2. Джулакян Артур Грачикович
  3. Отзывы: Джулакян Артур Грачикович

Артур Джулакян

Демонтаж полов, циклёвка паркета, шпаклёвка пола

Отзывы: Артур Джулакян

Циклёвка паркета
Долго читала отзывы о мастерах и выбрала Артура! Это супер специалист! Я просто пищу от восторга от результата и проделанной работы! Чисто, аккуратно, ювелирно я бы сказала! Буду рекомендовать знакомым обязательно! Артур огромное спасибо!!!
Спасибо 🙏
Циклёвка деревянных полов
Всё, как договаривались
Зоя
Циклёвка паркета
Прекрасная реставрация и циклевка убитого паркета из бука, которому больше 25 лет. Очень профессионально, быстро и качественно. Всю работу на большую 3х-комнатную квартиру рассчитали и выполнили так, что нам (и котам) не пришлось даже уезжать из дома. Очень доброжелательные, весь процесс прошёл комфортно и легко. По доброте, просто так, поменяли петли на двери, поставили новые наличники над дверями с/у, сами купили и привезли плинтус. Вся техника своя, качественные материалы с учётом материала паркета. Мы очень довольны, спасибо!) Фото "до" и "после".
Зара

Ремонт паркета
Экстренно надо было привести паркет в порядок, мужчины приехали и все сделали по хорошей цене. Благодарю
Наталья Пантюхина

Укладка паркета
Артур сделал работу даже лучше чем я могла ожидать. Было дано маленькое сложное пространство с кривыми стенами. Он снял старое покрытие, выровнял стены , положил паркет без зазора к стенам- я так попросила , тк плинтус, закрывающий кривизне стен прибить невозможно было. Еще и стены покрасил, за собой убрались! И все это за 1,5 дня. Очень ответственный и пунктуальный, все выполнено в срок на 7+. Спасибо
Александр Владимирович

Циклёвка паркета
Работой Артура очень доволен. За один день и за разумные деньги привёл в порядок совершенно убитый старый паркет. Разница до и после - просто небо и земля.
Артур Джулакян
Мне очень приятно, спасибо большое.

Циклёвка паркета
очень лояльный мастер, все прекрасно сделали

Циклёвка паркета
Потрясающая работа. Мастер приехал очень быстро, сделал все качественно, чисто и одним днем. Мне очень понравилось, буду обращаться снова.
ЛЮДМИЛА

Циклёвка паркета
Большое спасибо Артур и его команде, за качественное выполнение заказа! Рекомендую всем!
Артур Джулакян
Спасибо огромное, были рады сотрудничеству.
Циклёвка паркета
Специалиста рекомендую, работу выполнил четко и качественно, спасибо

Циклёвка паркета
Понравилось все. Все ожидания реализованы. Циклевка, шпаклевка и покрытие лаком паркета выполнены на «отлично». Артуром предложен и реализован свой вариант ремонта элементов паркета, что очень понравилось. Отдельного внимания достойны высокий профессионализм, аккуратность, добросовестность, пунктуальность Артура и ребят его команды. Каждый этап работы ребята выполняли специально предназначенным для этого электроинструментом. (Причем, ухоженным - видно, что своим, не арендованным.) Все выполнено, как договаривались. Результатом очень довольны. Рекомендуем!
Анастасия Куклина

Добрый день!
Нам делали циклевку, восстановление и покрытие лаком старого советского паркета 24.01.24. Сделали очень хорошо - были удалены старческие пятна и положены недостающие досточки паркета. Сейчас, когда лак засох пол гладкий и выглядит как новый! Нам вернули изначальный цвет пола, он оказался светлым и очень красивым)
Мы очень довольны работой и всем советуем обращаться к Артуру :)

P. S. К сожалению, фото не передаёт реальный цвет паркета.
Артур Джулакян
Спасибо огромное за прекрасный отзыв

Циклёвка паркетаРемонт паркетаЛакировка паркета
Работой Артура осталась очень довольна. Выполнил всё аккуратно и качественно, паркет выглядит как новый. Отмечу вежливость и пунктуальность мастера, а также чистоту после проведённых работ. Рекомендую!
Майкл

Циклёвка паркетаЦиклёвка деревянных полов
Супер специалист, сделал все качественно и как надо. Единственный который предложил приехать заранее, сделать образец
Циклёвка паркета
Заказала Артуру циклевку+лакировку паркета. Паркет дубовый, старый, но крепкий.
Циклевка нужна была после ремонта (1ое фото паркета до циклевки) поэтому у нас были очень высокие требования к аккуратности, переноске всего оборудования, пыли, и т.д.
Поэтому циклевку он провел хорошо, пылесосы, оборудование хорошие.
НО потом психонул на этапе подготовки к лаку и покрывать лаком отказался. Брала другого мастера доделывать.
Работать хорошо умеет, но замечания не любит. Поэтому учитывайте, когда его будете брать.
+ договаривались на старте покрывать лаком с интервалом в сутки, потом стал говорить что покрывать будет каждый день. Для меня это был одним из факторов выбора именно его, что мастер не торопится и это меня, конечно, смутило. Но поскольку он до этого не дошёл, то сказать не могу, как было бы.
С другим мастером мы покрыли с интервалами. Все красиво, как мне надо было.
Прикладываю фото краёв и стыков. Реставрацию провел хорошо, пятно под батареей счистил, но до конца не дошёл....поэтому 4.

Ремонт паркетаЛакировка паркетаШлифовка паркета
Прекрасный мастер и прекрасная работа! Быстро и качественно (в течение дня) восстановили паркет, которому больше 40 лет и который испортили предыдущие непрофессиональные мастера. Лак практически без запаха. Аппараты для работы шикарные, минимум шума и неудобств (я спокойно работала в соседней комнате). Артур очень доброжелательный, отзывчивый, увлечённый своим делом, работает на совесть. Большое спасибо! Буду обращаться ещё и рекомендовать друзьям.
Артур Джулакян
Огромное спасибо за отзыв Ксения! Мы очень рады, что порадовали вас нашим результатом, берегите наш труд. Будут какие-то вопросы пишите, звоните всегда на связи подскажем и поможем!

Циклёвка паркета
Нужно было отциклевать и покрыть лаком паркет, но мы никак не могли пригласить специалистов и приступить к работе, потому что хотели своими силами вывезти строительный мусор и разобрать какие-то мешающие ремонту конструкции. Время шло, мы все пытались… и тут появился Артур со своей командой - все сделали меньше чем за 2 дня, включая демонтаж лишних деталей в квартире и вынос мусора! Для нас это было чудо какое-то, что так быстро и аккуратно 🫣🤩🥳! Артур учел все пожелания и даже доложил паркет на том участке, про который мы и думать забыли. Очень признательна за работу 🙏🏻♥️. Рекомендую искренне!
Артур Джулакян
Огромное спасибо Надежда за ваш прекрасный отзыв. Были рады вам помочь, нам приятно, когда люди ценят наш труд, спасибо еще раз огромное.

Циклёвка паркета
Приехали четко по времени, все сделали качественно, без шума и пыли. Фото до и после.

Циклёвка паркетаЛакировка паркета
Очень аккуратный, пунктуальный и приятный в общении специалист, который работает вместе со своим братом. Отшлифовали и покрыли лаком старую паркетную доску в комнате. Весь мусор за собой убрали. Рекомендую Артура как настоящего мастера своего дела.

