2. Джемилев Нарик Якубович
  3. Отзывы: Джемилев Нарик Якубович

Комплексный ремонт, полы, плиточник

Отзывы: Нарик Джемилев

Гипсокартон
Разместил на Профи.ру заказ на монтаж ГКЛ.
Нарик Якубович откликнулся и предложил свои услуги. Произвел на нас положительное впечатление.
Расценки на работы нас вполне устроили, также Нарик предложил выполнить и отделочные работы. С учетом большого количества положительных отзывов мы согласились.
Должно было насторожить, что "мастер" предложил закрыть заказ на Профи.
Ожидали качественно выполненные работы. В результате за 3 недели работы было потрачено большое количество материалов, а все выполненные работы пришлось переделывать другому мастеру.
1. Даже при наличии измерительного инструмента "мастер" предпочитает работать "на глаз".
2. В смонтированной из ГКЛ нише под встроенный шкаф не было ни одного прямого угла. Одна стенка отличалась от другой на 6 см. При этом Нарик уверял, что делал все по лазерному уровню.
3. После замечания, конструкция была перемонтирована, но прямых углов все равно не получилось. Простенок 57 см ушел в сторону на 1 см. "Мастер" объяснял это допуском на уголки и шпаклевку.
4. Гипсокартонная обшивка стены - кривая. Где-то прогиб, где- то пузо до 1 см (под 2-х метровой рейкой). На потолке такая-же история.
После замечаний исправил: пузо стесал (от ГКЛ осталась только бумага на задней стенке), впадины в 1 см замазал Ротбанд-пастой. В результате: перерасход 2-х ведер пасты, гипсокартон размок и провалился. Пришлось демонтировать и переделывать 20 м2 ГКЛ (а переделки стоят дороже).
5. С нескольких попыток не смог сделать дверной откос: то бочка, то винт, то завален на бок. Из-за большого количества переделок проем сузился на 5 см.
6. Когда по истечении 3-х недель наше терпение закончилось, мы предложили Нарику вернуть не отработанный аванс и возместить стоимость испорченного материала. Но Нарик предпочел исчезнуть, даже не забирая вещи. Отказался встречаться, ключ от квартиры бросил в почтовый ящик. Судя по отзывам на Профи, это не первый случай, когда он так поступает.

Итог работы Нарика:
3 недели впустую потраченного времени;
Много выброшенных на ветер денег.
Все "выполненные" работы сейчас переделываются другим мастером.

Не рекомендую связываться с данным "мастером".

Малярные и штукатурные работы
Малярные и штукатурные работыПокраска потолкаДемонтаж обоев
Потолок прелесть. Как натяжной. Все сделано во время и качественно. Думаю буду обращяться ещё.

Косметический ремонт квартирКосметический ремонт квартиры
Результатом работы довольна,Очень ответственный и профессиональный специалист.Соотношение цены-качества лучшее.С удовольствием порекомендую друзьям и знакомым.Спасибо Нарику за выполненую работу.Также хочется поблагодарить компанию Profi.ru за быстрый подбор отличного специалиста.Всем желаю успехов в работе и всегда хорошего настроения.

Малярные и штукатурные работыПокраска потолка
Нарик Якубович отштукатурил пятно на потолке и покрасил потолок. Все отлично сделал, вынес мусор, все здорово. Спасибо большое вам.
Малярные и штукатурные работыИзоляционные работы
Нарик Якубович выполнил штукатурные работы. Мне придраться не к чему было, реально человек аккуратен был, все чистенько, можно доверять. Я очень доволен, меня его работа полностью устроила, мастера могу порекомендовать. Похвально, что он убрал за собой, не только подмел, но и мусор вынес.

Мелкий ремонтМалярные и штукатурные работы

Декоративная штукатуркаМонтаж лепнины

Малярные и штукатурные работыПокраска потолкаДекоративная штукатурка
Малярные и штукатурные работыПоклейка обоевМонтаж потолочных плинтусов
Малярные и штукатурные работыРемонт квартир
Этот человек проработ у меня ~ 5 дней, больше испортил, чем сделал. Все за что он взялся приходится переделывать. Полученный аванс не отработал и сбежал с объекта, показав тем самым свою не порядочность. Никому и никогда не стал бы советовать его.
Нарик Джемилев
Полная не соответствия с действительностью, в аргумент мои положительные отзывы.9 к1. Я у этого клиента был 5 специалист и все предыдущие мастера ушли не счем....
Косметический ремонт квартир
Для косметического ремонта квартиры был назначен специалист Нарик Якубович. Работой мастера доволен. Всё в порядке. Замечательный мастер. И как специалист, и как человек. Порекомендуем мастера нашим друзьям и знакомым. Сервисом компании довольны, будем работать с вами еще.
Мария, Игорь (супруг)
Малярные и штукатурные работыПокраска стен
Нарик Якубович покрасил стены в квартире. Мастер нам понравился: замечательно выполнил работу, дал полноценную консультацию по нашему ремонту, приятный, вежливый человек. Большое спасибо и вам за отличный подбор специалиста!

Малярные и штукатурные работыРемонт квартир

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенГрунтовка стен

Малярные и штукатурные работыПокраска потолкаГрунтовка потолков
Отличный специалист. Результат работы превзошел ожидания. Я рекомендую его своим друзьям.

Муж на часОбоиПоклейка фотообоев

Монтаж потолочных плинтусовМалярные работы

Малярные и штукатурные работыПоклейка обоевПодготовка поверхности
Тимур Алиевич

Малярные и штукатурные работы