2. Джафарли Вугар Фуад оглы
  3. Отзывы: Джафарли Вугар Фуад оглы

Джафарли Вугар Фуад оглы

Обществознание, правоведение, подготовка к экзаменам

Отзывы: Джафарли Вугар Фуад оглы

Интересный, воспитанный, интеллигентный преподаватель. 5+
— Бэлла
С Вугаром Фуадовичем занимались для подготовки к комбинированному экзамену по уголовному праву, акцент был сделан на решение задач. Благодаря грамотному подходу специалиста я успешно сдал экзамен на 4, чем очень доволен. Рекомендую.
ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
Вугар Фуадович очень хороший репетитор.Занимается с моим сыном подготовкой к ОГЭ по обществознанию. Он имеет свою методику подготовки, умеет заинтересовать предметом.Кроме того, Вугар Фуадович очень доброжелательный и интеллигентный человек.Нам очень повезло с репетитором!
Уголовное право
Задача была не из легких, подготовить студентку к комиссии после двух неудовлетворительных оценок за экзамен по уголовному праву. Я думаю благодаря усиленной работе и оптимизму преподавателя, цель была достигнута! Огромное спасибо и наилучшие рекомендации
Плюсы: Очень пунктуальный,коммуникабельный ,лояльный,отзывчивый,готов помочь при первом же обращении.Умеет привлечь внимание ученика и заинтересовать предметом при первой же встрече.
Минусы: Минусы исключены.
Описание: Добрый день.Очень довольны своим репетитором,который даже в небольшой срок дал знания к переэкзаменовке сына в МГИМО.Планируем и дальше заниматься с таким умным,корректным,пунктуальным,высокообразованным педагогом.Спасибо сайту за такой выбор.
— Фатима
ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
— Лаура
Обществознание
— Зулай, Халид, Халилова Хавари Ивановна
— Татевик Генриковна
Правоведение
Плюсы: пунктуальный и интеллигентный человек. Предмет усваивается легко и просто объясняется .
Описание: Помимо вышеперечисленного достигнута ещё одна цель- уверенность в себе и данный предмет действительно был усвоен и сдан . Гражданское право .
— Людмила Беш
ПравоведениеМеждународное право
Все сделали)
— антон
ПравоведениеМеждународное право
Когда мне не удалось сдать экзамен по международному праву второй раз, я почувствовал, что надо мной будто завис Домоклов меч: страх отчисления дышал в спину и я не знал, как мне освоить настолько большой объём материала. Но тут мне улыбнулась удача – в один из дней я связался с Вугаром Фуадовичем и попросил его помочь. С первого занятия я понял, что я смогу одолеть этот экзамен: каждый день, по несколько часов Вугар Фуадович лёгко, доступно и понятно объяснял материал, по кирпичику упрочняя стену моих знаний; он построил атмосферу спокойствия и помог сконцентрироваться на работе, во мне проснулась уверенность в себе, я понял, что просто не имею права не сдать. На экзамен я пошёл во всеоружии – мои знания и уверенность были прочны, как спартанский щит. В итоге – успешная сдача экзамена и продолжение обучения в МГИМО. И, конечно же, необходимые знания! Если у Вас проблемы с каким-либо предметом, будь то международное право или обществознание, будьте уверены – Вугар Фуадович Вам поможет!
— Артём
Правоведение
Очень добросовестный и профессиональный специалист ! Хорошо и доступно объясняет предмет , разбирает все детали вопроса . Мой сын был доволен занятиями и хорошо был подготовлен был к экзамену после занятий с преподавателем . Вугар Фуадович был всегда вовремя. Занятиями с данным преподавателем мы остались очень довольны !
— Диана
Подготовка к экзаменамТеория международных отношений
Решала самостоятельно продолжать осваивать предмет. Было два занятия. Договоренности соблюдались. Хорошо, доступно преподносит материал. Очень интеллигентный, спокойный, приятный мужчина. Довольна преподавателем. Занятия были полезны. Он хорошо объясняет материал, хорошо преподносит. Сложные вещи объясняет простым языком. Он работает по своей индивидуальной программе. Необходимые материалы приносил с собой. Очень пунктуальный человек. Оценка максимальная, преподаватель понравился!
Правоведение
Резултаты были достигнуты. Зачет и курсовая работа были сданы. Специалист дал все нужные знания для сдачи предмета.
— Фламенбаум Никита
ОбществознаниеОГЭ