Валерий Игоревич Джалагания

Математика, физика, подготовка к экзаменам

Отзывы: Валерий Игоревич Джалагания

Физика
Валерий оказался для моего сына просто волшебником. Мы пришли в 10 класс с углублённым изучением физики из частной школы. Сразу поняли, что знания физики у сына на нуле ( хотя в школе он был отличником). Надо было начинать с 7 класса. В течении месяца при занятиях 2 раза в неделю, Валерий сумел успешно ликвидировать все пробелы в знаниях моего сына. Сын написал контрольную на 5 и ниже 4 не получает. Учитель физики в школе в шоке от такого быстрого прогресса. Сын все 4 года ненавидел физику, тк не понимал. Сейчас сам хочет сдавать ЕГЭ по физике в 11 классе и уверен, что сдаст на отлично. Мы очень благодарны педагогу и будем продолжать заниматься .
— Элина Валерьевна
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Математика
Джалагания Валерий Игоревич - обратились за разьяснением специфики олимпиадных заданий - в доступной форме и в короткое время преподаватель обьяснил ньюансы, определил задачи и цели для достижения результата , поделился своим опытом участия в подобных соревнованиях. И, что очень важным оказалось для моего сына, он разговаривал с ним на одном языке, в силу возраста, общение очень комфортное. Очень рекомендую!
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
МатематикаЭкономикаЕГЭ по математике
ФизикаОГЭ по физике
— Игорь Константинович, Марина Анатольевна
ФизикаЕГЭ по физике
Валерий Игоревич очень хорошо провёл занятия. На уроках с репетитором сын отлично понимал все пояснения к экзаменационным темам, улучшил свои знания. Ребёнок доволен работой педагога, и я тоже. Экзамен по физике мы уже сдали. Жаль, что не обратились немного раньше в вашу компанию, отличный сервис!
— Гагик
Математика
Валерий Игоревич - высококвалифицированный преподаватель математики, мы очень довольны педагогом, он доступно объясняет материал, ребенок занимался с удовольствием! Все запланированные уроки у нас состоялись, если ещё возникнет необходимость в репетиторе по математике, то мы обратимся к нему же!
МатематикаФизикаЕГЭ по математике
Меня устраивает, как Валерий Игоревич работает и какие знания даёт ребёнку. У нас пока не очень хорошо получается с учёбой, но в этом скорей не вина репетитора. Валерий Игоревич ответственно подходит к своему делу, а в силу своего незрелого возраста, не забыл, как общаться с молодежью, но в то же время он подготовленный специалист.
— Алексей Пискунов
МатематикаОлимпиады по математике
МатематикаЕГЭ по математике
— Лариса Михайловна
Математика
Нам очень повезло с этим репетитором. Очень спокойный , ответственный и очень образованный молодой человек. Наш сын нашел с ним очень быстро контакт. Всегда с удовольствием ходит на его занятия.
— Белла
Физика
Сотрудничество начиналось хорошо. Валерий Игоревич проводил эффективные занятия по физике, старался помочь. Замечаний к нему не было. Он готовил нас к экзамену, до которого мы не дотянули. Ребенок не справился с программой вуза, и мы перешли в колледж. А потому сотрудничество стало не актуально.
— Анжела
МатематикаЕГЭ по математике
Валерий Игоревич нас полностью устраивает как с точки зрения профессиональных, так и личностных качеств! Репетитор знающий, компетентный, прекрасно владеет своим предметом, грамотно и доступно его преподает! С ученицей у них быстро сложился контакт, дочери заниматься с преподавателем нравится. Они работают над подготовкой к ЕГЭ по математике, ликвидируют пробелы в знаниях по школьной программе, и прогресс уже есть! Сотрудничеством с преподавателем мы довольны, продолжаем заниматься!
— Римма
МатематикаФизикаЕГЭ
Репетитор нравится моему ребенку, у сына замечаний не было. Работа идет по графику - срывов нет. Мне достаточно того, что ребенок ходит с удовольствием и говорит, что ему все понятно. Его устная оценка дает мне основания верить, что подготовка к ЕГЭ идет на должном уровне. Но я все же жду экзамен и его итог.
МатематикаОГЭ по математике
Валерий Игоревич сразу же нашёл отличный контакт с внуком, и я этому очень рада. Репетитор - молодой человек, поэтому у них всё хорошо получается. Но порой мне кажется, что внук немного использует Валерия Игоревича в выполнении своих заданий. По отметкам в школе у мальчика явные улучшения: по математике стало больше "4" и "5". Он с удовольствием занимается, это его любимый педагог из всех, которые были.
— Наталия Петровна
МатематикаФизика
МатематикаЕГЭ
С Валерием Игоревичем я занимаюсь подготовкой к экзамену по математике. Конечно, еще не было никаких тестовых предэкзаменационных зачетов по предмету, но могу сказать, что занятия с репетитором уже дают нужные результаты, прогресс в улучшении моих знаний есть. Заниматься мне нравится.
МатематикаФизика
Математика
Прежде всего, необходимо отметить, что Валерий Игоревич - специалист высокой квалификации в своей области. Это человек с острым умом и научной любознательностью. Репетитор всегда старался сделать так, чтобы занятия с ним принесли максимальную пользу ученику. Он прекрасно объяснял материал Арсению и всегда поощряет вопросы ученика. Уроки проходили по материалам специалиста и по программе Петерсон, которая у сына в школе. Очень понравился педагог.
Математика
Очень хорошее впечатление сложилось о работе репетитора. Сыну занятия понравились, на уроках педагога было комфортно. Валерий Игоревич понятно объясняет материал, он помог сыну разобраться в сложных темах. Мы остались довольны. Спасибо.
МатематикаАлгебраГеометрия
Валерий Игоревич очень быстро нашел общий язык с сыном. Егору заниматься с ним понравилось. Объяснял он все хорошо, понятно и доступно. Результаты у нас кое-какие были. Но, к сожалению, по личным причинам мы были вынуждены временно отказаться от услуг преподавателя. Если в ближайшее время нам понадобится специалист, то мы обязательно к вам обратимся.
МатематикаЕГЭ
Валерий Игоревич старался, объяснял моему сыну материал, они решали тесты, сын пробники писал хорошо, но ЕГЭ написал не так, как планировали, на 44 балла. Ребенку понравилось заниматься, они нашли общий язык.
МатематикаОГЭ
Математика
Валерий Игоревич - интеллигентный молодой человек. Объяснил всё доходчиво, Никита восполнил пробелы в знаниях по математике. Ответственный и внимательный педагог. Благодарим за проделанную работу!
— Рубанов Виктор Васильевич
МатематикаОГЭ