1. Домашний персонал

Шахло Джобирова

Домработница, уборка, генеральная уборка

Отзывы: Шахло Джобирова

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
В целом неплохо, но долго.
Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Шахо очень вежливая женщина, работала со своей дочкой. Двухкомнатную квартиру убрали за 6 часов. Я находилась дома в это время и меня нисколечко не напрягало присутствие. Убрались очень хорошо, если были какие то недочеты -устраняли. Обязательно буду обращаться
Генеральная уборкаУборка кухниУборка санузла
Рекомендую: чисто, быстро, аккуратно!

ДомработницыСтиркаГлажка
Всё отлично! Приехали в оговоренное время. Что немало важно. Шахло вошла в ситуацию по времени и убралась в рекордные сроки очень хорошо. Все без замечаний. Приятно поговорили. Очень вежливая и аккуратная. Дискомфорта не чувствуется. Очень рекомендую.бужу обращаться.
Уборка кухниУборка санузлаПоддерживающая уборка
Спасибо за уборку! Все чисто, везде протерли пыль, даже на шкафах. Отодвигали тумбочки и стиралку, супер! Буду обращаться еще!
Уборка кухниУборка квартирыУборка ванной
Уборкой довольна, Шахло прибыла за 10 минут до назначенного времени, все сделано добросовестно и тщательно, в общении спокойная и тактичная.
Генеральная уборкаУборка квартирыУборка ванной
Очень добросовестная, ответственная и отзывчивая работница. Прислушивается к пожеланиям, все делает, как попросишь. Тактичная и деликатная.
Мне нужна была уборка в двух совмещенных санузлах со стеклянными душевыми кабинками, полками и фасадами. Все сверкает и блестит!
Оксана Карасева

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Уборка 2-х комнатной квартиры после аренды. Осталась полностью довольна результатом. Быстро и качественно.

ДомработницыМытьё оконПоддерживающая уборка
Шахло удивительно интеллигентная женщина. Всё идеально отмыла, вычистила!!! Спасибо большое! Всем рекомендую специалиста.
Уборка кухниУборка квартирыУборка ванной
Быстро договорились, мне нужно было срочно убраться в тот же день, Шахло приехала и очень тщательно убиралась 4 часа. Ответственный аккуратный работник! Рекомендую! Стоять над душой не нужно, убирается хорошо! Будем обращаться ещё! Отмечу ещё спокойствие и уравновешенность, не было какой-то ненужной суеты.

Уборка двухкомнатной квартиры
Всем рекомендую! Пунктуальная, весь чистящий инвентарь с собой! Чистоплотная, с любовью до каждого уголка в квартире, люстры, столы, полки ! После себя все убирают, мусор выкидывают, придраться просто не к чему, учтены все пожелания!
Спасибо 🙏🏻 Будем работать!

Быстро, тихо, качественно!

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Заказывала поддерживающую уборку трёхкомнатной квартиры и глажку белья. Шахло была с дочкой, убрали всё тщательно, в т.ч. отмыли капли жира со стены у плиты, помыли за стиральной машинкой, все пожелания учли, замечаний к их работе нет. Квартира чистая, белье поглажено. Рекомендую этого специалиста
Хорошая работа!

Генеральная уборкаУборка кухни
Я очень довольна работой Шахло, кухня блестит! Благодарю!
Рекомендую как вежливого, корректного, трудолюбивого специалиста.
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Прекрасно выполнили свою работу. Нареканий нет. Убрались основательно, тщательно, быстро.
Уборка квартиры
Необходимо было сделать генеральную уборку 1-комнатной квартиры. По факту везде одни разводы и налет от моющего средства. Перемывала всю квартиру заново. Зря потраченные деньги и время!

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Большое спасибо Шахло и Малике за приведение квартиры в первоначальное чистое состояние! Очень трудолюбивые, приятные в общении. Если понадобится, буду ещё обращаться

Уборка четырёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень ответственный человек! Всё сделала отлично!

Генеральная уборкаМытьё балконовУборка кухни
Шахло, прекрасный и комфортный человек .Квартира, просто блестит от чистоты, белье отлично поглажено.Спасибо огромное!