Циклёвка паркетаЛакировка паркета
Очень понравилась работа. На высшем уровне. Современная циклевальная машина. Качественный лак. Запаха практически нет. Мастера, уходя, проинструктировали, как эксплуатировать обновлённый паркет. Обращусь ещё раз для ремонта полов в других комнатах.

Циклёвка паркетаРемонт паркетаЛакировка паркета
Очень понравилась работа Артура. Договорились о времени, один день и паркет, как новый. Большое вам спасибо Артур, с вами очень приятно работать.
Артур Джулакян
Спасибо за отзыв! Рады, что наша работа вам понравилась, если будут какие-то вопросы всегда на связи и готовы помочь звоните пишите😉
Циклёвка паркетаЛакировка паркета
За несколько часов подарили новую жизнь старому паркету! Спасибо! Всё четко, вежливо, оперативно, закончили работу даже быстрее, чем планировали. Супер! Будем обращаться еще.
Артур Джулакян
Спасибо за отзыв Мария, мы рады, что смогли вам помочь, приятно работать с такими хорошими людьми.
Юра

Циклёвка паркета
Рекомендую Артура, очень квалифицированный специалист, результатом работы остался очень довольным. Работу сделал на 5+, не пожалеете, без раздумия буду советовать специалиста своим родным и вам советую к нему обратится. Спасибо.

Шлифовка паркета
Помог подвинуть мебель и обратно поставить! Безумно благодарны были! Качественно сделал шлифовку полов с покрытием лака! Очень красиво получилось! Мы остались довольны! Рекомендуем мастера!

Шлифовка паркета
Быстро договорились о начале работ. Ребята приехали вовремя, со всем оборудованием.
Не потратили ни минуты времени зря, все чётко и слаженно. Работа выполнена настолько великолепно, что не верится что это мой пол.
Артур и Акоп вежливые, приятные люди и мастера с золотыми руками.
Сразу порекомендовала друзьям.

Циклёвка паркета
Огромное спасибо за проделанную работу Артуру и его сыну!!! Мы с мужем в восторге, очень вежливый, доброжелательный и общительный человек! Было приятно познакомиться с Вами и очень рады, что обратились именно к Вам 😊😊😊 На паркет теперь налюбоваться не можем. По работе договорились сразу и обговорили стоимость, на следующий же день, приехали, помогли вынести тяжеленный шкаф, мастер все рассказывал, показывал, объяснял, если были вопросы, после работы не оставили мусора совсем, все чисто, аккуратно, вся работа была проделана очень быстро, качественно и не дорого, в сравнении с фирмами, которые занимаются циклевкой и навязывают ненужные, платные доп. услуги. Я очень рада, что есть такие золотые мастера, еще раз ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо!!! 😊😊😊
Все понравилось!
Циклёвка паркетаРемонт паркетаЛакировка паркета
Быстро приехали, исправили наш ужасный пол. Теперь в доме находится одно удовольствие. Спасибо

Циклёвка паркета
Огромная благодарность ребятам. Привели старый пол в идеальный вид. Все сделано четко, оперативно и профессионально. Воспитанные, аккуратные и ответственные ребята. Профессионалы своего дела! Рекомендую!!

Циклёвка паркета
Очень понравилась работа мастера. Никаких дополнительных трат, всё вошло в заявленную изначально абсолютно адекватную стоимость. Артур дал рекомендации по уходу за покрытием в дальнейшем. Есть ощущение, что теперь паркет точно прослужит нам долго и будет радовать глаза. Рекомендую данного мастера для циклёвки паркета и установки плинтусов из древесины.

Циклёвка паркета
Сказать, что Артур сделал отлично свою работу- ничего не сказать.
Это настолько профи, что редко встречаются.
Делают от а до я, плюсом, делают больше, чем задача, я готов своей репутацией Артура рекомендовать, - настоящий мастер своего дела.
Циклёвка паркета
Работа Артуром выполнена отлично. Быстро, спокойно и в срок. Спасибо огромное. Претензий нет.
Шлифовка паркета
Отличная работа, приехал во время по цене как договаривались. Никаких проблем, никаких претензий.

Чет
Антонина

Циклёвка паркетаЦиклёвка деревянных половЦиклёвка паркетной доски
5+! Отличные специалисты! Настоящие мастера своего дела! Находят выход из сложных ситуаций! Однозначно рекомендую !!!! Паркетная доска была в плохом состоянии ,сейча-как новая.
Elena
Паркет
После залива у нас сильно пострадал паркет в комнате 14 кв.м. Необходимо было демонтировать старый паркет и положить новый. Артур сделал всю работу под ключ. Он же закупил и привез нам качественный паркет, максимально похожий на паркет в других комнатах, а также вместе с напарником вынес тяжелую мебель. Первое фото - до ремонта, второе - после ремонта. Работой мы довольны. Паркет уложен, отциклеван и покрыт лаком в 3 слоя профессионально, чувствуется, что у Артура большой опыт работы в этой области. Работа заняла 3 дня.
Ян

Ремонт пола
Быстро и качественно!

Ремонт паркета
Большое спасибо Артуру и его брату за прекрасно сделанную работу по реставрации и восстановлению дубового паркета после залития. Паркет стал как новый, лучше чем был до происшествия. Ребята сделали всё быстро и качественно. Профессиональное оборудование и материалы помогли им в этом. За собой всё убрали, рекомендую!

Циклёвка паркетаРемонт паркетаЛакировка паркета
Всё очень быстро и замечательно!!!
Я очень довольна!

Циклёвка паркета
Пунктуальный, оценил все работы сразу. Доплатил по факту (ошибся в метраже на пару квадратов). Никаких дополнительных трат. Работа выполнена отлично. С 1-комнатной квартирой справились за день.
Кира В
Ремонт паркетаЛакировка паркетаТонирование паркета
Работа сделана хорошо.
Циклёвка паркетаЛакировка паркета
Отличная работа. Все быстро, чисто и красиво.

Циклёвка паркетаЛакировка паркета
Вся работа сделана качественно и быстро.
Результат превзошел ожидания, я даже не думала, что паркет будет так хорошо выглядеть.
Спасибо вам большое!
Марго

Циклёвка паркета
Работа выполнена на высшем уровне! Артур с напарником приехали к 9:30 утра, а к 19:00 у нас уже был новый изумительный паркет. Думала, так идеально восстановить наш старый убитый паркет 1970 года, который не циклевали лет 30 точно не выйдет, но Артур сотворил чудо, паркет идеально свежий, ровный! Очень аккуратный специалист, отчитывался о каждом этапе работы. Огромное спасибо!!! Будем беречь и обращаться очень аккуратно! Обязательно буду рекомендовать знакомым!

Циклёвка паркета
Артур отциклевал паркет в квартире 66 квадратов, покрыл всё лаком. Паркет как новый)) Блестит))
Артур работает с напарником, очень быстро, качественно на дорогом оборудовании. Очень ответственные ребята, выполнили всё максимально быстро и качественно. Приятные в общении, вежливые, всё за собой убрали. Буду советовать их всем.
Kasia
все хорошо

Циклёвка паркета
Работа выполнена на отлично быстро и аккуратно. Артур был с братом. Оборудование у ребят все свое вплоть до специального валика для покрытия лаком. Лак 2-х компонентный, шпаклевку, грунтовку по договоренности мастера привезли с собой. Работали слаженно. Лишних вопросов не задавали, сделали доп.работу, которую я не учла. Оторвали плинтуса, проводку с пола приподняли ,вынесли тяжеленный диван - доплату не просили. Настоящие мастера!! Пожелаю успеха в нашем мегаполисе. Рекомендую. Свою работу знают на отлично.

