2. Джурабаев Равшан
  3. Отзывы: Джурабаев Равшан

Комплексный ремонт, полы, потолки

Отзывы: Джурабаев Равшан

ПолыОтделочные работыПлиточники
Оперативно справился с работой.
Отлично сделал электрику.
Укладка плитки и поклейка обоев тоже на отлично
СантехникаПолыОтделочные работы
Все сделано на совесть, чисто и аккуратно, все мои "хотелки" выполнены безупречно. Рекомендую!

Ремонт кухни
Равшан - мастер своего дела, добросовестный, порядочный.
Учёл все наши пожелания, работает быстро и аккуратно.
Советует, как сделать по уму и как, чтобы было более долговечно))
Соберемся делать ремонт, обратимся только к Равшану!

Спасибо 😊
Джурабаев Равшан
Спасибо за теплые слова. Приятно было с вами работать.
Штукатурка стенШтукатурка откосовШтукатурка потолка
Долго не хотел писать отзыв, но последней каплей стало доделка ванной с туалетом.

Примерно год назад, этот с позволения сказать "мастер", делал в квартире штукатурку и шпаклевку
(стены и потолок) в 3х комнатной квартиры(66 кв.м по полу) ПОД ПОКРАСКУ(пол и потолок под покраску).
Так же в задание входил монтаж дюрополимерных молдингов.
Суть задания была:
1. Штукатурка и шпаклевка наклеить стеклохолст (подготовить под покраску) кирпичные стены.
2. Шпаклевка гипсокартонных стены, наклеить стеклохолст(подготовить под покраску).
3. Штукатурка и шпаклевка потолков по плитам перекрытия(подготовить под покраску),
покрасить потолок.

Причем важны момент, на этапе договоренностей, я уточнил у исполнителя, сможет ли он сделать
штукатурка\шпаклевку до стяжки, то есть сделать примыкания стен с полом, так как была концепция без плинтуса(стык напольного покрытия и стены заполнялся герметикам), на что получил утвердительный ответ. Как же я заблуждался....

На просмотре исполнителю не понравилось что электрика уже смонтирована на потолке(кабель должен был закрыться штукатуркой), так же не понравилось как очищен был потолок. Договорились что во всех комнатах потолок дополнительно очищается до нужной степени от старой краски\обоев\штукатурки.
Далее не понравились гипсокартонные стены. Как я позже понял(и это был первый звоночек,
надо было обратить внимание), смутила ПЛУК кромка у листов(использовался ***) и было сказано, что листы смонтированы криво...
Это был первый этап выполнения работ.(в него не вошла кухня, 2 сан узла и гостиная)
На втором этапе был тот же объем работ, только добавился еще монтаж гипсокартонного потолка
в кухне и сан. узле(7+3кв.м). И какой же это было ошибкой....

Теперь по сути выполненной работы:
1. Ни одна стена не была подготовлена под покраску. То, что исполнитель считает подготовкой под
покраску на фото. Все, абсолютно ВСЕ стены шлифовались, до заполнялись локально, срезались пузыри и снова заполнялись.
2. Ни в одной комнате, не было выполнено примыкание стены к стяжке. ОБСАЛЮТНО во всех комнатах, примыкание доделывалось, до заполнялось, шлифовалось.
3. Дюрополимерные молдинги были смонтированы с такими щелям, что просто страшно такое показывать.
Равшан, я Вас удивлю, но можно их делать без видимых стыков, приезжайте в гости, покажу, переделанные за Вами молдинги.
4. Стены в кухне... Это единственное помещение, где я просил вывести в горизонт потолок(выводился Равшаном гипсокартоном) так как кухня планировалась под потолок, и ОДИН...ОДИН единственный угол сделать близким к 90 градусам.
Что я получил в итоге: перепад по потолку на плече в 250см, ВНИМАНИЕ 1,5СМ!(не опечатка, перепад 15мм)
угол...я даже не считал его градусы, скажу что на плече шкафов 250см, последний шкаф встал
с расстоянием в 17мм от стены, что бы сошелся угол.
5. Уровень стен это нечто... я не знаю как и чем исполнитель вымерял уровень, но там его нет.
Даже смонтированные изначально гипсокартонные стены по уровню, его потеряли. Стены ВОЛНАМИ, то естьне однородны. Они кривые во ВСЕХ плоскостях.
6. На гипсокартонные стены, помимо шпаклевки, наложено в итоге в среднем 10-15мм ШТУКАТУРКИ!. Но в данном случае, я наверное даже раз, уверен что хотя бы швы между листами не треснуть.
7. Для демонстрации, что уровень для исполнителя не существует, фото с молдингом. Этот молдинг исполнитель смонтировал на заранее выстроенный фальшь потолок под шкаф(фальшь потолок строился до штукатурки).
Причем вот такое, "творчество" было объяснено, что фальшь потолок не ровный. НО я его ЛИЧНО затем промерил по уровню, он идеален. Не идеален был уровень основного потолка (его и не требовалось сделать таковым), но исполнителю было совершенно "пофиг", и он ничего не стал придумывать, а смонтировал как смонтировалось. Позже, это тоже поправили, и сейчас визуально молдинг висит ровно. Кстати это основной подход исполнителя – делать как делается и "пофиг" на все, на согласования с заказчиком, на какой то здравый смысл, на какую эстетику, главное сделать сделать объем.

