1. Курсы
  2. Подготовка к ЕГЭ по английскому языку
  3. Отзывы: Подготовка к ЕГЭ по английскому языку

Подготовка к ЕГЭ по английскому языку

Английский язык, ЕГЭ по английскому языку, ЕГЭ
Репетиторы 1

Отзывы: Подготовка к ЕГЭ по английскому языку

Отзыв о репетиторе Табакин Алексей Сергеевич
Алексей Сергеевич - прекрасный педагог! Требовательный, но справедливый. На занятиях всегда было интересно, работа была достаточно интенсивной. Ни капли не жалею, что занималась именно у него.
Отзыв о репетиторе Табакин Алексей Сергеевич
Мы довольны и счастливы, что работали с преподавателем, он волшебный, сдали ЕГЭ на 84 балла, это более чем рассчитывали.
Отзыв о репетиторе Табакин Алексей Сергеевич
Плюсы: Высокий уровень подготовки, прекрасная организация, отличные результаты работы.
Минусы: Нет.
Описание: Мы обратились к Алексею Сергеевичу в практически безвыходной, очень сложной ситуации - за три месяца нужно было поднять английский к ЕГЭ с низкого на уровень выше среднего. И Алексей Сергеевич сотворил чудо - 72 балла в нашем случае это супер результат. Рекомендуем всем, мастер не подведёт.
— Ольга Юрьевна
— Карина
— Никита
— Валентин
Английский языкBusiness English
Английский языкРазговорный английский язык
Отзыв о репетиторе Табакин Алексей Сергеевич
Я его могу порекомендовать. Он на самом деле педагог более для оксфордского английского, он большой упор делает на грамматику. Он хороший преподаватель, но он больше для студентов, для людей, которые не для путешествий, работы учат, а для экзаменов. Он очень ответственный, он очень пунктуальный, он деликатный, он никогда не позволяет себе опаздывать. Он с чувством юмора, он очень интересный. Он интересно подбирает тематики, он может изучать английский с помощью каких-то песен, фильмов, мюзиклов, у него авторский подход.
— Алиса
Отзыв о репетиторе Табакин Алексей Сергеевич
Замечательный репетитор, мы до сих пор занимаемся, готовимся к серьезному американскому экзамену. Это один из лучших преподавателей, с которым мы занимались, очень профессиональный и приятный в общении. Мы всегда с ним в контакте, есть обратная связь, скоро сдаем экзамен.
Отзыв о репетиторе Табакин Алексей Сергеевич
Отличный преподаватель! Прямо супер! Я до сих пор с ним занимаюсь, очень доволен! Настоящий профессионал, очень коммуникабельный. С ним безумно приятно и интересно работать, я готов его порекомендовать всем, кого я знаю, своим знакомым! У него своя методика, он очень гибкий, подстраивается под слушателя. С ним очень приятно работать! Меня полностью устраивает Алексей, в других преподавателях потребности нет!
Отзыв о репетиторе Табакин Алексей Сергеевич
Английский языкЕГЭ по английскому языкуIELTS
Отзыв о репетиторе Табакин Алексей Сергеевич
Добрый вечер! Ребенок очень доволен. Ему нравится.
Отзыв о репетиторе Табакин Алексей Сергеевич
1.Когда начали заниматься с преподавателем?

В ноябре-декабре 2014 года

2.Какие задачи в языке стояли перед вами?

Задачи: поддерживать и улучшать уровень разговорного английского для общения с иностранными коллегами и для путешествий

3.Были ли эти задачи достигнуты?

Да, во время командировки в Испанию, мой английский помог общаться с коллегами и жителями и оказался гораздо лучше уровня многих испанцев

4.В каком формате проходили занятия (выезд в группу).

Выезд в группу, в офисе нашей компании

5.Какие качества преподавателя вы могли бы выделить.

Профессионализм, чувство юмора, ответственность, пунктуальность, нацеленность на результат и жёсткость, как положительное качество. Алексей может серьёзно поговорить и вернуть тебя на землю, напомнить о целях, когда пропадает мотивация и хочется расслабиться. Так же Алексей очень разносторонний человек, с ним интересно общаться на многие темы и никогда не бывает скучно.

6.Порекомендовали бы вы этого преподавателя другим потенциальным заказчикам?
Да, конечно.

