2. Ефимова Ольга Васильевна
  3. Отзывы: Ефимова Ольга Васильевна

Ольга Ефимова

Фотограф, выездная фотосессия, портретная фотосъёмка

Отзывы: Ольга Ефимова

Заказывали выездную фотосессию молодожен в парк Горького в конце сентября. Фотограф понравился, она руководила всем процессом, говорила как встать, куда смотреть. Обошли все локации, на которые договаривались заранее. Фотографии получились супер качественные, очень понравились, фотографии красочны и сочно выглядят даже без дополнительной обработки. Также предоставлялось два варианта фото для инстаграмм, и с высоким разрешением, что оказалось очень удобно. Всем советуем этого фотографа!!!

Очень понравилось работа Ольги!)
Сам процесс съемки и финальные фото!) Кадры живые и очень удачные! Спасибо ☺️

Свадебный фотограф
Я в восторге от работы с Ольгой! Снимали утро невесты, прогулку и церемонию, на всех этапах Ольга помогала с позированием, быстро ориентировалась по ситуации. Кроме того, с ней приятно и комфортно общаться, так что я быстро расслабилась и фотосессия была в удовольствие! Фото Ольга прислала в срок, и мне очень понравился результат, хотя я весьма критична к тому, как получаюсь на фото)) Часть фотосессии проходила с конем, с животными всегда непросто фотографироваться, но эти фото тоже получились отличными!

Свадебный фотограф
С Ольгой работать было очень комфортно, подсказывала как нужно встать, что немаловажно. Фотографии нам очень понравились, хотя локация была всего одна, есть что выбрать для фото в семейном архиве. Рекомендуем. Оля, спасибо Вам большое!
Анна Филиппова

Свадебный фотограф
Ольга! Спасибо вам за такие красивые фотографии! Все супер! С Ольгой легко работать, фото получились все просто кайф! Также отдельно спасибо, что посоветовали проверенного визажиста-парикмахера и подсказали какой сделать букет!) Ольга всегда на связи, всегда подскажет и поможет. Фотообработка тоже отличная, все фотографии яркие и стильные! Все со вкусом.

Благодарю! Фотографии чудесные!

Свадебный фотограф
Спасибо Ольге! Очень приятной оказалась фотосессия! Фото красивые, очень расположила к себе, никогда не позировали, просто говорила что делать, и в итоге прекрасные фоточки!!!
Свадебный фотограф
У меня только положительные эмоции от совместной работы с Ольгой. Я довольна результатом и процессом. Локации, позы - всё знает и подскажет, одежду поправит. Фотографии не задерживает. Желаю процветания!
Свадебный фотограф
Спасибо Ольге за запечатление нашей свадьбы! Было приятно и комфортно работать, фото получили в указанные сроки, довольны)

Свадебный фотограф
Работали с Ольгой как со свадебным фотографом и наши ожидания были полностью удовлетворены. Обговорили все детали заранее, заключили адекватный договор, внесли предоплату. Ольга появилась на площадке вовремя и выглядела очень опрятно. Наш видеограф отозвался о работе с ней как о человеке, который хорошо работает в команде. На свадьбе Ольга сделала репортажную съёмку и некоторые кадры запали мне в самое сердце.

Я боялась, что может быть что-то не то, поэтому собиралась запросить RAW-файлы, чтобы ретушировать самостоятельно. Однако, фотографии получились такой невероятной красоты, что запрашивать не буду))

Благодарю Ольгу за то, что она сделала всё чётко и вовремя, всё по ТЗ. Было комфортно работать. Рекомендую!)
Регина

Свадебный фотограф
Огромное спасибо Оле за чудесную работу! Работать с ней было приятно и легко, помогала с локациями, подсказывала как лучше вставать, для тех, кто ни разу не был на проф.фотосессии - это очень важно!
Итог: Все остались в восторге от наших свадебных фотографий! :)
Vladimir Genrovsky

Свадебный фотограф
Потрясающие фото , специалист высокого уровня , и просто очень приятный человек , коннект нашли сразу )

Свадебный фотограф
Долго выбирала фотографа на свадьбу. Изначально остановила выбор на троих. Задала одни и те же вопросы: как быть, если пойдет дождь? Может студия? А какая?
На что мне двое отвечали «ну можно и студию», «ну вы там сами посмотрите что-нибудь поблизости». И только Ольга, уточнив, где будет роспись, скинула контакты студий. Мы с ней выбрали одну, определили тайминг. Также Ольга попросила наши фото с женихом и соц.сети. Сразу видно, что она смотрела с кем ей придется работать, как получается на камеру, какие типажи. Подходит ответственно к своей работе, а не по принципу «выйдет как выйдет».
Также я с Олей консультировалась по поводу платья, букета, причёски и аксессуаров. Она всегда была на связи, предлагала варианты, советовала. Очень важно, когда у невесты есть профессиональный человек, который может помочь в выборе, когда столько волнения и забот.
В день свадьбы я вообще забыла про фотографа 🙈 Оля сама подошла ко мне в загсе «Здравствуйте, я Оля, ваш фотограф»))
Пунктуальная, легкая в общении, ответственная. Фотосессия прошла легко и весело. Материал был отдан в срок. Качество фото, картинка, живость кадра- всё отлично, всё как мы хотели. Мы хотели, чтобы фото были живыми, чтобы в них были мы настоящие, как будто кто-то просто подсмотрел за нами, а не специально фоткал. Так всё и вышло! 🩷🩷🩷
Очень рады, что выбрали Олю! Теперь за фотографиями только к ней)))
Если хотите запечатлеть жизнь на фото, выбирайте Олю и не пожалеете 🙂
Анжелика

Свадебный фотограф
Хочу выразить огромную благодарность Ольге за отличные фотокарточки в такой важный день
Ольга не подвела ни в чем, начиная с вежливости, пунктуальности, заканчивая своим профессионализмом
Отдельно выделю, что Ольга следила за любыми мелочами в кадре, помогала с позингом, все время была в работе, была рядом, для меня это было очень важно
Чувствуется, что человек подходит к своей работе ответственно и с душой
Еще раз спасибо!
Станулевич Юлия Станиславовна

Свадебный фотограф
Ольга приехала заранее, до момента фотосессии присылала референсы и советы по позированию и подготовке. Все прошло легко и непринужденно. Фотографии нам очень понравились. Искренняя благодарность!

Свадебный фотограф
В целом все хорошо. На некоторых фотографиях подол был не расправлен.

Свадебный фотограф
Очень рекомендую Ольгу в качестве свадебного фотографа. С ней было очень приятно и легко работать, очень милая, тактичная девушка 😊 она помогла спланировать тайминг фотосъемки, подсказывала с позированием, подобрала интересные ракурсы, чтобы получился красивый кадр.
Фотографии получились замечательные, красивые, хочется их пересматривать вновь и вновь. Благодаря Ольге мы можем снова окунуться в эмоции и впечатления нашего праздника, нашей свадьбы.
Благодарим за проделанную работу!

Свадебный фотограф
Всё понравилось. И рекоммендации по людям дала, и по проведению свадьбы советы давала, и фото получились замечательные.
Алевтина

Свадебный фотограф
Выражаю огромную благодарность Ольге за самую прекрасную свадебную фотосессию!!
Ольга помогла с выбором фото-студии, проконсультировала по одежде, деталям и пр. Очень грамотно и тактично координировала гостей и давала хорошие советы по позированию, смешила когда было нужно :)
У всех участников свадьбы получились замечательные фотографии. Ольга сделала шикарную ретуш и обработку.
Очень рекомендую данного профессионала!
Ольга Андреевна

Свадебный фотограф
Очень приятная девушка. Подсказала нам локацию для свадебной прогулки и фотосессии. Где и мы были заняты, и гости не скучали. Им тоже очень понравилось. Ольга ненавязчиво фотографировала, но когда нужно было или мы терялись она подсказывала как встать. Очень внимательная, всегда подойдёт и платье поправит и выбившееся волос из причёски. Нам очень понравилось, ждём фотографии.

