2. Дзержинская Мария Романовна
  3. Отзывы: Дзержинская Мария Романовна

Мария Романовна Дзержинская

Математика, подготовка к экзаменам, высшая математика

Отзывы: Мария Романовна Дзержинская

Высшая математика
у меня была задача подготовиться за 10 дней к экзамену по высшей математике, почти с нуля😅 мы начали заниматься с Марией, плюс ко всему я получала доп. материалы в виде очень понятных и доступных лекций, на уроках также все было прекрасно разъяснено и экзамен я в итоге хорошо сдала! очень понравилось заниматься с Марией, я в восторге!!!

Математика
Мария Романовна готовила сына к сдаче зачета по математике в институте. Преподаватель профессиональный, ответственный, пунктуальный и приятный в общении. Видно, что переживает за своё дело и искренне хочет помочь ученику. Благодаря усилиям Марии Романовны зачёт сын успешно сдал.

Высшая математика
Все понравилось, преподаватель объясняет все максимально понятным и простым языком
Отличный преподаватель

Высшая математика
Прекрасный преподаватель, который интересно, просто и очень понятно объясняет материал. Было очень приятно и увлекательно заниматься математикой с Марией Романовной, за короткое время я освоила достаточно много тем. Спасибо!
Миэль

Высшая математика
Мария-лучший преподаватель по математике, которого я когда-либо встречала. За две недели до экзамена смогла доступным языком объяснить весь материал, и я сдала на отлично. Грамотный преподаватель, который объяснит вам всё без воды и сможет вовлечь в процесс. Занятия очень понравились! Решила оставить Марию как репетитора на все оставшееся учебное время, настолько мне понравилось с ней заниматься. Рекомендую!

Математика
Отличный репетитор, всё понятно и подробно объясняет
Рустем

Математика
Поставить оценку ниже пяти с плюсом - невозможно. Очень доступно и интересно. Премного благодарен!

Математика
Добрый вечер! Хочу выразить огромную благодарность Марии Романовне за подготовку моей дочери к пересдаче экзамена (комиссии) по высшей математики (интегралы). Ранее обращались к 2 другим репетиторам, результата не было.
После занятий с Марией Романовной, моя дочь сдала старый долг. Мы безумно рады результату занятий! Спасибо Вам большое!!!

Высшая математика
Это лучший репетитор который у меня был! Мария полностью объяснила материал и помогла мне сдать экзамен.

Математический анализ
Мария, великолепный преподаватель. За сжатые сроки подготовила второкурсницу с нулевой базой к пересдаче экзамена по мат. анализу в профильном ВУЗе. Была полностью вовлечена в процесс и смогла найти подход к своему студенту. Рекомендую, как потрясающего профессионала.
Рува
Математический анализ
Все понравилось. Сын сдал очень сложный экзамен ,очень доволен. Спасибо Марие Романовне!

ОГЭ по математике
хороший преподаватель, очень старается дать ученику максимум того, что может пригодиться, например, на ОГЭ, мы специально брали с ней занятия для сдачи ОГЭ, даже если ребенок не воспринимает большое количество информации, все равно что-нибудь в памяти из занятий останется, что поможет набрать лишний балл, в итоге в пересдаче в сентябре ребенок сдал математику))
Надя
Высшая математика
Двое моих детей занимались с Марией математикой. Сын проходил недоученное в 11 классе, дочь готовилась к поступлению в 7 класс гимназии. Оба говорили, что Мария очень доступно объясняет материал. Занимались с ней с удовольствием. Всё пробелы в знаниях, а их было немало, успели закрыть за 1,5 месяца занятий летом. Надеюсь, в институте сын справится сам, но если возникнут трудности, обратимся, конечно, только к Марии.
Лейла

ОГЭ по математике
Обратились к Марии Романовне после того как ребёнок не сдал ОГЭ. Преподаватель нашёл подход и подобрал правильную методику обучения именно для нас.
И вот сегодня получили положительный результат сдачи ОГЭ.
Хочу выразить огромную благодарность преподавателю! Мария Романовна, смогла подтянуть знания ребёнка за короткий срок!
Спасибо Вам большое!
Евгений Малиновский
Математика
Преподаватель отлично преподносит материал. Есть своя методика. Советую.
Отвечает на все вопросы по телефону, во всем помогает.

