2. Ефименко Юрий Николаевич
  3. Отзывы: Ефименко Юрий Николаевич

Сантехник, отопление, монтаж труб

Отзывы: Юрий Ефименко

Всё как и договаривались. Профессионал.
Юрий Ефименко
Спасибо за отзыв , приятно с вами работать.

Разводка отопленияАвтономное отопление
Юрий лучший по инженерке с кем приходилось работать. И просто хороший человек.
По стоимости, у него лучшая цена-качество!
Помог с закупкой материалов.просчет сделал сразу на месте.
Советую!!!

Разводка отопления
Отличный Мастер. Приехал с помощником четко по времени, как договаривались. Работали очень споро и главное аккуратно. Сделали демонтаж старых чугунных батареи. Все аккуратно. Мелкие разливы сразу убирали. Новые поставили. Проверили герметичность. Запустили систему отопления. Четкий, аккуратный, профессионал своего дела.
Юрий Ефименко
спасибо за отзыв , приятно было у вас работать.
Яна Долганова

Разводка отопления
Большая благодарность Юрию и его напарнику за отлично проделанную работу ! Рекомендую!

Замена отопления
Очень пунктуальный, аккуратный, грамотный и порядочный специалист!
От общения и обсуждения работы, до качества её выполнения всё на высшем уровне!
Настоятельно рекомендую профессионала своего дела!
Юрий и Антон, спасибо Вам большое!
Юрий Ефименко
спасибо за отзыв, приятно было с вами работать.
Людмила Дупленко

Ремонт систем отопления
Заказ выполнен на 5+ все отлично! Отопление подключенно и работает👍👍👍Юрий ответственный профи своего дела ! Наша семья давольна !👍

Ремонт электрических котлов
Юрий помог удаленно , посоветовал что и как, грамотно подсказал. Котел заработал. Денег не просил, но на кофе я сам подкинул.большое спасибо.
Юрий Ефименко
спасибо за отзыв, рад что смог помочь

Ремонт электрических котлов
Всё отлично! Рекомендую. Стоимость, как договаривались.
спасибо за отзыв

Юрий подходит к своей работе обстоятельно, профессионально и с пониманием к проблемам заказчика (модное слово - клиентоориентированность). Приехал точно в оговоренное время, весь необходимый инструмент был при нем, хотя задачи в ремонте обвязки котла, гвс и отопления, систем водоснабжения были достаточно разноплановые. Общение с заказчиком корректное, поход к работе ответственный.
спасибо за отзыв, приятно было с вами работать

Замена радиаторов отопления
Юрий отличный специалист своего дела и хороший человек! Буду обязательно обращаться к нему и в последующем!

Автономное отопление
Нужен был монтаж отопления в частном доме. Созвонились с Юрием, он сам вел беседу и задавал вопросы, договорились о встрече. На первой встрече Юрий с напарником приехал, оценил фронт работ, рассчитал количество радиаторов и сколько должно быть секций. Я выбрал помощь Юрия в закупке материалов, он сам все закупил и привез в день монтажа, чеки предоставил Все прошло четко, аккуратно, и за один световой день – монтаж котла и 4 радиаторов. После себя все убрали и в доме, и на участке. Очень рекомендую, было приятно и комфортно общаться и работать.

Монтаж электро-водяного тёплого пола
Юрий мастер своего дела. Работа сделана качественно и быстро. Сам привёз весь необходимый материал, все что осталось сдал обратно. Смонтировал тёплый пол во всей квартире (50кв.м.), подключил три радиатора, установил инсталляцию, трап для душа и сделал разводку канализации и воды за 3 дня. Однозначно рекомендую!
Роман Анатольевич
Четкость и обязательность!!!
Владислав Григорьев

Разводка отопленияАвтономное отопление
Ребята знают, что делают. Отличная работа.

