1. Спортивные тренеры
  2. Дымент Татьяна Львовна
  3. Отзывы: Дымент Татьяна Львовна

Татьяна Дымент

Йога, хатха-йога, йога для женщин

Отзывы: Татьяна Дымент

Йога для женщин
Очень нравится заниматься .

Йога айенгара
Несколько месяцев занимаюсь с Татьяной йогой Айенгара. Рада что нашла Татьяну, мне с ней комфортно и интересно, мы сразу нашли общий язык. Татьяна профессионал своего дела и очень позитивный человек. Идеально подобрала для меня программу занятий в соответствии с моим уровнем и возможностями! Очень рекомендую тренера Татьяну!
Maria

Йога
полгода с Татьяной, все супер!
Асмик

Хороший специалист! Рекомендую 👍
Татьяна Дымент
Спасибо, Асмик! Очень приятно было с вами работать и общаться))
Германова Надежда

Йога
Отличный тренер. До сих пор сотрудничаем.

Йога для женщин
Занятия на мой уровень отличные. Татьяна отслеживает выполнение, корректирует и обьясняет все очень подробно.
Хатха-йога
Татьяна супер-деликатна, профессионально понимает нюансы, и очень поддерживает в процессе) очень рада, что нашла ее здесь:)

Йога
Йогой с Татьяной занимаюсь по скайпу уже около трех месяцев. Занятия очень нравятся! На мой взгляд, Татьяна отличный тренер! Очень понятно и чётко всё объясняет и показывает. И как выполнять упражнения и какую группу мышц они задействуют. Может подобрать упражнения под определённые запросы и даёт нагрузку, соразмерную возможностям человека. Упражнения очень разнообразные и интересные! Много нового позволяют узнать о собственном теле. По моей просьбе вместе с йогой немного занимаемся простыми практиками медитации. В итоге после занятий всегда очень хорошее самочувствие. Для меня результат реально ощутим и на физическом, и на душевно-психологическом уровнях. Отдельно хочется отметить, что с Татьяной очень приятно общаться! Так что, несомненно, рекомендую попробовать позаниматься с данным инструктором!

Йога
Считаю, что мне очень повезло найти такого тренера как Татьяна для своих индивидуальных занятий. Только положительные эмоции от нашего взаимодействия. Занятия проходят в очень щадящем режиме, однако результат, как говорится, налицо...и «на тело», конечно же :) Я никогда бы не подумала, что такое вообще возможно! Татьяна выстраивает удивительную, соразмерную способностям человека практику, выполнение которой приносит невероятные плоды. Я бы с большим удовольствием продолжала наши занятия, но моя нынешняя локация не очень этому способствует (плачущий смайлик). Я искренне завидую людям, которым повезёт познакомится и заниматься с Татьяной.

Хатха-йога
Очень благодарна Татьяне за высокий профессионализм, внимание, индивидуальный подход, терпение, чуткость, понимание, легкость в общении и результативность!!! Занимаюсь с огромным удовольствием!!!

Йога
Очень рада, что выбрала Татьяну и однозначно могу ее рекомендовать. Во-первых, она очень благожелательный и приятный в общении человек. Во-вторых, она профи, хорошо понимает, как-что работает в теле и главное, может это понятно объяснить. Терпеливая, учитывает состояние конкретного человека здесь и сейчас, что для тренера по йоге очень важно. И мое состояние после занятий было комфортное. В общем, советую.)
Спасибо, Дарья, мне очень приятно
Екатерина Александровна

Йога
Занимаемся регулярно с Татьяной вместе с мамой. Полный восторг от занятий!!! Татьяна находит подход к человеку любой спортивной подготовки, учитывает анатомические особенности и травмы и обладает прекрасным чувством юмора:) Практика в основном состоит из разнообразных асан, но также в занятие входит медитация в конце. Каждая встреча разнообразная, каждое занятие чувствуется, как тело оживает и растягивается. Мы от души всем рекомендуем практики с Татьяной!
Спасибо, очень приятно)

Йога
Мне очень нравятся занятия с Татьяной! Она и прекрасный инструктор, подстраивающий занятия под мои возможности и нужды, и приятный человек, с которым мне очень комфортно.
Татьяна Дымент
Спасибо за отзыв! Мне очень приятно. Но ведь говорят, что учитель приходит тогда, когда готов ученик) Александра, вы очень способная и мотивированная, так что совместными усилиями мы добьёмся успеха!