1. Ветеринары
  3. Отзывы: Ефанова Наталия Николаевна

Груминг

Отзывы: Наталия Ефанова

Мытьё животныхГруминг собак
Искала грумера для своего питомца, и наконец нашла. Наталья Николаевна грумер от бога! Так замечательно подстригла, помыла, ноготочки постригла. Просто умница, внимательная, приветливая. Я осталось довольна. Советую всем
Спасибо за отзыв!

Мытьё животныхГруминг собак
Всё очень понравилось! Будем обращаться снова)
Спасибо за отзыв.
Дана

Мытьё животныхГруминг собак
Наталия очень добрый, открытый и светлый человек!😍 Привела в порядок моего Йорка🐶 И моей собаке грумер очень понравилась, а это самое главное! Будем ходить только сюда. Спасибо большое ❤️
Спасибо огромное!

Груминг кошекКреативный груминг
Наталия специалист в этой сфере!Подстригла нашего кота и сделала чудесную причёску в виде динозавра,подстригла ногти и почистила ушки!Очень приятная женщина, всем рекомендую ,будем обращаться еще 🙏🏽🤞🏼
Спасибо за отзыв)

Модельная стрижка собакСтрижка шпица
Большое спасибо, Наталия, за Вашу работу! Внимательный, приятный специалист, хорошая обстановка. Лаки вышла от Вас ухоженная, а главное без стресса) с улыбкой)
Спасибо за отзыв )

Стрижка когтейЧистка ушейМытьё животных
Наталия просто отлично ладить с животными, боялись оставить одну свою крошку, но познакомившись с Наталией, наши опасения исчезли. Отличная работа мастера, мы остались довольные, наша малышка просто красотка. Мы благодарны за работу
Спасибо за отзыв!
Сюзанна

Стрижка кошек
Наш первый поход к Вам прошёл очень успешно). Хоть мы и очень переживали, но наша Джуди почувствовала, что она в надёжных руках и вела себя относительно спокойно. Наталья, огромное спасибо за индивидуальный подход и профессионализм!
Мы очень довольны 😊 и теперь будем обязательно к вам ходить)!
Спасибо за отзыв )
Исаева Анна Александровна

Груминг кошек
Стрижемся уже более 5 лет каждые полгода, грумеров встречали много и разных, но в сравнении с Наталией поняли, что ТАК на специалистов нам раньше никогда не везло! Любовь и забота к животным - первое и, пожалуй, самое главное, что вы увидите в Натали. Всё очень аккуратно, деликатно, быстро, с пониманием. Да и вообще человек очень приятный в общении! А цена очень демократичная. Огромное спасибо за работу!

Прекрасный специалист. Большой мастер. Очень любит живность. Рекомендую

Стрижка когтейЧистка ушейМодельная стрижка собак
Наталья мастер своего дела.

Стрижка собак
сегодня у Натальи подстригала своего шпица стрижка супер всем очень понравилось,так что мы теперь ваши постоянные клиенты)) Спасибо
Ирина Конина

Стрижка кошек
Спасибо огромное за хорошую работу . Все аккуратно, кошка сильно не переживала, стрижка ровная и красивая . Ждем через пару месяцев на повторную )

Стрижка собакСтрижка когтейЧистка ушей
Стрижка понравилась, мастер очень приятный человек и любит свою работу. Буду рекомендовать своим друзьям и знакомым. Спасибо большое.

Стрижка собак
Наталия очень интеллигентная девушка, умеет расположить к себе.Питомец сразу пошел на контакт и в течение всего взаимодействия Наталия разговаривала с собачкой очень ласково.
В результате стрижка получилась необычной и выглядит как после мастер класса.
Стрижка была сложной,тк собачку запустили и близко расположены сосуды на когтях.
Результатом очень довольны.
Заплатили ровно как договаривались.
Ulyana Sharikova

Стрижка кошек
Наталия очень хороший мастер!
Стойко терпела недовольство кошки и как могла успокаивала.
Сделала всё быстро и качественно. Буду и в дальнейшем пользоваться её услугами.
Лиза

Мытьё кошекГруминг кошек
Наталия, спасибо большое за стрижку и мытьё котика, очень приятно было с вами познакомиться!
Рекомендую Наталию, отличный специалист своего дела, очень внимательно отнеслась к моему котику, сделала все на высшем уровне! И просто очень приятный человек, я буду обращаться ещё!

Стрижка кошек
Наталия хорошо вычесала моего кота, хоть он очень сильно это не любит и царапается. Спасибо большое!

Стрижка йорка
Очень приятный . Ответственный мастер . Работа намного лучше чем в собачьих салонах красоты. Я довольна и надеюсь на сотрудничество

Стрижка кошекСтрижка когтейГруминг кошек
Спасибо огромное за вашу работу и профессионализм. Долго искала хорошего мастера и нашла.
Рамида

Наталия большой молодец 👍 справилься
С нашим котом на 5+ будем обращаться ещё.Видно что любить животных это очень важно.Очень рада нашему знакомству 👍🥰😘👍👍👍

Понравилось все!
Наталия стрижку кошки выполнила аккуратно, ровно. Кошку во время процедуры я держала, а Наталия стригла, успокаивала и хвалила за поведение. Это не может меня не радовать, как хозяйку, как кошкину маму :) А еще Наталия - очень приятный собеседник!
Мы нашли своего мастера, и от души рекомендуем Наталию всем пользователям этого сайта! С уважением, Дарья

Стрижка кошек
Все очень понравилось. Думаю что и дальше мы будем встречаться.

