2. Дышко Тарас Фёдорович

Дышко Тарас Фёдорович

Потолки, монтаж натяжных потолков

Отзывы: Дышко Тарас Фёдорович

ПотолкиМонтаж натяжных потолков
Пришел напарник Тараса Федоровича. Работой довольна. Все сделал качественно. Рабочее место оставил в чистоте. Работа – на «5». Рекомендую!
ПотолкиМонтаж натяжных потолков
Дважды согласовывал время с данным мастером на проведение замеров. В указанное время Тарас Дышко на связь не выходил, к месту проведения работ не явился.
— Салават
Монтаж натяжных потолков
Требовалось сделать натяжной потолок в коридоре 7 м2 и плюс закупка материалов. Тарас Фёдорович справился хорошо с задачей, но всё время откладывал дату начала работ, результат достигнут.
ДвериДемонтаж дверейУстановка входных дверей
— Пётр Николаевич
ДвериУстановка металлической входной двери
ПотолкиМонтаж натяжных потолков
Мне нужно было демонтировать натяжной потолок,после небольших самостоятельных работ по креплению провода на потолке,мастер быстро поставил натяжное полотно на место.Вся работа от прихода до ухода мастера заняла не больше часа. По цене как договаривались,ни каких дополнительных плат. Вышло дешевле в два раза чем предлагали фирм занимающиеся натяжными потолками.
Спасибо. В случае ремонта обязательно обращусь еще раз.
ПотолкиУстановка карнизовМонтаж натяжных потолков
Все сделано быстро и аккуратно. Рекомендую.
— Валерий
ДвериРегулировка фурнитуры
ПотолкиМонтаж натяжных потолков
Требовался монтаж натяжных потолков. Ребята отлично справились с работой. Приехали быстро, всё выполнили быстро, аккуратно, качественно. Мне всё понравилось. Рекомендую мастеров.
— Максим Львович
ДвериУстановка входных дверей
Мне нужно было установить входную металлическую дверь. С данной задачей обратился в компанию PROFI.RU, подобрали специалиста Тараса Фёдоровича, работу выполнял его напарник Азамат Мамонтаевич. Он был вежлив, аккуратен - молодец, всё хорошо сделал. Буду рекомендовать. Спасибо!
— Вадим
— Кирилл Андреевич
ДвериУстановка металлической входной двери
Была криво установлена входная дверь. Мастера быстро и хорошо исправили ситуацию. Укрепили дверь. Мусор за собой убрали. Прекрасные ребята! Рекомендую!
ДвериКлючи/замкиУстановка входных дверей
— Аина
Мне было необходимо починить натяжной потолок. Я остался доволен работой мастеров. Приятные молодые люди. Все договоренности были соблюдены, работа выполнена без замечаний по качеству. Рекомендую мастера.
ПотолкиМонтаж натяжных потолков
Мастер устанавливал нам натяжной потолок на кухне. Выполнил свою работу в полном объеме, аккуратно, быстро, я очень доволен. Оценка "5"
— Федор
ПотолкиМонтаж натяжных потолков
Заказ был на проведение работ по натяжным потолкам. Полотно и профили у нас уже были, необходима было только натяжка потолков. Качество работ устроило, все хорошо. Потолки висят, не упали. По всему остальному - мастер немного опоздал, и за собой потом ребята не убрали. Обычно мастера это делают сами.
Утепление балконов и лоджийИзоляционные работы
— Зоя Петровна
ДвериУстановка межкомнатных дверей
Работали люди от Тараса Федоровича. Мастера просто молодцы. Приехали вовремя, имеют новейшее оборудование. Вся работа по установке двери выполнена четко, качественно. Мы остались довольны.
Потолки
— Деля, Елена
ДвериУстановка межкомнатных дверей
ПотолкиМонтаж натяжных потолков
Вместо Тараса Федоровича приехал его помощник Азамат. Поскольку мой материал не полностью подходил для работ, пришлось ждать доработки материала и работу растянуть на 2 дня.
Все было сделано быстро, качественно и в срок.
Стоимость работ соотвествовала результату.
Если у друзей возникнет потребность - я порекомендую данного специалиста.
Возведение стен и перегородок
Все супер, мастер очень понравился, все быстро, качественно. В прошлый раз был у меня не очень хороший мастер, но в этот раз вы абсолютно реабилитировались. Чудесный специалист, огромное спасибо! Обязательно буду обращаться ещё.
Двери
— Жанна
ДвериУстановка входных дверей
Сделано всё добросовестно и предельно качественно,придраться просто не к чему,всё сделано было Профессионально.
Молодец.
— Сергей Николаевич