2. Дьяконов Олег Иванович
  3. Отзывы: Дьяконов Олег Иванович

Олег Дьяконов

Компьютеры, ремонт электроники, установка / настройка программного обеспечения

Отзывы: Олег Дьяконов

Sergey Kozirev

Ремонт компьютеров
Олег детально разобрался в проблеме и отремонтировал мат плату, а также помог устранить другие косяки в пк, рекомендую

Обращался для обслуживания мини ПК, чистка и обновление термоинтерфейса. Мастер уточнил детали заказа, и озвучил предварительную стоимость. Меня она устроила. Я передал ПК и после визуальной оценки и уточнения деталей по работам, мастер озвучил точную стоимость, которая совпала с предварительной. Что тоже меня порадовало. Обращался в выходные дни, и мне было важно успеть за выходные, так как ПК трудится в офисе в рабочие дни. Все работы были выполнены в оговоренный срок. Все четко, по делу, и с прогоном тестами, для проверки результатов. Также получил фото и видео в придачу)

Спасибо вам!
Ремонт ноутбуков
Почистил ноутбук, заменил термопасту. Помог с подбором комплектующих для апгрейда, сам заказал и установил. Все было готово за 2 дня.

Очень хороший человек, общительный, отзывчивый, спасибо Олег!!! 👍👍

Ремонт ноутбуков
Грамотный и честный специалист, ноутбук прошел специалистов в другом городе, но результатов не было, а тут заработал просто от того что попал Олегу в руки, проконсультировал, доходчиво разъяснил все нюансы. Денег взял только за диагностику. Рекомендую специалиста и буду сам обращаться в будущем.
Благодарю вас за отзыв!

Диагностика компьютера
Грамотное объяснение неполадок и способы их решения. Рекомендую данного специалиста

Ремонт экрана ноутбука
Олег выполнил ремонт ноутбука. Все отлично! Профессионально, качественно, в оговоренные сроки и по ранее согласованной цене. Замечательный специалист! Однозначно буду обращаться еще, и рекомендовать друзьям и родным. Олег оставил о себе только положительные эмоции.
Олег Дьяконов
Елена, благодарю вас за подробный отзыв и положительную оценку моей работы!
Установка и настройка Windows
Рекомендую Олега как грамотного специалиста, вызывала удалённо для подключения нового компьютера маме. На этапе обсуждения Олег уточнил все нюансы, приехал вовремя, выполнил весь объем работ и помог разобраться с новым ПО.
Диагностика компьютераДиагностика ноутбука
Грамотный специалист. Качественное выполнение работ. Рекомендую данного специалиста.
Ремонт корпуса ноутбука
Мастер отлично справился с задачей! Доступно объяснил проблему, справился быстро :)
Олег Дьяконов
Благодарю вас за отзыв! Надеюсь ноутбук будет служить вам очень-очень долго!

Ремонт ноутбуков
Олег профессионал своего дела. Просто спас мой ноутбук. Были две непростые задачи. Во первых,отремонтировать серьёзные механические повреждения. Мало кто готов был за это взяться. Олег сразу честно предупредил если он не справиться, то денег брать не будет.Кроме того нужно было решить вопрос с неисправным аккумулятором. Такой аккумулятор найти было достаточно сложно. В результате Олег решил обе задачи. Механических повреждений будто и не было. Редкий аккумулятор Олег сам нашел быстро через своего поставщика. Кроме того , Олег по своей инициативе почистил ноутбук от пыли внутри , отмыл всю грязь снаружи ,заменил термоинтерфейс и восстановил крепежи под приводом . В общем ,выглядит как новый ! На протяжении всей работы Олег оповещал об этапах работы, присылал фото и видео отчёты ! В общении Олег очень приятный , говорит по делу , понятно объясняет. Видно ,что ценит время свое и клиента. Стоимость работ не завышена. Однозначно рекомендую! Теперь буду обращаться только к нему.
Олег Дьяконов
Александр, после такого отзыва, я просто обязан оказывать только качественные услуги )) Большое спасибо, очень приятно! Надеюсь ноутбук будет служить вам очень-очень долго!

Прошивка БИОС
Потребовалась услуга обновления биос на материнской плате, мастер выполнил данную задачу максимально быстро и качественно.
Благодарю вас за отзыв!
Ремонт компьютеров
Мастер быстро откликнулся на заказ, грамотно проконсультировал и помог решить проблему.
Диагностика компьютера
Быстрый отклик на заказ. До конца выполненая работа. Согласование удобного времени встречи и способа работы.
Благодарю за отзыв!

Всем довольна
Виктория Новичкова

Диагностика компьютераДиагностика ноутбука
Олег, спасибо вам большое! Спасли мне компьютеры. Ситуация была очень плачевной, но вы смогли все исправить.
Олег Дьяконов
Всегда пожалуйста, Виктория! Обращайтесь в любое время!

Милена
Установка / настройка программного обеспеченияУстановка Microsoft Office
Установка программ дистанционно. Услуга оказана быстро и качественно. Рекомендую данного специалиста.
Олег Дьяконов
Милена, благодарю вас за отзыв и рекомендацию!
Ремонт ноутбуков
Спасибо Олегу за выполненную работу. Быстро откликнулся, быстро устранил неполадки. Взял дополнительное время для тестирования ноутбука, убедился, что все работает. Стоимость работы была немного выше ожидаемой, зато разобрался с дополнительными проблемами, сделал больше, чем я рассчитывала. Всем довольна. Рекомендую.
Олег Дьяконов
Благодарю за положительный отзыв! Надеюсь теперь работа с ноутбуком будет доставлять только положительные эмоции.
Компьютеры