2. Дворецкий Евгений Евгеньевич
  3. Отзывы: Дворецкий Евгений Евгеньевич

Евгений Дворецкий

Мебель, перетяжка и обивка мебели, перетяжка мебели

Отзывы: Евгений Дворецкий

Ремонт дивана
Приятно иметь дело с профессионалами своего дела.
Быстро, качественно, в срок!!!
Это девиз профи.
Рекомендую всем, кто решает вопрос ремонта мягкой мебели!
Marina

Перетяжка и обивка мебели
Замечательный мастер,с творческим подходом к делу восстановил диван быстро и красиво,очень вежливый,терпеливый молодой человек-я ДОВОЛЬНА РАБОТОЙ,РЕКОМЕНДУЮ

Обивка мебели кожейПеретяжка кожаных дивановПеретяжка углового дивана
Точность, пунктуальность, качество, выбор материалов

Перетяжка дивана
Мастер отлично перетянул диван на кухне. Быстро, чисто.

Перетяжка дивана
Спасибо огромное Евгению за качественную работу. Понравилось, что получила ответы на все мои вопросы, а их было много). Евгений, терпеливо выслушал все пожелания и рассчитал наш заказ с разными тканями, посоветовал какую ткань стоит взять, чтобы диван дольше радовал глаз. По тканям не позиционировал самую дорогую как самую качественную. Подобрал вариант устраивающий нас по цене и по качеству не ушли от пожеланий с антивандальной оббивкой. Попутно ещё договорились с мелким ремонтом второго дивана. Все быстро, чисто, было приятно общаться, ответственный человек. Не надо было названивать и дергать, как только чехол был готов, Евгений согласовал дату монтажа. По факту т.к.модель сложная-то сначала сняли старый чехол с дивана, потом по нему отшили новый и сделали монтаж. Между съёмом старой ткани и обтяжки в новую прошло максимум 7 дней. Мы довольны) Спасибо Евгению и успехов, теперь с перетяжкой только к нему. Спасибо ПРОФИ.РУ в очередной раз с помощью вас,нашли специалиста и решили проблему!!!))
Ремонт и реставрация мебели
Замечательная работа. Все качественно и очень быстро. Рекомендую! Замечательный мастер!

Обивка мебели кожейОбивка кровати
Заказ выполнен отлично и в срок. Рекомендую всем.
Дина
Четко, пунктуально, профессионально
Ремонт дивана
Мастер Евгений произвел очень хорошее впечатленье. Видно что, человек честный и порядочный, достойный. Мастер высокой квалификации. Из старого дивана сделал новый, отлично спится - аскона отдыхает. Рекомендую всем. Огромная благодарность.
Перетяжка мебели
Отлично всё сделали. Мебель никуда не увозили, как предлагали другие исполнители. Были небольшие переносы со сроками. Фото приложу
Перетяжка дивана
Работа Евгения понравилась. Быстро договорились, быстро сделали. Слажено, аккуратно. Рекомендую мастера.
Ремонт дивана
Отличный мастер, все быстро и качественно, всем рекомендую

Обивка мебели кожейПеретяжка кожаных диванов
Все очень аккуратно, профессионально и быстро! Рекомендую Евгения

Перетяжка дивана
Мастер очень профессиональный, все качественно,быстро и согласно договоренностям
Ирина Викторовна

Перетяжка мебели
Отличная работа. Все сделано на высшем уровне.
Быстро, качественно, красиво.
Савчук Инна Георгиевна
Качество работы отличное

Ремонт стульев
Евгений настоящий профессилнал! Пунктуальный, ответственный! Результат превзошёл все наши ожидания! Стулья как новые! Цены приятно удивили! С удовольствием порекомендую своим знакомым!
Людмила Ермолович

Перетяжка и обивка мебели
Евгений, вы лучший! Надо было заменить наполнитель в диване. Все было сделано очень быстро и качество работ на очень высоком уровне. Спасибо за честную и качественную работу.
Maria Romanova

Перетяжка мебели
Отличный специалист! Аккуратный, ответственный, вежливый. Все прозрачно. Предложил наилучшее решение по обтяжке мебельного кухонного уголка. И цена и качество более чем устроили. Спасибо. Рекомендую специалиста.

Перетяжка мебели
Быстро и качественно. Отличный специалист! Спасибо большое!
Елена Степаненко

Перетяжка и обивка мебели
stepanenko.ef@mail.ru Очень довольна работой Евгения. Качественно и быстро выполнил работу. Спасибо!