Свадебный фотограф
Оля - лучший фотограф, с которым доводилось сотрудничать! Свадебная сьемка прошла идеально!
Ильмира

Свадебный фотограф
Спасибо большое Ольге, приятная, ненавязчиво предлагала локации, всё понравилось)
Изабелла

Свадебный фотограф
Очень рада, что нашла такого замечательного фотографа, как Ольга! Снимки получились просто потрясающие! С Ольгой было максимально комфортно работать, она очень помогала нам с постановкой кадров, было просто множество вариантов!
Мы достаточно сильно опоздали, но Ольга пошла нам навстречу и задержалась дольше оговоренного времени, ещё и запечатлела всех гостей, пока мы добирались до места назначения🙈
В общем, Ольга просто МЕГА благодарность Вам! Всем, кто в поиске фотографа, просто очень рекомендую!
Ника

Очень классная! Приятная в общении! Красивые фото🥰

Свадебный фотограф
Хочу выразить огромную благодарность Ольге за потрясающие свадебные фотографии. Вы мастер своего дела, было приятно и комфортно с вами работать. Результат превзошел все наши ожидания. Я очень рада что доверилась именно вам. Спасибо вам большое за отличную работу. Мы в восторге.🥰❤️💞
Влада

Свадебный фотограф
Мы с мужем очень рады, что выбрали Ольгу, в качестве фотографа, в такой для нас важный день!
Ольга- замечательный фотограф, человек, с которым приятно работать и находиться в одной компании. Сразу чувствуется профессионализм в работе.

После росписи, мы попросили Ольгу отправить 2-3 фотографии в ближайшие дни, по итогу на следующий день отправила 10 готовых обработанных фотографий. Мы были очень приятно удивлены🌷

Остальные фотографии мы получили в нужный срок! Посмотрев все фотографии, у меня навернулись слезы.
Получились потрясающие фотографии.
Отдельное спасибо Вам, что еще есть фото с живыми эмоциями. Это очень ценно!
Обработка фотографий на высоте, ничего лишнего, что тоже очень важно.

Ольга помимо того, что написала выше, ответственный, пунктуальный человек. Приехала на 10-15 минут раньше нас!)

Спасибо большое за воспоминание и эмоции🙏🏿🌷

Свадебный фотограф
Ольга замечательный фотограф,снимала нашу церемонию Венчания,фотографии получились просто волшебные,превзошли все мои ожидания ✨
Семейный фотографФотосессия в студии
Не умеет находить общий язык с ребенком, на выходе получили совершенно не тот результат который хотели. Не умеет организовать процесс. Однотипные фото
Ольга Ефимова
Съёмка проходила в декабре, клиентка попросила выслать на следующий день все исходники, хотя обычно я стараюсь высылать их вместе с готовыми фото, тк в исходниках я делаю несколько кадров в одинаковом ракурсе и позе, чтобы затем самой выбрать из них наиболее удачные . Ребёнок капризничал, за что был отшлепан прямо на съёмке, а от настроения ребёнка зависит очень многое. На семейную фотосессию я рекомендую выделить 2 часа, у нас же был только 1 час, в студии в ограниченным количеством локаций, что признала и сама клиентка. Сожалею, что результат не понравился.
Фотосессия в студии
Ольга помогала с выбором локаций; была всегда на связи со мной; давала рекомендации по съёмке; приехала вовремя; доброжелательна; спокойна; фото отданы в указанные сроки.Оценку снизила за недостаточное количество фото по конечному результату.Учитывая расходы на аренду студий и немалую стоимость работы Ольги, ожидала больше фотографий по количеству, что и было обещано.Ждала бОльшего от портретных фото, учитывая заявленный стаж работы в этом стиле 15 лет.
Ольга Ефимова
Согласно моему прайсу, по итогу должна была выслать от 80 фото в цветокоррекции, в результате вышло 160 фото, что в 2 раза больше заявленного мной в переписке.

Семейный фотографФотосессия в студии
Хотим выразить благодарность Ольге ! Профи своего дела . У нас была семейная фотосессия . Ольга помогла в подборе студии и образов .Всегла была на связи , отвечала на все интересующие вопросы . Сразу поняла , что мы хотим . Реализовала идею на 100+ % очень милая , приятная ,добрая девушка!!!! Бонусом получили все фото в черно белом цвете. Будем обращаться еще !!!! Рекомендую. Спасибо большое ! Приятно было с вами поработать )))

Прекрасный специалист!
Сказать что советую , ничего не сказать )
Ольга проводила фотосессию свадьбы дочери. Получилось множество прекрасных фотографий прекрасного качества и с очень продуманной художественной идеей. Это не фото это произведения искусства! Спасибо огромное!!!

Ольга просто замечательный фотограф, вся семья в восторге от фотографий 😍😍😍 Фото очень красивые и оригинальные. Кроме того, Ольга пунктуальный и ответственный человек, пришла в ЗАГС заранее и уже ждала нас там. Фотосессия прошла отлично - не было напряжения, Ольга очень отзывчивая, помогала с позами. У нас остались только положительные и радостные эмоции от общения с Ольгой и от ее работы. Спасибо ей большое! 😊

Спасибо большое Ольге. Встретились, поболтали, поработали. Фото очень хорошие. И Ольга очень приятная в общении. Обращайтесь и не пожалеете!

Свадебный фотограф
Отличные фотографии со свадьбы и love story, советую
Эдуард
Свадебный фотограф
Вчера, 2-го марта 2023 года фотограф сама предложила нам провести фотосессию , сказав , что время в нужный нам день у неё свободно и она может провести свадебную фотосъёмку - после чего я перечислил Ольге предоплату, прочитав этзывы и предполагая, что Ольга человек ответственный - раз говорит, значит точно делает.
Однако вечером следующего дня она мне написала, что уже не сможет выполнить наш заказ на свадебную фотосъёмку.
Да уж…
Действительно, «конкретный» фотограф …
Обходите стороной её.
Ольга Ефимова
Клиент предложил заказ, в этот же вечер мы созвонились и решили работать. Но клиент не хотел заключать договор, был неприятен в общении. Поэтому на следующий день я вернула предоплату и отказалась от заказа, вежливо объяснив клиенту, что не могу его взять. До даты съёмки у клиента оставалось более месяца, что позволяет ему найти другого подходящего специалиста.

Свадебный фотограф
Все прошло очень мило, приятно и легко! Фотки класс

Свадебный фотограф
Большое спасибо Ольге за проделанную работу, и я рада, что Ольга смогла провести съемку в этот важный для нас день ☺️🙏🏻
Подсказала нюансы и особенности для того, чтобы итог был более красивым, и учла важные для нас моменты 🥰🙏🏻
Ожидания совпали с реальностью, сама съемка была легкой, сделали так много разнообразных фотографий!
Пунктуально, все фотографии в срок🙏🏻

Спасибо за хорошее настроение и, конечно, за творческое видение !

Рекомендуем 🙏🏻

Фотосессия в студии
Это был первый опыт фотосессии)) Но Ольга, сделала всё так, что мы не испытали ни молейшего стеснения)) 2 часа фотосессии пролетели незаметно и это здорово. А фотки будут теперь радовать нас всю жизнь!!! Ольга-спасибо огромнейшее🙌🌺🫶

Свадебный фотограф
Оля замечательный фотограф , тихая незаметная , но знающая свое дело . Смогла «заставить»))) моего не фотографирующегося мужа , от слова совсем , оказаться на снимках нашей свадьбы . С ней очень комфортно и спокойно, учитывая, что свадьба достаточно переживательный день . В общем больше спасибо , Оле, а еще она порекомендовала своих коллег для домашней семейной фотосессии 👍🏻❤️

Свадебный фотограф
Качественный и ответственный подоход к работе, профи своего дела!

Свадебный фотограф
Спасибо большое Ольге за ее профессионализм! Фотографии чудесные!

