2. Дзгоева Гита Ахметовна

Ногти, маникюр, педикюр

Отзывы: Гита Дзгоева

Маникюр с гель-лаком
Отличный мастер!
Все очень аккуратно, бережно, красиво. Приятная, доброжелательная атмосфера ☺️ Я нашла своего мастера 🥰 спасибо
Гита Дзгоева
Спасибо жду Вас снова ???
Ульяна

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Гель продержался месяц без каких-либо нареканий! Замечательный мастер!
Elizaveta Markova

Маникюр
Все понравилось, Гита очень приятная, все сделала качественно и красиво, цветов в палитре много и они суперские. Чувствуется, что Гита увлечена своим делом! И поговорить есть о чем)) Спасибо за работу и проведенное время)
Спасибо 🍀жду Вас снова очень приятно было поработать с Вами 🌹

Комбинированный педикюрПедикюр гель-лак
Очень приятная девушка, лучший мастер которого я нашла, сделали все быстро, а самое главное аккуратно и красиво, если сравнивать с другими мастерами, я скажу что у Гиты самые волшебные ручки
Очень приятно 🫶Жду вас снова 💋
Рита
Педикюр гель-лакЭкспресс-педикюр
Все прекрасно, большое спасибо 🤗
Надежда Сергеевна

НогтиКоррекция и снятие ногтейАппаратный педикюр
Прекрасный мастер ,просто чудо
Угостила кофе с пирожным,очень приятная в общении сразу нашли общий язык и о чем поболтать,пока делали ноготочки , педикюр тоже на высшем уровне ,мне очень понравилось, приду обязательно ещё))))Спасибо огромное ❤️
Нет.

Педикюр гель-лакФранцузский педикюрОбработка стоп
Супер мастер, добрая, отзывчивая, всегда подскажет как лучше :)
Жду Вас снова 💅🏾

Наращивание ногтей
Гита ,спасибо за качественную работу. Просто потрясающий мастер! Маникюр сделала аккуратно, помогла определиться с цветом и дизайном. Ушла домой в приподнятом настроении и с отличным маникюром) Очень приятная в общении девушка!!!! Всем рекомендую!!!!Обязательно вернусь к Вам!🤗💫🤎
Спасибо большое жду Вас снова 🌹

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Все очень понравилось, мастер профессионал своего дела и приятная в общении девушка ☀️
🌹
Коррекция и снятие ногтей
Все отлично! Гита приятная девушка и мастер своего дела
Сделала коррекцию очень аккуратно и красиво
Жду Вас 🌹
Татьяна Игн
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Приветливая, внимательная.Гита сделала все так как я просила. Работа мастера понравилась. На счет того как будет держаться, напишу в следующий раз. Если придётся, мастера порекомендую. Тут писали маленькая палитра. Ничего подобного. Все отлично.
Спасибо 🙏🏻
Коррекция и снятие ногтей
хороший и приятный мастер, сделала достаточно быстро для моей длины. напоила чаем и угостила тортом💎

Комбинированный педикюрПедикюр гель-лак
Была у мастера с дочкой (2 комбинированных педикюра + гель-лак).Мастер общительный,хороший, всё сделала аккуратно,быстро! Обстановка как в салоне, но более уютная и домашне-расслабляющая.Инструменты индивидуальные,обработанные.Сделав мне педикюр,убралась на рабочем месте и только потом стала делать дочери!Дала рекомендации по уходу за ногтями , по окончании отдала нам пилки ,которыми обрабатывала наши ногти!Рекомендую!Посмотрим на качество покрытия вноске!)
Спасибо большое 🥰носите на здоровье
Педикюр
Приятная девушка, хороший специалист. Все инструменты обрабатываются, все стерильно. Гита, спасибо за красоту)
Спасибо 🌹очень приятно

Аппаратный педикюрПедикюр гель-лак
Понравилось всë! Я очень довольна!
🌹спасибо 🌹

Аппаратный педикюрПедикюр гель-лак
Отличный мастер, с ней очень легко найти общий язык.
Все было сделано аккуратно.
Большое спасибо, в следующий раз только к ней!!!

Комбинированный педикюрПедикюр гель-лак
Очень хороший и аккуратный мастер, профессионал. Большое спасибо
Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Профессионал своего дела 💗все очень понравилось.