Отопление
Юрий великолепный специалист!
Удобно, недорого, качественно, а главное красиво и быстро!
Профессионал своего дела. Грамотный подход к работе. Рекомендую этого мастера
Автономное отопление
Специалист проявил заинтересованность в проблеме клиента, сделал все качественно.
Антон Викторович
Разводка отопления
Отлично выполненная работа, получены важные предложения и учтены все пожелания.
Всё в срок, по делу и без опозданий

Установка электрокотлаУстановка настенного котла
Приехал вовремя с согласованным заранее материалом. Котел установил, подключил, проверил. Работа выполнена в сжатые сроки.
Профессионал. Спасибо.
спасибо за отзыв, приятно было у вас работать
Проектирование систем отопления
Созвонились в четверг, и уже в воскресенье приехал с материалами и выполнил работу.
Лилия Анатольевна Грибоедова

Разводка отопленияАвтономное отопление
Мастер выполнил такие работы: монтаж теплого пола, батарей отопления, установку и наладку газового котла виссманн и бойлера косвенного нагрева. Сроки, цены меня полностью устроили, весь оговоренный объем работы выполнен. В итоге осталась довольна. Юрий, благодарю вас за добросовестную работу. Мне легко и прятно было работать, общаться с вами, видя вашу честность, заинтересованность в соблюдении интересов клиента, адекватность цен и ваши замечательные человеческие качества - оптимизм, доброжелательность, улыбчивость. Желаю добра и процветания.
Александр Глебов

ОтоплениеНасосыУстановка насоса в систему отопления
Очень хороший специалист. Все быстро и четко. Советую.
Разводка отопления
Отличный специалист. Теперь по всем вопросам муж обращается к Юрию. Однозначно рекомендую!

Монтаж котельной
Монтаж отопления выполнен на высочайшем уровне, соблюдены все оговоренные сроки, стоимость адекватна качеству выполненных работ. В строительстве моего загородного дома этот этап получился самым беспроблемным. Все мои пожелания были учтены, меня не разводили на дополнительные траты, не нужные материалы и оборудование. Для меня как перфекциониста, монтаж выглядит идеально! Однозначно рекомендую Юрия как высококлассного специалиста!

Разводка отопления
Очень доволен работой, только положительные эмоции! Сделал все в срок, как договорились, быстро и качественно. Учитывая индивидуальные потребности, за что отдельное спасибо

Автономное отопление
Классный мастер. Списались в чате, что нужно купить, согласовали дату и время. В нужный день и час, как штык. Переделка подключения радиаторов. После работы всё проверил, показал, убрал за собой. Доброжелательный и спокойный человек, очень комфортно было общаться. Большое спасибо.
Разводка отопленияАвтономное отопление
Договорились за несколько месяцев до начала работ.
Приступил в оговоренный период.
Монтаж электро котла и 10 радиаторов сделан оперативно, аккуратно. На "глупые" уточняющие вопросы терпеливо давались пояснения.
Готов рекомендовать друзьям и знакомым.
Аккуратность и профессионализм.
Установка радиатора отопления
Мастер Супер, действительно пррфесианал, быстро чётко сделал свою работу.
Договорились ещё на следующий проект.
Lena Voinova
Разводка отопления
Хороший мастер, адекватный ценник за работу. Купил материалы и привез сам по рыночным ценам, сделали разводку отопления в квартире 60 квадратов за 5 часов. Рекомендую

Проектирование систем отопления
Добрый день, четко, грамотно, быстро и все по делу. Спасибо, Юрию! Буду рекомендовать.
спасибо за отзыв, приятно было у вас работать
Проектирование систем отопления
Всем доброго дня! Если Вы ищете специалиста, то Юрий именно тот, кто Вам нужен. Внимателен, пунктуален и самое главное ответственный. Я заказывал ПОЛНУЮ замену отопления 78м2 в новостройке с установкой коллектора, радиаторов и т.д.
Теперь все по порядку:
- первая встреча на объекте. Выслушал, проконсультировал, не навязывал лишнего, отрисовал схему, утвердили проект.
- выслал полный расчет. Цены я сравнил с другими, все идеально.
- договорились на дату установки, приехал вовремя.
- он лично разговаривал с управляющей компанией и сантехником по отключению отопления и дальнейшей проверки уже новой системы.
- весь материал и комплектующие поднял, а потом вынес мусор сам. У меня 17 этаж.
- при приемке он еще раз проконсультировал и показал все краны, заглушки и т.д
- расчет был на месте. Чеки за товар были переданы.
Я доволен. Юра, если ты читаешь отзывы - ты МОЛОДЕЦ!
Огромное спасибо.
Юрий Ефименко
Спасибо за отзыв, приятно было у вас работать
Николай Соболев

