2. Дзензелевский Александр Анатольевич
  3. Отзывы: Дзензелевский Александр Анатольевич

Александр Дзензелевский

Высотные работы, кровельщик, фасадные работы

Отзывы: Александр Дзензелевский

Ремонт кровли из профнастилаУстранение протечек кровли
Работал качественно и быстро!
Вячеслав Зацепин
Ремонт крышУстранение протечек кровли
Всё сделано отлично. Всё хорошо.

Ремонт кровли из металлочерепицы
Качественно и быстро. Буду еще при необходимости обращаться.

Ремонт крышМонтаж кровли из металлочерепицыМонтаж односкатной крыши
Александр с коллегой приехали в условленное время, весь инструмент, лестницу и леса привезли с собой. Александр - профессионал высокого класса, он быстро нашел места протечек и провел их герметизацию. Указал на неправильную установку строителями мансардного окна, исправил недостатки. Установил новый водосточный жёлоб. На все вопросы дал подробные ответы. Буду рекомендовать его своим знакомым для выполнения работ по кровле.
Александр Романенко
Ремонт кровли из металлочерепицыУстранение протечек кровли
Александр с напарником отремонтировали протечки в кровле (металлочерепица) в районе примыкания к трубе. Я остался доволен выполненной работой, сложно найти какие-то минусы или придраться к чему-то. Осталось проверить место протечек после дождя, но, надеюсь, все будет хорошо.
Работает споро, профессионально, насколько я могу судить. Приезжает со всем необходимым оборудованием, расходниками и пр. По ходу работ ведет съемку, дает дельные советы.
Я могу смело рекомендовать мастера!

Устранение протечек кровлиРемонт кровли из рубероида
Протекала крыша. Александр приехал вовремя, инструменты и материал привёз с собой. Работу выполнил быстро, качественно и дал гарантию. Стоимость как договаривались. Благодарим мастера и приложение Профи за решение нашей проблемы!
Ремонт крыш
Четкость при обсуждении плана работ, точность при его реализации, высокий профессионализм.
Демонтаж кровлиРемонт крышМонтаж двухскатной крыши
Александр с коллегой очень ответственно подошли к работе. Приехали в назначенный день и время со всеми инструментами, лесами и приспособлениями для ремонта кровли. Объём работы оказался больше заявленного что повлияло на срок исполнения - улодились в два дня. Основная работа по замене лопнувших элементов ЦПЧ БРААС в яндове проведена аккуратно, дополнительные работы по частичному ремонту водосточной системы также проведены качественно и без лишних разговоров. Проведена операция по "выселению" птичек из дымохода и ремонту сетки колпака дымохода. Большое спасибо проффесиональному подходу!

Монтаж кровельных аксессуаров
Понравился ответственный подход к выполнению работ. Работы выполнены качественно, сроки не растянуты. Рекомендовал Александра своим соседям.

Монтаж кровельных аксессуаров
Все работы произведены быстро и качественно. Александр все делает как для себя. Большое спасибо!
Ремонт кровли из металлочерепицыУстранение протечек кровли
Профессионал. Быстро определил и устранил причину протечки.
Дешевле, чем я предполагала.

Ремонт кровли из металлочерепицыУстранение протечек кровли
Быстро понял, что необходимо сделать. Не навязывал дополнительных абсолютно не нужных работ. Предложили оптимальный вариант по эстетичному виду и расходу материалов.
Все свои инструменты, специализируются на ремонте кровли.
Роман Александрович
Ремонт водосточной системы
Добросовестный, пунктуальный, знающий дело.
Демонтаж кровлиРемонт крышМонтаж четырёхскатной крыши
Александр ремонтировал кровлю из керамической черепицы, работал с напарником сделал все быстро, аккуратно. В наличие были все необходимые инструменты, Профессионал.
Галина Белова

Ремонт кровли из профнастила
Приехал вовремя, весь инструмент и лестница с собой, очень вежливый. Через месяц после сильного дождя приехал повторно проверить качество швов. Молодец!

Ремонт кровли из металлочерепицыУстранение протечек кровли
Отлично справился с поставленной задачей.Спокойно, методично обследовал крышу, нашёл причину и аккуратно устранил течь. Поправил ендовы.
Прошло больше месяца, проверено сильными дождями-проблем нет.

Ремонт кровли из металлочерепицыУстранение протечек кровли
Мастер приехал вовремя, материалы и оборудование привёз с собой. Проблема ликвидирована, работа сделана аккуратно и качественно. Дополнительно проконсультировал по ещё одной проблеме. Спасибо за качественную работу.
Марат
Ремонт крыш
Работа выполнена вовремя, аккуратно, в согласованном бюджете.
Алексей Аксенов
Ремонт кровли из металлочерепицыУстранение протечек кровли
Александр приехал вовремя, со всем необходимым оборудованием. Отремонтировал быстро, качественно. Спасибо
Демонтаж кровлиРемонт крышМонтаж керамической черепицы
Выполнено в соответствии с пожеланиями заказчика
спасибо!