Педикюр ногтей с грибком
Прекрасный мастер и приятный собеседник! Давно мне так не нравились мои ножки и пяточки :)) Спасибо!
Екатерина Ананьева

Классический педикюрПедикюр гель-лак
Очень крутой мастер, с ней очень легко найти общий язык, я осталась под впечатлением❤️
Выполнила работу отлично 👍🏻
Большое спасибо 😻😻😻
Снятие наращённых ногтей
В целом работа выполнена хорошо. Мастер не назвала этаж, пришлось искать по квартире
Анна Худолей

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Очень комфортно, приятно и душевно. Маникюр очень понравился, все аккуратно😍

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Работа выполнена отлично!!!! На 5+ очень хороший человек!!! Форму выстраила как я хотела все чётко)))) спасибо большое Гита за выполненную работу))) вернусь не раз ещё,💕
Мадина

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Спасибо Гите она мастер своего дела работу выполнила 10 💋она меня выручила в это время спасла меня 👍🏻Я очень довольна 👍🏻Палитра 🎨 очень большая есть с чего выбирать девочки советую мастера вернусь не раз ещё 👍🏻
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Понравилось, что мастер предложила кофе и была дружелюбна. Не понравилась маленькая палитра, выкладка материала во время маникюра и опил ногтей.
Гита Дзгоева
Каждому человеку свой мастер 👌кому то нравится 👍кому-то не нравится ваше мнение 👌
Имя скрыто по желанию клиента
Хочу поблагодарить за прекрасно проделанную работу . Мастер профи 👍🏻
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Аккуратность в работе, понимание, доброжелательность. Знание своего дела.
Классический маникюрShellacСнятие гель-лака
Замечательный мастер!)Всё сделала быстро и очень аккуратно) Спасибо большое за работу)

Аппаратный маникюрФранцузский маникюр
Мне понравилось всеее, не знаю с чего и начать) Гита мастер своего дела, все этапы процедуры соблюдены, что очень порадовало), инструменты доставались при мне из запечатанного бумажного пакета!, прислушивается к пожеланию клиента, сделано все аккуратно и главное то что я и хотела) В общении Гита интересный человек, нет ощущения что сидишь и ждешь когда же это все закончится, время пролетело быстро т.к было о чем поговорить) Не так то и легко найти Мастера ногтевого сервиса чтоб устраивпло все ОТ и ДО, но мне видимо повезло попасть в такие золотые ручки) Гита спасибо огромное за Ваш труд!!!!

Маникюр
замечательный мастер! чисто, внимательно выполнена работа, на все обращает внимание. очень детально выставила форму. вернусь! ни разу не пожалела о выборе)))))
Гребенникова Екатерина Алексеевна

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Спасибо за качество и скорость )
Мои натерпевшиеся ногти нашли своего мастера ❤️❤️❤️
🌺🌺🌺
Анжелика

Наращивание ногтей гелемНаращивание ногтей на формах
Гита потрясающий как мастер так и человек)
Делала наращивание и педикюр.
Всё было максимально комфортно. Результат мне понравился. Ногтям уже 3 недели. Всё в порядке!
Спасибо😍

МаникюрДизайн ногтей
Педикюр и маникюр.
Просто самая лучшая!!! ♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️
С замечательным человеком можно сидеть часами. Влюбилась в этого мастера) Это именно тот мастер который сделает вам то что вы хотите, не навязывает ничего своего. Гита огромное спасибо тебе за работу, компанию, чай с шоколадкой и за беспокойствие в течение работы) Это первый мастер который предложил мне покушать) Мне это было очень приятно!) Если делать то только у тебя! Все советы не забуду! Ещё и ещё раз огромное спасибо!!♥️
Анна жду Вас в любое время 😘очень приятный человек 😘спасибо

Коррекция и снятие ногтей
Милая,приятная девушка! Работу выполнила без нареканий! Общительная. Спасибо большое,Гита)
Гита Дзгоева
Наталья спасибо мне тоже очень приятно было с вами работать вы супер 😘
Маникюр
Отличный мастер и хорошая цена! 👍🏻
Я осталась довольна!

Ногти
Восторг! Профессионал! Быстро, качественно. Мастер посоветовал цвет лака, и прямо в точку попала, то что я хотела. Очень приятный человек и собеседник. Непременно буду записываться ещё и ещё. Спасибо, Гита, огромное!
Спасибо большое 😘

Ногти
Гита замечательный мастер! Очень качественно (3 недели, покрытие в отличном состоянии), просто влюбилась в свои ногти заново)
10 из 10!!