Монтаж электро-водяного тёплого пола
Рекомендую, за один день уложил теплый пол на 20 кв/метрах, подключил два радиатора. Все четко и вовремя. Отличная квалификация.
ОтоплениеУстановка радиатора отопления
В первую очередь хочется отметить пунктуальность Юрия. Приехал со своими помощниками день в день, час в час. В 8 утра начал работу, в 23.00 закончил.
Делал разводку восьми радиаторов в дачном доме, установку газового котла с трубой и его обвязку. Работали четко, слаженно, как будто с чистого листа. Так как дом не новый, проблемных мест хватало. Но все делалось спокойно, профессионально, не замечая трудностей. Все пути разводки согласовывались, схема подключения также. По ходу работ давались консультации, все мои "хотелки" выполнены в полном объеме.
Что касается расходных материалов,то Юрий заранее рассчитал, "сбросил" список для покупок, хотя кое-что ему приходилось доставать из своих запасов.
Это еще раз говорит об его ответственности перед клиентом.
Заполнил систему жидкостью, создал соответствующее давление, провел инструктаж.
Так получилось, что через день газовая служба включила котел и дом наполнился теплом. Как и договаривались с Юрой, крайние радиаторы прогреваются медленнее, о дополнительной консультации по регулировке.
Что касается стоимости, то в заранее оговоренную смету, уложились.
Еще раз, большое спасибо. Воспользуюсь сам и рекомендую всем.
14.12.2021г.
Юрий Ефименко
спасибо, приятно было у вас работать

Обвязка котлов
При обвязке котла Протерм, мастером была оказана помощь при закупке комплектующих, котел подключён оперативно, качественно. Даны рекомендации пользования котлом. Мастер позитивный и приятный в общении человек. Рекомендую
Михаил Шаповалов
Установка кондиционеров
Отличный мастер. Всё сделал быстро и чистоплотно. Всячески рекомендую!
Установка кондиционеров
Спасибо Юрию и его напарнику! Приехали вовремя, поставили два кондиционера. Работой очень доволен. Сделали всё аккуратно, ответили на все вопросы! Рекомендую!

Установка кондиционеров
Установили кондиционер быстро. Очень профессионально. За собой всё убрали. Рассказали как пользоваться. Установкой остались довольны. Мастера рекомендую.

Установка кондиционеров
Мастер проконсультировал по телефону о стоимости заказа, приехал с напарником в назначенное время, с необходимым инструментом, быстро и аккуратно установил кондиционер, убрал за собой весь мусор. Спасибо за качественную работу и аккуратность!
Установка кондиционеров
Работой в целом довольны, но есть пара нюансов. Договаривались с мастером на утро, но приехал он в итоге только к 14:00 (утром правда об этом предупредил хотя бы).
Кондиционер повесили хорошо, все работает. Однако на балконе отказались спрятать провода в короб, что мне не совсем понятно. Что ж это придётся делать уже самим.
А так мастера рекомендую)
Юрий Ефименко
спасибо за отзыв , напишите через пару недель подъеду установлю короб на балкон
Установка кондиционеров
Все хорошо, за 2 часа установили.
Еагений

Установка кондиционеров
Все супер! Очень рекомендуют Юрия! Сделали с напарником все на 5+ Спасли от изнуряющей жары! Большое спасибо

Установка кондиционеров
Все хорошо! Приезжают вдвоем, работают быстро и качественно - установили кондиционер за 3 часа, дали жене консультацию по его использованию. По стоимости получилось ровно так, как договаривались изначально.

В процессе работ оказалось, что внешний блок установить не так просто из-за нестандартного фасада дома, но с этой проблемой быстро справились за счет специального крепежа.

Если будем устанавливать кондиционеры в другие комнаты, то обратимся к Юрию!
Макар

Установка кондиционеров
Оперативно и качественно, спасибо!
Трубач Ольга

Установка кондиционеров
Очень довольна сделанной работой! Юрий и напарник приехали вовремя, со всеми инструментами, без лишних вопросов приступили к работе и очень быстро установили нам долгожданный кондиционер, оставив после себя все чистым! Спасибо большое! Рекомендую
Лена

Установка кондиционеров
Приехали в согласованное время, без опозданий, как договаривались, установили быстро и чисто, все убрали. Работали слаженно, каждый делал свою часть работы. По стоимости договаривались, когда было прохладно, а устанавливали в самый пик жары - стоимость осталась той же. Спасибо огромное!!! Очень рекомендую.

