2. Боймиров Феруз Анварович
  3. Отзывы: Боймиров Феруз Анварович

Полы, строительство, кровельщик

Отзывы: Феруз Боймиров

Удаление деревьев
Большое спасибо бригаде за проделанную работу! Ребята приехали вовремя, грамотно подошли к задаче, всё сделали быстро, несмотря на то, что была представлена сложная ситуация. Сработали аккуратно, я остался доволен!
Укрепление фундамента
Очень быстро все иправили.

Строительство автостоянок
Был заказ на монтаж технического заезда на участок.

Все выполнили в рамках договоренностей и в срок. И самое главное, без присутствия на участке, что было очень удобно. Приезжал только для того, чтобы показать фронт работ и сделать разметку.
Феруз с командой выполнили работу отлично.

По итогу выполнения специалист прислал фотоотчет.

Ребята ценят свою репутацию на профи.ру, поэтому все моменты, по которым возникли вопросы после выполнения работы, быстро поправили без лишних вопросов.

Рекомендую однозначно бригаду!

За работу отдал 25000 тысяч + 42000 руб. материал

Отсыпка щебнем
Выполнили в оговоренный срок! Вопросов к качеству нет! Будем обращаться еще.
Алексей Манахов

Монтаж кровлиМонтаж мягкой кровлиМонтаж односкатной крыши
Заказывал работы по переделке кровли за горе-строителями. Ребята приехали в назначенное время, посоветовали абсолютно иное решение по кровле и в целом конструкции. Рассказали про плюсы и минусы различных решений- выбрали самое оптимальное.
Весь инструмент в наличии, работают быстро и качественно.

В дополнении заказал у них обшивку навеса, также все сделано на высшем уровне и в короткие сроки.

Однозначно советую ребят.
Astanio

Удаление деревьев
Ребята молодцы, сделали все хорошо и быстро
Кудрявцев Андрей

Строительство заборов из евроштакетника
Спасибо Ферузу и ребятам за качественно и быстр выполненную работу - все сделано в срок и без замечаний. Рекомендую к сотрудничеству.

Ремонт кровли из профнастилаУстранение протечек кровли
Замена ската крыши.
Прекрасная бригада. Быстро, качественно. Все сделали "под ключ" в пределах оговоренной заранее суммы, еще и немного дополнительно. Однозначно рекомендую.

Демонтаж лестниц
Замечательные ребята!!! Все сделали в лучшем виде, при выбрасывании лестницы даже резиновый уплотнитель на окне не задели, работали не только руками но и головой! Реально спасибо им! Однозначно и безоговорочно рекомендую их!

Устройство отмостки
Ойбек молодец. Выполнил работу на совесть. После себя ребята оставили чистоту. После того, как отмостка высохла - приехали, аккуратно сняли опалубку, все сложили в одно место.
Рекомендую исполнителя. Сам не первый раз обращаюсь. 👍

Ремонт кровли из мягкой черепицы
Хорошая работа. Посмотрим , когда будут морозы.
Alexander

Устройство обрешётки кровлиМонтаж обрешётки под металлочерепицу
Хорошая бригада!
Четко рекомендую.
Быстро приехали, определились по материалам, помогли закупить необходимое.
Работают до темна, к делу подходят со вниманием.
Работают хорошим инструментом.
Отсыпка щебнем
Спасибо Ойбеку и его работникам. Без лишних слов всё сделали быстро, как и договаривались. После подготовки отсыпали щебнем площадку перед воротами. Немного не хватило щебня, но обещали доделать.
СтроительствоУстройство заезда на участок
Спасибо, Ойбеку и его парням. Всю работу сделали под ключ, ожидания совпали с действительностью.
Монтаж водостоков для крыши
Сделали хорошо. Не дешево, но по середине рынка.
Иван Макаров
Строительство

Удаление деревьев
Отличная слаженная работа ребят, сначала делают, потом оплата, сделали несколько допработ очень хорошо и в мои сжатые сроки уложились. Буду еще обращаться и рекомендовать. Спасибо!

Укладка террасной доски
Качество, быстрота, лояльность к клиенту , творчество
Maksim
Стяжка пола
Оперативные, понятливые - все ок!

