1. Спортивные тренеры

Бокс, кикбоксинг, ЛФК

Отзывы: Константин Ефанов

Виолетта
ЛФК
Константин, прекрасно общается с ребенком и приобщает его к спорту.
Завгородняя Ольга Сергеевна

ЛФК при грыже позвоночника
Провел занятие на дому по лфк. сыну 15 лет. Грамотный специалист, активный и пунктуальный. Понравилось. Но выбор у подростка пал на тренажёрный зал, а не работу на дому. Жаль, что по деньгам я не потяну, и зал, и личного тренера дома. Если что то изменится, вернёмся обязательно к нему.
ЛФК
Спасибо большое Константину! Очень помог, хоть и недолго мы смогли заниматься, но за короткий промежуток времени достигнут уже очевидный результат.
Константин Ефанов
Очень хорошие ребята...старались,упражнения выполняли,д/з делали.Заниматься начали.Уверен-все будет отлично!
ЛФК коррекция осанки
Константин занимается с дочкой ЛФК, акцент на спину, исправляем нарушение осанки. У дочки первая часть занятия проходит с большей охотой, потом устаёт, нужно переключать внимание. Возможно, игровые элементы привнесли бы больший интерес у ребенка к тренировке. Константин тренер требовательный, справедливый. Будем заниматься дальше

ЛФК
Остались очень довольны Константином, занимался с ребёнком 2 лет. Нашёл подход к ней. Упражнения были очень грамотно подобранны. Спасибо ещё раз! Рекомендую

ОФП
Очень хороший тренер, нашел подход к сыну-подростку. Сын в восторге, это главное!
Бокс
Мастер спорта. Этим всё сказано.

Бокс
Достойный тренер с реальным опытом и соответствующим образованием.
Детская гимнастика
Константин очень пунктуальный человек. Нашел подход к моему ребенку. Он всегда очень старается получить результат от занятий.

Бокс
Отличный тренер, индивидуальный подход!
Отличный тренер.
ЛФК
Отличный и очень профессиональный тренер.
Нашел подход к родителям, максимально тактично и с юмором давал советы.
Однозначно рекомендую!

ЛФК
Настоящий профессионал своего дела.Требовательный педагог , ответственный , внимательный к нашей проблеме с ребенком.
Раиса

ЛФК
Мы занимаемся ЛФК, остеохондроз мой отступил, надеюсь, надолго.
Нравится всё. Тренер требовательный, корректный, позитивный, всегда приходит вовремя, умеет настроить на работу.
Константин мастер спорта по боксу, и это мне тоже нравится)
Профессионал. Рекомендую.
Linara

ЛФК
Константин реабилитировал сына после двойного перелома ноги со смещением. За несколько занятий сын бросил костыли и перешёл на трость и уже сейчас ходит сам. Понравился мягкий подход к подростку,дружелюбие,последовательность,пунктуальность. О результате уже написала) спасибо большое!
Работу с тренером рекомендую!

Бокс
Константин замечательный тренер!) Очень ,грамотный и профессиональный подход к тренировкам!) Спасибо сайту Профи ру, ,что помог нам быстрого и легко найти Специалиста своего дела!!!

ОФП
Константин занимается с моим сыном, сыну очень нравится! Занятия разнообразные и не скучные. Рады, что нашли такого тренера!
ЛФК
Всем давольно, тренер квалифицированный.
Как специалист компетентен
Илья Михайлович

Бек

Бокс
Очень хороший тренер для работы с детьми. Ребенок слушался его и выполнял все упражнения. Может отлично работать над выносливостью и техникой.

Грамотно, результативно. Продолжаю заниматься
Единоборства

Дмитрий Котосонов
Бокс
Возобновил занятия после более чем двухлетнего перерыва. Очень рад что выбрал занятия у Константина. Методика подачи материала, дозирование нагрузок - все на высшем уровне. Рекомендую Константина как отличного тренера для спортсменов любого уровня подготовки.
Ярослав
Бокс
Отличный тренер по боксу. Продолжаю тренироваться с ним. Он ориентируется на учеников, подходит индивидуально. Занятия результативные и приносят моральное удовлетворение.

Бокс
Я в первые в этом спорте, но то что мне надо на тренировках я получаю. Я считаю, что Константин отличный тренер и человек.
Бокс
Я даже не ожидал такого хорошего тренера! Я очень доволен Константином Алексеевичем! Он отличный специалист! Константин Алексеевич хорошо проводит тренировки по боксу. Он старается, выкладывается в полной мере. Тренер компетентный, ответственный. Только положительные эмоции вызывает Константин Алексеевич. Он направляет своих учеников. Тренер настроен на позитив, дает хорошую подготовку. Он уделяет много времени своим ученикам.
Александp

ОФП
Константин настоящий педагог и смог заинтересовать ребенка спортом! Мы очень довольны тренером. Он проводит занятия прекрасно и обучает замечательно. Результат у нас заметный, улучшилась гибкость, и укрепились мышцы. Константин дает на тренировках все, что нам необходимо. Спасибо огромное! Рекомендуем тренера всем!

Дмитрий, Анастасия

Коррекция фигурыФитнес