Работа просто супер!!!!
Всё четко и очень классно получилось
Всем советую, никаких разводов нет!
Ребята молодцы, буду советовать всем своим знакомым
оперативно, аккуратно, качественно
Дин

Ремонт паркета
Мастер опытный, доброжелательный. Работу сделали быстро, качественно, в установленные сроки и что самое главное - за адекватные деньги. Контакт сохранил чтобы иметь ввиду для будущих ремонтных работ. В случае чего - уверенно смогу порекомендовать данного мастера друзьям и знакомым.

Циклёвка паркетаРемонт паркетаЛакировка паркета
Работа выполнена качественно, сразу видно работают профессионалы. Все подсказали, помогли, дали полную консультацию как лучше сделать, мне нужно было срочно и с этой задачей они справились, работа на все 100! Честно, я в восторге, буду рекомендовать вас своим друзьям и знакомым! Спасибо, Артур за срочность, качество и помощь!

Циклёвка паркетаРемонт паркетаЛакировка паркета
Артур работает в паре с братом, обоих, однозначно, рекомендую.
В переписке рассказал все о материалах, этапах и сроках работы, показал на фото, как будет выглядеть паркет после реставрации.
За несколько дней до начала работ приехал финально оценить стоимость и сроки работы.
Вежливый, пунктуальный, все необходимые материалы привезли с собой, помогли мне собрать кровать и после себя оставили идеальную чистоту.
От результата я в огромном восторге, спасибо!
Артур Джулакян
Спасибо Вам большое, берегите мой труд!

Циклёвка паркета
Ребята все сделали на уровне. Пол зажил новой жизнью. Вооружены проффессиональным инструментом. Спасибо ребятам большое!
Циклёвка паркета
Пунктуальность, вежливость, исполнительность. Отличная работа, качественно и быстро. Очень рекомендую. Дополнительно, за денюшку устранил чужие косяки.
Сильва

Шлифовка паркетаШлифовка пола
Все на высшем уровне! Помогли вынести мебель. За собой убрались. Работу выполнили очень аккуратно и на все 100! Рекомендую!!
Артур Джулакян
Спасибо огромное, берегите наш труд!

Циклёвка паркетаРемонт паркетаЛакировка паркета
Большое спасибо Артуру. Он прекрасно сделал паркет. Результат превзошёл все мои ожидания.

Циклёвка паркетаРемонт паркетаЛакировка паркета
Идеально сделано: учтена каждая мелочь, сделано всё на 100% и даже больше. Вежливые и терпеливые мастера.
Очень рекомедуем.

Шлифовка пола
Артур приехал вовремя, всё для работы привёз с собой, выполнил обещанное в полном объёме, был очень спокоен, доброжелателен, вежлив, ни одного плохого слова не сказал о том, какой у меня неидеальный пол и о том, что с ним сделали предыдущие «мастера», работал без перерывов.
В результате я получила такой пол, на который и не рассчитывала! Абсолютно новый, красивый, светлый, ровный, без щелей, трижды покрытый хорошим лаком!
Артур, я Вам очень благодарна!!!
Шикарная работа!!! Вы - настоящий мастер!!!

Циклёвка паркета
Все просто замечательно, профессионал своего дела, ребята все сделали быстро и качественно, дополнительно привели в порядок деревянный подоконник. Будем обращаться еще!

Циклёвка паркета
Спасибо большое ,сделали все очень красиво и аккуратно )Пол засеял как новый !Благодарю Артура .Рекомендую 👏👏👏

Циклёвка паркетаРемонт паркетаЛакировка паркета
Спасибо огромное Артуру Мастер с большой буквы ,все четко и по делу, я даже не предполагал ,что так можно восстановить паркет ,настоятельно всем рекомендую

Ремонт паркета
Отлично всё сделано , аккуратно и красиво. Всё чисто и убрано после работы. Оперативно и как договаривались по оплате. На фото только после покрытия лаком. Сейчас не блестит.Рекомендую.

Циклёвка паркетаЦиклёвка деревянных полов
Оперативно откликнулись на работу,ввполнил быстро и качественно
Иванна

Циклёвка паркетаЛакировка паркетаШлифовка паркета
Артур, огромное спасибо за вашу работу. Все выполненно качественно, аккуратно. Специалист приехал во время. Сделал все, как обещал. Я довольна.
Доверяйте свой паркет этому специалисту!

Циклёвка паркета
Артур выполнял циклевку дубового паркета, управился за полдня. Работа добротная. Абсолютно стоит своих денег и никаких нареканий или замечаний нет. Все чудесно😎
Циклёвка паркета
Работа выполнена качественно, все четко в срок, цена не поменялась(что очень важно, не было никаких разводов на бабки - это приятно, в наше время это редкость). Паркет зажил новой жизнью, можно сказать поменяли на новый))) фото прилагаю, до и после колоссальная разница)

Ремонт паркетаРемонт паркетной доски
Быстро, чисто, результат отличный!!! Рекомендуем! Будем обращаться ещё!
Артур Джулакян
буду рад сотрудничать с вами

Циклёвка паркета
Артур, в срок, качественно, за адекватную цену дал вторую жизнь старому советскому паркету. Очень благодарен.
Циклёвка паркетаРемонт паркетаЛакировка паркета
Артуру спасибо большое за работу. Паркет старый, 80-ых годов, ни разу не циклевался после и состояние покрытия было соответствующим. Была проведена циклевка, грунтовка и покрытие лаком. Все отходящие досточки приклеены, пол не скрипит. По согласованию привезли плинтуса, монтаж. Работу выполнили за один день. Результат оказался лучше, чем ожидала. Работой довольна, рекомендую.
Andrey
Циклёвка паркета
были некоторые моменты, нормально договорились с ребатами приехать дополнительно, что-то доделать.
В целом , всё хорошо
спасиб
Шлифовка пола
Большое спасибо за профессионализм, с которым вы подходите к работе. Мастер сделал все качественно и быстро! Однозначно рекомендую!

Циклёвка паркета
Артур превосходно выполнил работу. Быстро, пунктуально, все красиво.
Помог, подсказал как лучше.
Стоимость полностью совпала с ожиданиями.
Циклёвка паркета
Все отлично - во время, чисто, аккуратно.

Шлифовка паркета
Отличный мастер!! Проконсультировал, оперативно приехал на осмотр, быстро и качественно сделал и по адекватной цене, и так помогал с ремонтом советом и делом) делали нам полы/паркет! Очень хороший специализированное и приятный человек! Спасибо Артуру и Акопу!👏🏻На фото до и после👍Сверху еще лак 😉

Феликс

Циклёвка паркета
Не думал, что это так быстро. Артур с напарником с кучей нужного инструмента привели мой паркет в порядок! По цене и качеству лучше любой компании👍

Циклёвка паркета
Сделано все качественно, моя просьба выполнить работу в кратчайшие сроки без потери качества -выполнена. По факту объём работ превысил заявленный мной, Но мы с Артуром моментально нашли решение данного вопроса. Рекомендую специалиста!!! К паркету не прикасались с 1974 года, а Артур дал ему вторую жизнь!!!! Оборудование , опыт и отношение к клиенту- на 100% меня устроило.
Быстро и качественно

Циклёвка паркетаЛакировка паркетаШлифовка паркета
Просто восторг! Оперативно, быстро, чётко!
Очень вежливый и все понятно объяснил, буду ещё заказывать. Настолько идеально выполнил свою работу, что даже 5+. Побольше бы таких специалистов, знающих свое дело. Рекомендую

Ремонт паркетаЗамена паркета
Спасибо Артуру!! Выручил!!!

