2. Джакупова Бэла Муратбиевна
  3. Отзывы: Джакупова Бэла Муратбиевна

Джакупова Бэла Муратбиевна

Косметолог, эпиляция, лечение гипергидроза

Отзывы: Джакупова Бэла Муратбиевна

Спокойно, комфортно, быстро, не больно. А главное все расскажет и ответит на любые вопросы
— Виолетта Егорова
Электроэпиляция
Делаю процедуры электроэпиляции. Всё очень нравится. Отличный мастер. Рада, что попала к ней.
Электроэпиляция
Бэла - замечательный мастер, быстро и качественно сделала электроэпиляцию, дала кое какие советы по уходу за кожей после процедуры, я довольна и записалась еще
— Наира
Мастер своего дела👍🏻Все нравится! Советую
Электроэпиляция
Спасибо большое мастеру! Очень рада, что выбрала именно этого специалиста. Быстро, качественно, внимательна к клиенту. Профессионал!
— Alena Melnik
Электроэпиляция
Впервые делала электроэпиляцию. Бэла очень внимательна и аккуратна. Результатом я довольна и обязательно приду ещё для продолжения!
ЭпиляцияЭлектроэпиляция
Вежливый, отзывчивый мастер. С мед.образованием. Работает быстро и чётко. Могу рекомендовать
Электроэпиляция
Бэлла, очень приятная девушка, профессионал)) Работала быстро и деликатно, за 2,5 часа убрали почти все бикини. Совсем не больно, зато результат будет какой, оно того стоит!
Электроэпиляция
если можно было бы поставить 10+, поставила бы. однозначно рекомендую!
Все отлично ))
Электроэпиляция
Бэла хороший мастер своего дела. Мне понравился результат всем своим знакомым буду рекомендовать ее.
Электроэпиляция
Отличный мастер. Все на высшем уровне!
Электроэпиляция
Бесконечно признательна Бэлле ?Очень Образованная и умная девушка, чистоплотная, видно сразу-профессионал своего дела!Супер все!
Электроэпиляция
Мастер работает профессинально, аккуратно, внимательно. Все ожидания оправданы.
Стоимость соответствовала заявленной.
С удовольствием порекомендую своим друзьям.
Электроэпиляция
Делала электроэпиляцию подмышек и бикини. Все отлично, быстро и качественно. Бэла очень внимательная и милая. Решилась делать ноги, обязательно пойду именно к ней.
ЭпиляцияЭлектроэпиляция
Бэла отличный мастер и очень приятный человек! Процедуру электроэпиляции делала первый раз и готовилась к болезненным ощущениям, но все прошло очень легко, комфортно и быстро!! Бэла- профессионал! После процедуры мастер подробно рассказала, как ухаживать за кожей. Покраснения прошли практически сразу же, никаких воспалений нет)) я очень довольна процедурой и очень благодарна Бэле за такую качественную работу!! Рекомендую мастера!
Электроэпиляция
Бэла делала мне краевое бикини(электро). Делаю я не первый раз и есть с чем сравнить. Вся процедура прошла отлично, комфортно и достаточно быстро. По прошествию,мастер рассказала, как ухаживать,чтобы всё было хорошо.
Я специально пишу отзыв через неделю, чтобы понять,как проходит заживление. Оно проходит отлично! Никакого воспаления, ничего не болит,минимум болячек,в основном просто точки.
Мастера очень рекомендую!))
— Полина
Замечательный мастер!!!!
— Диана
Эпиляция
Мастер понравилась,все аккуратно сделала,ответила на все мои вопросы.Я довольна.Буду дальше с ней работать:)
— Зумруд
ЭпиляцияЭлектроэпиляция
Очень понравился мастер. Советую. У мастера многолетний опыт, это уже ясно с первых минут)) и спасибо за советы по уходу после эпиляции.
Хороший мастер. Рекомендую.
Электроэпиляция
Отличный мастер! Замечательный человек! Знает свое дело!!! Я очень довольна! Спасибо большое)
ЭпиляцияЭлектроэпиляция
Мастер всё очень хорошо обезболила. Было очень комфортно, не больно и стерильно.
— Рамина
ЭпиляцияЭлектроэпиляция
Очень хороший мастер и человек!!!) Внимательна и доброжелательна!
Процедура прошла в максимально комфортных условиях. Теперь только к ней)
