1. Домашний персонал
  2. Джумабаева Нилуфар Кадиржановна
  3. Отзывы: Джумабаева Нилуфар Кадиржановна

Нилуфар Джумабаева

Уборка, уборка однокомнатной квартиры, генеральная уборка

Отзывы: Нилуфар Джумабаева

Alexandr

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Нилуфар, качественно(на 100%) выполняет работу.
Пользуемся услугами регулярно.
ДомработницыГлажкаПоддерживающая уборка
Сделала уборку и договорились о следующем визите.
При этом через 2 недели при обсуждении даты визита отказалась приходить. Из-за этого не искал другого специалиста и потерял время.

Со своей стороны выполнил обязательства по оплате и на будущий визит предлагал оплату выше.

Уборка четырёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень пунктуальная,приятная девушка. Работу выполнила тщательно. Результатом остались очень довольны. Смело рекомендую данного специалиста. Спасибо,Нилуфар.
Заказчик

Нилуфар, отлично 👏👏👏
Наша квартира безупречна 🤗
Очень тщательно убрала всю трехкомнатную квартиру!
Очень аккуратна, усердна и старательна!

Это был наш первый раз, когда мы привлекали специалиста, и я так рад, что выбрал Нилуфар. Отличная работа! Большое спасибо! Рекомендую!

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Нилуфар убралась просто очень хорошо, не к чему придраться. И как и писали в предыдущих отзывах, очень спокойная и приятная энергетика у девушки. Однозначно будем обращаться еще.

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Уборка не просто хорошая, а превосходная. Я заказываю услугу далеко не первый раз и это лучшее выполнение работы из тех, что я видел. Буду вызвать постоянно.

Уборка двухкомнатной квартиры
Просто умница!
Андрей Сергеевич

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Отличная приятная вежливая девушка. Претензий по уборке ноль, все понравилось.

Уборка домов и коттеджей
Нилуфар - фантастический специалист! Долго искала клининг, который выполнит работу качественно, как это сделала бы я.

Квартира просто пышет чистотой! После уборки Нилуфар я провела по полу белой влажной салфеткой и она осталась идеально белой! Как говорится - такой пол «можно облизать»;)

Довольна невероятно! Ложусь спать со спокойной душой, зная, что чистым остался каждый уголок 👍🏻

Спасибо Вам большое за такую классную работу!
Нилуфар Джумабаева
Благодарю! Очень приятно сотрудничать с такими понимающими людьми.
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Нилуфар приятная женщина! Начиная с вежливости и продолжая тем, что в ее присутствии дома комфортно (для меня это что-то про хорошую энергетику). Чистая качественная уборка (есть с чем сравнить). Спасибо!
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все отлично. Тщательная уборка. Наконец то у меня чисто)
ДомработницыГлажкаПоддерживающая уборка
Умничка!

ДомработницыУборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Не в первый раз пользуюсь услугами Нилуфар, результат всегда один- уборка выполнена на 150%, без каких либо нареканий. Нилуфар- тактичный, ответственный специалист, прекрасно выполняющий свою работу и очень приятная девушка)
Ривка
Уборка четырёхкомнатной квартиры
Очень приятная, тактичная девушка. Убирает качественно. Всем рекомендую
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень приятная девушка, аккуратная, исполнительная, добросовестная.

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень улыбчивая и доброжелательная Нилуфар понравилась не только мне и маленькому сыну, но и нашей разборчивой кошке))) Она аккуратная и профессиональная. Чисто и быстро, все что пишут хорошее - правда, ожидания более чем оправлались. Спасибо огромное. Очень надеюсь не потерять её 😊
Благодарю!))
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Я уезжала и не смогла оставить отзыв раньше. Очень понравилось, что девушка домработница ,чистоплотная ,некурящая и опрятная!!!
Для меня это первые условия выбора.
Вежливая не вступает в конфликт с заказчиком!!
Это тоже очень важно.
Работу выполнила хорошо,качественно и на некоторые замечания ,нормально реагировала не негативно и все исправила !!
Я советую такого специалиста !

Все очень понравилось! Уборка произведена на все 200%! Рекомендую!!!👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

Глажка штор
Все замечательно. Нилуфар хорошо убирается, гладит, моет окна, очень приветливый человек. Убирается тихо, совсем незаметно.