Фотосессия в студии
Ольга - настоящий профессионал своего дела, нашла подход к нам (мы были с новорожденным ребенком),помогала в выборе поз. Фотографии получили быстро, очень красивые, качество высокое, ожидания оправдались. Также приятно было провести время на фотосъемке. Ольга - приятный и хороший человек! Мы обязательно еще будем делать фото и всем рекомендую данного фотографа. Ольга - Вам спасибо!!!!

Свадебный фотограф
Прекрасный фотограф! Ольга - профессионал своего дела, с которым очень приятно работать. Нашла подход и полностью расположила к себе и нас, и наших гостей. Помогала в позировании, подсказывала как лучше встать. Очень понравилась атмосфера во время всей фотосъёмки. Получили фотографии даже раньше срока указанного в договоре. Стиль и обработка великолепные, ничего лишнего. Спасибо большое за фото, они получились просто потрясающие!

Свадебный фотограф
Очень довольна, что выбрала Ольгу в качестве фотографа свадьбы!
Ольга помогала в позировании, что для меня огромный плюс, так как с моей фантазией и дубовым телом крайне тяжело 😄
Также очень порадовали «живые» фотографии, когда я даже не знала, что нас фотографируют 😄
Все снимки безумно понравились!
При необходимости буду еще обращаться!)

Семейный фотографФотосессия в студии
Делала фотосессию на 30 летие . Хочется сказать большое спасибо за подход к работе, качество, сроки (мне было важно получить все к дню рождению ) и естественно результат!!! Ольга помогла с одеждой, подобрала фотостудию . Предложила несколько вариантов на выбор . Великолепная обработка фотографий ! Еще раз спасибо! ❤️

Свадебный фотограф
Всё было замечательно! За пару месяцев до свадьбы провели пробную фотосессию с Ольгой, а потом уже свадебную съёмку. Пробная фотосессия помогла убедиться, что с Ольгой нам точно будет комфортно на свадьбе:)

Удивлена, что здесь есть один отзыв с указанием на плохую коммуникацию с гостями и парой. Я бы, наоборот, хотела отметить, что Ольга прекрасно наладила контакт с нами, нашими гостями и видеографом. Он снимал нас очень активно, мы с женихом переживали, что Ольге не хватит времени. Но переживали зря: теперь у нас уйма прекрасных фото:)

Ольга помогла нам подобрать природную локацию для съемки и студию, а потом согласилась задержаться, когда мы окончательно выбились из тайминга))) За очень маленький срок в студии она сделала огромное количество классных кадров. Мы этого совсем не ожидали))

Отдельное спасибо Ольге за прекрасные фото из кабины на канатной дороге. Было мало места и мало времени, но Ольга мгновенно сориентировалась. В итоге из кабины у нас почти столько же фото, сколько из студии.

Очень рада, что в такой важный для нас день с нами была именно Ольга ❤
Ольга Ефимова
Спасибо большое за такой тёплый отзыв! Было очень приятно Вас снимать)

Свадебный фотограф
Очень приятно было работать с Ольгой, комфортно и без «зажатости».
Фотографии просто прекрасные! Качество отличное☺️
Довольны просто на все 1000%!!!
Свадебный фотограф
Хороший мастер своего дела, мы остались довольны, спасибо!!!
Марина Корбут

Свадебный фотограф
С Ольгой было приятно работать. Мы не хотели большую фотосессию и в процессе поняли, что 2 часа нам много, Ольга, пересчитала стоимость согласно отработанному времени, что впринципе могла не делать! Спасибо большое! Получились очень живые фотографии. Удилила внимание всем гостям, их было немного, но всем приятно. Сестра даже подумывает заказать персональную съемку
Свадебный фотограф
Отличный специалист. Подсказывала позы и хорошо выбирала ракурсы. Результат был довольно быстро. Мы забыли выбрать фото для ретуши, Ольга сама написала и напомнила нам об этом. Результатом довольны, рекомендуем!) Спасибо)

Фотограф
Прекрасный фотограф! Снимки просто фантастика🔥 и в ходе съемки было очень комфортно! Просто огромное спасибо, что работы такого прекрасного фотографа отразили наш памятный день))

Спасибо огромное,Ольге!

Забронированный нами фотограф, сообщила накануне свадьбы (вечером в четверг…торжество в пятницу!),что сильно заболела….и я в панике начала искать замену. В итоге не пожалела-снимками осталась довольна. Браво 👏🏻
22000

Свадебный фотограф
Олечка, спасибо огромное за огненные свадебные фото🔥Ты-настоящий профессионал своего дела. Всем рекомендую😊👍

Свадебный фотограф
Ольга, как фотограф и как человек приятная во всех отношениях. Я рада, что выбрала именно ее, все мои пожелания были учтены!)
Арсений
Ольга действует четко и по делу. Виден профессиональный подход и знание своего дела. Финальным результатом остались более чем довольны! В принципе, по соотношению цена качества самое то, что ожидалось!
В день фотосессии у нас немного сдвинулось все расписание. Было неудобно просить подвинуть время, но Ольга без каких-либо вопросов пошла навстречу!
Большое спасибо!

Фотограф
Ольга - пунктуальный и тактичный фотограф, профессионал, очень приятна в общении, помогла в позировании, все кадры на высшем уровне.
Ольга, спасибо огромное за работу!

Свадебный фотограф
Мы с мужем долго выбирали фотографа, волновались, думали, что не фотогеничны. Выбрав Ольгу не пожалели ни единой секунды. Абсалютно все фотографии, которые мы, получили великолепные. Ольга подсказывала как лучше встать, куда посмотреть и что делать. Лёгкое общение, профессионализм, великолепный результат. Спасибо за воспоминания и эмоции!
Дарья Анатольевна
Свадебный фотограф
Ольга приятный в общении человек, получились живые фото, передающие эмоции, получили удовольствие от процесса и результата, спасибо 😊

Свадебный фотограф
Хочу выразить огромную благодарность Оле. Работать с ней одно удовольствие. Фотосессия была очень увлекательной. Сама Оля добрая, веселая и внимательная. Помогла мне выбрать стилиста и локацию для прогулки. Это была наша первая фотосессия с профессиональным фотографом и благодаря Оле, нам удалость раскрепоститься и получить красивые фотографии! Ещё раз огромное спасибо❤️
Снежанна

Свадебный фотограф
Очень понравилось работать с Ольгой.
До этого не ходили на фотосессии и особого опыта не было.
Ольга всегда подсказывала как встать,куда смотреть 😊.
Фотографии огонь.
Romy

Свадебный фотограф
Ольга, спасибо огромное! Фотографии чудесны) Вы профессионал своего дела. У нас очень хорошие впечатления, с Вами приятно общаться, спасибо что учли все наши требования. Всем рекомендуем)

Фотосессия в студииФотографы на день рождения
Нам очень понравилось работать с Ольгой. Она большой профессионал. У нас была семейная фотосессия. Ольга помогала нам с выбором позы и выбором композиции. Все чувствовали себя очень комфортно, не было никакого смущения и напряжения.
Я была приятно удивлена, получив готовые фотографии. Отличное качество, классные постановочные фотографии!
Хочется напечатать просто все подряд!
Я искренне советую выбирать именно этого фотографа!
Приятный и позитивный человек, и настоящий профессионал!!!

Свадебный фотограф
Спасибо за прекрасные фотографии, мы с супругой остались очень довольны! Работать с Ольгой очень приятно и комфортно, фото получили в срок, очень помогала, так как у нас не было опыта в позировании. Советую этого специалиста.

Свадебный фотограф
Всё отлично, фото просто чудесные, удачные абсолютно все. За час получили кучу фото на целый альбом!

Свадебный фотограф
Очень понравилась атмосфера во время всей фотосессии. Буквально с первых кадров нашли общий язык с фотографом. В результате получили великолепные фотографии. Спасибо, Вам, Оля, что так красиво запечатлили влажный для нас день.