В сухом остатке, материалы покупались которые говорилось, инструмент тоже. Задержек по оплате и поставкам материала и инструмента не было.
В квартире никто не жил и не мешал работать, а итог вот такой. Однозначно советую держаться подальше от этого исполнителя.
Что хочу сказать:
1. НИВКОЕМ случае, не доверяйте исполнителю что то сложнее поклейки САМЫХ ПРОСТЫХ
обоев. ****
2. ПРОВЕРЯЙТЕ каждый этап работ, особенно скрытых(как оказалось, по отвалившемуся куску штукатурки с потолка, потолок то не был очищен до конца). И не просто проверяйте, не ленитесь, а проверяйте реально КАЖДЫЙ угол, куда только сможете залезть. Я увы этого не сделал, и в итоге получил незабываемые дальше приключения с доделками\переделками всего и вся.
3. Приезжайте в квартиру КАЖДЫЙ ДЕНЬ, и смотрите итоги ежедневно. Что бы вовремя можно было заметить все.
Единственно что положительного:
1. Сроки не нарушены(хотя лучше были бы).
2. Общительный, дружелюбный.
Джурабаев Равшан
Очень удивил отзыв клиента. Работы производились год назад, клиент постоянно приезжал и все контролировал. По окончании работ, был доволен результатом и снова пригласил делать следующее помещение. И теперь, спустя год, вылезли какие-то косяки. Не понимаю как это могло случиться. Единственное предположение, что квартира находиться в непосредственной близости от метро, прямо под окнами и происходит постоянная вибрация. Предложил исправить и встретиться, но клиент не согласился.

Ремонт кухни
Отличный мастер. Все выполнено по проекту быстро и качественно!

Ремонт кухни
Спасибо большое Равшану за качественный ремонт кухни. Все работы выполнены профессионально и в срок. Очень понравился результат!

Отделочные работыРемонт кухниПокраска стен
У Равшана ответственный подход на всех этапах от планирования до последних штрихов ремонтных работ. На этапе закупки скинул список необходимых материалов и оказывал поддержку в выборе, был на связи. В процессе ремонта сам предлагал оптимальные решения и обращал внимание на неоднозначные моменты, которые требуется дополнительно обсудить. Все пожелания до и в процессе работы были учтены. О необходимости что-то докупить всегда говорил заранее, чтобы можно было запланировать. Пунктуален, если договорились, то работы проводятся. Если по какой-то причине требуется перерыв в работе, то Равшан согласовывает это заранее. Ремонтные работы проведены качественно и быстро, но без спешки и суеты. Рекомендую!
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт кухни
Равшан консультирован на моменте обсуждения работ, так же помогал при покупке материалов.

Уточнял по всем нюансам, которые возникали во время работы, а также сдавал каждый этап детальным видео и фото.

