2. Джалагания Валерий Игоревич
  3. Отзывы: Джалагания Валерий Игоревич

Валерий Игоревич Джалагания

Математика, физика, подготовка к экзаменам

Отзывы: Валерий Игоревич Джалагания

МатематикаОГЭ по математике
Самый лучший учитель и просто отличный человек.Занимался я с Валерием Игоревич с 9 класса.С самого начала наблюдался резкий прогресс в моих знаниях,в которых были различные пробелы.Огэ я не писал,так как отменили.До занятий я сдавал еле на 4,но потом стал легко писать на 5(чуть ли не на максимум),к сожалению,ОГЭ отменили в мой год.В этом году я сдавал егэ по профильной математике, который сдал на 96 баллов

Физика
Валерий оказался для моего сына просто волшебником. Мы пришли в 10 класс с углублённым изучением физики из частной школы. Сразу поняли, что знания физики у сына на нуле ( хотя в школе он был отличником). Надо было начинать с 7 класса. В течении месяца при занятиях 2 раза в неделю, Валерий сумел успешно ликвидировать все пробелы в знаниях моего сына. Сын написал контрольную на 5 и ниже 4 не получает. Учитель физики в школе в шоке от такого быстрого прогресса. Сын все 4 года ненавидел физику, тк не понимал. Сейчас сам хочет сдавать ЕГЭ по физике в 11 классе и уверен, что сдаст на отлично. Мы очень благодарны педагогу и будем продолжать заниматься .
Элина Валерьевна
Физика
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)

Джалагания Валерий Игоревич - обратились за разьяснением специфики олимпиадных заданий - в доступной форме и в короткое время преподаватель обьяснил ньюансы, определил задачи и цели для достижения результата , поделился своим опытом участия в подобных соревнованиях. И, что очень важным оказалось для моего сына, он разговаривал с ним на одном языке, в силу возраста, общение очень комфортное. Очень рекомендую!

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)

МатематикаЭкономикаЕГЭ по математике
Игорь Константинович, Марина Анатольевна

ФизикаОГЭ по физике
Гагик
ФизикаЕГЭ по физике
Валерий Игоревич очень хорошо провёл занятия. На уроках с репетитором сын отлично понимал все пояснения к экзаменационным темам, улучшил свои знания. Ребёнок доволен работой педагога, и я тоже. Экзамен по физике мы уже сдали. Жаль, что не обратились немного раньше в вашу компанию, отличный сервис!
Оксана Васильевна

МатематикаФизикаЕГЭ по математике
МатематикаОлимпиады по математике
Лариса Михайловна

МатематикаЕГЭ по математике

Белла

Анжела
Физика
Сотрудничество начиналось хорошо. Валерий Игоревич проводил эффективные занятия по физике, старался помочь. Замечаний к нему не было. Он готовил нас к экзамену, до которого мы не дотянули. Ребенок не справился с программой вуза, и мы перешли в колледж. А потому сотрудничество стало не актуально.
Римма

МатематикаЕГЭ по математике