Установка кондиционеров
монтаж кондинционера был выполнен 29.06.21.очень доволен выполненной работой,мастер знает своё дело.

Установка кондиционеров
Огромное спасибо Юрию и его напарнику Сергею!
Приехали в оговорённое время, в день обращение,что самое главное т.к многих установщиков приходится ждать в нынешних реалиях месяцами!
Работу сделали качественно прям на 5+, быстро, по окончанию работы в комнате где проводились работы остался полный порядок,так как мастера работают с пылесосом,за собой все убрали!
Отличные мастера,знающие своё дело!
Соотношение цены,качества и скорости проведения работ на высшем уровне!
Всем очень рекомендую!

Установка кондиционеров
Юрий очень сильно выручил.
Пока другие предлагали сроки 10+ дней, Юрий приехал этим же вечером и сделал всю работу на 5+. Ещё раз спасибо!
егор

Установка кондиционеров
Отличный специалист ! Приехал быстро все сделал быстро и качественно! Рекомендую отличный специалист знающий свою работу !

Установка кондиционеров
Юрий с напарником выполнили работу очень аккуратно, приехали с полным оборудованием, сразу видно, что взялись за дело профессионалы. Оставили после себя чистоту, что было для меня крайне важно, тк. работы проводились в детской комнате. Мастера приехали в день обращения, не смотря на высокий спрос, за это им отдельная благодарность! Стоимость услуги обговорили заранее, хотя это и было немного выше моих ожиданий, но за срочность и заявленное качество можно переплатить. Очень рекомендую!

Установка кондиционеров
Отличная работа, Юрий приехал с напарником, работу выполнили очень качественно, быстро, за собой убрали, даже пыли не осталось, остались очень довольны результатом.
Установка кондиционеров
Все отлично, кондиционер установили быстро, хорошо и в день обращения
Егор Грицук

Установка кондиционеров
Отличный мастер. Приехал как и обещал, сделал все быстро и чётко!

Установка кондиционеров
Рекомендую Юрия и его напарника Сергея!!! Работают быстро, качественно, профессионально. Приехали в назначенное время и без промедления приступили к работе. За 4 часа поставили 2 кондиционера, рассказали об особенностях использования и профилактики. Наши спасители от московской жары. Спасибо!!!
Установка биметаллических радиаторов
Отличный мастер. Работа по установке радиаторов выполнена аккуратно, качественно и быстро. Остались довольны сотрудничеством.

Отопление
Произвел опрессовку и подключение системы отопления, разводку водоснабжения и канализации в ванной. Работа выполнена качественно, быстро. Мастер сам приобрел необходимые материалы, помог советами, проинструктировал по эксплуатации.
Рекомендую пользоваться его услугами.

Разводка отопления
Работа выполнена отлично. Были учтены все пожелания по установке радиаторов отопления. Так же был произведен подсчет и покупка комплектующих для выполнения работы. Спасибо.

Замена отопления
Отличная работа, договорились, встретились, Юрий сразу же предложил сделать боковую подводку, вместо нижней, причем без дополнительной оплаты. Сделал все быстро и качественно за один день. Рекомендую данного мастера!
Ринат

Монтаж трубМонтаж систем водоснабжения
Заказывал полностью замену водопроводных труб и водорозеток в квартире. Юра, приехал вначале на осмотр, составили план, смету, порекомендовал сделать все на рехау,т.к. объем не большой - затраты увеличатся не сильно, а качество другого уровня.
Саму работу сделал на отлично! В процессе с моей стороны вносились изменения в план, Юра всё учел, посоветовал как лучше и сделал. Качество работ очень понравилось, рекомендую! Думал займет 2 дня, справился за 1 день.
По итогу работ, вычел из стоимости материалов неиспользованное, что было приятным бонусом. Закупал и привозил материал он сам.
Сам как человек, тоже очень приятный, общительный, впечатления от сотрудничества только положительные.
ОтоплениеУстановка биметаллических радиаторов
Работа сделана быстро и качественно. мастер отвывчивый, ответил на все вопросы.
Анна Шинакова