Отличная работа!
Перетянули как нужно, взялись за работу , за которую многие боялись взяться
Перетянули комп.кресло со сложными механизмами. После уже законченных работ попросил Евгения приехать повторно отрегулировать, приехал в день обращения и отрегулировал бесплатно. Прилагаю фото (было-стало)
Перетяжка дивана
Перетягивали сидение дивана. Работы выполнили быстро и качественно, все выглядит достойно. Евгений и его коллега - приятные и ответственные мастера. Спасибо
Перетяжка дивана
Понравилось: чёткость, понктуальность, убрали за собой, всё разъяснили
Баженов Алексей
Перетяжка мебели
Мастер пунктуальный, опытный, договороспособный. Работает в паре с помощником. Дополнительные услуги - укладка поролона - показалась дороговатой, но зато сделано всё достойно теперь.
Перетяжка мебели
Очень довольная работой Евгения! Перетягивал спинку и подлокотник кушетки. Сначала приехал для замера и заключения договора с образцами ткани. Во второй раз приехал с купленной тканью перетягивать кушетку с напарником. Уложились они часа в полтора. Супер быстро и аккуратно. Пунктуальный, вежливый мастер. Большое спасибо!

Перетяжка дивана
Прекрасный мастер! Учитывает все предпочтения! Быстро и качественно выполняет работу! Пунктуален и аккуратен! Диван, стал лучше, чем новый!
Борис
Перетяжка диванаПеретяжка стульев
Отличный мастер, дал дивану вторую жизнь! Рекомендую!

Перетяжка мебели
Понравилось абсолютно все. Евгений был вежлив, пунктуален, проявил инициативу, напомнил о себе, что для меня важно, а то так могла бы долго тянуть.
Очень удобно, что делал все на месте, без вывоза, что сэкономило деньги и время.
Сама работа сделана прекрасно. Результатом довольна вся семья. Тот мастер, кого будешь рекомендовать друзьям и близким.
Евгений, спасибо!
Перетяжка и обивка мебели
Работа выполнена хорошо, мастер был на связи и сделал все в сроки. Спасибо!
12000

Перетяжка дивана
Отличный специалист! Всё четко и качественно. Работа выполнена даже быстрее, чем планировали. Огромное спасибо!!!!

Перетяжка дивана
Все быстро и качественно ! Просто супер!!!
Maria

Перетяжка дивана
Огромная благодарность за аккуратную и своевременную работу! По цене получилось очень привлекательно, перетягивали большой угловой диван.
Так как диван находился на даче, там же сняли все размеры, вывозить диван в мастерскую не пришлось.
Все было исполнено в срок и в соотвествии с договоренностью.
Огромное спасибо за новый диван, искреннее советую данного специалиста!!!

Перетяжка дивана
Профессиональная работа! Очень высококлассный мастер, все сделано в срок и качественно! Рекомендую Евгения, ни по срокам, ни по деньгам , ни по качеству у Вас не должно быть претензий, все соответствует первоначальным договоренностям, а качество даже выше!
Нартов Геннадий
Перетяжка дивана
Работа выполнена точно в срок с отличным качеством! Евгений, квалифицировано помог с подбором материала. Много и долго смотрели и изучали потому, что был непростой цвет. Рекомендую специалиста.

Перетяжка и обивка мебели
Евгений, большое спасибо за Вашу работу и высокую клиентоориентированность! При необходимости подобных работ обязательно к Вам обратимся.
Евгений, перетянул кресло. Оно относительно новое (2,5 года). Мы самостоятельно купили ткань - подбирали под новый диван. Перед покупкой ткани связались с Евгением для уточнений. Мастер приехал в оговорённое время, заключили договор. Евгений забрал кресло и вернул его в обозначенный срок. Работа безупречная! Евгений очень приятный в общении человек. Безусловно, рекомендую мастера.
Ремонт и реставрация мебели
Всё сделано хорошо, и в срок. Мне понравилось. Спасибо.
Перетяжка дивана
Были учтены все пожелания включая дату перетяжки финальной. Быстро, профессионально, качественно! Однозначно буду рекомендовать знакомым. Спасибо.

Перетяжка дивана
Евгений-профессионал! Спасибо за ваш труд!
Цена- качество. Если выбирать профессионала, то Евгения, рекомендую и буду рекомендовать всем!

Перетяжка и обивка мебели
Отличная работа, диван выглядит как новый! Евгению спасибо за заинтересованность в работе, качество, соблюдение договоренностей и сроков!
Темирхан
Перетяжка дивана
Евгений работу по перетяжке дивана выполнил в срок. Качество на высоте! Дал гарантию на работу и материалы. Остался доволен!
Антон Вячеславович

Обивка кухонных уголков
Единственный, кто отозвался сделать по приемлемой цене. Евгений профессионал своего дела. Работа выполнена в срок. Быстро и качественно. Все мои пожелания были учтены. Благодарю за проделанную работу. Рекомендую всем.
Обивка кухонных уголков
Работу выполнил очень оперативно, качественно. Все в указанные сроки и в оговоренные деньги. На выбор предоставлял материалы и ткани. Все по согласованию. Аккуратный и культурный. Благодарю!

