2. Дымчук Анастасия Сергеевна
  3. Отзывы: Дымчук Анастасия Сергеевна

Анастасия Дымчук

Парикмахер, наращивание волос, капсульное наращивание волос

Отзывы: Анастасия Дымчук

ПричёскиПлетение афрокосичек
В первый раз решилась на афрокосы и очень довольна результатом, плетение очень ровное и красивое!! Анастасия помогла подобрать цвет косичек, так чтобы не был заметен переход с моих рыжих волос, дала кучу советов по уходу и причёскам. Вышло очень здорово, большое спасибо!!!
Афропричёски
Очень не приятная особа!
Немного отошла от встречи, готова написать все по существу!
Значит так! Делала Я у нее афрокудри!
Во первых мастер не уточняла сколько пачек у меня Афрокудрей, и даже не посмотрела и не прикинула хватит ли мне материала!
Она, мастер с 15 летним стажем уж точно должна понимать хватит или нет!
Заплела пол головы, и видит что нет материала, со психом начала швырять на меня мой материал и расплетать, а Я встать и уйти не могу, пол головы заплетены!
Вообще Я хотела и фото присылала какие Я хочу кудри, хотела Я пушистые а она сделала на свое усмотрение!
Проборы широкие, хвост сделать не могу в общем Я ужасно разочарована!!!!!
Не советую мастера!!!
Там еще много было высказываний, уже расписывать не хочется, прическа испорчена, буду сама как то пытаться доделывать!
Я мастер афроплетения всего стаж месяц и то лучше и добросовестнее плету

Прикрепила фото, то, что заплетала Я(новичок стаж 1 месяц) и как должны выглядеть волосы в хвосте, хвост поднимать наверх в
Анастасия Дымчук
Встреча была перенесена два раза по вине клиентки , так как к назначенному времени она не успевала . Пришлось простраиваться под нее . Материал клиентка приобретала самостоятельно и его было недостаточное количество для того что бы проборы были тонкими . Пришлось в счёт своего личного времени переделывать часть работы , так как материала было недостаточно для создания прически . Сделала все с максимальной отдачей что бы при небольшом количестве материала прическа смотрелась как можно лучше . За переделку дополнительные финансы не взяла.
Очень понравилась Настина работа! Качественно и быстро. Два месяца проходила с синегальскими косами. Спасибо специалисту!
Плетение афрокосичек
Очень довольна результатом.специально выждала 2 недели,чтобы посмотреть,как будет держаться прическа.все безукоризненно.волосок к волоску.ничего не расплелось,не выскочило.лучший мастер,из всех,которые меня заплетали.благодарю.отлично!
Все отлично! Косы супер
Плетение афрокосичек
Обалденный мастер своего дела и прекрасный человек!Приду еще!
Плетение афрокосичек
Заплетали косички зизи ребенку. Аккуратно не больно ребенку понравилось. Рекомендую.
Анастасия Брик
Плетение афрокосичек
Очень хороший мастер, мне понравилось и мастерство рук, и то как быстро все сделано. Главное качественно и красиво.
Все понравилось,все отлично!!
Снятие наращённых волос
Быстро качественно без боли дёшево. Спасибо
Все отлично! Анастасия - мастер своего дела! Советую
Плетение кос
Плюсы: Заранее обговорены все детали. Прическа, цвет, дата и время прихода.
Возможность сделать на дому в комфортных условиях.
Минусы: никаких минусов
Описание: Дочь в восторге и от прически и от Анастасии. С учетом, что плетение занимает по времени не мало - было очень важно, что все это время очень хорошо друг с другом контактировали.
Инна Генадьевна
Мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
PROFI.RU
ал афрокосички девочке . Общий язык с ребёнком нашла. Работа была сделана на отлично .