Светлана Игоревна

МатематикаОГЭ по математике
Спасибо огромное Марии Романовне! За ее умение найти общий язык с ребенком, за прекрасную подачу материала. Очень доступно все объясняет. Она нам очень помогла. Это лучший репетитор!!!

Математический анализ
Хочу выразить огромную благодарность Марии Романовне за подготовку к сдаче математического анализа. Прекрасный преподаватель, очень понятно объясняет, все четко, структурировано, каждая минута занятия используется по делу. Большое количество материалов по каждой теме. Благодаря этому материал в голове разложился по полочкам и появилась уверенность в своих силах. Всем, кто ищет преподавателя по математическому анализу, очень советую! Результат точно будет!

Высшая математика
Все понравилось, готовимся к экзамену в магистратуру

Высшая математика
Лучший репетитор по высшей математике, объясняет доступным языком.
Были проблемы с интегралами и дифференциальными уравнениями и полное не понимание того как они решаются. До занятия Мария Романовна дала материал, с помощью которого можно войти в курс дела и на занятиях разбирать интересующие (усложнённые) примеры.
Для решения даёт краткую теорию без воды.
Подготовила к нескольким контрольным. За короткий срок смогли рассмотреть все задания из билетов.
Спасибо большое, если появятся проблемы, обязательно обращусь ещё за помощью)
Мансур

Высшая математика
Отличный репетитор, за короткий срок узнал больше чем в универе, огромное вам спасибо
Шуана

Математический анализ
Прекрасная специалистка, очень удобный формат уроков, прекрасное объяснение и подача, всего готова помочь и поддержать перед экзаменом, очень помогла мне и моим друзьям отлично сдать сложный экзамен по матану (и по терверу) в очень сжатые сроки. Поможет, даже если материал на английском и за очень хорошую цену. Рекомендую Марию Романовну от всего сердца 💔
Екатерина Владимировна

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Занимались подготовкой к ЕГЕ. Очень хороший педагог. Объясняет материал четко и ясно. Очень довольны! Результат подготовки- 91 балл. Очень рекомендую!

Математика
Очень компетентный и дружелюбный репетитор! Легко нашли общий язык, и все нужные темы удалось подтянуть. С Марией получилось разобраться даже в сложной математике моего ВУЗа, во многом благодаря и видеоматериалам, которыми она щедро делилась для полного понимания темы.

МатематикаОГЭ по математике
Мария Романовна прекрасный специалист!!! Огромное спасибо за подготовку- ребёнок не сдал ОГЭ, в итоге за 10 дней репетитору удалось подготовить к повторной сдаче и всё получилось! Обязательно будем работать дальше, подготовка к ЕГЭ только с Марией Романовной!

МатематикаОГЭ по математике
Работа понравилась. Пробный экзамен на три, после занятий с Марией сдала ОГЭ на 4. Всем рекомендую. Спасибо, Мария!

Математический анализ
Великолепный специалист, благодаря которому я смогла подтянуть свои знания по математическому анализу. Очень доходчивая подача материала, за пару занятий смогла разобраться во многих темах. Также Мария предоставляла записи лекций, которые очень помогли в изучении курса матанализа!

Математика
Замечательный преподаватель. Все отлично объяснила даже самому незнающему студенту! Я осталась безумно довольна занятиями по Высшей математике с Марией. Однозначно рекомендую :)
Женя

МатематикаОГЭ по математике
Прекрасный педагог, который подходит к своему делу ответственно. Объяснения всегда доступны, а уроки продуктивны и в меру объёмные. Всё нравится)

Очень хороший учитель! Советую всем

Математика
Мария отлично помогает не только с проблемными заданиями, но и с пониманием темы в целом, что очень помогает и в понимании дальнейшего материала. Приятно заниматься!

