2. Дворянский Леонид Владимирович

Математика, информатика, программирование

Отзывы: Леонид Владимирович Дворянский

Настя

Обучение Assembler
Помог моей дочери с турбо ассемблером.

Дискретная математика
Спасибо Вам за занятия! На максимум сдал!!!
Доллир

ПрограммированиеОбучение Python
Леонид Владимирович замечательный преподаватель,возможно,лучший,у которого я занимался.

Теория чисел
Я обратился к Леониду Владимировичу за помощью в подготовке к пересдаче предмета «Теория Чисел». Очень понятно объяснял, систематизировал всю информацию, закрыл пробелы в знаниях и в итоге я сдал этот предмет на самую высокую оценку на потоке.
Ульяна
Мне нужно было освоить базовые принципы программирования на Java для учёбы. Леонид все подробно и понятно объясняет, рисует схемы, задаёт домашние задания. Могу утверждать, что он профессионал в своей области, и это касается как самого программирования, так и навыков его преподавания! Спасибо
Maria

Обучение C++
Благодарна специалисту. Очень довольна качеством объяснений. Удалось сдать сложный для меня предмет, Компиляторы. Спасибо большое!
Обучение C++

Высшая математика
Все было хорошо
Елена Николаевна

Программирование
Зара
Хороший доброжелательный специалист, обьясняет простым понятным языком. Если что-то недопонимаешь, то он приводит тривиальные примеры, которые помогают разобраться в теме.

Дискретная математика
Занятия проводятся в режиме онлайн. Сыну нравится как преподователь излагает материал, корректно отвечает на возникающие вопросы. Рекомендую Леонида Валерьевича.

Математическая логика
Самый лучший репетитор, с которым довелось работать. Ответственность, высокий профессионализм, пунктуальность, внимание ко всем поставленным вопросам. Сын очень доволен, надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Акшин

Математическая логика
Очень благодарен Леониду Владимировичу! За короткое время он подготовил к пересдаче экзамена. Спасибо большое!
Алексей Семенов

ПрограммированиеТеория алгоритмов
Очень классный специалист

Комбинаторика
Один из лучших преподавателей, с которыми довелось работать.

всё супер, экзамен сдан

ПрограммированиеМатематическая логика

ПрограммированиеОбучение C++
Отлично подговил к пересдаче экзамена в университете
Леонид Владимирович Дворянский
Спасибо. Не останавливайтесь на достигнутом.
Мурад

Дискретная математикаКомбинаторика
Дени

Марат

Изучение языков программирования
Все понравилось.

Информатика
Все заемечательно, уроки точно соответствовали моему запросу.
Преподаватель разрабатывал дополнителные аспекты с учетом моих потребностей. Однозначно, готова его рекомендовать.

ПрограммированиеОбучение Assembler