Шахло - профессионал.
Требовалась уборка в квартире у пожилого человека, квартира была в очень запущенном состоянии, все сделано очень качественно и быстро, спасибо.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Идеальная уборка, не к чему придраться
Рената

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Мне очень понравилось! Шахло удивительно деликатный и трудолюбивый человек. Сделала все, что я просила и даже больше. Прекрасная женщина, обязательно позову её ещё
Уборка после ремонтаУборка офисовУборка нежилых помещений
Пришли во время , очёс договаривались во сделали качественно , спасибо !
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо Шахло и напарнице за труд! Многое сделано на отлично! Они справились со старой пленкой на окнах! Это была главная задача! Все просьбы были услышаны! Я подробно расписала для Шахло, на что обратить внимание. Женщина терпеливо реагировала на все просьбы! Женщина добрая и вежливая. Весь день пребываю в хорошем настроении от чистоты кухни, прозрачных окон и хорошего воздуха! Спасибо!
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Очень приятный в общении специалист, все было сделано аккуратно, теперь чистота и порядок! Пришла во время и все, о чем договорились вначале, сделала)) спасибо большое!

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Добрая, трудолюбивая, ответственная! Все супер! С поставленными задачами справилась на 100%!

ДомработницыГлажкаУборка квартиры
Очень благодарна Шахло за выполненную работу. Квартира блестит чистотой, все выполнено быстро и аккуратно. Я очень довольна. Рекомендую Шахло как хорошего, ответственного специалиста и просто хорошего человека.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Отличную работу проделала Шахло. Квартира осталась супер чистая, помыла просто все на свете.
На любые просьбы откликалась.
Видно сразу человек любит чистоту
Ефимова Афина Андреевна

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Шахло прекрасный специалист и профессионал своего дела! Уборка выполнена тщательно и качественно. Смогла до блеска отмыть чайник и очистить кофеварку, хотя я это не просила! Окна и балкон теперь блестят) Всем рекомендую)

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Отличное качество уборки с окнами и люстрами

Качественная уборка! Быстро, чисто, аккуратно. Очень довольна. Спасибо

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Мне очень понравилась работа Шахло. Быстро, чисто, вовремя. Приятный интеллигентный человек. Буду обращаться ещё
Уборка нежилых помещенийПоддерживающая уборкаУтренняя уборка офисов
Все отлично, наш клининг заболела, Шахло очень быстро откликнулась, приехала и убрала офис. Очень приятная в общении, внимательная и тщательно убирает.

Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Шахло нам очень понравилась. Приехала заранее, в полной готовности, со всем необходимым. Внимательно выслушала наши пожелания. Результат впечатлил всю семью - Уборка на 5+++++!!! Будем регулярно сотрудничать.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень пунктуальная и вежливая! Отлично справилась с задачей! Всем рекомендую!
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Спасибо большое Шахло за уборку! Доброжелательная, пунктуальная, исполнительная. Понравилось как убралась. После уборки комнаты приглашает посмотреть, если есть замечания, всё исправляет.

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Была заказана генеральная уборка 3х комнатной квартиры. Работы было очень много. И окна и шкафы. Шахло отмыла все до идеального состояния. Квартиру просто не узнать! Спасибо большое.
Уборка двухкомнатной квартиры
Хорошая женщина. Приехала на 10 минут раньше. Всё убрала тщательно. Лучше, чем предыдущий мастер. Добросовестно выполнила всю возложенную работу. Вытелла пыль там, где никогда раньше не вытирали. Буду и дальше пользоваться её услугами.
Гюнель

Генеральная уборкаУборка четырёхкомнатной квартиры
Очень приятная женщина. Ответственная, пунктуальная. Приехала рано утром. Квартира сияет!! Я очень довольна! Будем дальше сотрудничать. Всем рекомендую!!!! СПАСИБО Шахло!

Очень довольная уборкой. Все качественно и аккуратно. Спасибо. Приятная женщина
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Шахло очень вежлива в общении, исполнительная, проделала ОГРОМНЕЙШУЮ работу по уборке частного дома. Очень корректна в отношении людей и личных вещей, а так же предлагает дополнительно очистить поверхности, которые ранее не оговаривались, но это является логичным для наилучшего результата, так же предлагает оценить её работу сразу же по факту исполнения и подкорректировать в случае если есть замечания (замечаний никаких не было) По времени пунктуальна. С моей стороны - искренняя благодарность ей! Дом, благодаря Шахло- сияет!)

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Отличный специалист! Очень ответственный, пунктуальный и аккуратный. Будем сотрудничать и дальше.

Уборка четырёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Шахло отлично выполнила свою работу. Чистота и порядок. Все понравилось. Ответственная, пунктуальная, надежная, старательная. Рекомендую!