Математический анализ
Очень понравилось! Во-первых, за час мне объяснили понятно и доходчиво то, что в универе объясняли 3 семинара и все равно остались пробелы. Во-вторых, помимо обычного занятия Мария присылает ссылки на лекции по разбираемым темам, в которых тоже море полезного. Вообщем, очень доволен!!!

Высшая математика
Лучший репетитор, с которым я работал. Материал объяснён доступным языком. Обилие понятных примеров. Свой подход. В общем, жаловаться не на что
Всем советую

Линейная алгебра
Прекрасный специалист!
Теория вероятностей
Понравилось

Высшая математика
Мария Романовна-настоящий профессионал своего дела! Занятия проходят очень продуктивно и организованно, ведётся запись, поэтому можно пересмотреть урок, если нужно освежить что-то в памяти, что очень удобно! Кроме того, материал наглядно демонстрируется на экране, что очень важно для занятий по математическим дисциплинам! Если вам нужен специалист, который грамотно, четко и профессионально преподаёт материал, то однозначно стоит обратиться к этому замечательному педагогу!

Математический анализ
Очень нравятся занятия с Марией Романовной👍🏻. Объясняет все очень доходчиво. Занятия проходят достаточно в активном темпе (что крайне важно для меня, так как я люблю проходить материал быстро и успевать на занятиях побольше).
У Марии Романовны есть много дополнительных материалов для подготовки по матанализу 1 курса, которые очень помогают в понимании материала.
В целом, могу сказать, что Мария Романовна преподаватель высшего класса, так как всегда готова помочь с любыми проблемами, разобрать непонятные задания (даже самые сложные) и всегда вкладывает много усилий в свою работу.

Высшая математика
за короткий срок Мария Романовна помогла разобраться с темами, которые ранее вызывали трудности. объяснения доступные, а сам преподаватель позитивно настроен и располагает к себе :)
Тимур

Репетитор, который вас подготовит. 👍
Математический анализ
Большое спасибо! Мария Романовна помогла подготовиться к экзамену в вузе.
Замечательный преподаватель
Анжелика

Математика
Мария Романовна , действительно лучшая из все репетиторов которые у меня были. Занимаюсь с ней уже 3 месяца , она четко и понятно объясняет, так же предоставляет дополнительные материалы к уроку , что помогает ещё лучше закрепить тему.😇 Люблю вас!

Математика
Студентке все понравилось, мастерство объяснения материала на высоте.

Математический анализ
Занятия проходят очень интересно и в приятной обстановке, домашние задания теперь делаю с удовольствием. Мария Романовна обьясняет материал гораздо понятнее и доступнее, чем преподаватели в вузе.

Математика
Занятия еще не закончились, но из тех, что уже были проведены, стало ясно, что с репетитором я не ошиблась. Мария Романовна настоящий профессионал, все объясняет просто и доступно, многое еще нужно разобрать, но те темы, которые мы прошли, я теперь с легкостью решаю в ВУЗе. Общаться с ней легко и приятно, все ошибки объяснит и поможет исправить. Не пожалела, что занимаюсь с ней.

Математический анализ
Очень хороший преподаватель, за 2 недели смогла хорошо подготовить к пересдаче по математическому анализу.

Математический анализ
Очень хороший преподаватель, объясняет очень подробно и понятно
Анжелика

Математический анализ
Огромное спасибо! Очень удобные и информативные занятия. Рекомендую!)!

Математика
Хочу сказать большое спасибо Марии Романовне за занятия и результативность. Задача была непростая: студенту пересдать зачёт и экзамен по математике. Занимались практически ежедневно, так как времени было очень мало. Мария Романовна смогла вложить в эти занятия максимум информации. Было много примеров, презентаций, объяснений. Была прекрасно налажена обратная связь, на все непонятные моменты Мария Романовна давала объяснения. Зачёт и экзамен были успешно сданы. Очень рекомендую Марию Романовну в качестве репетитора.

Математический анализ
Мария Романовна за 8 дней помогла подтянуть нулевые знания по высшей математике и не "вылететь" из университета. Темы подробно объяснялись и давалось домашнее задание. Отзывчивый и доброжелательный преподаватель, готовый прийти на помощь ученику. Спасибо ей за это!