Циклёвка паркета
Договорились за день до работ, приехали вовремя, работу выполнили быстро и качественно. Артур, благодарю вас!
Циклёвка паркетаРемонт паркетаЛакировка паркета
Все сделано. Но видимо, мои ожидания были слишком завышенными. Пол нужно менять. Старый паркет от циклевки не стал лучше, всё те же щели и не очень презентабельный вид.
42000
Ремонт паркета
Быстро, качественно, за приемлемую цену. Очень рекомендую! Отличная работа!!

Циклёвка паркета
Большое спасибо Артуру и К за отличную работу. Отцеклевали полы, покрыли лаком. Заменили несколько планок. Все сделали очень аккуратно. Помогли передвинуть мебель. Мои самые наилучшие рекомендации!

Циклёвка паркетаРемонт паркетаЛакировка паркета
Спасибо большое Артуру и его команде за обновлённый паркет! Договорились на дату, мастера приехали, выполнили работу быстро и качественно! Цена очень приемлемая, по-человечески. Наш старенький паркет заиграл новыми красками! Приехали со своими материалами и техникой, всё сделали даже раньше, чем предполагали. Спасибо! Всем рекомендуем! Выкладываю фото до и после работы.
Циклёвка паркетаРемонт паркетаЛакировка паркета
Ребята молодцы. Оперативно, чисто, аккуратно, паркет теперь как новенький

Циклёвка паркетаЛакировка паркетаТонирование паркета
Спасибо! Всё сделано хорошо и быстро 👍
Дарья Рыжова

Циклёвка паркета
Все понравилось!!! Артур прекрасный мастер. Пунктуальный, ответственный, аккуратный, все сделал в срок и очень хорошо.
Полностью довольна работой, буду обращаться ещё!

Шлифовка деревянных половШлифовка пола
Ребята профессионалы, работают умело, четко и быстро.
Отшлифованные и отлакированный ими пол теперь самый красивый в нашем доме))
Качество отличное.
Как люди - культурные, вежливые.
Мы очень довольны результатом и процессом)
На фото было и стало.

Спасибо большое Артуру!
Все сделано идеально! Всем рекомендую этого мастера.

Циклёвка паркета
Отлично выполненная работа! Мастера быстро выполнили свою работу, доложили недостающие кусочки паркета. Рекомендую данного специалиста 👍🏻
Ремонт паркета
Оперативно и достаточно качестаенно, настолько, насколько позволяют исходный материал (паркет) и лак. В общем, гуд.)

Шлифовка пола
Я не знаю, как может быть лучше. Артур приехал с двумя помощниками точно в уговоренный срок. Быстро и аккуратно очистили помешение от мебели (30 квадратов), установив её во "временном пристанище" максимально компактно и удобно. Цвет покрытия я выбрала заранее, и они привезли его с собой. Далее ребята всё делали сами. Быстро и очень аккуратно , пока я занималась своими делами.Сделали всё сразу и по времени быстрее запланированного изначально без ущерба качеству. "Под ключ". И прлучили за работу заранее оговоренную сумму.
Я осталась очень довольна работой. Безусловно рекомендую Мастера и его друзей. И сама планирую обращаться к их помощи ещё.

Циклёвка паркета
Огромная благодарность Артуру за быстрое и качественное выполнение работы. Откликнулся оперативно, после небольших уточнений договорились о времени работы. Прибыл в срок. Паркет преобразился и стал практически как новый. После себя не оставили мусора. Все убрали и пропылесосили. В общем рекомендую всем данного специалиста. Ещё раз огромное спасибо!
Циклёвка паркета
Профессионал своего дела, ответственный, аккуратный, внимательный к мелочам, приятный в общении. Убедительно рекомендую :)
Мари

Ремонт паркетаЗамена полаЗамена паркета
Артур оперативно ответил на запрос. Приехал ровно в назначенное время, произвел реставрацию паркета,да так что его не узнать как-будто новый стал, также подобрал кусочки что бы паркет доходил до стены ровно,а не ёлочкой. Определенно могу порекомендовать,как специалиста и будем ещё обращаться точно. Оказывается советский паркет возможно восстановить.
Стоимость составила 18000₽ (работы+материал+три слоя лака). Как договорились в начале такая цена и была при приемке работ.
Циклёвка паркета
Скорость и чистота на объекте. Стоимость услуг. Результат.
Танюшка Рюмшина
Циклёвка паркета
Специалист начал работу, отциклевал пол очень быстро за 2 часа, заштукатурил и опять отциклевал.
Остались трещины, под батареей и по углам не прошёлся циклёвочной машиной. Когда стали указывать на косяки по работе, собрал вещи, инструмент и уехал так и не закончив работу
Артур Джулакян
Здравствуйте от меня совет всем мастерам если вызовут вас на этот заказ лучше не взяться за эту работу, потому что все равно не буду оплачивать за работу. Они *** люди, отзыв который они написали взяли с воздуха
Ремонт паркета
Все отлично, заказ выполнен, паркет как новый.
Нелли

Циклёвка паркета
Артур и его бригада очень ответственно и внимательно отнестись к моему заказу! Оциклевка паркета ,покрытие лаком и ТД выполнили качественно, с душой! Светлые, доброжелательные ребята,которые знают свою работу! Профессионалы, одним словом!!! И по цене, не завышают, молодцы!

Окраска деревянных полов
Работа выполнена на пять с плюсом ! Быстро и качественно! Очень аккуратные , добросовестные ребята , а главное специалисты высокого уровня !!! Всем рекомендую !

Циклёвка паркетаРемонт паркетаЛакировка паркета
Работа выполнена качественно, так, как требовалось. Мастеру огромное спасибо!
Циклёвка паркетаРемонт паркетаЛакировка паркета
Все понравилось, работа выполнена отлично
Циклёвка паркета
Огромная благодарность Артуру и его бригаде за работу. Приехали раньше, помогли освободить комнату. Помимо основного заказа по циклевке паркета легко выполнили доп. просьбы: разобрали и вынесли ненужную мебельную стенку, при этом извлекли и починили нужный сегмент, съездили в магазин за плинтусом и установили его. Возле балкона заменили плашки, сделали порожек, которого не было. Детский кровать-чердак (+ угловой шкаф, письм.стол) невозможно было вынести, но ребята отциклевали пол под письм.столом. И Артур пообещал доделать пол под угловым сегментом, как только мы решим передвинуть или выбросить чердак. От работы команды Артура только положительные эмоции. Первоначальная цена увеличилась на адекватную сумму за доп.услуги

Циклёвка паркетаЛакировка паркетаШлифовка паркета
Аккуратно, красиво, очень чисто. Артур даже мусор весь вынес. Паркет как новый. Больше всего поразила ответственность мастера. Паркет был сделан в один день, потом нам должны были поклеить обои в другой день, и только после этого надо было ставить на место плинтус Артуру, который он до этого снял. С мастером была договоренность, что плинтус он поставит после поклейки обоев (плинтус нам нужно было поставить до момента ввоза и монтажа новой мебели в комнату). Так вот Артур, не смотря на то что у него не было физической возможности самостоятельно поставить плинтус, подстроился под нас, позвал своих товарищей и под его чутким руководством они нам все аккуратно доделали. В общем, очень рекомендую. Чистота работ и ответственность мастера меня поразили) большое спасибо!

