2. Ловцов Владимир Михайлович

Математика, информатика, программирование

Отзывы: Владимир Михайлович Ловцов

Дина

МатематикаМентальная арифметика
Мы с репетитором занимаемся. Контакт с ребенком он нашел, моему ребенку он нравится, потому что понятно, доступно все объясняет и довольно в такой мягкой форме, поэтому ребенок доволен. Соответственно, по итогам работы с ребенком репетитор мне потом все рассказывает, все проблемы, что там дальше будет, какая у нас перспектива работы, меня все устраивает. У нас немножко подтянулся ребенок. Если по математике у него по устному счету были двойки, то сейчас стал писать на три, что для нас является большим прогрессом. Ментальной арифметикой мы не стали заниматься, мы занимаемся обычном математикой по школьной программе.

Ментальная арифметика
Замечательный специалист! Хорошо находит подход к ребенку, развивает его с разных сторон, прекрасно владеет материалом! Да, и, в целом, отличный педагог и человек) Спасибо ему огромное!
Виктор Аркадьевич

МатематикаОГЭ по математике

МатематикаМентальная арифметика

Начальная школа
Владимир прекрасный преподаватель! Дочь с удовольствием с ним занимается, довольно быстро проходит и усваивает с ним новые темы, потому что преподаватель очень тщательно, терпеливо и, главное, интересно объясняет.
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Хороший специалист! Мы сдали ЕГЭ на 56 баллов, результат средненький, но работой специалиста довольны, и мы поступили.
Екатерина Владимировна

ИнформатикаЕГЭ по информатике
Очень довольны тем, что у педагога индивидуальный подход. Он учитывает то, что мальчик неусидчив, заинтересовывает его, придумывает ему разные задания. Сын стал лучше соображать по математике, знания стали выше. При педагоге он может идеально все решить, но в классе допускает ошибки, видимо, это его особенность такая. Репетитор нам очень нравится.
Физика