Свадебный фотограф
Хочу выразить огромную благодарность Ольге за её труд.
У нас было 2 фотосессии.
1. Life story. На ней мы познакомились с Ольгой к мастером своего дела и приятным на общение человека. Фотосессия получилась великолепная, позитивная, яркая. Ольга легко нашла к нам подход и помогла с позиррванием. После фотосессии мы с мужем ушли с улыбками до ушей.
2. День Х - Свадьба. Мы с мужем оболдели, что можем быть такими красивыми на фотографиях. А что самое классное, она не была однотипной. Очень много идей нам предложила Ольга.
В целом : Ольга профессионал своего дела, она не только Вам сделает качественные и классные фотки, но и подарит Вам прекрасное настроение.
Валерия Марченко

Свадебный фотограф
Отличный фотограф, фотографии на высшем уровне.
Танюшка Певчева
Свадебный фотограф
Добрый день! Спасибо Ольге за прекрасные фотографии, вся фотосессия прошла на одном дыхании, нам все безумно понравилось, ждали фотографии чуть больше месяца, но ожидание стоило того, так как фото потрясающие!
Ещё раз спасибо Ольге за профессионализм!!!
София Дорожкина

Свадебный фотограф
Оля–замечательный фотограф! Фото получились живыми, отправили нам их вовремя, не смотря на то, что экспресс обработку мы заказали уже на свадьбе, а как известно под конец свадебного сезона фотографы не спят. Как сказали наши ребята, которые гуляли с нами во время съемки: «Вот сразу видно профессионал, быстро вас сажала и ставила красиво». Спасибо огромное за шикарные фотографии и эмоции подаренные при их просмотре!

Фотограф
Ольга прекрасный фотограф.Она помогала в выборе поз, подбором места.
Очень добрая,отзывчивая и приятная девушка.
В дальнейшем собираемся работать с ней дальше.
Обязательно воспользуйтесь услугами Ольги. Она профессионал своего дела!!!!
Фотографии качественные, с прекрасной обработкой,ничего лишнего.
Мы с мужем очень советуем ее.
Свадебный фотограф
Любая невеста знает, что грамотный выбор фотографа играет важную роль в проведении свадебного дня и сохранения теплых воспоминаний о торжестве. Мы остановили свой выбор на Ольге, потому что нам очень понравились ее работы. Наша свадьба состоялась 10.06.21. Мы решили не загружать свадебный день поминутным таймингом, и устроили фотосессию в отдельный день накануне свадьбы. (В результате Ольга была с нами два дня)
Где-то за месяц до планируемого события случился форс-мажор, который мы не могли предугадать заранее. Ольга спокойно выслушала и помогла решить вопрос, за что большое ей спасибо. В результате все получилось как нельзя лучше. Фотографии все пришли в срок, была возможность выбрать 60 фото для дополнительной ретуши. Выбранные фотографии нам очень понравились, несмотря на то, что с погодой в день свадьбы не повезло (все утро шел дождь, на улице было едва 15 градусов). Будем рады дальнейшему сотрудничеству!
42000

Свадебный фотограф
Все было замечательно, фотографии чудесны, оформление прекрасно, было доставлено в очень милой деревянной коробочке с распечатанными фотографиями и флешкой. Очень рекомендуем!

Свадебный фотограф
Очень красивые фото, качественно и в срок. Оля, большое спасибо за проделанную работу!
Малика
Фотосессия в студииХудожественная фотосъёмка
Все очень понравилось, за короткое время сделали кучу замечательных фотографий. Ещё буду с ним работать
Эллина

Свадебный фотограф
Ольга провела фотосет для нас в загсе и запечатлила небольшую прогулку после, изначально мы переживали, что сложно будет позировать 2 часа, но с Ольгой они пролетели легко и непринуждённо. Фотографии получились замечательные, уже несколько друзей попросили контакты, чтобы иметь опцию на случай, если захочется запечатлеть важное событие.
Ольга - профессионал своего дела, с которым очень приятный работать:)
Все очень понравилось!
Ольга, запечатлела рождение нашей семьи!
Спасибо ей большое!
Julia Fedorova
Свадебный фотограф
Все было отлично, была задача сделать снимки в загсе, результат очень понравился. В дальнейшем обратилась бы еще
Адриана

Свадебный фотограф
Нам с мужем все очень понравилось. Ольга - специалист своего дела, учла все наши пожелания, не смотря на жару в день свадьбы, съёмка прошла легко и продуктивно. Результат нас очень порадовал, все снимки удачные, что, обычно, редкость. Спасибо за чудесные воспоминания о нашем важном дне! Обязательно ещё закажем фотоальбомы 😊

Свадебный фотограф
Хочу оставить отзыв о замечательной девушке, Ольге! Отзыв о замечательном фотографе! Ольга снимала небольшой отрезок нашей свадьбы! С ней было очень легко работать, мы сразу сказали, что мы не профи в позировании)) Ольга нас услышала и все прошло очень легко и весело! А фотографии получились шикарные, цвет, фон, эмоции-все уловила) Ольга, спасибо вам огромное!!)

Фотосессия беременныхФотосессия в студии
Очень понравилась работа с Ольгой. Лёгкий, позитивный человек.
Это моя первая фотосессия, вообщем впечатление положительное. 5 баллов.
Фотографии получились отличные, ничего лишнего, все как и хотела. Спасибо большое.

Свадебный фотограф
Ольга очень внимательный и приятный человек, фотографии великолепные! Спасибо большое за такую прекрасную память на всю жизнь!=) Мы очень переживали в этот день, Ольга смогла найти правильный подход и выполнила свою работу на 100%.
Замечательный фотограф !
Anna

Отличный фотограф.
Спасибо, Ольга за работу.Очень комфортно работать. Таинство крещения снимала вообще не заметно для нас, но при этом все самые драгоценные кадры и моменты сняла.
Так же быстро все отдала и в срок
Портретная фотосъёмкаФотосессия в студии
Отличный фотограф, рекомендую!

Свадебный фотограф
Мы очень рады, что Ольга была фотографом на нашей свадьбе! Она оказалась именно таким фотографом, как мы хотели, сразу видно - человек любит свою работу. Мы ни разу не услышали от неё: «ну, поделайте ещё что-нибудь. Встаньте как-нибудь». У Ольги всегда была масса идей, и она корректировала нас вплоть до того, как должен быть поднят подбородок и лежать рука.
С удовольствием обратимся снова и будем рекомендовать знакомым.
Свадебный фотограф
Понравилась атмосфера фотосессии, непринужденность и легкость фотографа, единственное, на мой взгляд, можно было больше поработать над позами, хотя может быть это личное субъективное восприятие себя) Ретушь фотографий Олечка сделала очень качественно, учла все просьбы и пожелания!
Валерия Воронькова
Очень понравилась работа Оли))) фотографии выполнены качественно и красиво 😍

Фотосессия в студииХудожественная фотосъёмка
Большое спасибо Оле за качественную работу. Получился классный дерзкий образ для персональной фотосессии.
Было очень приятно поработать с профессионалом, результат превзошёл мои ожидания.
Задача возродить свою уничтоженную самооценку - выполнена) и все благодаря стараниям и кропотливому труду Оли.
Рекомендую!)
Свадебный фотограф
Очень понравилось работа Ольги😍Работает очень профессионально👏 Наши фото божественны 🌸

Свадебный фотограф
Ольга не просто изумительный фотограф, но ещё и создатель настроения и атмосферы праздника. Настоящий творец живых фотографий, генератор миллиона идей. С позированием также проблем не возникает, т.к. Ольга чувствует кадр. Настоящий профессионал! Восхищение! Огромное спасибо!

