2. Дядюрин Станислав Юрьевич

Все сделал отлично, качественно и быстро. Мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ал нам розетки, тянул провода для них и штрабил стены. По окончании всех работ дал ценные советы. Однозначно рекомендую данного специалиста.
Марго

Ремонт люстр и осветительных приборовДиагностика электрической сетиУстановка розетки
Александр все сделал как договаривались, никаких вопросов нет. Даже сходил в магазин за недостающими деталями. Очень довольна его работой.
Станислав Дядюрин
приятно иметь дело,с таким замечательным заказчиком
Демонтаж электрикиУстановка электросчётчиковУстановка люстры
Требовалось сделать разводку в квартире с нуля. Со Станиславом нашли общий язык сразу. Работа была выполнена в качественно и в срок. Хотя мы сами затягивали, пришлось приезжать несколько раз и доделывать. Станислав цену не менял, хотя мы и отошли от первичного плана. Рекомендую!
Станислав Дядюрин
Мария спасибо за отзыв, как заказчика очень рекомендую 👍👍👍
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сети
В ванной комнате начал странно гореть свет. Как будто не хватало мощности. Станислав предположил, что это либо блок либо проводка. Перебрал проводку, свет горит, но после ухода опять вернулась проблема. Станислав на следующий день пришёл с блоком и исправил проблему окончательно. Плюс помог установить правильно лампочки в зале, теперь они не моргают. Вот уже пару месяцев радуюсь стабильно работающему свету.
Благодарю Станислава за его работу, он знает свою профессию отлично.
Валентин
Установка видеодомофона
Все гут
Установка розетки
Мастер не понравился, розетки и выключатели установил криво, все перекошено, без уровня, сразу вернуться и исправить отказался, обещание приехать и исправить в другой день так же не выполнил. Пришлось все переделывать после него.
Станислав Дядюрин
Андрей, мы с вами созванивались,я вам объяснил ситуацию, что повредил руку, что как заживёт я сразу к вам приеду
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сети
Спасибо огромное, все сделано на 5

Разводка электропроводки
Специалист выполнил свою работу в целом объеме и даже больше, чем изначально обсуждали. Спасибо большое Станиславу! Рекомендую, как ответственного и аккуратного исполнителя!
Станислав Дядюрин
Андрею спасибо за выбор,и рекомендую как заказчика👍
Установка домофона
Станислав устанавливал у нас домофон, поставил аппарат, который работает, просто как звонок в дверь. Попросил купить нас блок сопряжения. Мы купили. А Станислав до нас так и не доехал, сперва у него были уважительные причины, а затем он и вовсе перестал отвечать на звонки.
В итоге, работа не выполнена.
Замена электропроводки
Работа сделана хорошо.
Установка розетки
Мастер устанавливал розетки и выключатели. Работал быстро и профессионально. Работа была разбита на несколько этапов. На второй раз не приехал, позвонил в условленное время визита и попросил перенести на другой день.
Станислав Дядюрин
заказчик адекватный молодой человек!
Всё отлично
Ольга Владимировна

Спасибо, все отлично!
Установка светильниковУстановка потолочного светильника
Хороший специалист, сделал все что нужно. Не хватало провода, Станислав нашёл по близости и купил. Спасибо большое!

Слаботочные работы
Всё понравилось!
Мастер приехал во время, работа выполнена отлично.
Даже было сделано, то о чём не договаривались!
Захар

Диагностика электрической сети
Быстро определил неисправность, оперативно устранил. Отличный мастер. Рекомендую.

Установка светильниковУстановка люстрыУстановка потолочного светильника
Профессинально и оперативно

Диагностика электрической сети
Специалист своего дела!
Павел Кабанов

Все четко ,без лишних слов. Профессионал своего дела.

Всё по делу.
ЭлектрикаМонтаж электропроводки
Работа сделана на отлично ! Подключали электрику в комнату - все сделано на высшем уровне , Станислав заранее приехал дал дельные советы и рекомендации по предстоящим работам (потратив на это 1,5 часа) , посоветовал какой материал закупить. В процессе подготовительных работ был на связи. Станиславу - спасибо за работу.
Юлия Юлия

Станислав супер мастер,все сделано быстро и четко.Работой очень довольны,как соберёмся дальше менять проводку обратимся ,только к Станиславу!!!Всем советуем.

Станислав отличный грамотный мастер. Делает на совесть. Рекомендую всем.

Все было сделано быстро, профессионально, со знанием дела.

Профессионал своего дела, оперативно и качественно решил вопросы
Антон Васильев

Ремонт домофона
Все отлично. Приехал, быстро разобрался в чем причина поломки. Сам сходил купил запчасти, принес чек. Все работает. Спасибо большое.

Отличный мастер! В среду вечером договорились на пятницу, держало отсутствие материалов, но списались со Станиславом с утра четверга, для уточнения деталий, оказалось, что он едет в ЛеруаМерлен. В итоге он сам все купил и решили, что сделает в четверг. Приехал как и договорились, все привёз. Предыдущие «умельцы» здорово накосячили с подключением автоматов... В итоге Станислав все исправил и вывел подключение на водонагреватель. Работой и отношением остался доволен! Очень приятный человек и профессионал своего дела. Обязательно обращусь при необходимости! Спасибо, Станислав!
Станислав - отличный мастер! Была сделана полная замена электрики в квартире, все сделано очень качественно. Перед началом работ от Станислава были получены ценные советы как правильно и практично разместить все эл.точки. Рекомендую! :)
Всё понравилось! Стас - хороший мастер! Кое-что не успели доделать из-за приезда родственников, но закончим в ближайшее время. Спасибо! Всё сделано бюджетно и хорошо, достойно. Справился мастер очень быстро, но просто не было времени оставить отзыв.
Достигнут ожидаемый результат
Честный разбирающийся в своей работе мастер

Установка домофона
Спасибо Станиславу, все было выполнено в срок и качественно 👍

Отдельное спасибо за советы как грамотно сэкономить, не потеряв в качестве.

Работой Станислава остались очень довольны!
Сергей Витальевич

Всё сделано правильно, быстро, профессионально. Со своим инструментом и без лишних слов и разводов. Даны ценные советы. Большое спасибо.

Была проблема с видеодомофоном.Мастер устранил проблему быстро и качественно.
Рекомендую.👍👍👍
Василиса

ЭлектрикаУстановка розетки
Результат превзошёл ожидания! Была поставлена довольно сложная задача, ретро проводка в стиле лофт ( на площади 300 кв.) Мастер выполнил всю работу отлично! Всё ровно, аккуратно. Удалил старую проводку, перебрал полностью эл. шкаф, на каждый автомат повесил бирку. И сам молодой человек очень приятный и спокойный. Результатом очень довольны. Спасибо.