Работой осталась довольна
Спасибо, Александра.
Ремонт комнаты
Работа выполнена хорошо, без нареканий. Мастер всегда прислушивался к пожеланиям, если что-то не устраивало по ходу работы - все исправлялось. Вежливый и пунктуальный, с финансовой стороны - всё, как обсуждали изначально. Спасибо!
Спасибо, Евгений.
Покраска стен
Равшан хорошо, аккуратно справился с работой. Нужно было снять старые обои, подготовить стены к поклейке и наклеить новые. Мастер вежливый, пунктуальный, нам все понравилось. Спасибо!
32000
Джурабаев Равшан
Спасибо вам, с вами приятно было работать.
Grigoriy
ПолыОтделочные работыРемонт коридора
Заказ заключался в следующем:
1. подготовка пола к укладке нового линолеума в т.ч. сбить шишки от заливки пола под наличниками/арками, подрезать наличники и т.п.;
2. укладка нового линолеум по всей площади (около 14,5 кв. м) в т.ч. под кухонной мебелью;
3. установка напольных плинтусов в местах укладки линолеума;
4. Ремонт места демонтажа старой дверной коробки (снять старую шпатлевку; сбить все, что мешает ремонту откосов; срезать/вытащить при необходимости выступающие арматуры, оставшиеся после демонтажа старой дверной коробки; щель в полу залить в уровень жидким полом/цементом и т.п.; щели в откосах можно заполнить монтажной пеной, сверху закрепить ГКЛ или на усмотрение мастера.

По пунктам 1 и 2. Подготовка пола была выполнена не в полном объеме: в некоторых местах под линолеумом остались торчащие шляпки гвоздей, куски бетона. Через день в указанных местах линолеум почти прорвался/продавился. Сразу отвечу на комментарий Равшана, который последует на мой отзыв: "Нет, Равшан, шляпки гвоздей торчали не потому что ходят доски, в которые они забиты, а потому, что под шляпками остались частички старого линолеума, который был прибит этими гвоздями. И гвозди нужно было или вынуть перед укладкой или же забить, что Я и сделал. Кусочки бетона были оставлены неясно по какой причине, хоть и пылесосила бетон моя теща, а не вы почему то, как это должно было быть и что было, в том числе, оплачено (подготовка к укладке)". Также в данном месте (от кухни до санузла) линолеум не был приклеен, о чем мы с Равшаном договаривались. Полторы недели назад позвонил Равшану, описал этот недочет. Переговорили как нормальные люди. Равшан пообещал приехать НА ПРОШЛОЙ НЕДЕЛЕ. Ну собственно больше Равшана я не слышал и не видел. Всё исправили своими силами.

По пункту 3. Плинтуса установлены нормально, на саморезы почему то вкручены в стену БЕЗ дюбелей.

По пункту 4. Откосы входной двери заштукатурены, зашпатлеваны и покрашены. Щель внизу залита раствором. Конечно не сравнить с тем, что было, но сделано не аккуратно и неровно (волнами). В верхних углах не стали заморачиваться с зашкуриванием до визуально-ровного результата.

С рабочим инструментом у Равшана также довольно скромно всё, не было даже молотка, отвертки.

После размещения заказа предложенная стоимость работы составила 25 000. При этом детализация объема работ была максимальная. Но после визуального осмотра места работы цена возросла до 30 000. Причину роста стоимости не пояснили.

При всём при этом я уверен, что Равшан может нормально и добросовестно выполнять заказы. Но в нашем случае что-то не задалось. Возможно отсутствие должного контроля со стороны хозяйки (женщина 65 лет) из-за естественной некомпетентности в таких вопросах.

В этой связи рекомендовать Равшана к сожалению не могу, ну и оценка считаю заслужена.
Джурабаев Равшан
Ремонт производился в доме под снос, как сказал сам хозяин. По ремонту полу все обговорили при просмотре и речь шла только про сбить под плинтусами наплывы и подрезать плинтуса. Сам пол был когда-то залит наливным прямо на доски, естественно весь в трещинах и кусках бетона. Предложил положить хотя бы ОСБ, клиент отказался и сказал, чтобы положил как есть. При монтаже линолеума пол был более менее ровный. Я понимал, что в последствии вылезут нехорошие вещи, так как пол ходит, но хозяин-барин и ему видней. При сдаче объекта никаких претензий не было, но я знал, что будут, из "нехорошего" конфетку не сделать при минимальном бюджете. Стоимость иногда увеличивается, но только после просмотра и не приступаю к работам пока не обсудим точно цену.
Шпаклёвка стенШпатлёвочные работы под обои
С Равшаном все работы были оговорены заранее, он сразу обозначил максимальную стоимость работ в случае появления непредвиденных допов в процессе (так и вышло), приступил очень быстро и работал очень быстро с утра до вечера, на небольшой, но непростой коридор ушло меньше недели. Работой довольны, все о чем договорились сделал, за данную стоимость получился хороший результат. Отдельное спасибо Равшану, что выполнил свое обещание и доделал антресоль, вернувшись через неделю (никуда не исчез, хотя получил полную оплату).