Ремонт канализацииРемонт ливневой канализации
Рекомендую, хорошие мастера
Анастасия Яковлева

Прокладка траншеи
Были проблемы с септиком, вызвала специалиста, сообщил, что с септиком все в порядке, проблема в трубе, что проходит под землей.
Опять обратилась к Ойбеку, ребята приехали на следующее утро, при морозе -10 раскопали трубу, оказывается предыдущие умельцы из 5-ти метров положили только метр трубы, она засорилась и септик перестал работать.
Ойбек со своими ребятами сами съездили купили все необходимое для устранения проблемы, все переделали, утеплили, сделали фото и видеоотчет, закопали обратно.
Все чеки предоставили.
Спустя 2,5 месяца все исправно работает.
Ещё раз огромное спасибо за качественную и оперативную работу.

Всё отлично!!!
Ekaterina

Ремонт кровли из профнастила
Парни молодцы: всё сделали профессионально, точно понимают своё дело и как надо. Зима доказала, что всё отлично, крыша тепло держит отлично.

Строительство тамбуров
Очень понравилась работа ! Быстро ,в оговорённые сроки ,качественно. В процессе быстро решались непредвиденные ситуации.

Строительство домов
Все отлично, работа понравилась! Рекомендую.
Анастасия Яковлева

Утепление перекрытий
Неделю назад разместила объявление, необходимо было переделать межчердачное утепление, с демонтажем старого материала, Ойбек тут же откликнулся на объявление, через 20 минут приехал на осмотр.
На следующий день ребята проступили к работе.
Каждый день приезжали с мужем проверяли каждый этап, ребята молодцы, работали быстро и качественно, управились в оговорённую неделю.
Ойбека и его команду очень рекомендую, уже нашлась другая работа и приглашу на неё Ойбека.
Расчистка участкаУборка строительного мусора
Супер
Василиса
Копка огорода
Ребята откликнулись в день публикации заявки . Приехав и оценив фронт работы , сразу принялись выполнять ее . Выполняли качественно всю лишнюю землю отвезли и разровняли в назначенном месте. Весь рабочий инвентарь целый и собран в одном месте . Все понравилось . Спасибо

СтроительствоУстройство заезда на участок
Отлично выполнили работу ! Договорился вчера вечером ! Уже сегодня в 10.00 начали делать въезд на участок и к 14.30 он был полностью готов! Быстро и качественно и оперативно ! Советую!
Виктория Евгеньевна
Корчевание деревьев
Отличные ребята, оперативно выполнили заказ и сразу доп работу по нашей договоренности!
Сделали все быстро и качественно!

Делал ленточный фундамент под забор. копка, вязка арматуры, опалубка, прием бетона. и заливка отмостки. работа выполнена качественно. работает сам со своей бригадой. пунктуальный, спокойный. все просьбы сразу отрабатывает. работать с ним комфортно.

Устройство чернового пола
Все очень оперативно сделали, хотя работа была очень сложной

РазнорабочиеЗемляные работы
Ребята молодцы!!!! Быстро, качественно, без лишних разговоров!!! Рекомендую

Пересадка дерева
Всё понравилось. Требовалось вручную пересадить две туи, размером 3,5-4 метра, на пересадку сами не решались из-за их большого размера. С Ойбеком договорились быстро, через час после размещения заказа, туи были пересажены. Рекомендую к работе с ним.
Помощник по хозяйству
СПАСИБО

Вывоз строительного мусора
Быстро оперативно рекомендую

СтроительствоУстройство заезда на участок
Огромное спасибо! Сделали все быстро, четко и без проблем.

Благоустройство территорииВыравнивание участков
Ойбек спасибо Вам большое . Ваша команда на пять с плюсом . Сильные, очень отлично и быстро работаете. Все задачи выполнили четко. Только от Вас положительные эмоции. Ждём Вас всегда . Второй день работы . Хочу ещё раз выразить Ойбеку и его бригаде за отличное обустройство дачного участка. Понравилась слаженная работа, учли все мои пожелания. Сделано все аккуратно. Дорожки ровные. Клумбы обложены четко . Главное, что голова ни о чем не болела .спасибо.

Отлично!

Покраска фасадов
Красили дом и баню. Ойбек с бригадой большие молодцы. Все делают быстро и качественно. Не отказывают в дополнительных просьбах. Видно, что опыт за плечами есть, рекомендую как ответственных и добросовестных мастеров. Собираюсь к ним обратиться ещё и по поводу отмостки и герметизации швов.

Укладка рулонного газона
Аккуратно, быстро, красиво!

