2. Дворянкина Ольга Викторовна
  3. Отзывы: Дворянкина Ольга Викторовна

Визажист, свадебный стилист, ногти

Отзывы: Ольга Дворянкина

Комбинированный маникюр
Отличная работа, палитра спокойных и красивых оттенков лака, приятная обстановка! И приятный бонус к качественной услуге: чашечка кофе и ласковый кот:)
Наращивание ногтей
Очень отзывчивый мастер! Сделала работу качественно и недорого! Напоила кофе с вкусняшками!

Наращивание ногтей гелем
Понравилось все! Очень рада, что попала именно к этому мастеру. Первый раз делала наращивание, все получилось, как хотела. Мастер очень внимательная, аккуратная.
Дизайн ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Мне понравился маникюр и цена соответствует качеству. Спасибо)
Катя

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
В восторге! Цвет подобран соответственно пожеланиям, аккуратно и главное гостеприимно.
Настя

Наращивание ногтей гелемНаращивание ногтей на формах
Сделали отлично маникюр, прийду ещё раз. Спасибо большое!!!
Саша Соколова

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Всё очень понравилось, мастер своего дела!
Анжелика

Это мастер своего дела!Милая приветливая девушка которая знает к кому и как подойти и объяснить. Очень всё доходчиво! Ни малейшей капельки не разочаровалась что пришла именно к ней! Всё супер!!!

МаникюрМаникюр с гель-лаком
Все очень понравилось, мастер супер.

Хорошая работа!
Все аккуратно, соответствует желаниям)
Осталась полностью довольна

Художественная роспись ногтейМаникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Мастер хорошая приветливая девушка) сделала хороший маникюр с рисунком по приемлемой цене)
Амалия

Ногти
Очень теплый приветливый мастер, качественно и быстро сделала маникюр с нанесением. Спасибо!
Ольга Дворянкина
Амалия, большое спасибо за отзыв, мне очень приятно! Всегда рада вам помочь.
Екатерина Капотина
МаникюрМаникюр с гель-лаком
Процедура длилась час и 40 минут и это очень долго. Лампа для сушки была грязной. В комнате вообще было довольно неопрятно. После маникюра пришлось подпиливать гель, который выходил на каждом ногте. Покрытие на 3-х ногтях с волнами.

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Приятный мастер в общении , заботливый, угостил кофе, конфетами и печеньем))) цена =качество. Всё аккуратно. Прислушиваться к мнению клиента. Дома потрясающий попугайчик и кошечка. Любителям животных дополнительный плюс. Мастера рекомендую. Стоимость доступна! Приходите, не пожалеете! Фото не передаёт всех бликов втирки.
P. S: мы и в карантин всегда должны быть красивы ;), всем удачи и самое главное, ЗДОРОВЬЯ!)))

Художественная роспись ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Отличный мастер!спасибо,Олечка!приду и советую всем!

Наращивание ногтей гелем
Всё отлично, ногти мне очень нравятся)

МаникюрМаникюр с гель-лакомМаникюр омбре
Очень аккуратный и внимательный к деталям мастер

Аппаратный маникюр
Добродушная,аккуратная и уверенная женщина-мастер,спасибо тебе за работу,я довольна!!!ставлю тебе 5+👍
Маргарита Денисова

Наращивание ногтей
Если честно, то работа выполнена лучше, чем в салоне в центре Москвы!) очень милая, добрая девушка. Напоила кофе, приятно побеседовали. Я чувствовала себя как дома. Спасибо:* приду ещё

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Чудесный прием. Работу выполнена быстро и качественно! Мастер спас меня!

Наращивание ногтей на формах
Очень понравилась работа мастера! Цвет, который онаподобрала, просто восхитительный, спасибо Вам большое за это, я в восторге. Ольга сделала все качественно и красиво! Советую эту милую девушку, шикарный результат за небольшие деньги))

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Если бы была возможность быть эгоисткой по отношению к другим, я бы оставила этого мастера себе в персональное пользование. Профессиональная, оперативная, невероятно харизматичная. Качественные материалы, большая, разнообразная палитра оттенков покрытий нескольких фирм. А про ароматный кофе с печеньками и конфетками отдельная статья плюсов и бонусов в копилку. По факту - я довольна, спасибо большое!
Дизайн ногтейМаникюр с гель-лакомКлассический маникюр
все хорошо, очень милая девушка. когда пришла было уже готово для меня кофе и конфетки, за это отдельное спасибо. на счёт ногтей все хорошо, только на третий день на одной руке отвалился стразик(
Ольга Дворянкина
Дарья, спасибо вам за положительный отзыв. К сожалению, это частый случай в практике мастеров - стразики, закрепленые на матовом топе, могут не продержаться слишком долго. Заливать их обычным топом, по технике прикрепления страз, мы не можем, т.к. нарушим матовое покрытие, матовым тоже - он не будет блестеть. На будущее - вы без проблем всегда можете ко мне обратиться в горящем режиме, и мы исправим подобный казус в любой момент, естественно бесплатно. Всегда вам рада!