Математический анализ
Так вышло, что я не успевал за группой в изучении матанализа в течение всего второго семестра, и когда пришёл час экзамена, я, разумеется, его завалил. За первое занятие с Марией я усвоил больше, чем за весь курс второго семестра. Сейчас занятия продолжаются, и я уже уверен, что спокойно смогу пересдать экзамен, если буду дальше прилагать усилия. Мария подаёт материал в такой форме, что он очень легко усваивается. С моей проблемой репетитор справился на 5+.
Максим(отец)
Геометрия
Нам с сыном очень понравится общаться с Марией!обьясняет просто и очень понятно! Находит слабые места и в кратчайшие сроки подтягивает... Мы надеемся и на дальнейшее , продуктивное общения по подготовке к ОГЭ ...

Очень грамотный Преподаватель!
Грамотно строит урок, а самое главное, понятно объясняет

Математика
Мария - отличный преподаватель! 👍👍👍Занималась с дочкой 2 месяца для поступления в 8 класс и быстро устранила пробелы в программе 7 класса. Двойка превратилась в твёрдую четверку! 😀 Объясняет очень доступным для ребёнка языком. Теперь продолжим заниматься в течение учебного года. Всем рекомендуем!

Математический анализ
Мария отлично владеет материалом, умеет быстро найти пробелы в знаниях и составить график занятий. С помощью Марии, ребенок смог за неделю устранить пробелы и систематизировать знания по высшей математике для поступления в магистратуру.

Высшая математика
Преподаватель подаёт информацию просто, ясно, по существу вопроса. Отличная организация процесса обучения. Результаты очень хорошие.

Лучший репетитор

Математика
Занимаемся второй месяц. Дочка перешла в 8-ой класс. Преподаватель внимательная, квалифицированная, обьясняет все очень доступно. Дочка в восторге, сама не верила, что ей окажется понятна математика, знаний вообще не было. Сейчас справляется на ура с пройденной программой. Имели опыт занятий с несколькими репетиторами, Марию рекомендую!!!

Прекрасный преподаватель. Спасибо

Математика
Очень хорошее и понятное объяснение материала!

Лидия Акулова

МатематикаОГЭ по математике
Отлично находит общий язык с ребенком и доносит тему

Высшая математика
Занимаемся вместе уже около месяца. Мария очень понятно и доходчиво объясняет, даёт как теоретический, так и практический материал. Работаем в очень быстром темпе, за час-полтора исписываю с десяток страниц в тетради формата А4. Всё нравится, планирую и дальше вместе заниматься.
Даниил Павлов

Математический анализ
Мария - очень хороший репетитор! Обьясняет всё понятным для студента языком. Даёт знания в достаточно хорошем темпе, что очень радует!

Высшая математика
Мария Романовна очень доступно и быстро, в короткий промежуток времени объясняет материал. Занятие очень понравилось.

Алгебра
Хочу сказать огромное спасибо Марии!
За терпение и индивидуальный подход к процессу обучения!
Ани

МатематикаОГЭ по математике
Очень нравится работа с репетитором , понятно и ясно все объясняет:))))) !

МатематикаОГЭ по математике
Дочери очень понравилось заниматься с Марией. Объяснения доходчивы. Сразу нашли общий язык (до этого занимались с педагогом мужского пола, не получилось). Будем продолжать занятия в следующем году. Спасибо Марии за дружескую атмосферу и профессионализм.
Давид

Высшая математика
Отличный репетитор по высшей математике !)
Ярослав

Математика
Прошел первый урок и уже убедились, что Мария очень опытный и грамотный преподаватель! Все хорошо и понятно объясняет! Быстро нашла общий язык с ребенком, изложение материала доступное и понятное. Я Марии очень благодарна! Планируем и дальше продолжать обучение! Рекомендую!

Математика
При выборе репетитора полагались на отзывы с сайта профи.ру и не ошиблись! Репетитор очень хороший, грамотно все разъясняет, успеваемость ребёнка повысилась в разы!!!

Математика
Подготовили за неделю с нуля к экзамену в вузе, и я его сдал. Спасибо большое

Геометрия
Лучше репетитора у нас ещё никогда не было! Марина Романовна просто замечательный специалист и человек!