Монтаж труб
Хотим поблагодарить Юрия за работу.
Ещё на этапе отклика на заказ, задал уточняющие вопросы (единственный из всех откликнувшихся), и сразу расчитал и расписал все необходимые материалы и цену за работу. Приехал на квартиру, все осмотрел и порекомендовал как лучше сделать разводку труб в ванной и кухне.
Закупил все материалы сам, приехал в обговоренное время и за 5 часов сделал всю работу аккуратно и красиво. За оставшиеся материалы вычел сумму из стоимости, в итоге нам обошлась работа дешевле чем мы рассчитывали.
Огромное спасибо Юрий за профессионализм! Будем обращаться к Вам и дальше.
спасибо за отзыв, приятно было с вами работать

Монтаж котельной
Работа выполнена качественно , и в установленные сроки. Вопросы возникающие при работе решались оперативно. Однозначно рекомендую как специалиста, ответственного работника и человека. Благодарю за выполненную работу.
Юрий Ефименко
спасибо за отзыв , приятно было работать с вами
Установка биметаллических радиаторов
Работа выполнена качественно. Оперативно. Никаких лишних доплат. Впервые столкнулась с тем, что не я расспрашиваю мастера, а с 1 минуты разговора Юрий задавал конкретные вопросы, по существу, все уточнил. У меня не было одной необходимой детали, мастер сам купил. Работа была выполнена оперативно, все проверено, проведена опрессовка. Дан 1 год гарантии. Рекомендую данного мастера как грамотного специалиста!

Монтаж трубПрокладка канализационных труб
Очень приятный опыт. Сразу видно, что Юрий - грамотный специалист и мастер своего дела. Всё понятно объяснил, подсказал, как лучше сделать. Работа выполнена быстро и в соответствии с заказом. Большое спасибо!

Монтаж электро-водяного тёплого пола
Опытный мастер, пунктуален. Работы выполнены согласно договоренности, помог с выбором материалов. Будем работать по отоплению и водоснабжению. Рекомендую данного мастера!
Разводка отопления
Быстро, качественно, недорого! Что ещё нужно?
Александр Молотков

Разводка отопления
Отличный специалист, рекомендую 👍. Приехал вовремя, работу по монтажу двух батарей и опресовке выпонил качественно и быстро. Видно что опытный мастер. Расценки адекватные 👍. Спасибо Юрий.

Замена радиаторов отопления
Отличный мастер! Приехал вовремя в 10 бальные пробки и снегопад, сделал все на отлично, прибрал и подмел все по окончании работ. 💯 % рекомендую, не пожалеете!

Разводка отопления
Могу смело порекомендовать Юрия как опытного мастера своего дела!
В теме сантехники, водоснабжения и отопления без сомнения - профи.
Работа по разводке отопления и установке радиаторов выполнена качественно, аккуратно и чисто. Утвержденная стоимость работ не изменилась.
Отношение к клиенту на высшем уровне. Прислушивается к пожеланиям, даёт грамотные советы, ищет пути решения возникающих вопросов.
Общительный, коммуникабельный, пунктуальный.
Весь необходимый инструмент при нем.
Обязательно продолжу взаимодействие с Юрием, и однозначно, с уверенностью, порекомендую друзьям
Установка котла
Хороший специалист, знает своё дело. Рекомендуем!

Разводка отопления
Небольшой объект. Разводка отопления .
Изначально были сомнения - очень уж много положительных отзывов , не накручен ли рейтинг.
По факту - Все сделано быстро и качественно. На порядок меньше как по срокам так и по стоимости, что просили местные "спецы"
Особенно отмечу - пунктуальность Юрия . Настолько уже отвык от подобного свойства. Обычно - мало договориться, и Приехать на объект. Надо еще и вызвонить "мастера" и не факт что мастер приедет в назначенное время и вообще приедет. С Юрием ситуация другая, если сказал в 8 , значит в 8 , если не успевает (пробки) - обязательно сообщит.
Вообщем можно было бы поставить 6 звезд - поставил бы 6.
Юрию удачи в работе и адекватных заказчиков.
Юрий Ефименко
спасибо за отзыв , приятно было с вами работать.

Разводка отопления
Все отлично, однозначно рекомендую. Меняли отопление от застроя на коллекторную схему с опрессовкой.
Опыт, аккуратность, легкость в общении. Знает как надо, но и, важно, слышит заказчика. Качество из высшей лиги (но без лишних понтов) по приемлемой цене.
Точно буду обращаться еще, телефон сохраню, буду советовать другим).