ПортфолиоФотосессия в студии
Отличный специалист, результат быстрый и при этом хороший, большое спасибо!
Alina

Свадебный фотограф
Ольга замечательный фотограф! Подсказывает удачные ракурсы и предлагает интересные варианты для фото. Настоящий профессионал своего дела! Все фото были сделаны в срок. Рекомендую этого специалиста и ставлю самую высшую оценку! Спасибо, Оля!
Елена Кошик

Фотографы в ЗАГС
Огромное спасибо Ольге за позитивный настрой и помощь в проведении фотосессии!
Фотосессия беременныхФотосессия в студии
Заказывала у Ольги фотосессию беременности под ключ.
Ольга предоставила для выбора сайты с локациями (студиями), подсказала куда ехать для выбора и примерки образов (платьев), дала контакты визажиста.
Стоит отметить, что вариант "под ключ" не предполагает того, что останется только приехать, отпозировать и ждать фото. Выбор всего и вся, бронь, согласование и прочие вещи - остаются на клиенте.
В назначенный день Ольга приехала вовремя. Съёмка длилась 2 часа. За это время успели отснять 3 образа. Время пролетело практически незаметно. Ольга приятна и легка в общении, помогала с позированием, вызывала на эмоции, поправляла платья и декор для наилучшего снимка.
Результаты получила спустя ровно 3 недели как и договаривались. 105 фото в цветокоррекции для печати и для интернета. Спустя ещё неделю получила 15 фото в ретуши (5шт за доп. плату). Для сравнения прикладываю фото до и после ретуши.
Для себя выбрала порядка 10 удачных фото, которые понравились и буду использовать.

Ольга, большое спасибо!!
Особенно за спокойную и доброжелательную обстановку и помощь на протяжении всей фотосессии.
Семейный фотографФотосессия в студии
Ольга - отличный фотограф! Подобрала студию, визажиста. Помогла с образами и позированием. Рады, что заказали ей семейную фотосъемку😊

Портретная фотосъёмка
Отличный фотограф! Лёгкая в общении, внимательно относится к запросу клиента, учитывает все пожелания. Фотографии получились отличные! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!

Свадебный фотограф
Спасибо Ольге, за прекрасные свадебные снимки!

Свадебный фотограф
Оля снимала нашу свадьбу в конце декабря. Заранее была встреча, на которой обговорили пожелания, Оля дала советы, помогла с таймингом. Очень позитивная, ответственная девушка. Было очень приятно, легко и весело с ней работать. На мероприятие приехала вовремя, даже чуть раньше оговоренного времени, пунктуальность в такой день была особенно важна.
Фотографии получили в срок. В договоре прописано 2 месяца. 250 фото + 30 в ретуши.
В общем рекомендую данного специалиста, с удовольствием обращусь снова!
Свадебный фотограф
Оля, спасибо, фотки отличные)

Свадебный фотограф
Ольге огромное спасибо за проделанную работу! Очень позитивная и улыбчивая ! Создаёт нужный настрой для фотосессии ! Фотографии красивые и качественные ! Ещё обязательно к ней будем обращаться )
Семейный фотографФотосессия в студии
Ольга делала для нас новогоднюю съёмку. За час работы получилось почти 70 качественных кадров. Рекомендую!

Семейный фотографФотосессия в студии
Приятная девушка, оперативно договорились о фотосессии, предложила варианты студий, подсказала в каких тонах должна быть одежда чтобы гармонично сочеталось с оттенками студии. Фото отправила в оговорённый срок.

Свадебный фотограф
Ольга работала с нами в сентябре 2020, снимала нашу свадьбу! Очень довольны её работой, фото получились чудесные! Если вы ещё не можете определиться с фотографом, выбирайте Ольгу, уверена вы не пожалеете! Помимо того, что она профессионал в своём деле, она прекрасный, жизнерадостный человек, на такой хорошей волне прошла съёмка! Ольга, спасибо вам большое, были рады сотрудничеству!
Портретная фотосъёмкаФотосессия в студии
Ольга лучший фотограф, проделана прекрасная работа. Всю фотосессию помогала с позированием, фотосессия в студии. Учла пожелания при ретуши. Однозначно буду рекомендовать мастера своего дела! Спасибо Вам большое!))

Фотографы на крещение
Ольга, прекрасный фотограф, пунктуальная, общительная. Снимала для нас крестины. Фотографии получились чёткие, качественные, были отсняты основные моменты. В ретуше учла все пожелания. Фотографиями остались довольны! Советую этого фотографа!

Свадебный фотограф
Потрясающий специалист и мастер своего дела!
Воспользовались услугами Ольги на свадьбе в августе 2020 года.
Приехала вовремя без опозданий. Сразу начала выполнять работу пока параллельно шла подготовка.
Мы вообще не умеем позировать и фотографироваться, но Ольга показывала какие кадры будут отлично смотреться, с какого ракурса и в каких позах.
Перед торжеством была встреча, где мы поговорили заранее место фотосессии после ЗАГСа. Выбрали по ее рекомендации Ботанический сад им Цицина и не прогадали!
Потрясающее место! В оранжерее получились шикарные фотографии!
По таймингу у нас получилось заснять всю свадьбу, всех гостей)
За большой опыт работы Ольга уже знала, что в ЗАГС мы не опоздаем, хотя мы очень нервничали, а она прям будто знала все наперёд, что всё пройдет по плану 😊 Поэтому перед ЗАГСом успели сделать в отеле отличные фотографии)
Фотографии получили в срок как по договору и часть нами отобранных Ольга отретушировала по нашему желанию.
Большое спасибо за работу!
Сабина
Семейный фотографФотосессия в студии
Очень довольны , спасибо , прекрасный специалист .

Фотосессия в студии
Фотограф превосходный! Нам было очень комфортно и легко работать с Ольгой. Она помогла нам найти и забронировать студию, также дала советы по подбору одежды. Во время съемки подсказывала как позировать и создавала приятную атмосферу. Фотографии получились очень красивыми и живые. Однозначно рекомендую!
Агнешка
Свадебный фотограф
Мы к сожалению не можем оставить такой положительный отзыв. Для нас работа с Ольгой во многом была разочарованием, как в плане коммуникации так и полученных фотографии.
На протяжении всего нашего, мероприятия (Загс+студия) у нас было субъективное ощущение не вовлеченности Ольги. Проявлялось это практически отсутствием коммуникации с нами и нашими гостями как и в плане позирования так и в общем, не знанием того, что находится в студии, которую Ольга сама посоветовала (Ольга не знала про ванную) и в дальнейшем в самой обработке фото и коммуникации после сьемки. За время сьемки (3ч) мы получили, в нашей оценке буквально 5-7 фото, которые нам понравились (на 120 по договору). Вопросы у нас остались как и к кадрированию так и к самой ретуши (н.п. мое лицо осталось с мимическими морщинами вокруг глаз) наверно по причине того,что все 120 фото обрабатывались только за 2 дня, также все фото с ЗАГС общего плана - даже нет 1 фото крупным планом с момента подпись и передачи колец. Спасибо.
Ольга Ефимова
Студия была выбрана мной исходя из пожеланий пары найти помещение для съемки рядом с местом регистрации, поэтому, учитывая данное пожелание, я посоветовала эту локацию, в которой самостоятельно еще не проводила съемок.
Моя коммуникация с парой и гостями заключается в помощи в выборе места и ракурса, а также помощь и советы в позировании, что и производилось мной в полной мере.
Сроки отдачи фотографий обусловлены не временными затратами на конкретную съемку, а графиком ретуши. Т.е. в интервале с даты съемки до даты отдачи фотографий я произвожу ретушь еще нескольких десятков съемок, каждая из которых, в зависимости от количества кадров занимает от 1 до 7 дней.
Ретушь была произведена аналогичными другим съемкам методами и полностью соответствует моему портфолио.
Над 120 кадрами два дня работало двое ретушеров чтобы уложиться в заданные сроки.
Кроме того, после отдачи фотографий я уточнила, есть ли еще какие-либо пожелания по обработке. Ответа, к сожалению, так и не поступило.
Семейный фотографФотосессия в студии
Остались очень довольны результатом. Ольга сделала нам много прекрасных фото. Буду рекомендовать своим знакомым!
Хочу дополнить свой отзыв, Ольга помогла выбрать образы, студию, костюмы!
Аня

Фотосессия в студии
Очень понравилось, все профессионально, быстро, даёт советы по позированию.

