1. Домашний персонал

Шахло Джобирова

Домработница, уборка, генеральная уборка

Отзывы: Шахло Джобирова

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Отличное качество уборки с окнами и люстрами
Качественная уборка! Быстро, чисто, аккуратно. Очень довольна. Спасибо
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Мне очень понравилась работа Шахло. Быстро, чисто, вовремя. Приятный интеллигентный человек. Буду обращаться ещё
Уборка нежилых помещенийПоддерживающая уборкаУтренняя уборка офисов
Все отлично, наш клининг заболела, Шахло очень быстро откликнулась, приехала и убрала офис. Очень приятная в общении, внимательная и тщательно убирает.
Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Шахло нам очень понравилась. Приехала заранее, в полной готовности, со всем необходимым. Внимательно выслушала наши пожелания. Результат впечатлил всю семью - Уборка на 5+++++!!! Будем регулярно сотрудничать.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень пунктуальная и вежливая! Отлично справилась с задачей! Всем рекомендую!
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Спасибо большое Шахло за уборку! Доброжелательная, пунктуальная, исполнительная. Понравилось как убралась. После уборки комнаты приглашает посмотреть, если есть замечания, всё исправляет.
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Была заказана генеральная уборка 3х комнатной квартиры. Работы было очень много. И окна и шкафы. Шахло отмыла все до идеального состояния. Квартиру просто не узнать! Спасибо большое.
Уборка двухкомнатной квартиры
Хорошая женщина. Приехала на 10 минут раньше. Всё убрала тщательно. Лучше, чем предыдущий мастер. Добросовестно выполнила всю возложенную работу. Вытелла пыль там, где никогда раньше не вытирали. Буду и дальше пользоваться её услугами.
Гюнель
Генеральная уборкаУборка четырёхкомнатной квартиры
Очень приятная женщина. Ответственная, пунктуальная. Приехала рано утром. Квартира сияет!! Я очень довольна! Будем дальше сотрудничать. Всем рекомендую!!!! СПАСИБО Шахло!
Очень довольная уборкой. Все качественно и аккуратно. Спасибо. Приятная женщина
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Шахло очень вежлива в общении, исполнительная, проделала ОГРОМНЕЙШУЮ работу по уборке частного дома. Очень корректна в отношении людей и личных вещей, а так же предлагает дополнительно очистить поверхности, которые ранее не оговаривались, но это является логичным для наилучшего результата, так же предлагает оценить её работу сразу же по факту исполнения и подкорректировать в случае если есть замечания (замечаний никаких не было) По времени пунктуальна. С моей стороны - искренняя благодарность ей! Дом, благодаря Шахло- сияет!)
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Отличный специалист! Очень ответственный, пунктуальный и аккуратный. Будем сотрудничать и дальше.
Уборка четырёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Шахло отлично выполнила свою работу. Чистота и порядок. Все понравилось. Ответственная, пунктуальная, надежная, старательная. Рекомендую!
Все отлично! Шахло приятная женщина, мы довольны 👍🏻
Фатима
Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Очень трудолюбива ,приехал вовремя, отмыла все до блеска! Спасибо большое за такого специалиста!
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень оперативно и чисто, спасибо
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Прекрасный специалист, пришла вовремя, сразу спросила о поручениях и отлично со всем справилась. Квартира чистая, отмыла даже приевшиеся пятна на микроволновой печи, которые никто не мог отмыть уже давно, за это отдельное спасибо) После уборки каждой комнаты приглашала проверить все ли устраивает. Очень довольна работой Шахло. Однозначно рекомендую!)
Мия
Уборка квартиры
Спасибо все чисто , все аккуратно ,я довольная буду на постоянную звать!
Генеральная уборкаУборка квартиры
Быстро, чисто и аккуратно! Очень довольна проделанной работе!
Насиба
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень довольна работой Шахло! Приехала вовремя, работала очень быстро, убралась даже там, где я не ожидала. После уборки каждой комнаты спрашивала, все ли устраивает. Инициативная, быстрая, приятная женщина.
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Приехала вовремя, была готова предоставить свои средства. Заинтересована в работе. Будем дальше сотрудничать
Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Шахло очень трудолюбивая. После уборки каждой комнаты пригласила принять работу. Выполнила все поручения. Приехала вовремя.
Уборка квартиры
Огромное спасибо Шахло за ее труд. Она смогла преобразить квартиру. Сделала ее чистой, прозрачной, дышащей. Шахло справилась на отлично с непосильной задачей. Очистила и вымыла все до блеска. Собрала всю накопившуюся грязь и пыль. Оттерла старые пятна. Вычислила диван и холодильник. Квартира стала жилая. Ещё раз огромное спасибо и очень рекомендую Шахло. Она молодец, все делает четко , профессионально и ответственно. Все на совесть.
Уборка двухкомнатной квартиры
Спасибо , все Понравилось! Чисто , качественно , быстро . Рекомендую!
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень тщательно прибрала всю квартиру.
Только приятные впечатления.
Оперативно ответила и смотров приехать на следующий же день. Спасибо большое за работу.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Женщина очень милая, приехала рано утром, запрос был в генеральной уборке. Не справилась совсем, увы.
Для поддерживающей уборки на постоянку я бы точно рекомендовала, но не для генеральной точно. Очень устала это было видно. Ламинат терла металической щеткой (это отдельная песня) у меня было 3 зоны плюс полы везде, кухня, туалет, ванная, во всех кроме туалета остались вопросы.
Выезду не снимаю ибо женщина приятная, работать с ней можно и нужно но на генеральную уборку особенно после других жильцов лучше вызывайте клининг где убирается 2-3 человека.
Гулама
ДомработницыУборка двухкомнатной квартирыМытьё окон
По причине сильной занятости ( учеба в двух вузах, работа, маленькие дети) я впервые обратилась к услугам домработницы. Наткнулась на Шахло случайно. Переживала, что «не мой» человек. А зря. Шахло добросовестно выполнила все поставленные задачи, после уборки каждой комнаты интересовалась, все ли нормально. На маленькие поручения реагировала адекватно. 7 часов ушло на генеральную уборку всей квартиры. Осталась в приятном шоке и в хорошем настроении, потому что день для меня был продуктивным как никогда . Договорились сотрудничать на постоянной основе. Момент, который особенно порадовал: Шахло нашла мое золотое кольцо под детской кроватью и положила его на тумбу 😅 а я его пару недель не могла найти !) убедилась в ее добросовестном отношении к работе, однозначно буду обращаться к ней ещё. P.S. Спасибо, Шахло ☺️
ДомработницыУборка однокомнатной квартирыМытьё окон
Обращался первый раз, был приятно удивлён. Специалист приехал вовремя, все что требовалось выполнил очень качественно, никаких проблем.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень приятная, чуткая, аккуратная. Убрала все комнаты качественно, во всех местах протерла, прошлась.
Все понравилось. Советую. 👍🏽
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень качественная и ответственная работа.Приятный человек.Спасибо
Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Приехала ровно к назначенному времени. Уборка была сделана качественно. Рекомендую этого специалиста
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень тщательная уборка, качественно и бережно!
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Шахло отличный специалист. Очень ответственно и качественно произвела уборку и погладила белье. Тактично и уважительно общалась. Я очень довольна и благодарна за работу. Буду обрашаться к Шахло еще.
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Старательная, рекомендую