Высшая математика
Мария Романовна - идеальный преподаватель. За три занятия успела дать три темы, которые полгода проходили в ВУЗе. Объясняет всё очень понятным языком. Атмосфера занятий спокойная, никакой давки и пр. Сегодня закрыла сессию на 5, всё благодаря ей!
Конечно 5+ по всем пунктам и, если можно, то даже выше :)))
Мариам

Математика
Мария очень доступно обьясняет материал, расписывает подробные конспекты, на которые после очень удобно опираться для повторения! За 3 занятия объяснила то, что преподаватель в вузе не мог обьяснить полгода! Очень рекомендую
Высшая математика
Неплохой преподаватель, может в короткий срок подтянуть по нужной теме!
Математика
Занимаемся с репетиром в паре, раз в неделю. Педагог очень опытный, работает с отдачей, если в школе проблемы с какой нибудь темой, всегда разберёт, проработает. Отличная обратная связь с родителями, если что то не получается все обсуждаем, даёт дополнительные задания для проработки. Будем продолжать занятия
Даня

Высшая математика
Преподавать очень хороший, объясняет все круто что даже я все понял, так что очень рекомендую )

Высшая математика
Мария Романовна оооочень хороший преподаватель. Объяснила за три часа то, что месяц объясняют в университете очень доступным языком. Занятия проходят интенсивно,продуктивно и без желания уйти поспать))
Очень ответственно подходит к занятиям ,предоставляет весь нужный материал и даже больше,если нужно. Готовит даже к тому,что могут маловероятно дать решать в учебных заведениях. (Тяжело в учении ,но легко в бою.... хотя с Марией и в учении не тяжело)
От занятий в восторге !!!))) советую!!!

МатематикаВысшая математика
Все четко, быстро. Ну ооочень просто и понятно. Прошли за вечер почти всю программу.
Аня

МатематикаОГЭ по математике
Очень добрая и приятная девушка.На первом занятии проверяет знания и смотрит что западает по темам.Очень хорошо разбирает,приводит примеры чтобы было легче понять.Всё записывает и делает упражнения для закрепления темы.

Риана

Математический анализ
Мария Романовна-хороший и грамотный преподаватель. Все уроки проходят на высшем уровне и в позитивной обстановке. Изложение материала доступное и понятное. Всегда готова ответить на любые вопросы и если необходимо-пройтись повторно по какой-либо теме для лучшего закрепления.

Интегральные уравнения
Хорошая и приятная девушка,обьясняет очень хорошо

Математика
Хочу сказать огромное спасибо Марии Романовне! Она творит чудеса! Мой сын ученик 6 класса. По математике были одни тройки, но после нескольких занятий мой сын очень сильно подтянулся. Меня очень радует такой результат! Буду всем рекомендовать Марию Романовну. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!

Алгебра
Репетитор оправдала ожидания. Необходимо было за короткий промежуток времени повторить весь 7 класс по алгебре, что было выполнено репетиром на отлично!Дочке заниматься было комфортно и интересно!

Математика
Все понравилось. Ребёнок занимается с удовольствием.
Тамирлан Базоркин

Высшая математика
Прекрасный репетитор. Помогла мне буквально за пару дней вспомнить почти всю высшую математика для поступления в магистратуру, учитывая что я почти все забыл, в связи с чем я поступил на бюджет.

Линейная алгебра
Максимова

Алгебра
Отличный репетитор, приходила вовремя, за 10 занятий прошли весь курс 7 класса, нас подтянула. Теперь ждём с нетерпением 8 класс удивить преподоватяля.

Математический анализ
Мария готовила меня к 2-ум сессиям по матанализу и теории вероятностей. Объясняет очень доходчиво и ответственно подходит к делу. Ни разу не получала отказ от Марии, если мне требовалось занятие. Отличный репетитор, всем рекомендую

Высшая математика
специалист высокой категории! невероятная личная вовлеченнность! очень реомендую, глубокое знание материала, желание помочь, плюс личное обояние и сопредевание, что тоже посогает!!!