Семейный фотографФотосессия в студии
Очень, очень довольны работой Олечки! При подготовки к фотосессии, Оля сопровождала нас до конца. Помогала с выбором образов и места проведения фотосессии. А фотографии просто супер, даже без ретуша, близкие были в восторге от увиденного! Одним словом Олечка Мастер в своем деле! Однозначно будем обращаться и советовать близким, друзьям!
Семейный фотографФотосессия в студии
Отличный фотограф! Помогла с выбором образов и студии, позированием во время съёмки, а главное фото переданы в срок. Мы довольны! Однозначно рекомендую.

Свадебный фотограф
Спасибо Ольге за прекрасные фото в день нашей свадьбы,фото были из ЗАГСа и банкета и немного свободная фотосессия, фото очень живые красивые,отличная ретушь и обработка фото)

Фотосессия беременных
Работа очень понравилась: это была фотосессия беременности. Мастер подсказала платье , помогла с образом, местом фотосессии. Во время фотосессии была очень доброжелательна, подсказывала как лучше встать. Фотографии сделаны были в срок и очень хорошие. Обязательно обращусь к ней в следующий раз

Свадебный фотограф
Ольга настоящий профессионал своего дела, выбирали по примерам фото и общей оценке и не ошиблись. Все сделано в срок без лишних вопросов. Сама фотосессия прошла абсолютно ненапряжно, что для нас было важно - не очень любим\умеем позировать - Ольга сама все за нас сделала.

Фотосессия в студии
Шикарная девочка! Супер профи! Я прям искала такого помощника для контента. Быстро за 2 часа ‘настреляли’ прекрасные кадры! Лучший опыт за 10 лет. Буду Олю всегда теперь на фотособытия приглашать. Лёгкая рука, меткий глаз и самый приятный настрой в процессе! Жаль, что нельзя 10 звёзд поставить☺️🔥 фото без обработки прикрепила - мастерство даже ретуши не просит.
Ольга замечательный фотограф!
Фотосессия прошла комфортно и весело, а фото вышли волшебные))))спасибо вам за проделанную работу,вы настоящий профессионал своего дела!
Свадебный фотограф
Большое спасибо Ольге за красивые фото и ретушь!

Свадебный фотограф
Просто потрясающая девушка, сделала нам отличную постановку и великолепно обработала фото. Очень довольны!!!
Свадебный фотограф
Сама фотосессия была легкой и веселой. Очень долго ждали фото, прямо до последнего дня истечения договора-Целых 2 месяца...

Свадебный фотограф
Ольга спасибо вам огромное! Фотографии получились очень красивые. Вы большая молодец🌹все получилось как я и хотела! Приятно было с вами познакомиться. Оля помогла мне с выбором студии. Так же было очень лёгко на самой съёмке! Спасибо Вам ещё раз!

Свадебный фотограф
Спасибо большое от нашей семьи Оле Ефимовой ! Прекрасный человек и замечательный специалист ! Было приятно и комфортно работать с ней , знает и умело выполняет свою работу . Будем обращаться многократно !

Свадебный фотограф
Никаких замечаний. Отличная работа по всем параметрам. Обязательно будем обращаться еще и не раз. Супер фотограф и хороший человек рекомендуем!
Елизавета Витальевна
Свадебный фотограф
Ольга нам очень понравилась! Профессионал своего дела! Фотографии получились хорошие
Семейный фотограф
Всё понравилось-Ольга моментально расположила к себе ребёнка , фотографии получились живые и яркие!)рекомендую данного специалиста)
Олеся Александровна

Фотосессия в студииХудожественная фотосъёмка
Спасибо огромное! Уйма эмоций! Все сделано, как договаривались. Еще раз спасибо)

Фотосессия в студии
Оля, спасибо вам огромное за отличные фото, которые дополнят наш семейный альбом и станут украшением нашего интерьера!!!)))
Фотосессия с маленьким подвижным и капризным ребенком - задача не из лёгких, но вы справились на 5+!!!
Мы довольны, а это наивысшая оценка вашего труда!!!
Желаем вам успехов в работе и нескончаемого потока хороших заказов!!!
Свадебный фотограф
Спасибо за свадебную фотосессию, волшебные фотографии получились ✨

Фотографы на крещение
Ольга, нам очень понравилась, внимательная и добрая девушка. Снимала обряд крещения, мы осталось довольны работой Ольги, кадры очень красивые, обработка качественная. Буду рекомендовать Ольгу друзьям и близким. Спасибо вам большое!
Свадебный фотограф
Прекрасный фотограф! Спасибо Ольга, за вашу работу, фотографии очень понравились !!)

Свадебный фотограф
Оля - профессионал своего дела!
В процессе поиска фотографа на свадьбу в работах Оли я увидела что-то, что выделяет ее на фоне множества пересмотренных мною фотографий других мастеров. Она видит кадр иначе, использует нестандартные ракурсы, добавляет индивидуальность каждому снимку. Она получает огромное удовольствие от того, что делает, а именно это и есть залог отличного результата! Наша свадьба случилась в дождь и ветер, но несмотря на погоду, у нас теперь есть крутые, яркие, нестандартные, тёплые кадры, наполненные любовью и положительными эмоциями.
Самое важное для нас - общий язык с фотографом мы нашли в первые минуты после нашей встречи. За счет мотивации Оли, за счет ее помощи в позировании и её драйва, мы получали удовольствие от процесса!))
Тот самый момент, когда можно не переживать за результат.
Оля - волшебница!! Ей не всё равно!!
Я рекомендую!!))

Свадебный фотограф
Очень приятная девушка. Работы просто изумительные по красоте

Свадебный фотограф
Олечка, чудо мастер. Приехала вовремя, вся фотосъемка прошла в непринужденной атмосфере, а какие чудесные фото мы получили и главное в срок) Теперь на все мероприятия будем звать Ольгу. Спасибо ей, наш лучший день запечатлен в красивых фото.
Александра Батенева

Свадебный фотограф
Во-первых, спасибо! Так приятно и легко было «работать». Ольга всегда знает куда идти, как встать, что делать и чего делать точно не нужно. Огромное спасибо, что просто подходили и показывали как нужно встать, потому что мы с мужем брёвна. Очень комфортная и расслабленная съемка была и за это отдельное спасибо, ведь в такой день и так весь на нервах. С вами весело и легко! Если в будущем будет идея для фотосессии, то только к вам.
Было очень приятно, что вы смеялись над нашими шутками)

Свадебный фотограф
Очень понравилась фотосъемка свадебной прогулки с Ольгой! Я и мой супруг чувствовали себя раскованно и непринужденно, получили массу приятных впечатлений и эмоций от фотосессии! Оля настоящий знаток своего дела, заинтересованный в качестве работы! Очень счастливы, что выбрали именно ее, рекомендуем всем, кто планирует запечатлеть яркие моменты своей жизни!!! Благодаря Олег у нас с мужем самые красивые свадебные фото! Спасибо большое! 🥰🥰🥰

ПортфолиоФотосессия в студии
Ольга, крутой фотограф, отлично знает свое дело. С ней очень комфортно работать. Помогает в позировании, для меня это был огромный плюс.

Отличный фотограф!
Ольга фотографировала нашу свадьбу. Помогала с позированием, знала удачные локации в парке Царицыно и приводила нас к ним. Уделила внимание всем гостям помимо фотографирования нас, молодожёнов. Фотографии получились качественными, позы на них непринуждённые. В общении тоже очень приятная девушка.
Мы остались полностью довольны работой фотографа в парке и качеством последующей обработки фотографий. Советую!

Свадебный фотограф
Ольга, своим отзывом хотела выразить Вам большую благодарность за Вашу работу с нами в день свадьбы, за беготню которую мы Вам устроили.
Выбирая фотографа не через знакомых, очень страшно тем более в такой торжественный день, есть большая вероятность натолкнуться на недобросовестных людей.
Но мы русский народ и рискуем, чему я была очень рада. Ольга Вы мастер своего дела, Вы учли все наши пожелания, вспомнили все то что мы хотели показать на фото, это очень важно, так как начинается свадьба и с этой суетой все вылетает из головы.Спасибо Вам за постановку, и помощь в позирование , Вы сделали очень много разных кадров за маленький промежуток времени, ждём с нетерпение фото )

Свадебный фотограф
Очень легкая и отзывчивая в общении девушка. Помогла моей жене справиться с волнением. Фотографии получились отличные!