7.Какую оценку от 1 до 5+ вы поставили бы преподавателю?
— Ульяна Иванова
Английский языкIELTSTOEFL
Английский языкIELTS
— Наталья Владимировна
Английский языкBusiness EnglishОбщий английский
Отзыв о репетиторе Табакин Алексей Сергеевич
У меня достаточно высокий уровень английского языка и огромнейший опыт его изучения, поэтому к выбору преподавателя подходила очень строго и придирчиво.
Алексей - интересный, всегда открытый к общению и дискуссиям человек. Знает своё дело, требователен, всегда видит слабые места ученика и пытается их "вылечить" акцентируя на них внимание. С ним можно быстро и легко расширить свой вокабуляр, освежить и даже обновить знания в грамматике, а самое главное правильно выстроить свою речь и произношение. Рекомендую.
Английский языкЕГЭ
Отзыв о репетиторе Табакин Алексей Сергеевич
Я начал заниматься с Алексеем Сергеевичем всего за полгода до ЕГЭ, и тогда я не рассчитывал на высокие балы по английскому, но благодаря интенсивным занятиям с Алексеем Сергеевичем я сдал экзамен на отличный бал и поступил в желаемый вуз. Я всегда с удовольствием ходил к нему на занятия, особенно нравились занятия в мини-группе, где мы отрабатывали навыки общения на английском.
Отзыв о репетиторе Табакин Алексей Сергеевич
Меня все устраивает в работе с преподавателем английского языка Алексея Сергеевича, он довольно грамотный специалист, все четко объясняет по предмету, у него основательный подход к преподаванию предмета - все мне нравится. Мы медленно, но уверенно движемся к поставленной цели.
— Курочкин Данил
Отзыв о репетиторе Табакин Алексей Сергеевич
Суперпреподаватель! Алексей Сергеевич находит к каждому ученику индивидуальный подход, очень хорошо объясняет, ставит цели. Он очень коммуникабелен, прекрасно знает свой предмет и интересно преподаёт английский язык. Я сдал FCE на высшую оценку, а на ЕГЭ получил 96 баллов.
Отзыв о репетиторе Табакин Алексей Сергеевич
1) Конечно, достигнуть желаемого результата удалось. Первым этапом была ГИА, к которой я был готов на 100% и, соответственно, сдал ее на отлично. Далее 2 года подготовки к ЕГЭ. К моменту сдачи экзамена, я знал грамматику, как говорят в русском языке, <От А до Я>, и мог легко решить задание любого типа. (В конечном итоге получил 87 баллов, что считаю вполне хорошим результатом).
2) Несомненно, для того, чтобы преподавать английский язык, необходимо не просто знать его самому, но и уметь преподнести информацию правильно. В этом плане никаких проблем не возникало. У А.С Табакина существует четко выстроенная система проведения занятий.
3) Алексей Сергеевич обладает рядом положительных качеств: пунктуальность (Никогда не задерживается, никогда не переносит или откладывает занятия) ответственность, любовь к своему предмету, готовность помочь в любую минуту… С этим преподавателем очень легко работать, так как он понятно и ясно может донести все аспекты изучения языка, от грамматики до общей логики построения суждения.
4) Финансовые и организационные договоренности соблюдались и не менялись на протяжении 5 лет. (Занятие проходит в мини-группе (2-4 человека) Стоимость занятия составляет 2000 рублей)
5) По пятибалльной шкале, однозначно, поставлю 5
Отзыв о репетиторе Табакин Алексей Сергеевич
Основным преимуществом Алексея Сергеевича является то, что практически все занятия он проводит на английском языке. За исключением случаев, когда требуется объяснить важные лексические или грамматические правила. В этом плюс с двух сторон: во-первых, плюс по отношению с носителем языка, с которым у меня уже был опыт работы. Они, как правило, зачастую не могут объяснить какие-то важные моменты, без которых правила не будут до конца изучены. Во-вторых, занятия с нашим преподавателем, который проводит занятия на русском языке, это отсутствие разговорной практики. В то время, когда мы доходили до частей, когда надо писать эссе, многие другие педагоги делают упор на лексических и грамматических частях, а Алексей Сергеевич старается и на логику обращать внимание, что тоже играет большую роль, поскольку в эссе можно