Автономное отопление
Все работы выполнены отлично. Предварительно проконсультировал по материалам, оборудованию. Работал четко, очень вежливый. Просто "золотые руки". Цена не изменилась по факту. Рекомендую.
Все работы выполнил на отлично. Пунктуален, вежлив, профессионал своего дела. Быстро, качественно, вплоть до уборки места работы. Буду рекомендовать знакомым и друзьям.
Спасибо за отзыв

Автономное отопление
Юрий - настоящий профессионал своего дела! Мастер с золотыми руками, человек очень грамотный, вдумчивый с пытливым умом! Спасибо ему огромное! Провел в дом отопление, водоснабжение и канализацию. Всё работы выполнил точно в срок. Очень тактичен, пунктуален. Присутствовал при запуске котла, не ушёл, пока не удостоверился, что каждая батарея работает. Сама работа сделана очень аккуратно: все стыки, соединения, переходы выглядят как в люксовом каталоге. Дал массу дельньных советов и по закупке материалов и по эксплуатации оборудования и даже не по своему профилю деятельности. Однозначно рекомендую, и не только здесь, на сайте, но и буду рекомендовать всем знакомым и друзьям.
Юрий Ефименко
спасибо за отзыв. Приятно было с вами работать.

Разводка отопления
Юрий сделал отопление дачного дома за один день при этом аккуратно, с использованием своих расходников и за весьма разумную цену. Всем рекомендую.
Татьяна Васильевна

Установка электрокотла
Работа выполнена безукоризненно. Мастер пунктуальный и ответственный. Имеет с собой весь необходимый инструмент и большое количество расходников на случай, если заказчик просчитался и чего-то не докупил. Особенно хочу отметить легкость в общении, что большая редкость среди профессионалов.

ОтоплениеУстановка вентиля терморегулирующегоУстановка биметаллических радиаторов
Приглашал Юрия на сантехнические работы. Новая разводка по квартире ГВС, ХВС, канализация.
Всё получилось сделать за день. Аккуратно, красиво, четко.
Уже не первый раз работаем и всё супер!
Антон Олегович
Обвязка котлов
Грамотный, вежливый специалист. Работа выполнена аккуратно, оперативно и в удобное время. Рекомендую однозначно.
Юрий Ефименко
И вам спасибо приятно работать

Монтаж трубМонтаж канализацииПрокладка канализационных труб
Отличный специалист, разбирается во всех тонкостях водоснабжения и водоотведения! Выполнил монтаж, дал советы по покупке душа и гигиенического душа. Работает быстро, чётко и качественно. Рекомендую.

Установка электрокотла
Юрий в течение одного дня подключил и сделал обвязку электрокотла (как резервного), а также оформил полностью ввод воды в дом, с установкой фильтра.
Я очень доволен и качеством и скоростью выполнения работы.

Если на ваш заказ откликнется Юрий, думаю вы можете быть довольны, так как Юрий не подведёт.

Мы же продолжим сотрудничество по монтажу внутренней канализации.

Юрий, спасибо за работу!

Обвязка котлов
Отличный мастер, со знанием дела! Делали обвязку Кчм-5, демонтаж старого котла, монтаж нового, замену труб водопровода и канализации, установка сантехники в частном доме! Все сделано было за 5 дней! Мастера аккуратные, все убрали за собой! Все максимально довольны! Процветания и побольше хороших клиентов!
Юрий Ефименко
спасибо вам приятно работать с такими заказчиками

Юрий выполнил работы быстро и качественно. Отличный специалист.
Разводка отопленияАвтономное отопление
Долго искал опытного специалиста, который сделает разводку отопления, без каких-либо подводных камней и стоимости. Выбор пал на Юрия, за рамки которые изначально согласовали не вышли. Грамотный подход и советы. Всем рекомендую, не пожалеете. Буду обращаться и по вопросам водоснабжения.
Благодарю за отзыв
Марк

Установка кондиционеров
Остались очень довольны установкой кондиционера! Юрий, сделал все качественно, быстро и аккуратно. Грамотный специалист, стоящий того, чтобы к нему обратиться. Спасибо большое!
Варвара

Разводка отопленияАвтономное отопление
Грамотный специалист, с индивидуальным подходом к заказчику

Установка радиатора отопления
Сделано все быстро, качественно и аккуратно. Мастер очень внимателен к деталям. Такая казалось бы незначительная вещь, как надписи на трубах - трубы стоят везде чистой белой стороной:). После установки радиаторов дождался пока заработала вся система. Отрегулировал все батареи с учётом новых радиаторов.
Всё прекрасно работает. Спасибо

Установка стальных радиаторов
Выражаем Юрию огромную благодарность за проделанную работу по установке радиаторов отопления и обвязке котла в нашем загородном доме! Юрий настоящий профессиональный Мастер. Оперативно приехал на осмотр объекта, сразу объяснил все нюансы по материалам и по стоимости. Работу выполнил в согласованный срок, чётко и очень качественно. Пунктуальный, ответственный, порядочный человек. Исключительный профессионал своего дела.