Наращивание ногтей гелемНаращивание ногтей на формахНаращивание ногтей полигелем
Очень понравился профессионализм работы Гиты. Посоветовала что лучше, будем совместно отращивать свои ногти и покрывать шилаком. От нарощенных будем уходить. Спасибо большое за помощь. Очень рада что нашла хорошего мастера. Советую всем

МаникюрМаникюр с гель-лаком
Все очень понравилось! Ногти мечты , мастер смог воплотить ожидаемое в реальность ❤️

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Я Рада, что встретила Гиту, что написала, что приехала к ней. Через 3!!!!! ТРИ недели приехала снова- покрытие полностью сохранилось, а ногти выросли) Обязательно приеду снова!
Мне нравится чистота пространства и каждого предмета для маникюра! Уважаю профессиональных людей! Спасибо!

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Гита супер мастер!! Все очень качественно, ровно и аккуратно! Исправила предыдущий неудачный маникюр от другого мастера, починила два ногтя. Работа на 5+!
Однозначно рекомендую!
Коррекция и снятие ногтейКоррекция акриловых ногтей
Замечательный специалист,приятное общение и быстрая и квалифицированная работа. Спасибо
Комбинированный педикюрПедикюр гель-лакОбработка стоп
Всё супер, спасибо большое!
Анжелика Гусейнова
Классический педикюрПедикюр гель-лакОбработка стоп
Все аккуратно ,чисто и быстро !

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Гита, очень хорошии мастер. Вежливая, гостепримная. Делает все аккуратно.

Педикюр гель-лак
Отличный мастер, приятная девушка. Педикюр сделала быстро и аккуратно.
Обязательно приду ещё и буду советовать подругам.

ПедикюрПедикюр гель-лакОбработка стоп
Очень понравилась работа! Быстро, аккуратно и красиво! Большое спасибо!

Медицинский педикюр
Очень общительная и приятная девушка! Результат превзошёл все ожидания. Спасибо большое, я очень довольна!☺️

Мне очень понравился мастер 💞
Спасибо Гита🙏

Наращивание ногтей
Осталась очень довольна работой мастера. Быстро по времени, а глвное качественно! Обязательно еще не раз приду.

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Отличный мастер, профессионал своего дела и просто замечательный человек! Спасибо огромное за красивые ноготочки, не могу налюбоваться😌😻

МаникюрМаникюр с гель-лаком
Всё понравилось! Рекомендую мастера))

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Все очень понравилось! Рабочее место чистенькое, наборы одноразовые. В первый раз за долгое время мастер меня не порезал и все сделал идеально аккуратно 😻 Довольна, буду записываться ещё)

Девчонки все сюда👍🏻👍🏻👍🏻 Быстро, а самое главное качественно✅ Спасибо мастеру💟
Александра Джураева

Дизайн ногтейМаникюр с гель-лаком
Все очень понравилось, все аккуратно. Нет навязывания услуг, а это огромный +
Спасибо 😊
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Быстро и аккуратно, педикюр бомбический👍
Всё понравилось!

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Все отлично, мастер своего дела. Просто волшебница.
Спасибо за красоту 🌺

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Отличный мастер . Дружелюбная , работа выполнена быстро (2 часа), аккуратно. Спасибо!

Ногти
Дизайн ногтейМаникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Делала снятие гель лака , маникюр комбинированный и покрытие. Мастер аккуратен, внимателен, вежлив, позитивен, угощает конфетками ))) Работа сделана хорошо. Спасибо Гита огромное Вам!
Ася

Аппаратный маникюр
Гита, спасибо за твою проделанную работу, в моем непростом случае!
Прекрасная мастер и чудесный человечек. Душевная и очень отзывчивая🥰
Процедура проходит в комфортной обстановке, в оборудованной, отдельной комнате.
Все очень стерильно, выдаётся личный комплект пилочек, что редко встретишь у мастеров на дому.
Советую 100%

Аппаратный маникюр
Всё нравится))) 2 раза уже ходила))) очень хороший мастер и человек) пилочки индивидуальные, после отдаёт с собой))
Спасибо, все хорошо.
Ольга Александровна

МаникюрМаникюр с гель-лакомФранцузский маникюр
Очень аккуратный мастер, внимательная, прислушивается к просьбам, а так же быстро все делает

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомМаникюр омбре
Мастер все сделал отлично. Благодарю за оказанную услугу. Спасибо сайту за хороших специалистов.
Ольга Федосова

