2. Дворецкая Анастасия Андреевна

Коррекция бровейОкрашивание бровейКлассический маникюр
Сабина
Педикюр
МаникюрПедикюрКлассический маникюр
Мастер мне понравилась, я два раза к ней обращалась. Она очень аккуратная, делала мне классический обрезной маникюр и педикюр, покрывала ногти Шеллаком. Покрытие у меня держалось три недели. С мастером мы изначально оговорили, какой цвет гель-лака я хочу, и она принесла его. Мастер не опоздала, внимательная, общительная, все инструменты были продезинфицированы.
МаникюрПедикюрПедикюр Shellac
Анастасия сделала мне педикюр и маникюр с покрытием Шеллак. Мне все понравилось, я осталась довольна, 5 баллов из 5 возможных. Выбор лаков для меня достаточен, нареканий и замечаний у меня нет. Девушка приятная, общительная. Готова обращаться к ней снова.
МаникюрФранцузский маникюр
Мне все понравилось, хорошая мастер, аккуратная, работает тщательно. Пунктуальность выше всяких похвал! Большая палитра лаков, мастер стерилизует все инструменты. Она девушка эрудированная, стремится совершенствоваться, много читает, с ней было интересно, не хотелось уходить.

ПедикюрShellacКлассический педикюр

МаникюрShellacСнятие гель-лака
МаникюрПедикюр
Эльвира

Маникюр
Анастасия мастер своего дела! Маникюр делает очень аккуратно, профессионально. Я очень довольна результатом)

МаникюрПедикюрShellac

МаникюрShellac
Анастасия сделала маникюр очень аккуратно, шеллак идеально держался месяц. Дизайн был сделан сделала точно по моим пожеланиям, все очень понравилось. Большое спасибо! :)
Педикюр
Очень профессиональная девушка, мне с ней приятно было даже просто поговорить. Педикюр делала фрейзером, выполнила отлично, покрытие shellac сделала мне голубым цветом, как я и хотела, на двух ногтях сделала рисунок. Покрытие держалось очень долго, через два месяца я только сняла по той причине, что ногти отрасли. Буду к этому мастеру обращаться вскоре.
Ольга Владимировна, Сергей

МаникюрКлассический маникюр

МаникюрПедикюрКлассический маникюр
Впечатление специалист Анастасия произвела очень хорошее, вела себя тактично, все спрашивала, что и как мне нужно. Клиентоориентированный человек: все сделала хорошо, все замечательно! На мои слабые ногти предложила процедуру по укреплению. Инструменты все обрабатывала перед тем, как со иной начинала работать, все было чистенько: чистые полотенчики свои у нее с собой.

МаникюрКлассический маникюрУкрепление ногтей биогелем

МаникюрShellacСнятие лака
Маникюр
Анастасия Андреевна делала мне классический маникюр и педикюр с покрытием «Шеллак», приезжала ко мне на дачу без опозданий. Инструменты у мастера не были стерильно упакованы, но Анастасия Андреевна убедила меня, что она стерилизует инструменты дома. В целом все хорошо, у мастера прекрасные личные качества, ответственность. Шеллак продержался у меня дольше недели точно, но само покрытие было не идеально ровным.

МаникюрПедикюрShellac
Я очень довольна полученным результатом,маникюр и педикюр выполнены безукоризненно, покрытие шеллак продержалось 3 недели, не было ни одного скола.Мастер очень доброжелательна и аккуратна. Стоимость услуг меня очень устроила. Я с удовольствием порекомендую Анастасию своим знакомым.
Марианна