Хороший специалист!

Всё по договорённости,
все было сделано на высоком профессиональном уровне. Спасибо
Устранение протечек кровли
Задачу, как устранить течь с крыши, Александр решил быстро. Все материалы и оборудование привёз с собой. Проблема ликвидирована. Спасибо большое.

Ремонт крышУстранение протечек кровли
Задача была отремонтировать черепичную крышу (заменить несколько треснувших элементов) и починить водосточку после зимы сильно пострадавшую. Очень вежливый и внимательный мастер. Сделал все быстро, аккуратно, оставил после себя чистоту и порядок. В наличие были все необходимые инструменты, инвентарь и расходные материалы (в отличае от некоторых кандидатов, у которых
даже лестницы не было). Оставил о себе самое лучшее впечатление.
Орест
Ремонт крыши из ондулинаУстранение протечек кровли
Приятно видеть работу профессионала. Ремонт крыши сделан качественно. Огромное спасибо Александру и его помощнику!!!
Svetlana
Ремонт фальцевой кровли
Александр прекрасно выполнил заказ за один день: он починил крышу в месте поломки и проверил всю крышу на предмет похожих дефектов. У мастера есть строительные леса. Рекомендую этого мастера!

Ремонт крыш
Мастер приехал вовремя. Работу сделал качественно, быстро и аккуратно, все рассказал, показал.
Устранение протечек кровлиРемонт кровли из мягкой черепицы
Точность в соблюдении договоренности, аккуратность в выполнении работ, наличие у Александра всех необходимых материалов и инстурментов

Ремонт кровли из мягкой черепицы
Быстро отреагировал на заявку, сразу озвучил стоимость работ, качественно устранил протечку водосточной системы и исправил ошибки ее установки
спасибо!
Ремонт водосточной системы
Отличный спец. Пунктуальный, внимательный, осмотрительный, аккуратный, технику безопасности соблюдают. Рекомендую всем, кто желает починить водостоки, крышу, и так далее. Благодарен Александру. 5+
спасибо большое.
НораЮрьевна
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Александр Анатольевич, прекрасный мастер! Я выбрала его из огромного количества мастеров. Устанавливал кухонную модульную мебель, а также встроил мойку, варочную панель, холодильник, поставил смеситель.
Работа была очень объёмная. Заплатила я ему по договорённости немного.
Александр настоящий профессионал, работает добросовестно, вежлив, деликатен, всегда на позитиве.
При обращении к нему с вопросом, даёт дельные советы.
Старательный.
Обязательно выберите этого мастера. Будете довольны во всех отношениях. Спасибо мастеру Александру и сайту "Профи."
Черников Вениамин

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Большое спасибо Александру за работу. Столешницу поменял быстро и качественно. Помог укрепить кухонный гарнитур. Мы работой довольны, рекомендуем Александра как профессионала своего дела.

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Это тот самый человек, который не оставит в беде =)
Попали в неловкую ситуацию, когда в полевых условиях необходимо было сделать быстро и качественно
Александр помог составить ТЗ на месте, а также совместно помог подобрать под кухню необходимые допы, которые мы забыли предусмотреть до составления самого ТЗ
Кухню собрал и инсталировал в один день,
Очень коммуникабельный, ответственный, к работе подходит серьёзно
Все инструменты для работы привёз с собой

Ремонт кровли из металлочерепицы
Большое спссибо Александру. Оперативно откликнулся, так же оперативно сделал. Все привез с собой что могло понадобиться. Обязательно порекомендую. Спасибо

Ремонт фальцевой кровли
Хотел бы выразить благодарность Александру за качественную работу. Были проблемы с крышей - протекала в двух местах (в том числе в районе трубы). Все косяки были устранены, больше не течет. Все по делу, аккуратно и в срок. В целом было очень приятно посотрудничать! Если впредь появятся задачи по кровле, буду рад обратиться.
Ремонт кровли из профнастила
Все сделано вовремя, тщательно и профессионально , рекомендую. Большое спасибо.
Ремонт шиферной крыши
Мастер приехал со своими лесами и материалами. Работа сделана хорошо. После недели дождей протечек кровли нет.

Ремонт кровли из металлочерепицы
Александр отлично выполнил поставленную задачу по ремонту кровли. Очень профессионально сделал свою работу, качественно и с душой💯и даже сделал чуть больше, по моей просьбе подправил сливы и теперь вода стекает, как положено!Кровля прошла проверку дождями и даже сильным ливнем, все отлично 👍
Буду обращаться к Александру, когда будем делать новую крышу, тк он надежный профессионал🤗

Ремонт кровли из металлочерепицы
Работа выполнена профессионально, быстро. Мастер приехал со всем необходимым оборудованием и материалами, разобрался в проблеме и устранил ее.