Олечка, спасибо вам за чудесные фото, тактичность и внимательность, за помощь в позировании и легкость в процессе творения👏☺ 🌹🌹🌹
Очень довольна результатом👍

Фотосессия беременных
Я очень довольна ,что выбрала Ольгу и не ошиблась !фотосессия прошла очень комфортно .Ольга подсказывала как встать ,что нужно сделать .В итоге фото вышли очень классные !буду рекомендовать друзьям и знакомым !

Ольга - супер профессионал своего дела! Добрая и позитивная девушка, с ней было очень легко и приятно работать🌸🌸🌸Всегда подскажет как стать и что сделать) Спасибо большое за качественную фотосессию и крутые эмоции 🌸

Фотографы на крещение
Ольга снимала Таинство Крещения нашей дочки. Все прошло отлично, ненавязчиво, гармонично. Было сделано много красивых фотографий, разноплановых, что очень радует))) для нас лучше меньше количество фото, чем 200 шт одинаковых. Искала фотографа именно, чтобы не делалась дикая ретушь с замыленными лицами и без неестественных цветокоррекций. Люблю, когда все более менее соответствует действительности. Мы получили то, на что рассчитывали и что хотели))) довольны на 100%. Мы в восторге, все родные, кто смотрел фотографии, тоже))) я долго и придирчиво искала фотографа, критериев для выбора было много, и...нашла!!))) полностью довольна своим выбором)) Ольга пунктуальная, приятная, с ней комфортно. Наша семья выражает большую благодарность!!)))

Свадебный фотограф
Заказывали услугу фотограф на свадьбу, Ольга профессионал своего дела, очень атмосферная фотосессия получилась, несмотря на погодные условия и дождик, работать с Ольгой было одно удовольствие, очень комфортно! Ольга помогала найти место и помогала в позирование.
Спасибо большое за фото, они получились замечательные!

Фотосессия love story
Мы сняли ее на несколько часов,прелюдия немного затянулась...Мы отщелкались в парке: у пруда,у дерева,у куста,у колонны,да и везде где только позволяли рамки приличия.Излазив все что только можно,мы отправились в специально заказанную комнату удовольствия ,там мы испытали море наслаждения,использовав весь инвентарь и море поз.Ну что тут сказать?!Она хороша!Советуем!😊

Свадебный фотограф
Все очень понравилось: и процесс, и результат. Всем советую!

Свадебный фотограф
Очень понравилась работа Ольги! Заказывала услугу фотографа на свадьбу дочки и не прогадала. Фотографии получились очень красивые, Ольга давала советы по позированию и все прошло легко и быстро. Ретушь фотографии совсем не заметна на первый взгляд, но фотографии заметно стали лучше. Будем обращаться еще и советовать друзьям услуги Ольги! Обращайтесь, не пожалеете!

Свадебный фотограф
Ольга, спасибо огромное за прекрасные фотографии!! Все очень понравилось, удачи и всего самого наилучшего 😊

Фотосессия беременных
Ольга - талант и профессионал своего дела. Беременность теперь запечатлена не только в памяти, но и на крутых фото! Помогла с выбором студии и очень приятно расположила к себе во время фотосессии. Буду рекомендовать знакомым!

Репортажная съёмка
Ольга снимала крещение моей дочери и дочери моей подруги. Была незаметна во время съемки, что немаловажно. Фотографии хорошие, получили в оговорённые сроки. Спасибо!
Alexander

Фотограф
Индивидуальный подход, обсудили локации, стиль фото. Отлично видит картинку. Результатом и сроками довольны. С удовольствием рекомендуем!

Фотограф
очень понравилась работа Ольги)
снимали свадьбу, до последнего думали с мужем насчёт локации, в итоге нашли прекрасное место, где Ольга смогла считать наше настроение и все передала в своих ярких, живых и сочных фотографиях!
Ну а как человек Ольга очень приятная, улыбчивая и ответственная!

ФотографСвадебный фотограф
Оля большая молодец! Очень приятный и интеллигентный человек. Провела с нами весь день и сделала очень много крутых свадебных снимков) Рекомендуем Олю как очень профессионального фотографа, который выполняет свою работу на все 100%, а главное отправляет сделанные фото в положенный срок (что очень важно!!!)
Майя Сергеевна

Фотограф
Ольга, приятная девушка, спокойная и самое главное организованная . Мягко направляла нас на прогулке , что помогло расслабиться в столь напряженный день :))) все прошло на отлично , а день пролетел как миг . А остались воспоминания благодаря таким нежным фотоснимкам . Спасибо ! Однозначно рекомендую фотографа .

Фотограф
Оля,спасибо тебе большое за такие красивые свадебные фотографии! Они чудесные. Память на всю жизнь. Удачи в работе и творческих успехов.

ФотографПортретная фотосъёмка
Ефимова Ольга Васильевна-фотограф, с которым легко!
Ольга обладает запасом оригинальных, интересных и, кажется, нескончаемых идей. При необходимости, помогает с позированием и имеет тонкий и чуткий подход.
С ней, вы точно будите чувствовать себя комфортно, озвучив свои пожелания, если есть, а если нет, стоит просто доверится, Ольга точно знает, как будет лучше!
Очень довольна ее работами, талантливо и со вкусом! Ожила их, с замиранием сердца, а когда увидела, радости не было предела!
Если и вам нужны красивые фотографии, обладающие своей особенностью и оригинальностью, обращайтесь к ней. Советую от души!

Семейный фотограф
У нас была семейная фотосессия на природе. С Олей было очень легко работать. Даже не заметили, как пролетело время. Находила подход и к детям, особенно к маленькой, а это совсем не просто. Теперь ждём фото. Надеюсь, что все понравится. Обязательно обратимся к её услугам ещё раз. Теперь хочется провести фотосессию в студии.

Фотограф
Фотографии замечательные. С Ольгой приятно было сотрудничать.

Фотограф
Ольга!!!Спасибо тебе огромнейшее за твою работу. Это потрясающие фотографии!
Моя сестра получила огромное удовольствие и море позитива от самой съемки и результата!
Спасибо тебе, что ты вкладываешь душу и даришь радость и счастливые воспоминания. Словами не передать нашу благодарность за чудо-фотографии!)
Огромное спасибо тебе!!!)

Фотограф
Воспользовались услугами Ольги на нашу свадьбу.Ольга приехала вовремя,помогла нам сориентироваться около ЗАГСА,сразу приступила к работе,тк времени на фото у нас было мало.Фотографии нам понравились.Отзывалась и учитывала наши хотелки)) в общем огромное спасибо!

Фотограф
Очень рады, что выбрали Ольгу в этот важный день! Благодарим!:) Настоящий профессионал своего дела. Все чётко и вовремя, приятное позитивное общение и самое главное нестандартный подход к съёмке ( позы, эмоции ракурсы) ! Ольга помогает почувствовать себя естественно и непринуждённо. Стиль и обработка фото очень порадовали! Хочется обращаться вновь!:)
Elena
Я довольна фотографиями!

Отличный специалист

Фотосессия беременных
Оля отличный фотограф!Все прошло легко и на позитиве, с ней комфортно и легко: помогает с выбором позы, ракурса, с легкостью ловит настроение!Спасибо большое, с нетерпением ждём наши фото!🙏🏻😊😊😊
Свадебный фотограф
Ольга очень отличный фотограф.Фотографии полностью соответствовали моим ожиданиям и я остался доволен.
Vladislav Doronin

Фотограф
Ольга, хотим выразить вам огромную благодарность за фотосъёмку в очень важный для нашей семьи день. Все было очень легко, на позитиве, фотографии яркие и живые, что очень важно было для нас.