Полы
Работа выполнена на отлично, без пыли и мусора. Быстро и качественно. Начали в 10-30, закончили к 16ч. комната 9кв.м. Была проблема при входе в комнату: переход по высоте пола из кухни в комнату, плашки паркета рассохлись и паркет при входе рассыпался. Мастера все перебрали, подклеили и собрали идеальный вход пола в комнату. Рекомендую всем. Планирую отремонтировать паркет во второй комнате - обращусь к этому же мастеру.
способа

Циклёвка паркета
Отлично выполнили заказ - приехали вовремя, работали быстро и аккуратно.
Результатом очень доволен!

Циклёвка паркета
Спасибо ОГРОМНОЕ Артуру и его бригаде за качественную и быструю работу! За полтора дня был воскрешен наш паркет! Однозначно будем рекомендовать!

Ремонт паркета
Сказать что я в восторге - это не сказать ничего!
Шикарно сделана работа!
Всё очень аккуратно!
Восстановили паркет, который хотела закрыть линолеумом, но нет!!! Артур сделал невозможное!
Рекомендую мастера всем!
Прикладываю фото так сказать в процессе работы, к сожалению, фото "до" нет, но поверьте это был тихий ужас!)
Сейчас я увидела истинный цвет своего паркета!
Огромное спасибо!

Циклёвка паркета
Все супер, спасибо! Я в восторге от результата, не могу налюбоваться! Сделали быстро, чисто, идеально!
Виталий Викторович
Циклёвка паркета
Ребята выполнили свою работу как и договаривались,быстро,аккуратно.
Циклёвка паркета
Понравилось вежливое общение и профессионально выполненная работа. Артур с напарником приехали точно в назначенное время, аккуратно и быстро выполнили работу и оставили после себя порядок. Однозначно рекомендую данного специалиста.

Циклёвка паркета
Приехали вовремя. Все поверхности закрыли сами. Сняли плинтуса . Помогли снять люстру и декор над ней. Результатом работы очень довольна! Проконсультировали по ремонту. Ребятам спасибо! (Фото сделаны поздно вечером при свете одной маленькой лампочки, но выглядят гораздо лучше)
Галина Ананчина

Циклёвка паркетаЛакировка паркета
Как здорово, что хоть под конец затяжного ремонта мне попался такой чудесный мастер и прекрасный, позитивный человек!
Артур приехал за день до выполнения работ, все посмотрел, очень грамотно все рассказал. В квартире, где надо было циклевать пол, была мебель. Мастер помог ее разобрать и перенести. Сам увидел неровности паркета, предложил перебрать, устранить "бугры".
Приехал вовремя, без опозданий. Привез много специальной техники, отличный пылесос топового бренда.
Работал с напарником Акопом, которому тоже огромная благодарность и спасибо!
Паркет в квартире был старый и очень "убитый". Сейчас все сделано прекрасно.
Мастер проциклевал пол, перебрал неровности, зашпаклевал, прогрунтовал, еще раз шлифовал. В углах комнаты и мебели (которая не выносилась из комнаты) все сделала вручную. Мебель закрыл пленкой (сам!). Низ мебели обклеил скотчем, чтобы не попал лак. Сделал все очень аккуратною Работал на совесть! СОблюдал режим тишины (все минута в минуту). За это отдельное спасибо! И от меня, и от "тревожных" соседей.

За собой все убрал. Помог вынести мусор.

Артур, Акоп, спасибо вам огромное! У меня еще есть что циклевать! Я только с вами!!!

И еще! В обед мастера принесли и подарили мне цветы!!!
Артур Джулакян
И вам спасибо огромное нам очен приятно с вами работать
Валида

Циклёвка паркетаРемонт паркетаПаркет
Заказ выполнен оперативно и аккуратно! Будем советовать близким и друзьям этого мастера. Спасибо большое!

Циклёвка паркета
Пунктуальные, обязательные! Работа выполнена в срок, качеством довольна рекомендую!

Циклёвка паркетаРемонт паркетаПаркет
Сказать спасибо Артуру,оценить на 5 баллов ,написать ,что он хороший специалист,мастер своего дела ,это практически не опишет то мое удовлетворение и состояние после выполненной работы. Я искренне поражена,что в Москве ещё остались( или скорее появились) такие мастера и люди с большой буквы! По ряду обстоятельств ,я регулярно сталкиваюсь со строительными работами но чтобы так беспроблемно прошла работа,было первый раз. Для выбирающих специалиста,пока это только эмоции,но теперь я пишу факты. До приезда Артура у меня было 3 мастера и четыре онлайн показа. Все мастера мне говорили какой сложный объект, много встроенной мебели,а та которую можно вынести очень тяжёлая и места мало, и они ничего разбирать,если не пройдет в проем не будут,за вынос мебели называли не малые суммы, а уж за работу тоже не мало,что в совокупности давало внушительную сумму. По паркету тоже были сомнения,что нет гарантии ухода мест повреждения,может менять часть и т.д. Когда я уже отчаялась, на ПРОФИ ру нашла Артура,пригласила на просмотр и впервые услышала,что нет никаких проблем,что все решаемо и выносимо и передвигаемо. Приехали четко в назначенное время,оперативно, слажено, очень (!!!) аккуратно все вынесли,с учётом всех моих пожеланий. Приступили к работе и без перекуров, разговоров по телефону циклевали пока все не сделали. Я боялась пыли( обои структурные,плохо чистятся), но у Артура техника очень качественная( может ещё потому что руки золотые) все было действительно практически без пыли. Ещё момент,они могли бы для ускорения процесса в тот же день и лакировать, но сказали надо хорошо высохнуть шпаклёвка и уехали, до этого все говорили что одним днём сделают,чтобы не кататься. Хотя технологически время должно быть выждано. На лакировку тоже потрачен целый день, четко соблюдены все интервалы между слоями. Я смотрела как Артур наносит лак. Вот тогда я поняла, этот человек не просто делает работу для зарабатывания денег,он действительно любит паркет,получает сам огромное удовольствие и удовлетворение от этой работы. Но последним штрихом оказалось что после полного расчета за прекрасно сделанную работу, он предложил приехать через 3 дня и занести и собрать всю мебель как она стояла. Напишу честно, я была и так довольна сделанной работой и уже благодарна, что для себя подумала, даже если не получится им приехать, буду решать сама эту проблему. Но Артур показал,что можно и нужно верить обещаниям, действительно приехали ребята,не просто все занесли,привезли с собой войлочные наклейки на все мои тяжеленные кресла,диваны,столы,все наклеили занесли,поставили по местам. Может и много эмоций в моем отзыве,но пишу для тех,кто давно в Москве отчаялся найти адекватного специалиста. Если вам нужно не просто качественно сделанная отдельная работа,за нормальные деньги,а спокойствие во время этой работы, вежливые приятные люди в доме, надёжность и гарантия,что нет необходимости контролировать каждый этап и следить, чтобы параллельно не испортили другое, если вы хотите получить в итоге великолепный паркет, то выбирая Артура, вы это все получите. Я рада,что поверила отзывам которые у него в профиле, хотя сначала немного напряглась почему так много эмоционально хороших отзывов. Но теперь сама пишу и понимаю, что сухое спасибо и хорошо сделали не передаст то состояние радости от прекрасно сделанной работы и от общения с приятными людьми. Артур, удачи тебе во всех делах, надеюсь ты сохранишь себя и свое отношение к паркету!
Циклёвка паркета
Мастера своего дела, все сделали быстро и качественно

Циклёвка паркетаЛакировка паркетаШлифовка паркета
Ребята молодцы!сделали отлично,думаю не нужно указывать до и после и так все понятно,ещё 1 комната однозначно буду обращаться к ним ,рекомендую
Циклёвка паркета
Сначала из-за форс-мажора не получилось в назначенный день. Но качество работы и скорость очень понравилась. Цена не изменилась с первого раза. Отличный мастер

Циклёвка паркета
Все очень аккуратно! Мастер спас паркет, который, казалось, спасти невозможно. Также, установил плинтусы на не самые ровные стены так, что сложно заметить эту самую кривизну. Спасибо большое!
Циклёвка паркетаРемонт паркетаПаркет
Отшлифовали и залакировали паркет в 3 комнатах. Помогли с переносом мебели.
Немного смущает, что 3 слоя лака кладутся в 1 день, но пока вроде всё ок.
Полы
Артур оперативно приехал на просмотр, обсудили детали. За день все работы по паркету были завершены. Артур не только быстро и аккуратно выполнил заказ, но и помог с выбором и покупкой плинтусов, выносом старого покрытия, заменой/ремонтом некоторых досочек.

