1. IT-фрилансеры
  3. Отзывы: Джафарова Лаура Сергеевна

Джафарова Лаура Сергеевна

Дизайнер, графический дизайн

Отзывы: Джафарова Лаура Сергеевна

Лаура - прекрасный специалист. Свою работу выполнила очень быстро и качественно, также сделала все необходимые правки
Дизайнеры
Рекомендую Лауру, как хорошего специалиста!
Все вопросы решались оперативно и качественно.
Дизайнеры
Необходимо было разработать баннер для сайта, в сжатые сроки. Конечным результатом остался очень доволен. Итоговая работа соответствовала всем условиям и ожиданиям.

Стоимость услуги, оказанной данным специалистом соответствует результату полностью.

Рекомендую данного специалиста как профессионала в области дизайна и графического дизайна. Отличительными особенностями являются: оперативность, отличное понимание поставленных задач и отличные коммуникабельные навыки.
— Ильдар
ДизайнерыГрафический дизайн
Лаура Сергеевна пошла нам навстречу и сделала все в короткие сроки. Качество работы устроило. Спасибо большое!
Дизайнеры
Лаура выполнила работу за максимально короткий срок. Нам всё очень понравилось. Всё здорово. Спасибо большое.
Дизайнеры
После кропотливой работы нам удалось достичь желаемого результата. Лаура – профессионал своего дела. Работой полностью доволен. Спасибо.
Дизайнеры
Рады, что не ошиблись в выборе. Результат превзошел наши ожидания. Стоимость работы нас удовлетворила и соответствовала результату. Мы остались очень довольны и в дальнейшем предполагаем работать именно с этим дизайнером. Если кому-либо из наших партнеров понадобятся услуги дизайнера, обязательно будем рекомендовать Лауру Джафарову.
Дизайнеры
Меня все устроило в сотрудничестве со специалистом. Лаура смогла нас услышать, понять, что мы хотим, и воплотить в работе. Спасибо!
Дизайнеры
Спасибо большое! Работа была выполнена не только качественно, но и оперативно. Работать с Вами было очень приятно)
— Ольга Филиппова
— Ярослав Антонович