Покраска деревянных домов
Все сделал как мне нада,очень серьезно и профессионально подходит к работе,знает ,что нужно и сколько материала.
Делает быстро и аккуратно.
Цены за работу ниже,чем у других.
Очень рекомендую этого мастера.
Спасибо ему большое👍
Светлана Витальевна Лошкарева
СтроительствоУстройство заезда на участок
Нормальная работа. По деньгам взяли как и договаривались.

Выравнивание участков
Сделали аккуратно , быстро .
Выравнивание участка трактором и прокладка дорожек .

Вспашка мини-трактором
Отличная работа! Все как договаривались: землю завезли, вспахали, мусор выбрали. Все четко и аккуратно! Спасибо! Обращусь к Ойбеку и его команде ещё)

Вспашка земли
Все ок

Строительство крыльца
Очередной заказ у этого профи! И в очередной раз все шикарно сделано! Спасибо команде!

Беседки из дерева
Сделали, один в один, как показывал на картинке.
Сделали все в срок и аккуратно, фото прилагаю! Это уже четвёртый заказ по разным работам у этого профессионала! Всем доволен, рекомендую

Замена венцов
Спасибо Ойбеку, привезли хороший лес, можно доверять

Строительство заборов
Отличная работа, все сделано в срок. Профессиональная бригада, легко справились со всеми поставленными задачами
Эльмира Агаева
Строительство заборов из евроштакетника
Ребята молодцы, быстро и качественно выполнили работы.

Отделка цоколя сайдингом
Сделано все в срок, на который изначально договорились. Так же по цене все было очень хорошо, сравнивал с другими предложениями на профи. Эта команда ребят уже вторую работу делает на моем участке - и я абсолютно доволен! Рекомендую

Строительство крыльца
Отличная команда. Редко в таких работах можно кого-то рекомендовать, но это тот самый случай! Рекомендую!
- сделали в оговорённые сроки
- сделали за ту сумму, да которую изначально договаривались
- выполнили саму работу на отлично!
Уже договорились с ними на следующие работы, надеюсь, все пройдёт так же. Спасибо!

Вывоз снега
Все отлично. Приехали вовремя, выполнили работу по оговоренной стоимости. Рекомендую!

Уборка снега трактором
Работа выполнена в полном объёме, оперативно и добросовестно.

Быстрые ребята ,молодцы
Геннадий

Уборка снега
Все вовремя и быстро. Рекомендую.

Ремонт кровли из металлочерепицы
Произвел ремонт крыши быстро и качественно. Спасибо.

Расчистка участка
Обращаюсь к Ойбеку второй раз. Все сделано на отлично. Дорожки очищены от мерзлого грунта, все сделано быстро и качественно.

Строительство заборов
Все как мне надо было,чётко аккуратно и быстро.
Спасибо большое

Ремонт крыш
Все сделали в лучшем виде. Пользуюсь услуга данных ребят не первый раз! Все отлично! Быстро и качественно!

Ручная уборка снега
Прибыл с командой, сделали всё быстро и качественно. И по стоимости всё устроило.
Гусев Владимир Александрович

Ремонт крышМонтаж двухскатной крышиДемонтаж крыши из шифера
Приехали вовремя. Спокойно, без суеты оценили размеры бедствия. "Лапшу" на уши не вешали. Все исправили качественно. Ребят не нужно контролировать и подгонять. Главное правильно поставить задачу.
Молодцы. Окончательная стоимость работ не отличалась от договоренностей на сайте.

РазнорабочиеУборка придомовой территории
Все здорово, спасибо)))
Очистка крыш
Оперативность
Ксения Владимирова

Уборка снега
Очень быстро и тщательно убрали гигантские завалы снега.

Уборка снега
Отличная работа. Быстро и качественно!

Очистка крыш от снега
Очень быстро приехали, почистили снег с крыши дома и навес. Всё отлично!

Уборка снега
Шикарно все выполнили, большое спасибо исполнителю

Кровельные работы
Произвели демонтаж крыши. Оперативно и качественно. Рекомендую
Михаил Викторович

Очистка крыш от снега
Быстро, качественно убрали снег с крыш. Рекомендую

Строительство домов из бруса
Все быстро ,чётко и не дорого.