Паркет выглядит отлично!

Циклёвка паркета
Отличная работа! Мой старинный паркет засиял после работы Артура. Все вовремя, качественно и без мусора. Обязательно обращусь еще, ремонт не закончен)).
Циклёвка паркета
Паркет обновили, стал как новый
Циклёвка паркета
Благодарю за качественную работу. Всё было сделано, как договаривались. Паркет теперь ну очень хорош.
Циклёвка паркетаЛакировка паркетаШлифовка паркета
Работа сделана быстро и качественно. Мы довольны. Площадь 30м2 была сделана за 2 дня. Хороший специалист - все надежды оправданы. Могу смело рекомендовать. Большое спасибо.
Лариса Шленская
Циклёвка паркета
Работа выполнина в срок с ожидаемым результатом. Мастера рекомендую.
Циклёвка паркета
Артур – отличный мастер. Приехал вовремя, сделал всё аккуратно и быстро так, как мы договаривались. Работа Была выполнена в двух комнатах. Спасибо.

Циклёвка паркета
Все быстро и профессионально ! Рекомендую ! Спасибо за работу и сервис !
Что понравилось:
- оперативность;
- клиентоориентированность;
- хорошее качество выполненных работ.
Паркет 1965 года 17 м2. Мастер определил предварительную стоимость по фото и видео. Оказалось немного дороже, но меня устроила цена и качество. Мастер пунктуальный, несколько раз звонил и присылал фотографии в процессе работы. Выкладываю 2 фотографии (до и после).
Я довольна. Спасибо.

Циклёвка паркета
Мастер быстро откликнулся на заказ, оперативно приехал на осмотр, все доходчиво объяснил о работе, развеял сомнения и страхи перед циклевкой паркета.
Договорились в удобный мне день . Команда Артура помогла передвинуть мебель, подготовить комнату к работе. Работа произведена аккуратно, быстро , 1 день одна комната, потом через 3 дня другая комната . Весь мусор вынес, грязь и пыль убрал пылесосом своим. ШкаФы накрыл от глязи, все продумано и видно , что мастер опытный.я так боялась этого ремонта, откладывала, думала, что это сложно и нереально. Благодаря Артуру и его команде не было всего ужаса и грязи ремонта. Действительно живя в квартире и никуда не уезжая и при наличие мебели можно произвести эти работы. Заменили плохие дощечки, все аккуратно и не отличить. Мастера советую . Но поторопитесь , наши соседи глядя на наш ремонт уже тоже захотели так же и выстроились в очередь . Так же с Артуром приятно просто по -человечески общаться , все можно обсудить и обо всем договориться .
Циклёвка паркетаРемонт паркетаПаркет
Мастер выполнил реставрацию старого советского паркета. Работу выполнил качественно, все замечания исправил. Результатом остались довольны, пол стал выглядеть вполне достойно.

Полы
Спасибо большое Артуру за прекрасно выполненную работу! Пол выглядит замечательно!
Циклёвка паркета
03.10.21-результат превзошёл ожидания… прекрасное качество работы! Точно чисто качественно!! Профессионал высшего качества!! Спасибо!!
Полы
О таком качестве я могла только мечтать. Все отлично. Мастер отличный.

Циклёвка паркета
всё на высшем уровне: созвонились, выяснили желания, услышали о возможностях, пришли к оптимальному решению! На следующий день - осмотр, через день - выполнение работы. всё быстро, чётко и по делу. Артур, спасибо большое! Ты молодец. Будем заказывать ещё.
Лана

Циклёвка паркета
Артур очень хороший специалист своего дела, подходит к работе с душой. До того как приступить к выполнению заказа,Артур приехал и оценил на месте весь фронт работ. Также дал подробную консультацию,рассказал как и что будет делать с ценой ещё на этапе отклика на мой заказ. Единственный из 7 мастеров(которые откликнулись сразу),описал и посчитал все очень подробно. После такого я не сомневалась,и выбрала Артура. Фотографии полов до и после,прилагаю. Мало того,что пол весь грязный и местами гнилой,сами паркетины просто выпадали из пола,большими пластами. Артур и его команда(ещё два мастера)работали более 7 часов на площади 27 кв. м. Все выпадающие планки паркета приклеили назад,частично заменили паркет (принесли свой материал),зашпаклевали все щели после циклевки и нанесли 3 слоя лака. Работой Артура и его команды я очень довольна, очень приятно найти не только профессионалов,но и просто замечательных и отзывчивых людей. Спасибо, большое.

Циклёвка паркетаЛакировка паркета
За один рабочий день отциклевали и покрыли лаком в 4 слоя комнату 16 м2, практически без пыли и запаха. Вежливые ребята, работали быстро и аккуратно, помогли вынести мебель. Результатом очень довольна, большое спасибо. Рекомендую всем.

Циклёвка паркета
Отличный мастер, прекрасная работа. Паркет после циклевки, лучше чем новый. Исправлены все мелкие недочеты, работа за два дня. Понравилось не только мне, но и моим родственникам. Вежливость, пунктуальность, знание своего дела. ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Замечательный мастер!

Циклёвка паркетаРемонт паркетаПаркет
Артур - великолепный мастер, а также вежливый и общительный человек!
Сначала приехал оценить масштабы катастрофы. Нужно было заменить большое количество элементов (см. фото). Через два дня, как и условились, приехав с помощником, сразу приступил к реставрации паркета. На второй день - циклёвка + шлифовка + покрытие лаком (3 слоя). Все быстро и аккуратно.
Что важно: после реставрационного дня я написал ему сообщение, что хочу кое-что поправить (о чем мы изначально не договаривались). На следующий день все было без проблем сделано.
Хочу заметить еще одну вещь - стоимость работ. На сайте общался с несколькими мастерами. Предлагали цену в полтора, а то и в два раза больше. На странице у Артура написано, что цены у него по совести. Так оно и есть.
Очень рекомендую мастера!

Артур, желаю вам побольше заказов и радостных клиентов.

А читающим отзывы - удачи с ремонтом и с поиском профи!

Циклёвка паркета
Очень понравилась выполненная работа. Паркет был в ужасном состоянии после прорыва воды из батарей. Многие паркетины были деформированы и уничтожены водой. Но мне очень повезло встретить Мастера Артура и его команду. В минимальные сроки паркет был отреставрирован и приведен в прекрасное состояние. Работа была выполнена качественно и идеально. Самое главное, что цена за такую тяжелую работу была более чем адекватна.
Циклёвка паркетаРемонт паркетаПаркет
Все сделано, как оговаривалось. Специалист приехал вовремя, работу выполнил в срок. Качеством довольна.
Наталья Просунцова

Циклёвка паркета
Мастер приехал вовремя, информировал о ходе работ. Работы выполнены качественно, внешний вид паркета значительно улушился. Выполнялась циклевка старого советского паркета, покрытие двухкомпонентным лаком и укрепление отдельных планок, которые стали шататься. После окончания работ мастер дал рекомендации по уходу за паркетом. Очень довольны, что обратились к Артуру. Спасибо!