Ремонт кровли из металлочерепицы
Александр быстро откликнулся на заказ, приехал в оговорённые сроки. Проблема выявлена, а результат работы покажет время. Оплата была по договорённости. Помимо основной проблемы, Александр, также устранил мелкие недочеты крыши.
Ремонт крыш
Работу выполнил хорошо, заплатил сколько договаривались.
Ремонт кровли из профнастила
Мастер со своей лесницей, инструментом. Быстро оценил проблему, в течении 1.5 часов устранил, дал гарантию и предупредил, что если где- то будет подтекать, он бесплатно исправит! Крыша прошла тестирование во время сильных ливней! Все отлично! Спасибо Александру! Рекомендую!
Ремонт крыш
Александр быстро откликнулся на заказ, без проблем договорились. Приехал даже раньше, что само по себе большой плюс. Почистил и починил крышу очень быстро. Теперь ждем ливня. Надеюсь, все будет замечательно!! Спасибо Александру и profi.ru!!
Ремонт кровли из профнастила
Александр приехал вовремя (как договаривались). Выполнил работы аккуратно своим инструментом. Вел себя деликатно. В следующие выходные приехал по моей просьбе и устранил еще один дефект бесплатно. Отличный мастер. Рекомендую всем заинтересованным.

Кровельные работы
Спасибо большое Александру за отличную работу. Все сделал очень качественно и аккуратно. Устранил все «косяки» по сборке отливов Крыши. Работал два дня. Оплата по договоренности, хотя работы оказалась больше, чем мы думали.
Ремонт крыш
Стык крыши и трубы сделал быстро. Первый день все осмотрел и назвал цену, на второй приехал с материалом и все сделал быстро. Цена осталась таже. Отзыв пишу после дождя среднего, все отлично. Спасибо
Ярослав

Ремонт крыш
Приехал вовремя , сделал хорошо.
Ремонт мягкой кровли
Рекомендуем Александра как мастера , Ответственно подошёл к нашей проблеме с протечкой крыши, профессионально решил поставленную задачу. Спасибо!
илья

Отличный специалист. Рекомендую!
Всё сделано качественно и оперативно.

Крыша больше не течет!
Ремонт кровли из металлочерепицы
Мастер приехал в оговоренное время. Оперативно выявил причину и устранил протечку кровли.
Арсен

Вывоз мусораВывоз строительного мусора
Александр очень большой молодец. Два дня потратил на нас, но свою работу выполнил четко и в полном объеме. Большое спасибо, хоть и с запозданием написал))
Ремонт мягкой кровлиРемонт мембранной кровли
Приехал как договорились. Нашли причину протечки. Работа выполнена.

Отделка фронтона
Отделка фронтонов. Мастер выполнил работу качественно и в срок, указал на косяки, дал рекомендации по их устранению. Работой довольна, рекомендую!
Хороший мастер. Рекомендую.
Ремонт крыш
Очень хороший специалист. Всё чётко, по факту рассказал о наших проблемах с кровлей и приступил к работе. После нарвавшихся недобросовестных работников, я очень переживала и боялась, но человек оказался- добросовестным, грамотным. Его контакт сохраню обязательно!! И всем буду советовать.
Александр, спасибо вам!

Монтаж ондулинаМонтаж двухскатной крыши
Спасибо большое Александру и Руслану за качественную работу. Приехали вовремя, работу выполнили с опережением графика. Материал закупили сами, ничего лишнего, даже цветовую гамму подобрали супер. Весь мусор убрали. Вечером случился ливень - все сухо! Мастера на 5+++. Очень рекомендую.
Мелкий ремонтСантехника
Выполнил,что его попросили

Мастер сделал все хорошо
Плиточники
Плиточник + сантехника

Монтажники
Спасибо Александру и его коллеге за выполненную работу. Оперативно отреагировал на заказ, выполнил работу на 5+. В процессе установки козырька над блоком кондиционера, столкнулся с трудностями из-за моего неверноного расчета. И даже это обстоятельство, вкупе с морозом в -13 градусов, не помешало в срок закончить начатое. Приятно иметь дело, крайне всем рекомендую, как профессионала!

Мастер отработал отлично, несмотря на относительно "тяжелый" случай (нужна была замена кухонного смесителя и при демонтаже старого он не только "прикипел", но и буквально стал разваливаться по частям, что усложнило работу).
При возникновении необходимости, без сомнений обращусь еще раз.

Быстро и хорошо. Приветливый и без ненужных разговоров.Молодец.

Требовался ремонт сантехники. Мастер приехал вовремя, работу выполнил быстро и качественно. Спасибо!

Гипсокартон

Кровельные работы
Несмотря на сложность объекта, работы выполнены качественно.
Наталья Александровна
Стас
Кровельные работыМонтаж кровли
Спасибо, Александру. Выполнил поставленную задачу, по замене мягкой кровли. Все сделал в оговоренные сроки и с высоким профессионализмом, с творческим подходом.

Монтаж кровельных аксессуаров
Приехали во время,услышали что хочу,кое что подсказали как будет лучше,выполнили работу в обговорённые сроки , убрались за собой,рекомендую.

Ок

Монтаж дымоходов