Плетение афрокосичек
Очень классно и быстро заплелись (зизи), мастер позитивный и солнечный человек, так что получила удовольствие от процесса) все качественно и аккуратно, результатом осталась очень довольна
Капсульное наращивание волос
Лучшая из лучших! Очень приятна в общении, настоящий профессионал!
Аня
Плетение афрокосичек
Делали дочери афро классику и обе в восторге, особенно понравилось, что у Анастасии свой индивидуальный стиль, она помогла с выбором цвета, а результат превзошел все наши смелые ожидания, работа была выполнена не только качественно, но и новый образ идеально подошел под стиль дочери, Анастасии удалось найти гармоничное сочетание оттенков цветов, а волосы дочери выглядят одновременно оригинально, но при этом и очень естественно.
Nika Egorova
Плетение кос
Аккуратно заплетеные сверху, но не симетричные и ужасно обрубила концы, под прямым углом, не оставив свободного края от резинки(((
Причёски
Замечательный мастер, крутые косы!
Замечательный мастер, косички отличные
Плетение афрокосичек
Плюсы: Очень положительная девушка, мастер своего дела)
Минусы: Не заметил минусов
Описание: Всем кто задумался обратиться к Анастасии, дам совет. Хватит думать, просто обращайтесь)
Все отлично !!!
Плетение афрокосичек
Всем привет. Работой мастера остались довольны на 200%. По телефону я озвучила, что хочет сын. Мастер без лишних вопросов все поняла. Делали Афрокосы. Процедура совершенно безболезненная. Всем рекомендую. Сами будем ещё не раз обращаться.
Плетение афрокосичек
Спасибо большое Насте за прекрасно выполненную работу. Угадала и с цветовой гаммой (шоколадные,синие,оранжевые зизи)и с пропорциями в которых я хотела сочетать эти цвета. Все заплетено аккуратно,красиво. Исполнение быстрое и абсолютно безболезненное,никаких вырванных волосков и дерганья.
Очень милая и легкая в общении девушка. Настя,еще раз огромное спасибо!
Наращивание волос
Большое спасибо! Прическа из косичек Зизи получилась очень крутая.
Нурия
Все хорошо) спасибо
Плетение афрокосичек
Работой мастера осталась довольна. По времени и сумме все договоренности были выполнены. Анастасия опытная и приятная в общении девушка. Косички заплела быстро и качественно, материал хороший, прическа держится.
Плетение афрокосичек
Результат превзошел мои ожидания, Анастасия- мастер своего дела. Я очень довольна в своем новом. необычном образе чувствую себя прекрасно!
ПричёскиПлетение кос
Анастасия чудесный мастер. Процедура прошла очень комфортно. Я делаю такие косы первый раз, результат превзошел все ожидания. При необходимости обращусь к даннному мастеру повторно. Профессионал высшего класса!!!
Плетение афрокосичек
Прекрасный мастер, я бы сказала - лучший мастер. Оперативно и очень профессионально. Не слетела ни одна коса за весь период носки, впервые косы носились очень легко.
Совершенно точно - рекомендую.
Наращивание волос
Хороший мастер, наращивала у нее волосы, кажется, это был капсульный метод. Я была у мастера в конце августа, и только месяц назад сняла наращенные волосы. Часть волос у меня была, а часть пришлось покупать, мастер подобрала нужный тон. Приятная девушка, быстро и профессионально работает, дала нужную консультацию.
Ева
ПричёскиПлетение афрокосичек
Великолепный мастер, очень красиво и профессионально плетет косички. Приехала ко мне вовремя. Сам мастер очень доброжелателен и позитивен, приятно с ней работать. Готова рекомендовать своим знакомым.
Плетение афрокосичек
Мастер Анастасия мне очень понравилась! Пунктуальная, аккуратная, принесла косички всех цветов. Результат превзошел мои ожидания! Получилось лучше, чем на фото, которое я высылала. Общаться с Анастасией было очень легко, четыре часа просто пролетели. Спасибо вам за мастера!
