2. Дьяконов Александр Сергеевич
  3. Отзывы: Дьяконов Александр Сергеевич

Александр Сергеевич Дьяконов

Музыка, вокал, обучение игре на гитаре

Отзывы: Александр Сергеевич Дьяконов

ВокалЭстрадный вокал
Александр профессионально подошел к делу. Жаль, что получилось позаниматься всего 1 раз.
Алекс

Обучение игре на электрогитаре
Больше спасибо Александру за занятия, наставления, поддержку и понимание. Занимался на электрогитаре для себя, не имеея серьёзных познаний в музыке. Александр, нашёл необходимый подход, и мне удалось начать понимать технику звукоизвлечения, параллельно разучивая рифы и соло.
По цене и времени все соответствует договорённости.

Обучение игре на гитаре
Александр Сергеевич отличный преподаватель. Много полезных советов, которые сразу дают результат. Также каждая песня адаптируется под особенности моего вокала, что очень важно при исполнении. Я очень довольна, каждый урок в удовольствие! Продолжаю заниматься и расти профессионально. Преподавателя советую!
Алмаз
Анна Дегтярева

Обучение игре на гитаре
Занимаюсь у Александра Сергеевича около двух месяцев. Результат просто восхитительный! За это время стала гораздо чище играть, Александр Сергеевич показал правильную постановку пальцев, кисти, принципы звукоизвлечения; научилась читать табулатуру, играть по нотам. Кроме этого изучаем азы сольфеджио, пробуем разнообразные упражнения, подбираем и играем любимые мной композиции. Все очень понятно, доходчиво, методично. Я очень довольна!) Александр Сергеевич - прекрасный, душевный преподаватель и очень увлеченный, талантливый музыкант! С нетерпением жду наших встреч и с удовольствием буду продолжать занятия!)

ВокалПостановка голоса и дыхания
Классный специалист. Приятно, интересно и комфортно работать.

Вокал
Александр - профессионал своего дела! Всегда приятно приходить на занятия, и уже через 1,5 месяца чувствуется прогресс.
Гульнара

Постановка голоса и дыханияЭстрадный вокал
Варвара

ВокалАкадемический вокал
Александр Сергеевич великолепный педагог! Я занимаюсь вокалом с ним уже 3 года!!! Пришла с нуля. За время занятий поставили голос, дыхание! Благодаря Александру Сергеевичу поступила в ГИТИС на факультет музыкального театра (актер оперетты и мюзикла). Безумно благодарна! Ответственный, порядочный, дорожелательный человек! Всем советую!!!!!))))))

МузыкаАкадемический вокал

Вокал
Прекрасный преподаватель. Мне понравился его подход и подача. Очень рекомендую.
Вокал
Занятия закончили. Педагог помог понять то, на что я способен. Программа классическая вокальная. Он очень скрупулёзно подходит к выявлению вокальных данных. Какие-то тестовые задания даёт, чтоб понять, насколько голос широкий и так далее. Возможности анализирует очень хорошо. Отчасти я научился владеть своим голосом.
МузыкаВокал
Вокал
Перед педагогом я ставил задачи повышения квалификации, с ними он справился на отлично. Претензии к нему нет. Подход у него к каждому свой, у него своя интересная система занятий. Ему ставишь задачу, он первые пару занятий смотрит, что умеешь, оценивает, а потом постепенно смотрит реальные возможности и управляет в нужную сторону. Стиль преподавания у него более дружелюбный, чем настойчивый.
Кира

МузыкаОбучение игре на гитаре
Великолепный преподаватель. Очень увлечённый, профессиональный. Я даже не знаю, какими словами его хвалить, потому что он всегда вовремя, всегда выполняет договорённости. По сравнению с предыдущим репетитором у меня ребёнок просто ожил. Он очень заинтересовывает, рассказывает, увлекает. Он очень замечательный. Кроме того, у него действительно очень высокий профессиональный уровень.

Гульнара

ВокалОбучение игре на гитаре

Вокал
Замечательный преподаватель. Занимаюсь с ним теорией музыки и вокалом. Огромный прорыв уже через неделю занятий. Александр объясняет доходчиво, терпеливо и понятно, готовится к каждому занятию, замечает и указывает на слабые места. Очень приятный и пунктуальный человек. Планирую и дальше заниматься. Рекомендую!