Отделочные работыПлиточникиРемонт комнаты
Работа сделана очень качественно! Стены выровненены и покрашены. Равшан очень внимателен к клиенту, пунктуален и аккуратен. Будем обращаться к его услугам еще в будущем-мастер высокой квалификации!
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Если у вас есть время все постоянно контролировать и заставлять исправлять, то берите. Если как я, при нехватке времени на контроль, дали задание, заплатили деньги, а потом "наслаждаетесь" результатом, то это ваш мастер. Пол и мебель до сих пор не можем отмыть от чего то бело серого. Люстру стеклянную не снял при работах. Пришлось выкинуть, полностью *** (испачкана). Мусор один раз за 7 дней по моей настойчивой просьбе вынес. Про подключение антенны телевизора в розетку (фото нет), у человека нет понимания. Сам разбирал, переподключал. Заплатили за обои, потолок, плинтусы, подоконник, розетки 82 тысячи. Возможно, если стоять у него над душой, то может работать нормально. Мне не повезло. На стенах пузырь обоев в углу, явные стыки потолочных плинтусов, неровный потолок, некрасивые швы .. Остальное не хочется даже перечислять. Швы предложил мне самому силиконом замазать.
82000
Джурабаев Равшан
Сергей, очень удивил ваш отзыв! Все же хорошо было при сдаче, никаких нареканий. Про люстру почему неправду говорите, вы же сами ее сняли, что-то сломали и сказали, что все равно менять. Выносом мусора, я обычно не занимаюсь, как и уборкой помещения, все это дополнительная работа и о ней надо заранее договариваться. Насчет антенны, провод вам провел, но подключением должны заниматься квалифицированные люди, я не антенщик. По обоям мы тоже обсуждали, очень тонкие и дешевый материал, красиво не сделать. По розеткам почему не сказали, что за бесплатно вам утопил их, хотя договаривались просто накладные сделать?

Ремонт коридораРемонт кухни
Спасибо большое Равшану за выполненную работу. Работой довольна. Все, что оговаривали было выполнено. По срокам вышло быстрее, чем я ожидала, когда размещала заказ. Выполнил все к тому дню, на который ориентировал при первой встрече. Очень ответственный подход. Понравилось, что не было навязывания каких- либо магазинов по закупкам материалов и тп. Стоимость оговорённая тоже не изменялась. Чуть позже добавлю фото.
Джурабаев Равшан
Спасибо вам за добрые слова.

Ремонт кухни
Хочу поблагодарить Равшана за его работу. Очень жалко, что сразу не воспользовался его услугами.
Прошлый мастер хотел делать мой объем 7 дней, делал тяп ляп, по итогу был выгнан. Равшан приступил к работе и сразу сказал что максимум 4 дня ему понадобится. По итогу работал без перерывов и не тянул резину, сделал все четко. Задача выполнена была в 3 дня. Смело рекомендую мастера!!! Чистоплотный, все за собой убирал, инструменты мыл!
Джурабаев Равшан
Спасибо, Артем, было приятно с вами сотрудничать.
Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенГрунтовка стен
Задача была отштукатурить и зашпаклевать стены на кухне под покраску. Работа была выполнена качественно. Стоимость соответствовала оговоренной. Никаких "допов") в процессе не возникло. Благодарим Равшана за выполненную работу в кратчайшие сроки. Рекомендуем.
спасибо
Владимир Клопов
Выравнивание пола
Поставленная задача выполнена.
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
С Равшаном можно смело работать. Работа быда завершена быстро, что нельзя не отметить, все договорённости были исполнены. Работа сделана качественно.
спасибо большое
Отделочные работыРемонт кухниШтукатурка стен
Равшан сделал работу быстро и качественно. В ходе работы возникала необходимость в дополнительных объемах, и мастер без проблем помог справиться со всем.
Вежливый и аккуратный человек, могу смело рекомендовать.

ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Очень хороший и отзывчивый человек! Все сделано на 5+.
Ремонт туалетаРемонт ванной комнатыРемонт коридора
Отличный мастер, приятно работать. Заказывали ремонт кухни, ванной комнаты и туалета, а также прихожей, под ключ. Работа включала в себя подготовку стен, установку плитки, установку труб, установку инсталляции, установку ванны, раковины, поклейку обоев, установку входной двери и была связана с большими трудностями, проистекающими из планировки квартиры. Равшан сделал всё качественно и добросовестно, преодолев все трудности. Ремонтом довольны.

