1. Спортивные тренеры

Отзывы: Дмитрий Ефимов

Всё отлично
Мальцев Александр Викторович

Бег
Отличный тренер с индивидуальным подходом. Обьясняет доходчиво, уделяет внимание большому количеству аспектов, спокойно и уверено повторяет и показывает (и базовые, и сложные упражнения). Тренировкой доволен, рад, что выбрал Дмитрия и буду продолжать. Рекомендую.
Фитнес
Чудесный тренер, очень прост в общении, всегда подбодрит, подскажет. Вовлечен в процесс, всегда следит за техникой выполнения. С таким тренером хочется заниматься чаще 💪🏻
Фитнес
отличный тренер, занимаемся с сыном и будем заниматься дальше

Бег на короткие дистанции
Стояла задача сдать нормативы по бегу, для поступления на службу в правоохранительные органы
Дмитрий смог в короткий срок поставить технику бега с нуля
Как итог- успешная сдача норматива
Дмитрий- отличный тренер, настоящий профессионал своего дела
Если ваша задача- улучшить результаты по бегу, то Дмитрий справится с этим на ура
Однозначно рекомендую👍🏼

Бег
Дмитрий очень приятный человек, под его руководством комфортно тренироваться, доходчиво объясняет, показывает. Буду рекомендовать смело!

Функциональный тренинг
Дмитрий прекрасный специалист, составил замечательную программу в точном соответствии с запросом, внимательно следит за техникой исполнения упражнений, адаптирует нагрузки и в целом отлично знает свое дело. Горячо рекомендую.
ДмитрийЖарков

ОФП
Отлично подобранные программа и нагрузки.
Alina

Лёгкая атлетика
Отличный тренер! Отзывчивый. Профессионал своего дела!
Бег на длинные дистанции
Все очень круто! Все по делу , функционально , в меру сложно ! Однозначно рекомендую 👌👍
Арифэ

Процесс тренировки понравился!)
Хороший тренер. Всего за три занятия подготовил дочь к сдаче зачета по легкой атлетике. Поставил технику прыжков в высоту. Зачет сдали!
Глеб Александрович

Прыжки в длину
Квалифицированный подход. Удовольствие от тренировочного процесса.
ОФП
Прекрасный тренер , профессионал своего дела

Бег на длинные дистанции
Очень благодарен Дмитрию за подготовку к бегу на длинные дистанции, а также за постановку техники бега. Дмитрий ответственно подошел к занятиям, согласился взяться за подготовку в короткие сроки, когда другие специалисты отказались. Объясняет понятно и доступно. Оказал моральную поддержку в том силе за периметром занятий. Очень благодарен.
Лёгкая атлетика
Грамотный специалист, предлагает интересный и эффективный план тренировок.

Бег
Договаривалась за дочь,которой нужно было сдать норматив в вузе.договорились на тренировку через день.Дмитрий дочь встретил,и что немаловажно,мне как маме, сообщил мне что она доехала (я сама живу в другом городе,и переживала,так как толком она еще город не знает).тренировка прошла,Дмитрий указал на недочеты в технике,объяснил как правильнее бегать!!!в итоге норматив сдан!дочь довольна!!!планируем заниматься дальше!спасибо Дмитрию!!!

Бег
Отличный и знающий тренер! Объясняет доступно, буду тренироваться дальше !
Ева

Бег на длинные дистанции
Дмитрий очень выручил, человек слово. Что в наше время очень ценно. Огромная благодарность за тренировку

Лёгкая атлетика
Очень внимательный тренер, отвечает на все вопросы, помог подобрать обувь для детей, также дал советы по оборудованию для самостоятельных тренировок. Дети оценили Дмитрия как высоко квалифицированного специалиста и простого в общении) Корректирует, поправляет, подсказывает. Интересно наблюдать со стороны.

ОФП
Отличный тренер, все как договаривались!

Спасибо огромное Дмитрию. За короткий срок, удалось сдать физ-ру в силовой ВУЗ на проходной балл. Изначально показатели, если честно, не дотягивали даже до минимальных проходных отсечек. Будем обязательно сотрудничать дальше!!!

Бег
Отличный тренер с индивидуальным подходом. Обьясняет доходчиво, уделяет внимание большому количеству аспектов. Тренировками доволен, тренируюсь и буду продолжать.
Бег на короткие дистанции
Отличный тренер! Результат виден уже после первого занятия!
Ксюша Никифорова
Лёгкая атлетика
Дмитрий судил наше мероприятие, все прошло отлично. Приехал заранее, дал советы как правильнее организовать забег, провел разминку для участников.
Планируем сотрудничать дальше по мере необходимости.
Юлия Вячеславовна

Подготовка к ГТО
Эмоциональная поддержка отличная. Качественная и профессиональная подготовка. ГТО сдано на золото.
Продолжаем тренировки.

Фитнес
Дмитрий грамотный тренер, занятие прошло интересно и эффективно.Большое спасибо!