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Все очень понравилось! Маникюр и педикюр сделаны на высшем уровне! Гита отличный мастер, замечательный человек. Очень уютно находиться у неё. Приходишь на процедуру, как будто к лучшей подруге! Всем ее советую. Суперский мастер своего дела😍

Классический маникюр
Замечательный мастер, маникюр сделала очень хорошо, буду обращаться еще, огромное ей спасибо!
Мадина

Наращивание ногтей гелемНаращивание ногтей на формах
Девушка очень общительная работа очень аккуратно всё чисто комната красивая Спасибо тебе дорогая Ты просто супер твои руки золотые я была у девушки уже два раза всё супер
Гита Дзгоева
Спасибо огромное 😘носите на здоровье)))

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Гита, спасибо за спасение моих ногтей!))) Маникюру было больше месяца, но Вы преобразили их до идеала))
Замечательный мастер, сделала прекрасный маникюр, всё очень аккуратно, ровно, красиво, хорошее покрытие, посоветовала с выбором цвета, милая, очень обаятельная девушка, всё хорошо. Все приборы стерильные, вскрывала пакеты при мне. Одноразовые были новые. В перчатках и в маске. Пользовалась услугой в первый раз, очень и очень довольна. Спасибо!))))

Дизайн ногтейАппаратный маникюр
Все шикарно. Подпилила, исправила косяки старого мастера, помогла с дизайном. Одним словом ВОСТОРГ. Спасибо😊😊😊

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Не только хороший мастер,но и хороший человек!Работу сделала качественно.Всем советую)

МаникюрСнятие гель-лака
Отличный мастер.
Зинаида
Маникюр с гель-лакомКлассический маникюрФранцузский маникюр
Приятная женщина, но специалист ужасный. Прошло 6 дней , как я делала у неё «маникюр». Снятие было сделано хорошо, ну а дальше ужас. Маникюр нормально не сделан, выравнивание что-то не выравнивает ничего. Лак начал облезать. И за это 1500??? Я 1,5 месяца до этого ходила с ногтями и ни одного соскола. УЖАС. мне стыдно ходить с такими ногтями.
Гита Дзгоева
Это все не правда (((Вы видели Ваши ногти в каком состоянии были (((Я предупредила что может и не держатся после тех ногтей с чем пришла (((полтора месяца ходила с ногтями где матерьял не высох и при снятии у меня даже фреза забилась от матерьяла (((не надо свою вину кидать на кого-то

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюрЛунный маникюр
Супер маникюр! Огромное спасибо!

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Все профессианально, и чётко. Мастер с большой буквы. Спасибо за красоту.

МаникюрХудожественная роспись ногтейМаникюр с гель-лаком
Жена довольна
Дина

Всё отлично!
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Понравилось, как быстро и оперативно Гита делает маникюр и педикюр. Была ограничена во времени, мастер все успела сделать! Спасибо!

Маникюр с гель-лакомФранцузский маникюрКомбинированный маникюр
Мастер аккуратный, внимательный, большая умничка. Я довольна!
Элла

Классический маникюр
Понравилась четкая, профессиональная работа мастера. Умение находить контакт. Теплое отношение. Спасибо, Гита!

Наращивание ногтей
Спасибо большое! за такую красоту ))))

Очень аккуратный маникюр. Всё понравилось

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Спасибо большое за отличную работу!!!
Аппаратный маникюрМаникюр омбре
Приятно провела время. Мастер помог выбрать маникюр, результат меня порадовал

Дизайн ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Все понравилось ! Приду снова обязательно )

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюрФранцузский маникюр
Приятное общение! По итогу супер маникюр!

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Работа мастера понравилась! Профессионально, четко, аккуратно, быстро и недорого!
Рекомендую этого мастера!

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Хороший мастер. Время пролетело незаметно за приятной беседой. Качеством маникюра довольна. Мастера рекомендую.
Оксана Павловна
Классический маникюр
Спасибо большое за хорошо выполненную работу!

МаникюрФранцузский маникюр
Все очень понравилось. Отличный мастер. Все очень четко и быстро. Спасибо.

Очень хорошо выполнила свою работу! Все аккуратно и красиво 😍
Наиля

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Все понравилось, красиво, качественно.
Большая палитра. Приятное общество )))

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюрМаникюр омбре
Мастер - чудо. Мучалась со мной, но всё вышло просто отлично.

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Работа была выполнена прекрасно.
С удовольствием обращусь повторно.
Светлана Вист

Умничка!