написать полную чушь, хотя сам текст с точки зрения грамматики и лексики будет написан безупречно. Еще одно преимущество Алексея Сергеевича заключается в том, что у него нет жёсткой привязки к учебникам. Он использует учебники только в тех случаях, когда надо подготовиться к определенному экзамену, например, в данном случае IELTS, чтобы наработать практические упражнения. Что касается результатов: я начал заниматься английским языков с Алексеем Сергеевичем в 10 классе, а в 11 сдал ЕГЭ на 97 баллов, и мой уровень английского в то время был гораздо выше, чем у студентов, изучающих английский во ВШЭ (где я учусь на факультете экономики). Мне на уроках английского во ВШЭ было скучно, поскольку я всё знал. Я с Алексеем Сергеевичем занимаюсь в небольшой группе (3-4 человека), где в отличие от больших групп, есть возможность искать индивидуальных подход к каждому, они получают разную практику.
— Вадим
Отзыв о репетиторе Табакин Алексей Сергеевич
Я пришёл к Алексею Сергеевичу в ноябре 2013 года. И мне нужна была срочная подготовка к BEC HIGHER (Business English Certificate). Он сразу сделал структуру наших занятий, и буквально за два месяца подготовил меня к нему. В целом могу сказать, что несмотря на занятия в мини-группе, Алексей Сергеевич к каждому ученику подходит очень индивидуально. Я пробовал заниматься с носителями языка, но они преподают английский язык не так интересно, как Алексей Сергеевич. Он очень обязательный и отзывчивый педагог, потому что когда мне нужна была помощь в написании мотивационного письма для учебной стажировки, Алексей радушно согласился оказать мне эту услугу, проконсультировав меня по почте в течение двух дней, и это было здорово.
— Артем
Отзыв о репетиторе Табакин Алексей Сергеевич
Лично мне понравился педагог Алексей Сергеевич. Результаты пока отметить не могу, потому что они в процессе. Но моему сыну он тоже нравится. Я был на первом уроке. Алексей Сергеевич сразу же оценил знания ученика. Я общался с разными людьми, которые знают английский язык, поэтому увидел, что у Алексея Сергеевича очень высокий уровень знаний, хорошо владеет материалом. А также он очень коммуникабельный, приятный и открытый к общению, нет барьера в разговоре с ним, умеет контактировать и со взрослыми, и с подростками. Я бы сказал "свой парень".
Английский языкBusiness English
Отзыв о репетиторе Табакин Алексей Сергеевич
Алексей Сергеевич - очень хороший репетитор по английскому языку. Что касается профессиональных его качеств, то они достойные. Он на самом деле квалифицированный преподаватель, имеющий опыт работы со студентами, которые учатся в МГИМО. Он умеет влиять на них, знает "рычаги" мотивации.
Отзыв о репетиторе Табакин Алексей Сергеевич
Мы очень довольны работой Алексея Сергеевича. У Светланы достаточно большой прогресс в знаниях, хотя на оценках это никак не отразилось, потому что в рамках школьной программы у неё и так было все хорошо. Хочется отметить чёткость, пунктуальность и требовательность репетитора.
Отзыв о репетиторе Табакин Алексей Сергеевич
Очень компетентный преподаватель. За короткие сроки качественно обучил 3-ем из 4-х основных компетнций IELTS: Reading, Listening and Writing. Имеет свои собственные и, главное, действенные методики! Продолжаем занятия
— Кельвин
Отзыв о репетиторе Табакин Алексей Сергеевич
Занятия с Алексеем Сергеевичем помогли мне подготовиться и сдать СРЕ. Он хороший педагог, ответственный, умеет найти подход к ученику, требователен. Мне понравилось, как он преподаёт английский язык.
— Василиса
Отзыв о репетиторе Табакин Алексей Сергеевич
Алексей Сергеевич как преподаватель мне очень понравился! Это отличный репетитор, грамотный и компетентный! Он умеет найти подход к ученику, имеет четкую методику преподавания, интересно и доходчиво объясняет материал, все быстро и легко запоминается и усваивается. Репетитор мне очень помог! За один месяц интенсивных занятий преподаватель смог существенно повысить мой уровень делового английского, а также отлично подтянуть грамматику! Спасибо ему огромное!
Английский языкОГЭ