Заделка неровностейДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Равшан с напарником настоящий мастер своего дела, работу выполнил качественно красиво и в оговоренные сроки, в планах сделать ремонт еще на кухне обязательно обращусь к нему , всем рекомендую👍👍👍
Джурабаев Равшан
Татьяна, спасибо за теплые слова. С вами приятно было работать.
Ремонт ванной и туалетаРемонт коридораРемонт кухни
Нам необходимо было выложить плитку в сан узле и на полу в кухне, коридоре, прихожей. Плитка 120 на 60 керамогранит. Мастера выбирали долго. Выбрали Равшана и не пожалели. Все выполнено безупречно. (Проверяли уровнем). швы ровные. Мастер ответственный, никогда не опаздывал. Больше всего понравилось то, что когда возникали случаи нескольких вариантов расположения плитки Равшан всегда звонил, объяснял и спрашивал как нам больше нравиться. Вообщем согласовывали каждую плитку! Мы довольны работой! Спасибо!
Ремонт кухни
Обратилась к Равшану за ремонтом кухни под ключ . Кухня была в очень плачевном состоянии. Равшан работал с напарником . Сказали сделают дней за 10. В итоге начали в понедельник и закончили в пятницу. Работали усердно . Результатом я осталась очень давольно. Очень хорошие ребята . Тихо делали своё дело . Работа выполнена отлично . Рекомендую !

Ремонт коридораРемонт кухни
Ремонт сделан качественно, стены ровные, все красиво.Мастер всегда на связи, помог с покупкой материалов для ремота, помог вынести и занести мебель обратно. Спокойный, вежливый.
Штукатурка стен
Уважительный и исполнительный молодой человек!

ПолыОтделочные работыПлиточники
Равшан, хороший специалист! Всё сделал быстро, качественно и в кратчайшие сроки) очень рекомендую! Демократичные цены.
Влада
Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенПокраска стен
Работа сделана качественно, красиво и оперативно. Очень приветливый мужчина, который выслушает и сделает все, как нужно!
Стяжка полаЧерновая отделкаШпаклёвка откосов
Отличная работа, в оговорённые сроки. Равшан всегда был на связи, за это отдельное спасибо! Будем ещё обращаться!
Ремонт кухни
Работа заняла 5 дней. Все вовремя. Равшан, посоветовал какие материалы лучше купить. Все сделал качественно. Рекомендую.
Виолетта
Монтаж потолочных плинтусовДемонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Ремонт сделан за один день (демонтаж обоев и поклейка новых). Заделал имеющиеся дырки в стенах. Мастер спокойный, вежливый
Шпаклёвка стенШпатлёвочные работы под обои
Все хорошо!
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Отношение к работе, не навязчивость
Заделка неровностейШтукатурка стенГрунтовка стен
Очень понравилась работа! Равшан работает с помощником, который хорошо разбирается в электрике. За 4 дня сделали демонтаж обоев, паркета, потолка, нужно было всё выровнить и подготовить к поклейке обоев, покрасить потолок и положить ламинат. Ещё сделали дополнительные розетки. Были заинтересованы в работе, давали дельные советы по материалам. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество! Спасибо за работу!
Наталья Набатчикова

Работа выполнена ,быстро ,качественно
Результатом очень довольна. Посоветовали отдельно по ремонту ,как сделать лучше интерьер!) добрые,вежливые ) скоро планирую ремонт на кухне и обязательно обращусь к Равшану!

Заделка неровностейШтукатурка стенГрунтовка стен
Равшан, быстро, аккуратно и качественно поклеил обои!
Справился с этой задачей очень быстро.

Заделка неровностейШтукатурка стенГрунтовка стен
Равшан сделал работу оперативно и качественно, работает осторожно, за собой убирает мусор. Помог советами в части выбора материалов.
Очень доволен результатом, спасибо!
Марианна
Чистовая отделкаПокраска стенПоклейка флизелиновых обоев
Равшан взялся выполнить заказ за 420 тыс. Обещал выполнить работы по чистовой отделке быстро и качественно под ключ. Работы были выполнены не полностью. Не доделал. Равшан сказал, что ему нужно уехать и работы выполнит его родственник. Родственник ничего делать не умеет. пришлось отказаться от его услуг на второй день работ. После проверки все работы некачественные, многое пришлось переделывать, все отваливается, криво косо. Зато постоянные просьбы оплатить работы вперед, потому что очень нужны деньги(как будто другим людям они не нужны). Вообщем, то еще удовольствие выполнять ремонт с такими кадрами. Сплошное вранье и вымогательство. Очень не рекомендую такого специалиста.