Все отл

Удаление деревьев
Спасибо большое ребятам. Живут рядом 5 человек приехали во время, подождали, пока вырвусь из пробок. После замеров вышло меньше деревьев убрать, ребята согласились на цену ниже. Итого 6 средних деревьев, 2 из которых старые яблони с корчевкой пней. Работали слаженно и быстро, даже не смотря на то что сломали 2 лопаты. Деревья распилили и сложили в кучи. Обращусь ещё почистить снег
Скргей

Отлично
Оперативно
Быстро убрали снег

Ремонт заборов
Ребята молодцы, приехали в оговоренное время, быстро и качественно выполнели работу, откликнулись на просьбу почистить снег с крыши и сбить сосульки. Спасибо большое. Рекомендую!

Вывоз снега
Все супер! Приехали все почистили! Очень оперативно, быстро и аккуратно! Всем рекомендую!

Уборка снега
Оперативно. Очень эффективно. И достаточно вежливые ребята. Всё как надо. Оплатил чуть больше, так как, попросил сделать чуть больше.

Строительство
Спасибо за оперативную работу

Разнорабочие
Ребята молодцы. Сделали работу хорошо, быстро. Буду обращаться еще. Советую
Удаление деревьев
Ойбек приехал строго в оговоренное время. Работа выполнена чётко и аккуратно. Все о чем договаривались, сделано.

Очистка крыш от снега
Работа была выполнена быстро и качественно. Мои наилучшие рекомендации.
Уборка снега
Ойбек с помощниками приехали очень быстро. Быстро и качественно убрали снег. Ребята реально молодцы. Спасибо, что спасли нас от непроходимых завалов)))) Всем рекомендую к сотрудничеству.

Распиловка дров
Задача стояла распилить большие бревна на дрова и сложить все за баню.

Созвонились с Ойлукбеком сразу обсудили фронт работ и договорились по цене, цены вполне разумные у ребят за работу в таком объёме,приехали в назначенное время со своим инструментом .

Одним словом все сделали как надо ,рекомендую. Ребята работают быстро и качественно.Спасибо 👍

Валка деревьев
Все отлично, спасибо Ойбеку и его ребятам. Приехали оперативно, договорились о стоимости и ребята сразу приступили к работе. Не смотря на мороз, все сделали качественно. Рекомендую. Буду обращаться ещё!!
19000

Ремонт заборов
Ребята сделали всё отлично!!!! Убрали Деревья с забора, распилили и сложили. Забор отремонтировали. Буду обращаться ещё! Рекомендую!!!
19000
Александр Котович
Все отлично, сработали слаженно, весной будет виден результат
Феруз Боймиров
Мы Договорились на 24 Квадрат. А там за 23000₽ а Там оказывается больше 30 км и мы Дополнительно работали. Он заплатил 450₽
Лактионов Александр Игоревич
Выравнивание участков
Работу выполнили хорошо, по времени, и в соответствие с договоренностями

Уборка придомовой территории
Спасибо! Быстро, дружно и чисто!

Благоустройство территории
Ойбек очень четкий и быстрый. Все было сделано, как договаривались. Спасибо
Выравнивание участков
Все сделано в лучшем виде быстро и четко!
Буду обязательно обращаться по другим вопросам и рекомендовать соседям!

Укладка брусчатки
Всё сделали на совесть, как мы заказывали

Уборка придомовой территории
Отличный специалист, всем советую!
Pavel

Вывоз мусора
Быстро, четко, по делу. Все увезли. Отличная работа. Рекомендую

Покос травы
Созвонились, все быстро решили,, спасибо

Стрижка газона
Выбрала Ойбека и очень довольна. Приехал с бригадой вовремя, все сделали хорошо, быстро, даже привезли свой инвентарь-газонокосилку и шнур. За собой убрали, сделали дополнительную работу (собрали яблоки, снесли мебель в подвал)
Очень довольна работой, рекомендую.
Татьяна Ивановна

Устройство отмостки
Быстро откликнулся. Работа понравилась.

Укладка садовых дорожек
Сделали всё быстро и качественно. Сделали дорожку в точности как мы хотели. Газон наш чтобы не попортить закрыли досками, и возили щебень по доскам. Материал закупили и привезти сами. Стоимость совпала с изначально озвученной. Мы оч довольны. Спасибо.

Вспашка мотоблоком
Очень быстро, качественно и не дорого.

Быстро, качественно

Демонтаж бетонных конструкций
Все сделали быстро и качественно, даже сами привезли недостающий материал. Сами приятные люди. Однозначно рекомендую. Буду обращаться еще при необходимости.
Копка колодца
Нужен был дренажный колодец из 4х колец.
Все четко, приехали, сделали за 1 день.