Бег
Очень благодарна и признательна Дмитрию, профессиональный и индивидуальный подход, за крайне короткий срок мы добились результата и сдали нормативы! Считаю ,моей дочери очень повезло , что мы нашли такого тренера! Это большая редкость. Помимо профессиональных качеств , Дмитрий добрый и отзывчивый человек, интересуется как его подопечные себя чувствуют, какое у них настроение, когда сдают нормативы и какие результаты. Моя дочь нашла себе друзей ) девочки которых тоже тренирует Дмитрий! Спасибо!

Бег
Начали тренировки, общий язык сын с тренером нашёл быстро. Ходит с удовольствием! Ждем результатов.
Али
Благодарю! Все отлично!
Лёгкая атлетика
Все отлично. Результат уже с первой тренировки. Дмитрий регулярно даёт советы и работает над исправлением техники бега 👍
Глеб

Лёгкая атлетика
Тренер оправдал ожидания, отличная тренировка!
хороший специалист, рекомендую

Бег
Все супер!Человек своего дела.

Фитнес
Чёткий план действий для достижения результата
Рен
Технично
Классно

Бег
Индивидуальный подход, профессионализм, достижение результата
Асланбек

Бег
Дмитрий, отличный тренер. Его тренировки построены всегда очень профессионально ,эффективно и разнообразно.
Геннадий

Отличный тренер.

Фитнес
Профессиональное отношение к тренировкам, каждый раз продумывает занятия для достижения определённой цели, пунктуален. Достигнут хороший результат.

Бег
Отличный тренер! Уверенная работа, подход и результат. Дмитрий быстро нашёл общий язык с шестилеткой, тренировки проходят энергично и интересно. Сын с удовольствием занимается.
Дарина

Фитнес
Понравилось, что были учтены все мои пожелания. Также большой плюс, что тренер не болтал вообще ничего лишнего ,
только тренировка, и только чётко по делу. По трене- понравился деловой и тактичный подход тренера к клиенту, и профес. Отношение к сврей работе. Кроме этого, понравились нетривиальные, различные упражнения, прорабатываюшие все группы мышц. Я осталась очень довольна. Рекомендую!!!
Фитнес
Тренировка прошла хорошо, Дмитрий привёз с собой оборудование, приехал вовремя, следил за выполнением упражнений. Приятный в общении. Занимались на улице, в летний период это идеально

Бег марафон
Нисколько не пожалели , что сделали выбор именно в пользу Дмитрия. Отличный тренер , профессионал в своём деле. Тренировки всегда разнообразные и интересные. Ребёнок с радостью бежит на занятие. Если действительно хотите получить результат , то вам к Дмитрию!

Отличный тренер!
Делает максимум, чтобы достичь желаемого результата.
Благодаря Дмитрию узнал очень много полезной информации и интересных упражений.
Очень понравился даже не индивидуальный, а персональный подход ко мне и моей задаче.

Подготовка к ГТО
Великолепный специалист, дочь взяла золотой значок ГТО!!!!!!!!!

Фитнес
Занималась для подготовки к вступительным экзаменам в спортивный колледж, тренировки проходили хорошо, тренер грамотный и общительный, самое главное - умеет слушать. Не пожалела ни разу, что выбрала Дмитрия для своей задачи 😼
Бег
Хороший парень. Профессионал своего дела.
Нелли

Лёгкая атлетика
Человек порядочный. Не договорились по графику, к сожалению. Хороший специалист. Коммуникабельный. Если появится время обязательно напишу снова.

Отличный тренер.

Лёгкая атлетика
Замечательный, прекрасный, чудесный тренер! Супер-профессионал! Я в восторге! Я рекомендую его всем. Даже если у вас есть сомнения, заниматься бегом или нет, он найдёт правильный подход, правильную нагрузку, правильные упражнения. И всё получится! Чудесный человек!
Дима

Фитнес
Дмитрий молодец профессионал, вчера была первая тренировка всё отлично!
Иванова Иванова

Качественные тренировки

ОФП
Дмитрий красава. Хорошо тренирует. Делаем растяжку с ним хорошо, офп, турники, бег. Учит правильно всё дела. Мастерисвоего дела! Почёт и уважение.

Бег
Знающий, добросовестный, думающий, с большим арсеналом всевозможных и различных вариантов тренировок. С ребёнком (мальчик 10 лет) сразу установил рабочий контакт, позволивший чётко выполнять все его установки. Рекомендую для занятий!
Фитнес
Тренер меня проконсультировал, вопрос я решил.

Отличный тренер!
Мурад

Лёгкая атлетика
Плюсы: Гибкий график, внимательность, хорошие объяснения задач и положительный подход к тонировкам.
Описание: Здорово, что познакомился с Дмитрием. Вспомнил индивидуальные тренировки и почему это здорово в отличие от групповой работы. Однозначно есть результат. Продолжаю работать с Дмитрием.
Дмитрий занимался с дочкой и сыном ОФП.
Отличный специалист, легко нашёл общий язык с детьми. Смог заинтересовать ребят при выполнении сложных упражнений от которых обычно все уклоняются) Рекомендую!