МАСТЕР С БОЛЬШОЙ БУКВЫ.
СПАСИБО ЗА ХОРОШУЮ КАЧЕСТВЕННУЮ РАБОТУ.
ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ!!!!!!!!
Джурабаев Равшан
Сергей, спасибо за отзыв.
ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
В начале, при обсуждении предстоящего ремонта, Равшаном были предложены две суммы и объемы по выполнению работ. Работы были выполнены согласно оговоренных работ и их оценки . Не чего дополнительно по ценам не навязывалось. Также были выполнены доп. работы (хотелки) возникшие во время. оценка была для них дополнением в договоренности.
Все выполнено хорошо. Ремонтом довольны.
Поклейка флизелиновых обоев
Хороший специалист и человек!
Взялся за доделки-переделки, что требует спокойствия и понимания.
Я остался доволен проделанной работой.
Лидия Васильевна

Ремонт кухни
Работа Равшана стоит благодарности,все тонкости были оговорины зарание, внимательный и доброжелательный человек,никаких нареканий нет,одни благодарности,буду рекомендовать друзьям
Джурабаев Равшан
Лидия Васильевна. спасибо за оценку!!!
Эмин
ПолыОтделочные работыЭлектрика
Рекомендую Равшана и Хасана как профессионалов своего дела.
Всё сделано так как я хотел.
Очень доволен.

Ремонт ванной комнаты
Мастер работал без суеты, профессионально, сроки исполнения не нарушались

Штукатурка стенШтукатурка потолка
Делал капитальный ремонт комнаты!! Всем советую данного мастера! Все аккуратно, четко, красиво! Мастер своего дела! Приезжал всегда вовремя! Все обсудили, спасибо Равшану, что подсказал, как правильно и лучше сделать. Реально талантлив в своём деле! Буду предлагать его услуги своим знакомым! Равшан спасибо тебе, от души!
Владислава
Хороший и спокойный мастер
Спасибо.
Шпатлёвка под покраску
Все работы выполнены качественно и в срок
Отделочные работыРемонт комнатыРемонт коридора
К сожалению практически все работы, которые были сделаны Равшаном пришлось переделывать. Пол - перезаливать, потолки - перекрашивать, стены под обои - шкурить заново. Вроде и цена была недорогая и человек идёт на контакт, но сейчас приходится платить ещё раз за уже оплаченные работы и тратить время, что обидно.

ПолыОтделочные работыРемонт комнаты
Делали ремонт комнаты: наливной пол, укладка ламината, штукатурка стен, поклейка обоев. Работы выполнили качественно и в срок. Рекомендую. Мастера квалифицированные и ответственные.
Визуальное выравнивание стен
Плюсы: В целом за свои деньги Мастер хороший. Не заказывает материала с перебором, после работы осталось 2 мешка штукатурки и 1 мешок шпаклевки. Отзывчивый и понимающий. Работает достаточно аккуратно. К шукатурке почти нет притензий.
Минусы: Штукатурка: не вынимались маяки, не мего критично так как квартирой пользуюсь сам и знаю где они находятся
Шпаклевка: углы плавающие получились угла в 90° нет, при покраске выявилось множество бугров и ямок
Общий подход: задача была подготовить стены под обои, потолок под покраску, я не разбираюсь во всех стадиях ремонта получаю вопрос "только Штукатурка и Шпаклевка? “ и я говорю все что нужно для покраски и оклейки. В конце работы оказалось что шпаклевку надо ещё шлифовать что вызвало дополнительные траты которых не планировал;
Вопросы что вас не устраивает - переделаем. В целом не люблю когда работу надо переделывать.