Маникюр
У Ольги делала маникюр впервые. Результатам довольна на 100%. Очень приятный человек и профессионал своего дела. Наращивание делаю больше 10 лет, встречала всяких... Ольгу рекомендую как специалиста, буду обращаться вновь.

Наращивание ногтей
Чудесная атмосфера, хорошее общение. Угостили кофе и конфетами. Хорошо и быстро проделанная работа, которой довольна
Tatiana

Маникюр с гель-лаком
Замечательный мастер и прекрасный маникюр, спасибо!
Ольга Дворянкина
Татьяна, благодарю за отзыв!)
Гузель

Художественная роспись ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Все супер! Спасибо

Прекрасный специалист.
Маникюр выполнен профессионально.

Маникюр
Опытный мастер,работа выполнена качественно,быстро.Советую!
Елена Гаврикова

Мастер класс. Мне очень понравилось. Пунктуальная, аккуратно сделала мне маникюр. Вежливая. Рекомендую всем!!!!
Ольга Ермишкина

Маникюр
Маникюр сделан идеально, всё очень понравилось
Сауле

Прям очень классно

Наращивание ногтей
Делали с Ольгой маникюр и наращивание ногтей. Работа выполнена аккуратно и очень красиво. Определенно Ольга мастер своего дела и прекрасный собеседник. Обязательно обращусь ещё!

МаникюрНаращивание ногтей
Очень понравилась работа, буду обращаться еще. Ольга профессиональный мастер, рада, что познакомились. Всем рекомендую!

Наращивание ногтей
Очень довольна. Ольга учла все мои пожелания. Работала очень профессионально, все инструменты обработаны, пилочки новые. Интересный собеседник! Всем рекомендую!!!
Алевтина

Наращивание ногтей
Делали коррекцию ногтей, мастер работает аккуратно, учитывает пожелания клиента. Осталась очень довольна работой. Большое спасибо Ольга. Надеюсь будем работать работать с ней дальше))))

Наращивание ногтей
Шикарная работа !!И не дорого !Очень суперский мастер !

Маникюр
Оля настоящий профессионал своего дела, каждый ноготь был доволен до идеала, мастер действительно заинтересована в результате своей работы. Очень приятная, тактичная и общительная девушка!

Коррекция и снятие ногтей
Видела много мастеров, но Оля мастер золотые руки. Столько терпения сделать каждый ноготь красивым,соответственно мастер работает не на время, а на результат. Очень приятный человек. Спасибо большое!!!

Маникюр
Очень хороший мастер. Делает всё очень красиво и аккуратно. Делала наращивание ресничек очень красиво и качественно. Так же делала наращивание ногтей дизайн выполнен так как я и хотела. Вообще все сделано красиво и качественно. Всем советую. У мастера золотые руки.

Наращивание ресниц

Обучение маникюру
Отличный мастер!
МакияжПричёски
Понравилось всё, очень красиво и качественно выполнена работа.
Малика

Макияж
Ольга действительно мастер своего дела! Мне очень понравилась ее работа. Прическа была аккуратной и красивой. Она сделала все так, как я и хотела))
Большое спасибо)
Наращивание ногтей
Все понравилось) Спасибо большое!

Маникюр с гель-лаком
Ольга, мастер настоящий профессионал, все делает добросовестно, поэтому и времени уходит чуть больше положенного.

Алла Дмитриева
МаникюрShellacСнятие гель-лака
Все понравилось. Ольга приехала в обещанное время, работала профессионально и аккуратно. Результатом я довольна. Правда, это было не быстро).
Наращивание ногтей
Результат получен, но по времени очень затянулось. Работой мастера довольна.

Маникюр
Очень все понравилось! Общительная и добрая девушка. Учла все пожелания!

Вязание
Связали на высшем уровне.

Вязание

Маникюр
Оличка большая умница)) мне все очень понравилось. Ещё раз большое спасибо ?