Установка кондиционеров
Супер качественно и быстро произведена установка 2-х кондиционеров в квартиру. Рекоммендую Юрия,вежливый и порядочный мастер. Вместе с помощником Сергеем профессионально выполнили работу, аккуратно, не оставили не пылинки, забрали и выбросили коробки из под кондиционеров, объяснили нюансы по использованию Вот это сервис, я понимаю!

Установка кондиционеров
Устанавливали кондиционер.Скажу коротко: работали профессионалы. Все четко, быстро, а главное качественно. При работе перфоратором и дрелью применяли пылесос, поэтому пыли не было вообще. После себя всё убрали, пропылесосили, мусор вынесли. Молодцы! Буду рекомендовать. За работу 5+.
Данна

Установка кондиционеров
Супер!!! Мы остались довольны!!!! Быстро, чистенько , просто Мастер и Помошник просто высший класс!!!!

Установка кондиционеров
Все отлично. Быстро, качественно, профессионально.

Установка кондиционеров
Отличный специалист: профессионально, быстро, доброжелательно

Установка кондиционеров
Очень вежливый и приятный. Больше с Юрием и его коллегой общался супруг, говорит, что все объясняли и рассказывали. Соблюдают режим тишины, что важно. В процессе работы столкнулись с проблемой, но успешно ее решили. Большое спасибо! Будем советовать друзьям.

Установка кондиционеров
Понравилось всё. Человек хорошо знает своё дело, тактичный , спокойный, может дать хороший совет в процессе выполнение, решение оставив за клиентом.
Заказ выполнен отлично, учитывая некоторую специфику (отсутствие оригинального крепежа, мастер отлично использовал и установил тот, который сделал сам клиент).

Установка кондиционеров
Юрий отличный мастер! Приехали с помощником, сразу взялись за дело, быстро все установили,ответили на все вопросы. По цене все вышло так как обговаривали по телефону.

Установка кондиционеров
Попали на три 16 мм арматурки))) Юрий по моей прихоти усердно пробивал стенку. В итоге отличная работа!

Установка кондиционеров
Очень понравилось, как работают Юрий с Сергеем. У моего кондиционера сейчас открылось второе дыхание. Приятные в общении, культурные люди. После установки кондиционера всё расставили по местам, оставив чистоту и порядок. Огромное спасибо!!! Елена
Установка кондиционеров
Хорошая, быстрая, качественная установка. Гарантия на выполненную работу.
Хотелось бы чуть ровнее отрезанный пластиковый короб, но это поправимо. Остальное все очень понравилось!

Установка кондиционеров
Юрий прекрасный специалист. Проконсультировал меня по поводу монтажа, ответил на все вопросы и провел идеальную установку кондиционера в квартиру после ремонта.

Установка кондиционеров
Отличная работа. Быстро, качественно, чисто. Лучшие рекомендации.

Установка кондиционеров
Установка заняла в районе 2-х часов. Мастер по окончанию проконсультировал на тему правильной эксплуатации и обслуживания.

Проектирование систем отопления
Отопление в 2-х этажном доме под ключ. Отличный специалист, сделал все качественно и быстро. Ответственный, порядочный. Советую!

ОтоплениеРазводка отопленияАвтономное отопление
Отличная честная работа 👍

Замена водонагревателя
Все отлично! Юрий приехал в оговоренное время, сделал все быстро, качественно. С собой был весь необходимый инструмент и материал. Я очень доволен. Буду обращаться еще!