В итоге и так пришлось своими рукасюми много чего переделывать
Описание: Как человек Ровшан спокойный идёт на контакт, отзывчивый и чистолюбивый. Как Штукатур внимательный, за исключением маяков профи своего дела.
Шпаклевщик не очень слишком много косяков и не ровные углы из которых видны угловые маяки
Оченка между 3 и 4 ближе к 4

Спасибо, Равшан!
Качество и честность действительно твой лозунг.
Шпаклевка выполнена безупречно, по договоренной цене и в срок!
Хороший специалист, советует с подбором материала, лёгок в общении, хорошо знает строительную технологию и материалы. Обязательно буду рекомендовать своим знакомым, чтобы и мне сказали: Спасибо.
Укладка линолеума
Многие вещи сделали неаккуратно, курили в комнате
Ремонт комнаты
Ремонт был выполнен отлично, аккуратно и на совесть. Будем ещё обращаться.
Джурабаев Равшан
Ксения, спасибо за отзыв! Обращайтесь:)
Побелка
Результат работ:
1) отшпаклевали 1 комнату и коридор. Замечаний нет. Но кухню, 2-е комнаты и туалет вообще не делали. Типа и так сойдёт. На просьбу вытащить деревянные дюпели и зашпаклевать дыры, а также мелкие сколы итд на стенах или не сделали, или сделали из рук вон плохо. Ощутились все косяки, когда клеили обои в комнатах.
2)покраска потолка в целом сойдёт. Были пятна в 2 комнатах (подтеки), купил спец средства для удаления. Судя по банке - только открыли, не пользовались. В итоге, пятна остались.
3) окна покрасили изнутри. Вид снаружи их мало интересовал :)) когда обнаружил, пришлось красить самому.
4) линолеум положили вроде нормально. Но! Пришлось докупать, тк ошиблись 2 раза в измерениях необходимого линолеума + отрезали неправильно
5) поклейка обоев в коридоре, на кухне в туалете. Обои в туалете отваливаются. Надеюсь, кухня и коридор ещё поживут:)) (3 день после ремонта
6) сделать мелочи, типа повесить гардину. В целом норм, но гардина висит криво :)) буду переделывать
Рафаэль Арташевич

ПолыОтделочные работыКосметический ремонт кухни
Прекрасный мастер- замечательный штукатур,маляр и плиточник. После его ремонта плитку фартука проверяли лазером (при установке мебели) - идеально ровная линия, потолок и стены безупречные, аккуратно покрыл пол ламинатом а подготоввленные им стены -обоями. Строительный мусор убирал и даже помог очистить заднюю стенку холодильника от скопившейся пыли. Дал гарантию на проведенные работы. Равшан приятный в общении человек. Он угостил насвкусным пловом собственного приготовления. При необходимости будем обращаться к нему сами и советуем другим.
Джурабаев Равшан

Рафаэль Арташевич, спасибо за высокую оценку моей работы!

Стяжка полаВыравнивание полаШпаклёвка пола
Адекватная цена, очень аккуратный и знающий пошаговые этапы ремонта специалист. Вежливый, внимателен к мелочам. С поставленной задачей справился безупречно, выровнял стены и положить на пол керамогранит + поклеил обои. Помог с расчетом требуемого материала и разгрузкой тяжелых смесей, сделано все оперативно, даже мусор не оставлял. Миф о халатности гостей из ближнего зарубежья – разбит, сделано куда лучше и аккуратнее многих «славянских» мастеров. Было приятно иметь дело с хорошим человеком, обязательно буду обращаться повторно.
Спасиба

Отделочные работыРемонт комнатыШтукатурка стен
Заказывали ремонт комнаты. Стены, пол и все сопутствующее. Результат очень порадовал, работа произведена аккуратно, быстрее обговорённых сроков. Каждый этап работы сделан на отлично. Приятно были удавлены инициативой и советами Равшана, редко на рынке сейчас встретишь такого вовлеченного мастера. Никаких вопросов в процессе не возникало.
Мастер с опытом, что видно по ответственному подходу к работе.
Помимо качественного ремонта, остались рады приятным знакомством и коммуникабельностью Равшана. Спасибо за результат! Обязательно будем обращаться повторно. Рекомендую!
СтроительствоВозведение стен и перегородокРемонт ванной комнаты
Располагающий к себе, адекватно подходящий к стоимости услуг изначально, приятный в общении и знающий любые этапы ремонта. Безупречно кладёт плитку. Но... основная задача его бригады была выровнять стены (потолки мы делали натяжные, ламинат клали на старый пол). Материал закупили в объёме, указанном Равшаном. По факту осмотра "готовой" квартиры выяснили, что стены остались кривыми на столько, что невозможно нормально установить двери. Плинтуса отходят от стен. Идеально делает ванну, клеит обои и напольное покрытие... если хотите идеальные стены - сразу обговаривайте, что делаем "под маяк". И еще - при выборе данного исполнителя сразу обговаривайте ВСЕ работы, доп.работы, доп.затраты, иначе за каждый необговоренный "чих" - оплата отдельно.

