2. Эфендиева Шелале Вагифовна
  3. Отзывы: Эфендиева Шелале Вагифовна

Шелале Эфендиева

Визажист, коррекция бровей, свадебный стилист

Отзывы: Шелале Эфендиева

Плетение кос
Специалист готовил меня на свадьбу. Приехала вовремя к 9.00 (без опозданий), сделала причёску и макияж и в конце подправила внешний вид жениха. Сделала всю работу за 2 часа. Макияж держался весь день, я даже ни разу не подправляла его. Причёска была заплетена крепко (расплетала на следующий день). Осталась довольна услугой.
Айтен

Вечерний макияжМакияж для фотосессии
Всё очень качественно, оперативно и как нужно!
Вы угодили матери и тете жениха, а это сложно!
Спасибо огромное!
Шелале Эфендиева
Я очень рада, что всем понравилось! Спасибо за отзыв!

Вечерний макияж
Работа выполнена на 100%, быстро, качественно. Все предпочтения были учтены.

Плетение косГреческая коса
Хочу сказать огромное спасибо! Прическа супер совпала с ожиданиями. Учитывает все пожелания, очень приятная в общении. 5+

Причёски
Супер, Шелале волшебница, золотые руки.

Макияж на выпускной
Делали прическу и макияж на выпускной.Шелале большой профессионал своего дела. Великолепная прическа, макияж. Всё продержалось до утра. Учла все пожелания, сделала всё как просили! Эмоции только положительные, замечательный мастер! Обязательно буду рекомендовать и обращайтесь в будущем только к ней. Косметика и средства для волос, всё профессиональное, чистота, аккуратность! Словами не передать как рады, что обратились и выбрали Шелале!!!! Человек на своем месте и в своей профессии!

Причёски
Шелале сделала мне именно такую причёску, которую я хотела. Отличто все, мне очень понравилось. Диликатная, пунктуальная мастер. Буду обращаться ещё! Моя оценка 5+! Спасибо

Свадебные причёски
Макияж

Свадебные причёски + макияж
Плетение кос
Элеонора

МакияжВечерние причёски
Плюсы: Замечательная, профессионал, душевная
Описание: Замечательный мастер и человек! Учла все пожелания. Прическа суперская! Макияж тоже отличный! Особеннно удались брови и глаза. Делала образы мне и моей сестре.

Свадебный макияж
Очень довольна качественной работой Шелале. Искала стилиста по доступной цене и мне важно было, чтобы мастер смогла принять у себя, так как условий для выполнения образа у меня не было.
Была приятно удивлена, когда увидела дома у Шелале ещё и прекрасный гримерный столик, удобный, красивый и с профессиональным, ярким освещением, благодаря которому было хорошо видно насколько качественно выполнен макияж.
Я очень придирчива к мелочам, а также не люблю, когда мне навязывают свое мнение. Но мои опасения, что мастер переборщит с яркостью, и я буду похожа на куклу с яркими глазами, выглядеть старше, были напрасны. Шелале поняла меня с полуслова и выполнила нежный, освежающий, красивый, свадебный макияж.
Решилась на репетицию и не пожалела. Когда пришла к мастеру домой, поняла, что полностью ей доверяю и решила, чтобы Шелале выполнила полный образ.
Репетиция прошла на высшем уровне, мне показали несколько вариантов причесок и макияжа, пока не подобрали тот образ, о котором я мечтала и чувствовала себя комфортно, на высоте. А в день свадьбы работа шла быстрее и я была уверена и спокойна за образ.
Увидев какая я красивая пришла после репетиции, мама и сестра тоже захотели, чтобы Шелале и их собрала, о чем не пожалели: мама выглядела на 10 лет моложе, а вечерний образ сестры был выполнен быстро и качественно, что очень важно в день свадьбы, когда каждая минута дорога.
Хочу отметить, что несмотря на бюджетную цену, Шелале выполнила работу на 100%, материалы качественные, дорогие. Всё кисти и другие инструменты тщательно продезинфицированы, чистые.
Очень благодарна Шелале и буду обращаться в будущем. Всем рекомендую!
Образ был настолько стойкий, что несмотря на слезы и жару, я ходила красивая и на следующий день! А жених был в полном восторге, несмотря на то, что он привык видеть меня ненакрашенной, так как лицо не было перегружено, все было максимально естественно, как я и хотела.
Также хочу отметить, что Шелале очень приятная и лёгкая в общении, мастер своего дела, очень внимательна к клиенту, ответственна, даже помогла мне с платьем. Успехов и процветания!

Макияж для фотосессииУкладкаПричёски
Огромное спасибо Шелале за такие прекрасные образы!
Приехала во время, нашла подход как ко взрослым, так и к деткам, она прислушивалась ко всем пожеланиям, все в восторге!:)
Макияж и прически понравились всем нашим гостям, надеемся на дальнейшее сотрудничество с Вами, спасибо профи ру за быстрый подбор отличного Мастера!
МакияжДневной макияжПричёски