Наращивание волос
Огромное вам спасибо! Я безумно счастлива на самом деле! Мастер очень хорошая, позитивный такой человек. Видно, что опыта много на самом деле. Сделала все действительно качественно! Я так понимаю, что она еще плетет косы, есть у неё вот эта аккуратность, точность, креативность. Она не просто по стандарту делает все, а у неё свои моменты, например, пробор она не посередине делает, а на одну сторону. Молодец! Если я буду в городе, то, конечно, обратилась бы к ней еще. Дело в том, что я приезжаю сюда на сессию, мне некогда заниматься поиском мастера. Поэтому я очень рада, что вы есть, что вы решили все мои проблемы!
Наращивание волос на трессахСнятие наращённых волос
Ляна
Татьяна Алексеевна
Наращивание волосКапсульное наращивание волос
К качеству работы Анастасии Сергеевны у меня нет претензий. Само наращивание мастер выполнила хорошо, но потом у меня возникли проблемы со снятием наращенных волос. Дело в том, что Анастасия Сергеевна делает капсулы самостоятельно, и при съеме в дорогом салоне красоты уже другой мастер снимала эти капсулы с большим трудом, потратила на эту процедуру порядка 3-4 часов, так как сами капсулы были жесткой структуры и практически не размягчались специальной жидкостью. К тому же, я просила нарастить мне славянские волосы, но Анастасия Сергеевна нарастила мне другие, которые были по структуре толще моих собственных. Стена волос получилась тоже толще и постоянно тянула мои волосы вниз, из-за чего постоянно болела голова, и я не чувствовала себя свободно. При снятии наращенные волосы снимались вместе с моими собственными, вылезали под тяжестью наращенных, из-за чего мой волосяной покров значительно поредел, пришлось стричься коротко. К Анастасии Сергеевне я больше не обращусь и не планирую пока что-либо делать с волосами.
Наращивание волосКапсульное наращивание волос
Работой Анастасии Сергеевны я осталась довольна! Мастер сделал мне капсульное наращивание волос, подобрала пряди нужного цвета и качества. Наращивание специалист выполнила квалифицированно, объяснила как за ними ухаживать. Носились наращенные волосы долго, пряди не сползали, не выпадали, перехода от своих волос к наращенным заметно не было.
Милена
Наращивание волосНаращивание волос на трессахСнятие наращённых волос
Наращивание волосКапсульное наращивание волосСнятие наращённых волос
У меня очень короткие волосы, но очень хочется пышности на голове. Я уже попробовала нарастить хотя бы челку, но опыт был не совсем удачным. Сейчас с Анастасией мы все поправили, она мне сняла эти волосы, и я надеюсь, используя ее советы по уходу за волосами, отрастить волосы нужной длины и нарастить себе длинные красивые волосы. Очень довольна, что познакомилась с таким профессиональным мастером.
Наращивание волосЛенточное наращивание волос
Анастасия Сергеевна качественно и аккуратно выполнила наращивание. Волосы выглядят красиво и хорошо держатся. Жанна довольна результатом.
Наращивание волосКапсульное наращивание волосСнятие наращённых волос
Приглашала Анастасию поколдовать с моей головой, делала коррекцию наращенных волос.
Работа, очень понравилась, Настя все сделала очень оккуратно и быстро! Сами капсулки ровненькие, нигде ничего не тянет, вообщем мне очень нравится! Всем советую!!!
Настю буду приглашать и в дальнейшем ( поверьте мне есть с чем сравнить).
Наращивание волосМикронаращивание волос
Анастасия замечательно нарастила мне волосы. Мне очень понравился результат. Получилось красиво. Работает Анастасия отлично. Наша с ней встреча прошла просто чудесно!
Наращивание волосКапсульное наращивание волос
Огромное спасибо за работу, волосы прекрасно выглядят и держатся, надеюсь на дальнейшее сотрудничество !