Перетяжка дивана
Быстро, качественно, чисто, аккуратно!
Перетяжка дивана
Все очень аккуратно и оперативно.
Спасибо Евгений!Мне понравилось.
Немного не на ту сумму я рассчитывала,остальное все прекрасно!
Перетяжка и обивка мебели
Рекомендую мастера, работу выполнил в срок, быстро и качественно, сделал хорошую скидку.

Перетяжка и обивка мебели
Спасибо Евгению и его помощнику: прекрасные специалисты, работают быстро, аккуратно. Спасибо за советы и выполненную работу!

Мастер своего дела. Всё пунктуально и четко. Советую этого мастера
Ничего хорошего

Изготовление стульев
Быстро и качественно!
Александр Владимирович Чуб

Оперативно и качественно

Все супер

Мебель
Прекрасно выполненная работа! Быстро, качественно, по хорошей цене!!! Спасибо мастеру! Рекомендую!

Перетяжка дивана
Работа выполнена прекрасно, быстро и качественно. Диван выглядит даже лучше, чем был.
Веолета

Мебель
Все отлично,сейчас мастер доделывает работу.Я давольна.
Аля

Прекрасная работа!! Отличный мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
Профи
али перетяжку банкетки! Быстро и качественно👍🏻

Корректно, аккуратно, в срок
Андрей Зенов

Перетяжка и обивка мебели
Заказ выполнен в срок и на очень высоком уровне. Очень довольны результатом!

Перетяжка стульев
Качество и сроки на высоте
Alexei Krasavin

Перетяжка мебели
Все хорошо, выполнение очень сильно растянулось по моей вине, но Евгений сделал все что мог чтобы выполнить заказ качественно и быстро.

Перетяжка стульев
Работа выполнена качественно и быстро; рекомендую воспользоваться услугами мастера
Ирэн
Перетяжка и обивка мебели
Мне нужно было перетянуть старое кресло. Евгений и его коллега вполне справились с поставленой задачей. Нареканий не имею. Ценно, что человек готов приехать 2 раза даже на один небольшой заказ. Я была рада, что не пришлось никуда транспортировать кресло самостоятельно (этого требовали другие мастера). Поскольку мне не понравились образцы ткани, которые привез Евгений, он подсказал, где можно выбрать новую ткань по приемлемой цене, что я и сделала. Заказ выполнил быстро, был пунктуален.
Перетяжка кресла

Перетяжка дивана
Работа по обивке дивана выполнена очень качественно и в короткие сроки, которые определены договором. Огромное спасибо.
Результатом доволен. Спасибо
Спасибо! Все понравилось

Все отлично 👌
Результат достигнут, всё хорошо
Перетяжка дивана
Работа мастера понравилась, результатом довольна, рекомендую.

Перетяжка дивана
Работа сделана качественно и за короткий срок. Рекомендую
Алексей Будкевич

Перетяжка мебели
Ребята большие молодцы. Сделали все быстро, чётко и красиво. Приятно иметь дело.

Перетяжка и обивка мебели
Отличные специалисты. Инициативные. Обязательные. Серьёзный подход к работе. Рекомендую.
Лариса Вячеславовна

Перетяжка мебели
Восторг! Евгений внимательный, корректный, обаятельный человек и прекрасный мастер. Диван просто обрел новую жизнь в новом цвете и материале. Полное впечатление, что я приобрела новую мебель. Спасибо! Обязательно продолжу сотрудничество!!! Всем рекомендую!
Никита Кириллович
?

Перетяжка мебели
Сделали всё очень качественно и быстро, раньше обозначенного срока. Большой выбор образцов, есть из чего выбирать и подбирать по цвету и фактуре. Заменили чехол сиденья на кожаном диване. Остатки материала оставили нам. Большое спасибо, что смогли приехать поздно вечером, для нас это огромный плюс, выходные остались свободные. Если понадобиться обратиться ещё, то только к вам.