Обучение игре на гитаре
Я считаю, что мне просто повезло. Александр заражает своей любовью к музыке!!! Замечательный человек!!! И очень талантливый.

Вокал
Я продолжаю занятия с преподавателем вокала Александром Сергеевичем, я вижу, что он профессионал, давно занимается преподаванием вокала, всецело полагаюсь на него, прислушиваюсь к его мнению при постановке голоса. И как человек он мне нравится, мне приятно с ним работать, занятий жду с нетерпением. Результат есть, конечно же, педагог меня хвалит, говорит, что за месяц мы проделали огромную работу!

Вокал
Я очень довольна репетитором по вокалу Александром Сергеевичем, он - прекрасный, профессиональный преподаватель, и личные качества замечательные. Мы занимаемся классическим вокалом, урок начинаем с распевки, затем работаем над произведением, педагог аккомпанирует на фортепиано. Мы уже подготовили исполнение "Аве Марии".
Обучение игре на гитаре
Александр Сергеевич - отличный преподаватель по гитаре! Мы с ним продолжаем заниматься до сих пор, и наше сотрудничество уже дает положительные результаты! Репетитор умеет найти правильный поход, понятно и четко преподносит материал, работать с ним мне интересно и комфортно! Занятия проходят регулярно, в строго оговоренное время, и прогресс уже есть!
Просто Чудо

МузыкаВокалОбучение игре на гитаре
Александр Сергеевич - замечательный преподаватель музыки, меня все устраивает, все происходит на высшем уровне, я рада, что занимаюсь с ним! И результаты есть: могу исполнить небольшие произведения. Учитывая то, что компания подобрала мне хорошего репетитора, оцениваю её работу на "отлично".
Вокал
Добрый день,работа с Александром очень нравится,собственно и заниматься продолжаю и по сей день.
Александр очень доброжелательный,общительный и отзывчивый человек.Мы очень быстро нашли общий язык.И буквально с первого занятия началась продуктивная работа,я очень многое узнал о своем голосе и его возможностях. До этого я никогда не занимался вокалом, и знаний было крайне мало.
На данный момент,прошло не так много времени с первого занятия,но результат уже виден.
Александр очень профессионален, меня поразили его музыкальные возможности.
Я ставлю Александру 5 баллов из 5 даже не задумываясь,так как работа с ним мне очень нравится,занятия проходят легко и порой я даже не замечаю как пролетает время.
В плане финансовых вопросов проблем нет,все договоренности соблюдены в полном объеме.
Я выражаю огромную благодарность сайту PROFI.RU,администрации сайта,и операторам которые со мной связывались,за прекрассную оперативность и качество работы. А так же помощь в подборе специалиста, все было на высшем уровне,очень доброжелательно и были учтены все мои пожелания.
Я буду с удовольствием рекомендовать ваш сайт своим близким и знакомым.
Огромное спасибо Вам.
Елена Юрьевна

Обучение игре на гитаре
Очень довольны занятиями. Отличный преподаватель . Особенно отмечу умение находить контакт с учеником.

Вокал
Мне очень нравятся занятия по вокалу, проводимые Александром Сергеевичем. Они очень интересные, насыщенные, чувствуется, что преподаватель сам заинтересован в моих успехах, что он хорошо находит индивидуальный подход к ученикам. Время занятий меня тоже полностью устраивает, репетитор всегда идет навстречу, если я прошу что-то изменить, а сами уроки иногда идут даже дольше согласованного времени: Александр Сергеевич больше ориентируется не на стрелки часов, а на усталость ученика и эффективность обучения. Непременно продолжу заниматься с данным преподавателем.

Обучение игре на гитаре
Я очень рада, что моя дочь занимается с Александром Сергеевичем! Они нашли общий язык и занятия проходят очень плодотворно. Меня все устраивает в преподавателе. Все оказалось даже лучше, чем я предполагала.

Лев Евгеньевич

Ашот Борисович