Алеся
Наращивание волосКапсульное наращивание волос
Я абсолютно довольна Анастасией Сергеевной. Мастер замечательно нарастила мне волосы, очень качественно. Все отлично!
Наращивание волос
Делала наращивание волос у Анастасии Сергеевны. Результат понравился, к мастеру претензий никаких нет. Мастер очень отзывчивый и вежливый человек. Ответственно относится к своей работе и делает ее качественно! Волосы до сих пор держатся, все понравилось.
Наращивание волосСнятие наращённых волос
Анастасия Сергеевна делала мне снятие наращенных волос. Ее работой я очень довольна! Она очень аккуратно работала, мои волосы не повредила. Она умница!
Наращивание волосЛенточное наращивание волосСнятие наращённых волос
Анастасия Сергеевна делала наращивание волос. Отличный мастер, сработал на все 100 %, я полностью довольна Анастасией. Наращенные волосы хорошо держались, не выпадали. Добросовестно сработал мастер, постарался. Спасибо!
Аля
Наращивание волосПлетение афрокосичек
Спасибо большое. Мастер приехала вовремя, работала быстро и развлекал реьенка разговорами. Результат нам очень понравился. С удовольствием обратимся к ней за брейдами еще, если решим их заплетать.
Лейла
Наращивание волосКапсульное наращивание волос
Наращенные волосы очень хорошо держатся, мне очень нравится. Никаких замечаний, нареканий нет. Идеально прошла процедура. Я сама рекомендую Анастасию своим знакомым, думаю, что можно этого мастера рекомендовать клиентам Вашего сайта. Анастасия - чудесный человек и высококвалифицированный мастер!
Причёски
Я не первый раз пользуюсь услугами специалистов по плетению афрокосичек. С уверенностью могу сказать, что Анастасия настоящий профессионал. Девочка культурная, пунктуальная. Работу выполнила быстро, косички получились ровными. Теперь смотрю на себя в зеркало и любуюсь. С удовольствием обращусь к ней снова.
Наращивание волосПлетение афрокосичек
Работой осталась довольна, Анастасия заплела брейды на висках быстро, аккуратно и безболезненно! Отличный мастер!
Наращивание волос
Делала коррекцию волос у мастера Анастасии сегодня, 16.06.2015.
Осталась довольна работой мастера. Меня все устраивает. Она очень профессионально подходит к своему делу, не жалеет сил и времени, но делает все качественно и аккуратно.
Наличие колтунов и спутанностей любой сложности ее не пугает, как многих других мастеров, которые при первой встрече сразу же ощупывают голову клиента на наличие колтунов и выставляют дополнительный прейскурант. Здесь же цена сразу была фиксирована и оговорена, никаких "Доплатите мне за спутанности, за стрижку!". Насколько я поняла, Анастасия также занимается распутыванием дредов, поэтому распутать колтуны любой сложности в нарощенных волосах для нее не составит труда. А уж тем более аккуратно снять нарощенные пряди так, чтобы родных волос не выпало слишком много.
Такому мастеру не страшно доверить свои волосы.
Наращивание волос
Нам очень понравилась мастер Анастасия Сергеевна, она приятная девушка и сразу расположила к себе. Вся работа была выполнена очень аккуратно, профессионально и качественно. Результат достигнут, отработала на "отлично"!
Антонина
Наращивание волосСнятие наращённых волос
Анастасия - очень добрая и хорошая девушка. Она быстро сняла мне наращенные волосы. Спасибо большое. Анастасия работает аккуратно. Мне понравился мастер!
Рамета
Надежда Михайловна
Наращивание волосГорячее наращивание волос
Маша
Наращивание волосНаращивание волос на трессах
Безумно благодарна настоящей волшебнице Насте! Отличный Мастер, делает все очень качественно и аккуратно, при этом процесс занял не так много времени, как я думала, да и пролетело оно за приятным разговором:) результатом довольна на тысячу процентов и уверена что обращусь еще не раз! Большое спасибо!