Стрижка собак
Наталья приехала во время, работу выполнила на 5+. У нас щенок , 3 месяца, совсем не хотел стричься, крутился, вертелся... Но Наталья стойко справилась, уговорила и подстригла как надо) все вышло на отлично! Спасибо! Будем обращаться еще!

Стрижка кошек
Работой Наталии очень довольны!Все понравилось.Работает профессионально,быстро,аккуратно!Очень вежливая и с киской общалась не повышая голоса.Нам очень понравилась!
Татьяна Куликова

Стрижка собакСтрижка когтейЧистка ушей
Наталья огpомное спасибо за нашего мальчика. Такой красавец. Сложно с таким маленьким работать, но Наталья справилась на все 100. Всем советую!!!

Стрижка кошекСтрижка когтейЧистка ушей
Очень тщательно подстригли моего кота и в целом мастер дружелюбный и приятный.
Sergey

Стрижка кошекСтрижка когтейВычёсывание колтунов
Спасибо большое за стрижку! Котик теперь бегает свежий и легкий :)
Теперь будет меньше шерсти :3
Нелли

Стрижка когтейВычёсывание колтуновМодельная стрижка собак
Если бы можно было поставить 100 из ста,поставила бы 100+)). Груммер отличный.Конечно переживала оставляя свою малышку( Йорк) ,но Наталья учла все мои пожелания. Устранила все колтуны,обратила внимание на кожный покров моего питомца,по комплекции собаки определила форму и справилась со всеми сложностями,учитывая мои пожелания( у нас была длинная шёрстка и из за комбезов самостоятельно устраняли колтуны) Наталья исправила всё.А главное,по своей собачке я поняла ,что относилась к животному Наталья тоже хорошо( во время моего отсутствия). Благодарю Вас,Наталья,теперь только к Вам. Смело рекомендую всем,кто любит и бережот своих питомцев.

Стрижка кошекГруминг кошек
Отличный мастер! Совершенно никаких нареканий, тем более недостатков, как в работе, так и в самом человеке.
Наша кошка стрижётся не в первый раз, но этот оказался самым лучшим. Все ровно, все красиво, все замечательно.
В процессе стрижки очень аккуратно и ласково относилась к кошке, был найден подход. Полный набор необходимых (и даже которые «возможно могли бы пригодиться) для стрижки предметов- сразу показывают супер профессионализм специалиста))
Буду советовать и рекомендовать Наталию знакомым и сама обращаться в дальнейшем!
Стрижка когтейГруминг собак
Виталий Финогенов

Матвей

Стрижка когтей у собак
Все супер
Собака довольная ,первый раз такое, что бы собака не устраивала концертов ,а просто сидела спокойно ,спасибо мастеру
Влад

Стрижка кошек
Наталия прекрасный мастер. Кот с характером, было не просто, но Наталия справилась на отлично. Прям рекомендую! Большое спасибо)
Стрижка собакСтрижка когтейЧистка ушей
Работа не устроила. Собака маленькая. Некоторые части тела не ровно обстрижены. Усы с одной стороны короче.

Стрижка собакГруминг собак

Стрижка кошекГруминг кошек
Наталия справилась на 5 с +.Стойко терпела истерики котов и нервы хозяйки не обращая внимания на летающий мохер по всей хате и самые необычные места его приземления. Даже чуть не пришлось отбиваться от второго мохнатого защитника. Так, что коты не понимают, что происходит и почему бешеная мамка с трясучими ручками постоянно гладит и гладит а все просто, они теперь на ощупь велюровые). Спасибо Наталия! Чувствую, мы с Вами еще будем встречаться. Только цсс.. котам ни слова)

Стрижка собакГруминг собак
Спасибо большое!!!!!! Восхитительная работа!!!! Наталия замечательный человек, замечательный профессионал!!!!! Всем рекомендую!!!! Ещё раз спасибо огромное!!!!!
Светлана Никифоренко

Стрижка когтейГруминг собак
Наталья очень чуткий специалист и хорошо ладит с животными.Была стрижка когтей,собака не нервничала и спокойно дала постричь когти.Будем обращаться еще

Стрижка собакСтрижка когтейЧистка ушей
Стрижка королевского пулеля. Удаление волос из ушей выполнено профессионально, собака даже не скулила. Очень хорошо пострижен машинкой, голову стригли ножницами: идеально ровно. Собака помыта, вычесана. Только положительные эмоции у собаки и хозяина. Очень рекомендую, работа выполнена качественно, со всеми пожеланиями от владельца и очень быстро. У мастера профессиональный стол и инструменты.

Стрижка собак
Наталья, большое Вам спасибо за нашего парня!!! Привели заросшее чудовище, ушли с красавцем. 3 часа стриглись, мылись, расчесывались....
Стрижка собакСтрижка когтейЧистка ушей
Мастеру пришлось долго повозиться с нашим йориком. Все это время Наталья была внимательна, делала аккуратно, чтобы собачке не было больно. Очень старалась. Спасибо Наталье за работу!
Наталия Ефанова
Спасибо за отзыв, Елена. Обращайтесь снова! Буду рада!

Стрижка когтейЧистка ушейВычёсывание колтунов
Отношение на высоте! Работа сделана на высшем уровне, все аккуратно и здорово❤️
Наталия Ефанова
Алина, спасибо за отзыв! Очень приятно!