Всем доброго дня!
Оля снимала нашу свадьбу. Она показала себя как настоящий профессионал - прибыла вовремя, организовывала для фото гостей, а иногда и была совсем не заметной, что очень важно! С ней было комфортно фотографироваться, хоть нам и сложно даётся позирование)) Фотографии прислала раньше срока, что не может не радовать!) фотографии получились сказочными, мы в восторге! Отреда С 1 июля 2014 года проект
«Треда» стал частью
информационного сервиса
Профи
ктированы все в одном эффекте, смотрятся стильно, на некоторых поймано множество важных деталей.
А также Ольга оказалась очень приятной и лёгкой в общении. Спасибо за такие красивые фото на долгую память!😊

Хороший фотограф!
Была сложная семейная съемка с маленьким ребёнком-непоседой.
Ольга спокойно ко всему отнеслась, с юмором, и сделала хорошие кадры:)

Большое спасибо!

Фотограф
Оля классная! Выбирайте её, если нужен добрый, понимающий мастер, которому нравится вас фотографировать. Получила море позитива от процесса съёмки, теперь с нетерпением буду ждать результат.))

Фотограф
Хотелось провести фотосессию с дочкой. Начинала договариваться с другим фотографом, но не сложилось. Свободный день один. Надо было что-то срочно делать. Оля откликнулась очень быстро. Устроила все оперативно и качественно. Во многих моментах организации помогла, подсказывала позы и просто заряжала хорошим настроением. Спасибо большое. С нетерпением ждём фотографий!

Фотограф
Сама фотосьемка понравилась, жду теперь фотографий.

Фотограф
Ольга была нашим свадебным фотографом, и мы невероятно рады, что выбрали именно ее! Ольга - настоящий профессионал своего дела, помогла нам и с локациями, и с позами. Провела съемку как в ЗАГСе, так и в парке, и в ресторане. Пунктуальна и мила в общении. Рекомендую!

Фотограф
Ольга оправдала все ожидания?Очень легко нашли общий язык. Ольга давала рекомендации относительно поз, а я была послушной. В итоге все получилось, за час мы успели снять 5 образов.

Свадебный фотограф
Ольга была нашим свадебным фотографом. Основная съёмка проходила в студии. Оля подсказывала как работать в кадре, предлагала варианты и свое видение. ФОТОГРАФИИ получились очень красивые и качественные. РЕКОМЕНДУЕМ!!!!

Фотосессия в студии
Съемка была в студии. Ольга подсказывала как лучше встать, сесть и т.д. , а также прислушивалась к моим пожеланиям. Фотографии мне очень понравились. Были сделаны в оговоренные сроки. Фотограф хороший, было легко с ним в процессе фотосъемки. Все понравилось. Рекомендую!

Свадебный фотограф
Замечательный фотограф, снимки очень хорошие. Приятно было общаться в процессе съемки. Всем рекомендую, кто хочет получить профессиональный и качественный результат.

Фотограф
С Ольгой было приятно работать,пунктуальный человек,пришла на съёмку раньше нас, смогла собрать в кадре двух двух маленьких детей,а это,поверьте,искусство)) Результат работы понравился, хорошие,нежные фото,при том что мы не считаем себя фотогеничными ( ну кроме детей)), обязательно распечатаем, оставим на долгую память фотографии с нашей свадьбы. Спасибо Ольге, что помогла нам в такой важный день!

Обработка фотографий
Обращалась к мастеру для ретуши свадебных фото. Результат превзошел все ожидания. Фото приобрели тот вид, который я хотела. Теперь будут долгие годы радовать нас)
Обязательно буду рекомендовать Ольгу всем своим друзьям.

Фотограф
Очень приятный, спокойный и уравновешенный человек! От съёмки получила удовольствие! Надеюсь на взаимность! Спасибо!

Фотограф
Фото получилось намного лучше, чем я ожидал (а ждал от себя я очень немного). Большое спасибо!
Симилана

Фотограф
Настоящий профессионал! Все четко сделала, быстро и без лишних вопросов и проблем. Умница?? Мне нужно было искренне улыбаться на фото (замечу, что улыбаться особо не получается, когда спал всего 2 часа в сутки), а с Олей мне это не составило труда. Однозначно советую обращаться за помощью без каких-либо сомнений и "но"!

ФотографСвадебный фотограф
Большая благодарность Оле за свадебные фотографии. Все абсолютно так, как я себе представляла. Не смотря на то что мы с мужем застенчивые перед объективом фотоаппарата, Оля нашла подход и полностью расположила к себе, мы весь день чувствовали себя комфортно и фото получились естественные и невероятно нежные. Репортажная съёмка свадебного торжества тоже на высоте, эмоции наших гостей запечатлены, пересматривая фотографии вновь возвращаемся в Наш день. Очень рада что мы обратились к настоящему профессионалу. Ещё раз спасибо!

Нана
ФотографВыездная фотосессия

ФотографСвадебный фотограф
Ольга мастер своего дела. Хочу выразить ей огромную благодарность! Фотографировала наше венчание. Фотки вышли супер, ракурсы потрясающие. Нам не повезло с погодой в этот день, было очень сильно ветрено, но даже в этих условиях удалось поймать моменты, когда нас не сносило) при уличной съёмке. Кто ещё не решил кого из мастеров выбрать, обращайтесь к ней, не пожалеете. Встреча и сдача материала прошли вовремя.

Фотограф
Заказывала у Ольги фотосессию беременности. Осталась очень довольна! Ольга - настоящий профессионал в фотографии! Помогла с выбором студии. Приехала вовремя. Подсказывала с позами. В общении очень приятный человек и милая девушка. Фотографии получились красивые!
Регина

Фотограф
Ольга - прекрасный фотограф! Выбрали ее после просмотра портфолио. Перед свадьбой полностью проконсультировала и дала полезные советы. Приехала вовремя без опозданий. Съемки проходили в пасмурный день, но несмотря на это фотографии получились очень яркими и красочными! Благодарим за оперативность, фотки были готовы быстро и качественно, что немаловажно! Нам все понравилось, спасибо за отличную работу!
Гуля Джабировна

Фотограф
Очень понравилась Оля. Общительная, пунктуальная, постоянно была в работе, без остановки фотографировала.

Фотограф
Ольга Васильевна – отличный фотограф, очень довольна осталась работой и результатом довольна. Приехала она вовремя, сразу приступила к работе, настраивать свет. Планирую обращаться к ней и в дальнейшем, рекомендую!
Марсэль

Фотограф
Всё хорошо, фотографии нам очень понравились. Всё шикарно! Мастер очень душевный, тепло относится к работе. На съёмке не было такого, что мы просто встали и фотограф нас фотографировал, она нам всё рассказывала, показывала, давала советы. Работой мастера очень остались довольны!

ФотографФотосессия беременных
Антония

Фотограф
С Ольгой очень приятно работать. Фотосессия выдалась довольно сложная: маленькая дочка совсем устала и сильно капризничала. Тем не менее Ольга смогла"поймать" моменты и сделать хорошие снимки. Результат отличный. Надеюсь, ещё поработаем вместе.

ФотографВидеооператоры
Все отлично, нам очень все понравилось, мы довольны! В общем у нас около 400 снимков, из них очень много замечательных фотографий! Очень приятная девушка. Все прекрасно! Мы сразу оговорили детали, она учла все пожелания. Мы получили то, что хотели, она нас отлично поняла. Отдала готовые фотографии даже раньше, чем обещала. С удовольствием бы поработала еще раз с Ольгой!

Фотограф
Великолепный мастер, Мастер своего дела. Работа проводилась с годовалым ребенком. Ребенок доверился Мастеру! Что говорить о маме))
Ольга создала комфортную атмосферу на все время с$емки, да и после. Тактичная, одновременно терпимая и веселая, легкая в общении.
В соответствии с оговоренными сроками были направлены все фотографии. Два вида, для печати и "для интернета". О, нашему восторгу не было предела. Качество отменное, чудесные "пойманные" моменты. А ведь моего ребенка уловить на фото очень сложно.
Спустя какое-то время Мастер направила обработанные фотографии. Здесь "к оценке" работы подключился супруг))). Угодили) Все фотографии будут направлены в печать.

Стоимость услуги соответствовала оговоренной. Конечно, рекомендую всем мастера Ольгу!