Все отлично! Шахло приятная женщина, мы довольны 👍🏻
Фатима

Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Очень трудолюбива ,приехал вовремя, отмыла все до блеска! Спасибо большое за такого специалиста!
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень оперативно и чисто, спасибо
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Прекрасный специалист, пришла вовремя, сразу спросила о поручениях и отлично со всем справилась. Квартира чистая, отмыла даже приевшиеся пятна на микроволновой печи, которые никто не мог отмыть уже давно, за это отдельное спасибо) После уборки каждой комнаты приглашала проверить все ли устраивает. Очень довольна работой Шахло. Однозначно рекомендую!)
Мия

Уборка квартиры
Спасибо все чисто , все аккуратно ,я довольная буду на постоянную звать!

Генеральная уборкаУборка квартиры
Быстро, чисто и аккуратно! Очень довольна проделанной работе!
Насиба

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень довольна работой Шахло! Приехала вовремя, работала очень быстро, убралась даже там, где я не ожидала. После уборки каждой комнаты спрашивала, все ли устраивает. Инициативная, быстрая, приятная женщина.
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Приехала вовремя, была готова предоставить свои средства. Заинтересована в работе. Будем дальше сотрудничать
Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Шахло очень трудолюбивая. После уборки каждой комнаты пригласила принять работу. Выполнила все поручения. Приехала вовремя.

Уборка квартиры
Огромное спасибо Шахло за ее труд. Она смогла преобразить квартиру. Сделала ее чистой, прозрачной, дышащей. Шахло справилась на отлично с непосильной задачей. Очистила и вымыла все до блеска. Собрала всю накопившуюся грязь и пыль. Оттерла старые пятна. Вычислила диван и холодильник. Квартира стала жилая. Ещё раз огромное спасибо и очень рекомендую Шахло. Она молодец, все делает четко , профессионально и ответственно. Все на совесть.
Уборка двухкомнатной квартиры
Спасибо , все Понравилось! Чисто , качественно , быстро . Рекомендую!

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень тщательно прибрала всю квартиру.
Только приятные впечатления.
Оперативно ответила и смотров приехать на следующий же день. Спасибо большое за работу.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Женщина очень милая, приехала рано утром, запрос был в генеральной уборке. Не справилась совсем, увы.
Для поддерживающей уборки на постоянку я бы точно рекомендовала, но не для генеральной точно. Очень устала это было видно. Ламинат терла металической щеткой (это отдельная песня) у меня было 3 зоны плюс полы везде, кухня, туалет, ванная, во всех кроме туалета остались вопросы.
Выезду не снимаю ибо женщина приятная, работать с ней можно и нужно но на генеральную уборку особенно после других жильцов лучше вызывайте клининг где убирается 2-3 человека.
Гулама

ДомработницыУборка двухкомнатной квартирыМытьё окон
По причине сильной занятости ( учеба в двух вузах, работа, маленькие дети) я впервые обратилась к услугам домработницы. Наткнулась на Шахло случайно. Переживала, что «не мой» человек. А зря. Шахло добросовестно выполнила все поставленные задачи, после уборки каждой комнаты интересовалась, все ли нормально. На маленькие поручения реагировала адекватно. 7 часов ушло на генеральную уборку всей квартиры. Осталась в приятном шоке и в хорошем настроении, потому что день для меня был продуктивным как никогда . Договорились сотрудничать на постоянной основе. Момент, который особенно порадовал: Шахло нашла мое золотое кольцо под детской кроватью и положила его на тумбу 😅 а я его пару недель не могла найти !) убедилась в ее добросовестном отношении к работе, однозначно буду обращаться к ней ещё. P.S. Спасибо, Шахло ☺️

ДомработницыУборка однокомнатной квартирыМытьё окон
Обращался первый раз, был приятно удивлён. Специалист приехал вовремя, все что требовалось выполнил очень качественно, никаких проблем.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень приятная, чуткая, аккуратная. Убрала все комнаты качественно, во всех местах протерла, прошлась.
Все понравилось. Советую. 👍🏽

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень качественная и ответственная работа.Приятный человек.Спасибо
Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Приехала ровно к назначенному времени. Уборка была сделана качественно. Рекомендую этого специалиста

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень тщательная уборка, качественно и бережно!

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Шахло отличный специалист. Очень ответственно и качественно произвела уборку и погладила белье. Тактично и уважительно общалась. Я очень довольна и благодарна за работу. Буду обрашаться к Шахло еще.
Старательная, рекомендую