Циклёвка паркетаРемонт паркетаПаркет
Понравилось все. Оперативно, аккуратно. Обязательно порекомендую Артура своим друзьям. Большое спасибо!
Ермакова Яна Викторовна
Циклёвка паркетаЛакировка паркетаШлифовка паркета
Все очень быстро и качественно. Спасибо!!
Заржецкая Инна Викторовна

Циклёвка паркета
Артур приехал к назначенному времени, пунктуальный человек, каких сейчас очень мало. Быстро и аккуратно выполнил свою работу. Паркет стал выглядеть так, как будто заказала новый. Отличный мастер.
Циклёвка паркета
Очень осталась довольна и ценной и качеством! Артур пунктуальный человек, что очень приятно. Вежливый, аккуратный. Обязательно ещё обращусь.

Полы
Спасибо огромное Артуру за проделанную на отлично работу. Все сделал качественно и в срок. Буду рекомендовать его.

Циклёвка паркетаЛакировка паркета
Грамотный, знающий специалист. Много нового узнала о паркете, хотя всю жизнь имею в своих квартирах именно это покрытие на полу- наборный паркет. Все идеально чисто. Благодарю за работу.

Циклёвка паркетаЛакировка паркета
Низкий поклон прекрасному мастеру профессионалу Артуру. Мастер очень аккуратный, сделал паркет как новый. Очень важно не рвач, очень порядочный, чистоплотный, все за собой убрал. Всем рекомендую этого мастера не пожалеете. Паркет в любом состоянии после его работы как новый

Циклёвка паркета
Огромное спасибо Артуру за проделанную работу! Я не думала, что с нашим убитым паркетом можно сотворить такое чудо!!! От работы остались только положительные эмоции! И по цене одно из самых выгодных предложений! Срок и качество на высоком уровне. Спасибо большое!
Циклёвка паркета
Отличная работа, быстро, качественно, по адекватной цене. Большое спасибо Артуру!

Циклёвка паркета
Спасибо большое за пол! Он теперь классный ☺️ Осталась ещё комната, обращусь обязательно к Артуру. Специалиста рекомендую!
Циклёвка паркета
Очень понравилось сотрудничать с мастером, работа выполнена в срок! Спасибо большое! Буду рекомендовать!
Циклёвка паркета
Мне понравилась работа мастера, все чисто аккуратно, вовремя, спасибо огромное!
Циклёвка паркетаЛакировка паркетаТонирование паркета
Очень понравилась работа ребят : Артура и его брата Акопа ! Полы супер красивые ! Аккуратно за собой убрали Паркет просто как новый ,хотя был в плачевном состоянии , Заодно поставили плинтуса ,починили ,пол в ванной и дверь , Спасибо огромное за таких мастеров !!!
Циклёвка паркета
Очень понравилась работа Артура и его брата. Приехали вовремя, пошли навстречу сдвинув запланированное время , что бы удобнее было нам. Помогли разобрать мебель, которую невозможно было вынести и сделали это абсолютно бесплатно. Четко закончили в обозначенное время, паркет выглядит как новый! Спасибо и будем рекомендовать Артура своим знакомым.
Паша Шапкин

Циклёвка паркета
Помогли оживить старый паркет елочкой. Сделали красиво и качественно. Бонусом исправили затертость в другой комнате. Спасибо!

Циклёвка паркета
Специалист высшего класса! Рекомендую! Артур ответственно подошёл ко всему: начиная от пунктуальности, заканчивая качеством работы. Работает в команде с братом. Все отлажено до мелочей. Кроме циклевки паркета, оказана помощь в установке Мебели и плинтусов! Отличный мастер и хороший человек!
Циклёвка паркета
Точно в срок, все как договаривались.
Циклёвка паркетаЛакировка паркета
Мне все понравилось. Сделали хорошо и быстро. Все очень красиво!!! Спасибо.

Циклёвка паркета
Понравилось всё! Мастер своего дела! Даже не сказал, что надо шкаф передвинуть..всё сделал сам, хотя дома был муж и мы всё могли сделать для работы )) Была трудность - неснимаемый плинтус снизу. Отлично справился, всё очень аккуратно! В общем полы теперь почти как новые, хотя им уже оооочень много лет и ремонт делали впервые )) Огромное спасибо за проделанную работу! Желаем много хороших заказов и успехов!

Циклёвка паркетаЛакировка паркетаШлифовка паркета
Все отлично! Спасибо ещё раз большое. Впечатления только позитивные ) считаю, что мне очень повезло с мастером! Очень приятные ребята. Все сделали очень профессионально, аккуратно, чисто. Пол как новенький! Буду рекомендовать всем )
Циклёвка паркетаРемонт паркетаПаркет
Все отлично ! Быстро, аккуратно , чисто . Доска была с выбоинами и потертостями, теперь как новенький паркет. Ещё попросила Изменить цвет паркетной доски, все получилось, покрыли полуматовый лаком . Рекомендую !!
Циклёвка паркета
Понравился результат работы. Паркет снова приобрел вид. Специалисту можно доверять.
Циклёвка паркетаРемонт паркетаПаркет
Работа выполнена хорошо, быстро (1 день работали!, сделали 25 квадратов: циклёвка, шпатлёвка, лак 3 слоя, реставрировали в некоторых местах).
Прикладываю фото До и После.
Спасибо Артур, мы довольны!
Дина
Шлифовка паркета
Все отлично, результат мне нравится. Работал Артур с напарником, быстро, профессионально, аккуратно отшлифовали и покрыли лаком паркетную доску,кроме этого помогли вынести мебель и сняли плинтуса. Про чистоту и отсутствие пыли в отзывах все правда) желаю им успехов в дальнейшем)

Циклёвка паркета
Отлично сделал свою работу. Деликатно и ненавязчиво общался . Оборудование- замечательное с пылесборником,поэтому очень чисто.(Я имела опыт цеклевки пола в коридоре, после чего вся квартира утопала в пыли). Здесь все чётко, пунктуальность и качественно. Спасибо. Ещё раз обращусь. До встречи.
19300

Ремонт паркетаПаркетЦиклёвка деревянных полов
Хороший мастер. Грамотный специалист. Пунктуальный, аккуратный, доброжелательный, внимательный к заказчику. Старый убитый паркет выглядит как новый. Работа выполнена за один день без пыли и запаха, без суеты и нервов. Очень рекомендую, не пожалеете.
Циклёвка паркета
Работа мастеров понравилась. Все сделали качественно,на совесть. Пунктуальные,клиентоориентированные. Знают свое дело. Результат оцениваю на отлично! Спасибо им большое!

Циклёвка паркета
Отличная работа! Мастер своего дела! Аккуратно, пунктуально, всё чётко , на высоком уровне.Рекомендую! Паркет стал новым.
Алексей Валериевич
Циклёвка паркетаРемонт паркетаПаркет
Работали самоотверженно с 9:00 до 23:00 без перерывов.

Паркет
Выражаю благодарность Артуру и его помощнику! Паркет был просто в ужасном состоянии, договорились по всем нюансам и уже на следующий была произведена высококвалифицированная работа в срок. Без нареканий, отличный специалист!

