2. Дьяконов Александр Сергеевич

Александр Сергеевич Дьяконов

Музыка, вокал, гитара

Отзывы: Александр Сергеевич Дьяконов

Вокал
Александр - профессионал своего дела! Всегда приятно приходить на занятия, и уже через 1,5 месяца чувствуется прогресс.
Гульнара
Варвара
ВокалАкадемический вокал
Александр Сергеевич великолепный педагог! Я занимаюсь вокалом с ним уже 3 года!!! Пришла с нуля. За время занятий поставили голос, дыхание! Благодаря Александру Сергеевичу поступила в ГИТИС на факультет музыкального театра (актер оперетты и мюзикла). Безумно благодарна! Ответственный, порядочный, дорожелательный человек! Всем советую!!!!!))))))
МузыкаАкадемический вокал
Вокал
Прекрасный преподаватель. Мне понравился его подход и подача. Очень рекомендую.
Вокал
Занятия закончили. Педагог помог понять то, на что я способен. Программа классическая вокальная. Он очень скрупулёзно подходит к выявлению вокальных данных. Какие-то тестовые задания даёт, чтоб понять, насколько голос широкий и так далее. Возможности анализирует очень хорошо. Отчасти я научился владеть своим голосом.
МузыкаВокал
Вокал
Перед педагогом я ставил задачи повышения квалификации, с ними он справился на отлично. Претензии к нему нет. Подход у него к каждому свой, у него своя интересная система занятий. Ему ставишь задачу, он первые пару занятий смотрит, что умеешь, оценивает, а потом постепенно смотрит реальные возможности и управляет в нужную сторону. Стиль преподавания у него более дружелюбный, чем настойчивый.
Кира
МузыкаГитара
Великолепный преподаватель. Очень увлечённый, профессиональный. Я даже не знаю, какими словами его хвалить, потому что он всегда вовремя, всегда выполняет договорённости. По сравнению с предыдущим репетитором у меня ребёнок просто ожил. Он очень заинтересовывает, рассказывает, увлекает. Он очень замечательный. Кроме того, у него действительно очень высокий профессиональный уровень.
Гульнара
ВокалГитара
Вокал
Замечательный преподаватель. Занимаюсь с ним теорией музыки и вокалом. Огромный прорыв уже через неделю занятий. Александр объясняет доходчиво, терпеливо и понятно, готовится к каждому занятию, замечает и указывает на слабые места. Очень приятный и пунктуальный человек. Планирую и дальше заниматься. Рекомендую!
Гитара
Я считаю, что мне просто повезло. Александр заражает своей любовью к музыке!!! Замечательный человек!!! И очень талантливый.
Вокал
Я продолжаю занятия с преподавателем вокала Александром Сергеевичем, я вижу, что он профессионал, давно занимается преподаванием вокала, всецело полагаюсь на него, прислушиваюсь к его мнению при постановке голоса. И как человек он мне нравится, мне приятно с ним работать, занятий жду с нетерпением. Результат есть, конечно же, педагог меня хвалит, говорит, что за месяц мы проделали огромную работу!
Вокал
Я очень довольна репетитором по вокалу Александром Сергеевичем, он - прекрасный, профессиональный преподаватель, и личные качества замечательные. Мы занимаемся классическим вокалом, урок начинаем с распевки, затем работаем над произведением, педагог аккомпанирует на фортепиано. Мы уже подготовили исполнение "Аве Марии".
Гитара
Александр Сергеевич - отличный преподаватель по гитаре! Мы с ним продолжаем заниматься до сих пор, и наше сотрудничество уже дает положительные результаты! Репетитор умеет найти правильный поход, понятно и четко преподносит материал, работать с ним мне интересно и комфортно! Занятия проходят регулярно, в строго оговоренное время, и прогресс уже есть!
Просто Чудо
МузыкаВокалГитара
Александр Сергеевич - замечательный преподаватель музыки, меня все устраивает, все происходит на высшем уровне, я рада, что занимаюсь с ним! И результаты есть: могу исполнить небольшие произведения. Учитывая то, что компания подобрала мне хорошего репетитора, оцениваю её работу на "отлично".
Вокал
Добрый день,работа с Александром очень нравится,собственно и заниматься продолжаю и по сей день.
Александр очень доброжелательный,общительный и отзывчивый человек.Мы очень быстро нашли общий язык.И буквально с первого занятия началась продуктивная работа,я очень многое узнал о своем голосе и его возможностях. До этого я никогда не занимался вокалом, и знаний было крайне мало.
На данный момент,прошло не так много времени с первого занятия,но результат уже виден.
Александр очень профессионален, меня поразили его музыкальные возможности.
Я ставлю Александру 5 баллов из 5 даже не задумываясь,так как работа с ним мне очень нравится,занятия проходят легко и порой я даже не замечаю как пролетает время.
В плане финансовых вопросов проблем нет,все договоренности соблюдены в полном объеме.
Я выражаю огромную благодарность сайту PROFI.RU,администрации сайта,и операторам которые со мной связывались,за прекрассную оперативность и качество работы. А так же помощь в подборе специалиста, все было на высшем уровне,очень доброжелательно и были учтены все мои пожелания.
Я буду с удовольствием рекомендовать ваш сайт своим близким и знакомым.
Огромное спасибо Вам.
Елена Юрьевна
Гитара
Очень довольны занятиями. Отличный преподаватель . Особенно отмечу умение находить контакт с учеником.
София
Вокал
Мне очень нравятся занятия по вокалу, проводимые Александром Сергеевичем. Они очень интересные, насыщенные, чувствуется, что преподаватель сам заинтересован в моих успехах, что он хорошо находит индивидуальный подход к ученикам. Время занятий меня тоже полностью устраивает, репетитор всегда идет навстречу, если я прошу что-то изменить, а сами уроки иногда идут даже дольше согласованного времени: Александр Сергеевич больше ориентируется не на стрелки часов, а на усталость ученика и эффективность обучения. Непременно продолжу заниматься с данным преподавателем.
Гитара
Я очень рада, что моя дочь занимается с Александром Сергеевичем! Они нашли общий язык и занятия проходят очень плодотворно. Меня все устраивает в преподавателе. Все оказалось даже лучше, чем я предполагала.
Лев Евгеньевич
Ашот Борисович