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Добрый день! Огромное спасибо за качественную уборку! Приехала вовремя, все пожелания услышаны, спасибо! Буду приглашать ещё.

Уборка
Работаю с Нилуфар больше года, приходит ко мне еженедельно, очень очень довольна ею. Убирается тщательно, сама скромная, молчаливая, отзывчивая девушка, ни минуты зря не теряет, все дополнительные просьбы выполняет . Рекомендую!

Домработницы
Нилуфар спасибо тебе! Всё идеально, быстро и качественно! Тихая, скромная, умничка. Буду ещё обращаться .

Уборка
Сотрудничали долго. Очень ответственная, спокойная, адекватная. Рекомендую и ручаюсь. К сожалению, переехала в другую область. Очень жалею, что нужно искать кого-то вновь.

Помощник по хозяйству
Мечтала все отмыть ,но из за занятости ,эту мечту сложно реализовать. Нилуфар отлично справилась ,спасибо!

Уборка двухкомнатной квартиры
Нилуфар очень хорошо убралась в квартире. Результат превзошел мои ожидания.

Уборка двухкомнатной квартирыМытьё посудыМытьё бытовой техники
Я дала рекомендации Нилуфар ,которые были выполнены на высоком уроне .Я очень довольна уборкой !

Уборка
Мне все очень понравилось. Нилуфар была очень тихой и все сделала отлично!

УборкаУборка трёхкомнатной квартирыМытьё окон
Уборка комнаты после лета, не было никого 3 месяца. Пыль и тп

Уборка
Уборка трехкомнатной квартиры и шести окон выполнен на отлично. Нилуфар работала без перерыва на обед и отдых, весь день с 9 утра и до 21 вечера. Буду обращаться еще.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Мы хотели бы выразить благодарность Нилуфар за очень качественную работу) Сама Нилуфар - человек приятный, вежливый, тактичный. Так что с нашей стороны 5+
Уборка
Нилуфар пришла вовремя. Сразу приступила к работе. Убирается быстро и качественно, без «поговорить по душам», без лишних влапопсов , перерывов. Немного не сильна в глажке, но думаю, это со временем. Результатом довольна. Буду ещё приглашать.
Имя скрыто по желанию клиента

Оперативно и качественно
Приятная девушка
Нам очень понравилось

Уборка
В восторге от качества сделанной уборки. Нилуфар справилась с задачей на максимальную оценку. Прибыла вовремя, тактична, вежлива, аккуратна. Буду рекомендовать друзьям.
Луиза
УборкаУборка двухкомнатной квартиры
Мне понравилось, что все было сделано. Раньше, когда я вызывала, делали быстренько, но потом я понимала, что что-то недоделано. А здесь делалось долго, но качественно. Когда действительно хорошо, на это нужно время. У нас тут ничего быстро хорошо не получается. Так что, все отлично.

УборкаГенеральная уборка
Замечательная помощница! Очень чисто и аккуратно выполнила свою работу. Замечаний нет! Спасибо.

Залимхан

Максим Андреевич

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборкаМытьё окон
Отлично справилась с поставленной задачей. Проявила внимания, усердие, заинтересованности в результате. Под конец пришлось уехать, оставив выполняет задачу одну. Это никак не повлияло на результат. К моему возвращению все было выполнено и сверкало чистотой. Результатом остался полностью доволен, буду рекомендовать её своим друзьям.

УборкаУборка двухкомнатной квартирыМытьё окон

Марина Михайловна
УборкаГлажка
Диляра

Домработницы
Нилуфар убирала квартиру. Все хорошо выполнила, в полном объеме. Оцениваю на 5.
Лиана Сергеевна

ДомработницыГлажка
Получила услугу по очень качественной глажке.

УборкаГенеральная уборка
Все отлично, Нилуфар очень помогла!