Циклёвка паркета
Очень рекомендую Артура. Работа на пять с плюсом: аккуратно, качественно и быстро. Паркет был старый, даже древний, с определеннымми дефектами. Все атреставрировал, даже места найти не можем. Огромный плюс, все разьяснил, все показал. Ни пыли, ни грязи. Все идеально. Вежливый и порядочный.

Циклёвка паркета
Настоящий профессионал! Артур тщательно и аккуратно работает с паркетом, использует качественные материалы,
в результате комната совершенно преобразилась! Мастер пунктуальный, работа выполнена в срок. Доброжелательный человек, все подробно объяснил и рассказал , ответил на все вопросы по уходу за паркетом.

Циклёвка паркета
Работа выполнена отлично! Старый ободранный паркет выглядит как новый. С учётом того, что в субботу все были дома, никакого дискомфорта от присутствия мастеров не ощущалось. Рекомендую. Когда дело дойдет до следующей комнаты, обязательно обращусь снова. Спасибо огромное, вы большие молодцы!!!
Циклёвка паркетаЛакировка паркета
Работой мастера в целом довольны. Не ожидали, что наш ужасный паркет станет таким симпатичным. Под деревянными ещё советскими плинтусами местами были огромные щели возле стен. Артур великолепно все заделал. Теперь даже не заметно, где это было. Конечно, если очень сильно придираться, то мелкие недочетики можно отыскать, но общее впечатление на твёрдую пятёрку.
Нарек

Циклёвка паркетаЛакировка паркета
Лучший специалист, все сделал качественно и быстро. Всем рекомендую!

Отличный мастер!
Комнату отциклевали, шпаклевали и покрыли лаком за 1 день! Нет пыли, грязи и запаха лака

Циклёвка паркета
Работа мастеров очень понравилась! Накануне приехали, оценили обьем работы, назвали точную сумму. Заказ выполнен быстро, качественно. За собой все убрали. Молодцы! 5+++Спасибо огромное!

Шлифовка паркета
Всё супер. Профессиональный подход. Вежливый к клиенту и требовательный к самому себе. Лучше не найдёте. Не тратьте время.
Циклёвка паркетаЛакировка паркетаШлифовка паркета
Отличная работа, очень комфортный в общении человек.
Необходимо было отциклевать и покрыть лаком 30 кв м паркета в квартире, Артур заранее приехал, осмотрел все и объяснил объем работ.
Когда в процессе работы выяснилось что объем увеличится ( часть паркеты была полностью испорчена) созвонился и объяснил что, как и сколько будет стоить.

От всей души рекомендую мастера.
Эрика

Циклёвка паркета
Работа сделана идеально.Паркет как новый.Артур профессионал своего дела.Рекомендую.
Шлифовка паркета
Быстро и качественно выполняет свою работу.

Циклёвка паркета
Пунктуально. Быстро. Аккуратно. Рекомендую.
Приехали.
Чётко озвучили перечень предстоящих работ и их время выполнения.
К назначенному часу всё было готово.
Продолжу ремонт - обращусь снова.
Ольга Ситникова

Циклёвка паркетаРемонт паркетаПаркет
Большое Спасибо Артуру за отличную работу!!!

Циклёвка паркета
Мастера отлично выполнили свою работу! Реставрировали паркетный пол 1951 года, если вы можете представить кокой он мог стать за это время..., то сейчас он просто прекрасный))) Договориться с ними было легко, вежливые и отзывчивые приятные в общении. Ещё раз могу им сказать спасибо и рекомендую )!

Циклёвка паркета
Артур с напарником отличные профессионалы . Работа была продела быстро и качественно , за что я им очень благодарна :) рекомендую этих специалистов !
Циклёвка паркетаРемонт паркетаПаркет
Артур со своим напарником - профессионалы своего дела. Приехали вовремя, оперативно отремонтировали и отциклевали испорченный советский паркет, получилось красиво, качественно и без пыли. Сами вынесли и потом расставили обратно мебель, весь мусор за собой убрали.
Анастасия Сергеевна
Циклёвка паркета
Возможно он и хороший мастер своего дела, но мы договорились в устной форме о работе, он якобы купил лак, я решила открыть опять объявление чтобы ещё сравнить, но при этом не отказывалась от Артура как мастера в работе. На что он мне написал что всего хорошего и дословно дасвидайна!! Считаю не профессионально с его с тороны, не разобравшись в ситуации такое писать

Циклёвка паркетаЦиклёвка деревянных полов
Отличные специалисты! Работают чисто и аккуратно. Из старого советского паркета сделали конфетку. Ориентированы на клиента. Рекомендую всем!
Циклёвка паркетаЛакировка паркетаШлифовка паркета
Быстро, качественно и оперативно выполнили свою работу в оговоренный срок, можно смело рекомендовать своим знакомым.
Ирина Трифонова
Циклёвка паркетаРемонт паркетаПаркет
Спасибо Артуру и его бригаде! Работа сделана качественно, аккуратно, в срок. Все было убрано, мебель расставлена по местам. 3-комнатная квартира с мебелью. Начали работы в среду, в субботу вечером все закончили.Рекомендую мастера!
Циклёвка деревянных полов
Работу выполняли два мастера. Сделали все аккуратно и качественно. Результатом полностью довольны.
Циклёвка паркета
Мастер - профессионал. Все получилось очень красиво и качественно. Работает быстро, сделал все в нужные сроки, не оставляет после себя никакого мусора. Спокойный, доброжелательный, помогал по человечески и в других мелочах - мы пенсионеры, некоторые вещи при ремонте тяжело делать самим.

Циклёвка паркетаРемонт паркетаПаркет
Артур замечательный мастер. Пунктуальный, аккуратный, квалифицированный. Все сделал, как договаривались. Плитки дубового советского паркета отваливались от основы по принципу домино. Он их все зафиксировал, выровнял. Далее циклевка, шлифовка, лак. Пол стал как новый. Категорически рекомендую мастера) Очень доволен.
Елизавета Капрова
Укладка паркета
Доброжелательный, приехал и выполнил работу быстро. 2 комнаты 12 и 14 метров. Забрал все деньги, пообещав вернуться и прибить плинтус как высохнет лак. Ночью пришло СМ, что у мастера умер дедушка(28 марта - по отзывам как раз Артур уехал на другой объект), а когда вошли в комнату, оказалось, что паркет отциклевали и покрыли лаком не отодвинув легкий маленький шкаф - я сама его потом перенесла, тогда и увидела, что под ним участок пола не обработан. Грустно. За качество лака -5 , за честность... в сумме 3. Больше денег до окончания работ никогда отдавать не буду.

Циклёвка паркетаРемонт паркетаПаркет
Великолепные мастера, одним словом профессионалы. Обсудили по телефону, приехал на осмотр, озвучил сумму, которая осталась неизменной.Восстанавливали паркет, который только сделали горе-мастера (неделю назад).Приехали вовремя со всей необходимой техникой и расходными материалами, сделали паркет 20 кв.м за 8 часов, с соблюдением всех технологических процессов, завести двери, использовали бахилы, все очень чисто. Безумно приятно было наблюдать за слаженной работой, а результат очень порадовал, выше всяких похвал, есть с чем сравнивать: предыдущая работа по восстановлению это халтура, угробили паркет, оэтому решила переделать, но мастера все заново переделали. Теперь паркет как новый, и работа мастеров выше всяких похвал. Благодарю за шедевральную работу, и очень рада, что откликнулся Артур, очень довольна. Ещё раз спасибо