Ремонт комнатыРемонт коридораШтукатурка стен
В целом всё хорошо сделали, стяжку и стены.
Буду ещё обращаться
Покраска стен
Мастер не завершил работы и скрылся в неизвестном направлении, на телефонные звонки не отвечает. Не рекомендую иметь дело с ним!
Лавров Михаил

СантехникаОтделочные работыРемонт туалета
Равшан произвел впечатление профессионала, предложил выполнить ту работу в которой профессионал. Предупредил, что по работе с сантехникой нужно будет пригласить отдельно мастера.
Отделочные работыРемонт комнаты

Отделочные работыРемонт комнатыРемонт коридора
Очень быстро и оперативно все сделали. Большое спасибо за работу. Рекомендую!

Ремонт квартирШтукатурка стен
Добросовестно выполнили все пожелания.
Всегда убирали за собой.
Получилось лучше чем предполагали.
Рекомендую!!!
Джурабаев Равшан
Николай, спасибо за отзыв!
Поклейка флизелиновых обоев
Работа выполнена быстро и качественно

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Все сделано в короткие сроки,работают бригадой.Пунктуален и вежлив.Очень довольны.Рекомендую.Делали Гкл,кафель,керамогранит
Джурабаев Равшан
Спасибо за высокую оценку!
8189вадим, Вадим

ПолыОтделочные работыРемонт комнаты

Отделочные работыРемонт коридора
Рекомендую всем ! Очень пунктуальный и вежливый с отличной командой !!! Ремонт в коридоре сделали отлично , за собой все убрали подсказали по всем вопросам и сделали больше и лучше чем предполагалось !!!!
Джурабаев Равшан
Спасибо за оценку моей работы!
Малярные и штукатурные работыГрунтовка
Не приехал и не перезвонил.
Гузель

Покраска стен
Делали ремонт премиум класса ! Ребята справились на отлично :)
Косметический ремонт квартиры
Работы выполнены в полном объёме, все как оговаривали, сделали. Вежливые, аккуратные ребята. Работали быстро, торопились, отсюда и небольшие косяки. Без проблем исправили все недочёты.
Спасибо вам за отзыв!

Малярные и штукатурные работы
Всё во время и в срок ... Ребята Молодцы ... !* Работа на Отлично ! Равшан и парни ) Вам Спасибо !!!
Джурабаев Равшан
Спасибо, что выбрали нас!
Настя

Малярные и штукатурные работы
Все было хорошо. Быстро! Качественно !
Не дорого!
Спасибо за отзыв!

Поклейка обоев
Быстро выполнили работу и качественно!!! Помогли с расчётами, выбором обоев! Мы остались довольны!
Джурабаев Равшан
Татьяна, спасибо за отзыв!
Григор Степанович
Ремонт квартир
Назначил день начала работ, но так и не появился на объекте. Не пунктуальный и соответственно не внушает доверия. НЕ РЕКОМЕНДУЮ
Джурабаев Равшан
Уважаемый, Григор Степанович. Произошло недоразумение. Мы с вами договорились, что вы позвоните, но звонка от вас я не дождался. Мне искренне жаль, что сложилась такая ситуация. Примите мои извинения. С уважением, Равшан.
Рената Ахмадеева
Ремонт квартир
Хорошо сделали работу, вовремя приехали.

Штукатурка
У нас была задача сделать небольшой косметический ремонт в двухкомнатной квартире. Все было сделано прекрасно. Мастер и его бригада пунктуальные и внимательные. Ко всем нашим пожеланиям и замечаниям ребята относились с пониманием и все прекрасно было выполнено. Цены на ремонт не завышены и очень соответствует качеству. При необходимости, будем обращаться еще. Спасибо, Равшан!
Вика
ПлиточникиРемонт ванной комнаты
Прекрасные мастера, сделали ремонт ванной очень быстро, всегда были на связи. Все адекватно и чисто. Спасибо большое
Камил
Малярные работы

Шпаклёвка стен
Необходимо было покрасить стены. Равшан справился со своей работой на отлично. Качественно выполнил всё, что требовалось. Вежливое общение и аккуратность очень впечатлили . В дальнейшем обращаться буду только к нему. Спасибо большое