ЭпиляцияЭпиляция подмышек
ЭпиляцияЭлектроэпиляция
Я осталась очень довольна 5+++!! Хороший мастер, приехала вовремя. Работали меньше часа, подбирала подмышки , хороший аппарат. Достаточно все безболезненно, аккуратно. Внимательная, доброжелательная. Рассказала как ухаживать за кожей. Всем довольна. Рекомендую.
— людмила
Электроэпиляция
Все прошло хорошо, мне все понравилось. Очень вежливый и аккуратный мастер. Все объяснила. Все сделала очень хорошо, будем продолжать. Мастер чистоплотна, все чисто и аккуратно.
Электроэпиляция
Странная...Целый день еёпрождала, приехала в Восточное Бутово, а она не просто не открыла дверь и не отвечала на звонки....ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО.
Электроэпиляция
Спасибо большое. Бэла - отличный мастер! Делает аккуратно, очень внимательно. Приятная компания на 2,5 часа. Будем добиваться совершенства вместе с ней!
— Марианна
ЭпиляцияЭлектроэпиляция
Ужасно. Не нравится. Мастер сожгла мне кожу, был неправильно подобран режим. Заживление шло очень долго, последствия есть и сейчас. И следы, и шрамы, есть пара келоидных рубцов, которые теперь вряд ли пройдут, их убирать теперь только лазером. Я сильно пожалела, что затеяла всю эту процедуру. Возможно, это особенность моей кожи. Но, на мой взгляд, человек, который работает на этой стезе должен иметь какое-то представление об индивидуальном подходе, о какой-то диагностике кожи на входе. И если она чувствительна к этой процедуре, то это можно было увидеть до того, как работать.
— Ульяна
Эпиляция
Электроэпиляция
Мне очень понравилось, мы продолжаем работать с Бэлой. Работа предстоит долгая, буду делать все-все: и ноги, и бикини, и так далее. Все качественно, очень хорошо выполняет всю работу, полностью довольна. Инструменты дезинфицируются, обрабатываются, делает аккуратно, каждый волосок находится. До этого уже ходила в салон к хорошему специалисту, но здесь мне нравится гораздо больше! Очень советую, хороший специалист, делает все как надо!
ЭпиляцияЭлектроэпиляция
Делала у Бэлы электроэпиляцию подмышек. Бэла очень приятный человек и отличный профессионал, что важно, с медицинским образованием. При первом контакте по телефону мастер все рассказала, как что будет, что нужно приобрести для облегчения самих манипуляций и последующего ухода, про иглы и про всевсевсе! Бэла приехала заранее. Работала в перчатках, удаляла волосы очень аккуратно, болевые ощущения вообще минимальные, особенно если учесть, что это навсегда, то терпеть совсем легко))) по деньгам не дороже шугаринга вышло, четко как заявлено в ценах у мастера. В общем, абсолютно все прошло у нас прекрасно, всем от всей души рекомендую! Девочки, это мечта - никогда не думать, можно ли поднять руку или там что-то есть) даже не сомневайтесь! Я скорее всего подумаю и о других зонах!!!
— Марианна
Электроэпиляция
Бэла Муратбиевна очень приятная девушка. Приехала ко мне вовремя, эпиляцию сделала хорошо. В работе использовала стерильные материалы. Спасибо.
Электроэпиляция
Быстро и качественно выполняет свою работу. Однозначно, всем советую!
— Аида
ЭпиляцияЭлектроэпиляция
Мне очень понравился мастер. Сделали подмышки, буду еще делать эпиляцию у этого мастера
— Дина
— Дара
ЭпиляцияЭлектроэпиляция
Делали бикини, Бэла очень приятная девушка и хороший специалист. До этого я делала лицо в разных салонах, поэтому к неприятным ощущениям от электроэпиляции была готова, Бэла провела процедуру аккуратно, минимум боли плюс приятное общение. Мастера рекомендую!
Электроэпиляция
Бэла приезжала к нам, делала электроэпиляцию моей маме. Очень нам все понравилось, мама довольна. Приехала мастер вовремя, готовы продолжить сотрудничество и порекомендовать ее друзьям.
— Диана