Перетяжка мебели
Работа выполнена качественно, вовремя, все четко, профессионально, уже порекомендовала друзьям

МебельПеретяжка и обивка мебели
Понадобилась небольшая коррекция, Евгений приехал как всегда вовремя, и главное, в удобное мне время. Все сделал превосходно)
Все ок. Мастер справился

МебельПеретяжка мебели
Все быстро и качественно! Рекомендую!
МебельПеретяжка дивана
Отличная и качественная работа! Всё было сделано быстро: выбор материала, съём образца для пошива и последующее обновление всех подлокотников и боковин (диван + кресло). Очень важно и удобно, что мастер работает прямо на месте, без вывоза мебели.
Большое спасибо Евгению за профессионализм Рекомендую работать с этим мастером.

Рагим

Надежда Сергеевна

Перетяжка мебелиРемонт дивана

Елена Викторовна

МебельПеретяжка дивана
Отличная работа, диван получился как новый
Юрий Анатольевич

Перетяжка дивана
Прекрасная работа, рекомендую настоятельно.
Все четко, быстро, как договаривались. Качество работы - выше всяких похвал.

МебельПеретяжка дивана
Мастер хорошо выполнил работу.Общение и встреча с Мастером проходила в три этапа и завершена в оговорённые сроки:
1) выбор ткани и заключение договора
2)Снятие мерок и старой обивки
3) Завершение и принятие отличного результата.
Так что в Новый год с новым диваном и креслом.

Нина Геннадьевна

Валентина Сергеевна

МебельПеретяжка и обивка мебели
Евгений Евгеньевич выполнял перетяжку мебели. Работу выполнил отлично, все получилось, как я хотела. По пятибалльной шкале оценка – пять. Предложил материал на выбор, все объяснил. Аккуратен, все после себя собрал, вынес. Все на пятерку! Можно рекомендовать его! Даже договор был заключен сразу, перед работой.

МебельПеретяжка мебели
Евгений Евгеньевич выполнил работу по перетяжке дивана. Супер! Я очень довольна, даже не ожидала, что такой будет результат. Сумма очень устроила. Всё шикарно, оценю на 5+. Огромное спасибо.

Перетяжка и обивка мебели
Евгений Евгеньевич выполнил перетяжку дивана. Никаких замечаний нет, я довольна, спасибо большое. Мастера могу порекомендовать. Работать с вами удобно, обращаемся к вам периодически.

МебельПеретяжка и обивка мебели
Евгений очень хороший мастер. все окей. аккуратный внимательный. мастера советую. кэперетяжка кухоннго уголка
МебельПеретяжка и обивка мебели
Евгений мастер своей работы! Перетяжка дивана прошла отлично, быстро и качествннно! В первую встречу выбрали ткань, оформили договор, договорились о цене и времени. Результат превосходный! Обязательно буду обращаться, в случае необходимости и порекомендую друзьям этого мастера!
Даниил

Перетяжка дивана
Евгений Евгеньевич с работой справился отлично. Нас сроки поджимали, мастер оперативно, быстро все сделал. Работой мастера остались очень довольны.

МебельПеретяжка мебели
Замечательный мастер! Работа выполнена в срок, очень качественно! Отличный мастер! Очень рекомендую!!
МебельПеретяжка и обивка мебели
Заказ выполнен нормально. Подобрали качественный материал. Перетянули быстро. В целом всё устроило.
Геннадий

Ольга Викторовна
Перетяжка дивана
Хороший мастер, все сделал, все получилось. Договор составили, сказали друг другу спасибо по окончании работ, мастер уехал. Ставлю мастеру оценку «пять» за работу. Сервис компании понравился, было очень удобно, мне понравилось Profi, потому что быстренько нашли, на самом деле. Я к сайтам отношусь очень настороженно, а тут все получилось, все получилось правильно.
Перетяжка и обивка мебели
Нужно было перетянуть диван и стулья. Сотрудничество прошло хорошо. Мастер – профессионал, быстро справился с работой, я даже не ожидал. Очень аккуратный. Спасибо.
Роберт

МебельПеретяжка дивана
Очень рекомендую Евгения! Человек хороший, надежный в своей работе и по человеческим качествам, честный, порядочный! Перетянул мебель надежно, качественно, на совесть! С ним спокойно было работать! Очень-очень все хорошо! Спасибо большое!

МебельПеретяжка дивана
МебельРемонт и реставрация мебелиПеретяжка мебели
Мастер пришел вовремя и отработал все быстро, аккуратно и все достаточно хорошо. Оценка – «пять».

Перетяжка и обивка мебели
Евгений перетянул шесть стульев. Кожзам у меня был, а поролон мастер привез с собой. Работу выполнил быстро, за два дня, и очень качественно. Спасибо сервису за подбор мастера!

МебельПеретяжка мебели
Евгений Евгеньевич делал у нас перетяжку стульев. Замечательно и быстро всё сделал. Мусор за собой убрал. Я очень довольна! Огромное спасибо мастеру и вам за мастера.