НасосыУстановка насоса в систему отопленияУстановка электрокотла
Приезжало много специалистов и как я убедился многие надменно и неадекватно реагируют на мои пожелания , Юрий приехал дал кучу советов , помог определиться с материалом , и при договорённости сразу приступил к работе , не теряйте время пишите Юре.
Alexey

Установка котла
Опытный специалист. Предварительно согласовали по телефону все детали и требуемые материалы. Работу сделал быстро и качественно. Дал много полезных советов по работе с газовым котлом и системой отопления. Рекомендую!
Борис Викторович Агафонов

Монтаж водяного тёплого пола
Мастер с работой справился. (Теплый пол, установка и запуск газового котла) Считаю его профессионалом. Инструменты были с собой. Замечаний к вежливости, опрятности нет. Друзьям и знакомым порекомендую.

Разводка отопленияАвтономное отопление
Делали отопление в дачном доме!работа выполнена на Отлично и в короткие сроки!!
Так же по цене даже близко никто так не посчитал дёшево!
Юрий профессионал своего дела!рекомендую обратится к этому специалисту!!!

Установка котла
Работа Юрия нам очень понравилась. Он является грамотным, квалифицированным специалистом, знающим свое дело. Выполнил работу качественно, в срок. Помимо того, что выполнил основную работу, исправил небольшие ошибки, допущенные другими работниками. Рекомендуем всем обращаться к данному специалисту.

ОтоплениеУстановка электрокотла
Юрий категорически пунктуальный молодой человек. Самое важное в его работе то, что он относится к поставленной задаче строго профессионально. Культурный, серьезный, ответственный мастер, работающий честно и на результат. Проводил у нас в частном доме установку котла и трубопроводку. Сделал всё быстро, чётко. Непременно рекомендуем и обязательно будем обращаться к его услугам снова! Спасибо, Юрий!

Установка водонагревателя
Все сделано отлично, в назначенное время, систр, быстро, аккуратно. Нареканий нет. Рекомендую.
Аркадий

Установка водонагревателя
Мы остались очень довольны работой Юрия! Особенно хочется отметить его профессионализм, аккуратность и ответственность! Очень спокойный и приятный в общении человек. Безусловно рекомендуем его всем!!!

Установка кондиционеров
Работа проведена быстро и качественно.Мастера рекомендую!

ОтоплениеУстановка стальных радиаторов
Четко быстро ,надёжно
Ирина Скляренко

Муж на час
Хочу рекомендовать Юрия всем! Предупредил за полтора часа до своего визита. Работу выполнил быстро и качественно. Ответственный, профессиональный и порядочный, что редкость в наше время.👍

Ремонт котла
Отличный специалист,уважительный и компромисный человек.Рекомендую!

Установка кондиционеров
Мастер выполнил качественно и в срок, долго искал подобного мастера. Рекомендую

Установка кондиционеров
Все, как договаривались. Мастер приехал вовремя, все сделал аккуратно и четко. Как будет работать - посмотрим...

Вентиляция и кондиционерыДемонтаж кондиционера
Юрий мастер своего дела! Все было сделано в полном объеме, за адекватные деньги, очень приятный человек! Рекомендую!

Установка кондиционеров
Супер! Четко по оговоренной ранее цене, без "развода" за это доплатить и за это. Объем работы выполнен быстро и профессионально! Весь инструмент есть в наличии. Рекомендую!

Все супер!!!

👍
Результат достигнут.Претензий нет

Очень качественно и быстро

ЮРИЙ, спасибо большое!

Установка кондиционеров
Качественно, чисто, быстро и что самое важно - за адекватные деньги.

Быстро,чисто,качественно!
Наталья Маркова

Установка кондиционеров
Мастер на 5+! Все детали обсудили заранее и при монтаже не было ни каких вопросов. Юрий сделал все быстро и аккуратно. Стоимость конкурентная. Обращайтесь, не пожалеете.
Новицкая Виктория Алексеевна
Вентиляция и кондиционеры
Все сделал быстро, цена очень приятная, все объяснил и показал, буду рекомендовать

Установка фильтра для воды
Сергей Сергеев

Установка котла
Отличный мастер. Все сделал качественно и
в срок. Рекомендую.

Ремонт водонагревателя

Ремонт котла
Мастер приехал как договаривались, работу выполнил быстро и качественно, дал хорошие советы. Расценки работы более чем приемлимые, у других столько стоит только выезд без работы. Мастера рекомендую!

Установка кондиционеров
Юрий приехал быстро, по договоренности все сделал. Спасибо

Монтаж систем водоснабжения