Галина Ивановна

Ольга Степановна

Светлана Анатольевна
УборкаГенеральная уборка
Нилуфар Кадиржановна – очень хорошая девочка! Сделала уборку тщательно. Не торопилась. Вымыла каждый уголок. Оставила после себя чистоту и порядок. Я очень довольна качеством работы.
Мытьё окон
Вызывала специалиста на мойку окон.Нилуфар пришла без опоздания.Сразу приступила к работе.Я бы отметила Ее аккуратность,добропорядочность и отличное выполнение заказа.Она прекрасно справилась со своими обязанностями.
Татьяна Аркадьевна

Галина Ивановна

Мытьё окон

УборкаУборка однокомнатной квартиры
Хорошая, добрая, трудолюбивая. Все делает, даже не нужно указывать, что именно надо убирать, и так все понимает и все прекрасно вычищает. Можно спокойно оставить одну дома.
Марина Вячеславовна

Рашад

Таисия

УборкаГлажка

Уборка
Нилуфар уборку сделала просто отлично. Идеально. Даже нет мест, где что-то бы осталось. Я очень довольна специалистом. Сейчас хожу и рассматриваю.
Отмыла все идеально.
Очень чисто, не к чему придраться.

Алиева Айтан Шамси Кызы, Анна, Анна

Лика
Рас

ДомработницыУборкаГлажка

Уборка
Нилуфар Кадиржановна убирала дом, очень понравилось, очень качественно. И сама произвела очень приятное впечатление! Безусловно, я буду рекомендовать ее своим друзьям и знакомым. Замечательно убирается!

Диана, Никита

Глажка
Отличный специалист, занималась глажкой, все быстро и без стрелок)) большое спасибо
Уборка
Я полностью довольна работой Нилуфар, мы пока что еще мало сотрудничаем, но надеюсь, что все будет в том же духе.
Фаина

Ирина Николаевна

ДомработницыУборкаМытьё окон

ДомработницыУборка
Очень качественная уборка, ответственный подход!
Ольга Николаевна

Уборка
Могу сказать, что Нилуфар Кадиржановна – хороший специалист! Пришла своевременно. Очень старательная девушка! Хорошо все помыла. Очень приветлива (поздоровалась, попрощалась), крайне тактичная!

Константин, Ольга

Уборка
Я первый раз обращалась к вам. И очень высоко оценила вашу помощь! Нилуфар – очень хороший специалист, аккуратная и щепетильная во всем! Мне очень она понравилась! Спасибо за такого специалиста!
Камил

Уборка
Великолепно! Великолепно справилась с уборкой. Все оттерла, все отмыла. Мы видели, как Нилуфар старалась, и чего это ей стоило. Огромное спасибо за подобранную кандидатуру!
Уборка
Уборка прошла хорошо. Результатом доволен. Нилуфар убралась на "отлично". На все мои замечания – получше подтереть в том или ином месте, реагировала адекватно. Выполняла все, о чем я просил. Спасибо!
Роза

УборкаУборка после ремонта
Вызывала Нилуфар на уборку 2х-комнатной квартиры после косметического ремонта. за 1,5 часа все сделала (протерла пыль, подоконники, батареи, мебель, вымыла полы)

Уборка
Сотрудничеством с Нилуфар Кадиржановной я вполне довольна! Это – пунктуальный, ответственный специалист! Мы с ней продолжаем работать и до сих пор, и абсолютно никаких нареканий к работе мастера у меня нет. Нилуфар Кадиржановна проводит у меня сухую и влажную уборку квартиры, использует купленную мной бытовую химию, моющие средства. Уборку делает тщательно, очень аккуратно, качественно, проходит все труднодоступные места. Одним словом, все делает так, как бы это делала я сама!

ДомработницыУборкаГлажка
Прекрасная девочка! Я даже не ожидала! Тихая, спокойная, но шустрая! Результатом очень довольна! Жаль, что она уезжает в мае в отпуск, пользовалась бы ее услугами постоянно! Сервисом компании очень довольна! Видно, что вы стараетесь для клиентов! Спасибо большое!
Мурзабекова Амина Умарова

Александрина

Уборка
Я переехала в другой город и только поэтому отказалась от услуг Нилуфар Джумабаевой. Могу дать ей самые лучшие рекомендации. Работник она просто замечательный! Убирается Нилуфар отлично, делает даже больше, чем я ожидала, нанимая себе помощницу. Особенно мне нравится, что она никуда не вмешивается и не задает лишних вопросов. Спасибо за ваш прекрасный сервис! Ваш сайт я всем советую.