2. Ермакова Валерия Игоревна
  3. Отзывы: Ермакова Валерия Игоревна

Валерия Игоревна Ермакова

Английский язык, немецкий язык, ЕГЭ по английскому языку

Отзывы: Валерия Игоревна Ермакова

Немецкий язык

Английский язык
Рады, что у нас есть Валерия Игоревна! Дочка 9 лет, ждёт занятий. Занимаемся почти 2 года, Валерия Игоревна взяла нас с нуля, прогресс на лицо. Педагог замечательный! Есть с чем сравнить, так я будучи школьницей и студенткой сталкивалась со многими преподавателями, видела и дилетантов и профессионалов. Валерия Игоревна - это наша большая удача, т. к. более замечательного педагога я и не могла представить для своей вертлявой ученицы.)
Ткачева Татьяна Юрьевна

Английский язык
Занимаемся с Валерией Игоревной недавно, с января месяца. Дочке очень нравится, занятий ждёт с удовольствием. По английскому языку в школе заметно подтянулась. Валерия Игоревна очень внимательная, добрая, а так же профессионал, знающая своё дело!!! Будем продолжать заниматься!

Английский язык
Мне очень понравилось построение урока, прошло несколько уроков, занятия продолжаем. Мне очень нравится педагог! Добрый, коммуникабельный учитель. Очень комфортно во время занятия. Никогда не отвлекается на посторонние дела во время урока. Понятно объясняет. Нет негатива, если видит мои ошибки. Конечно, моя оценка 5+!
Оксана Игоревна

Английский язык
Прекрасный педагог. Занимается с моей дочерью 14 лет. Очень хорошо объясняет грамматику. Ребёнку нравятся уроки и она с удовольствием учится! Хочу выразить благодарность и рекомендовать Валерию Игоревну как профессионального репетитора .
Валентина Богатова

Английский язык
Валерия отличный репетитор, благодаря занятиям меня взяли на стажировку.
Английский языкОГЭ по английскому языку
Валерия Игоревна грамотно и добросовестно выполняет свою работу Она очень доброжелательный человек и педагог, который находит подход к ученику, видит слабые места и успешно устраняет все пробелы в знаниях.

Родион

Английский язык
Как репетитор Валерия Игоревна меня полностью устраивает, она подстраивается под ученика, подбирая к занятию интересные ему темы. Занимаюсь с целью улучшить письмо и речь (английский). Мне все нравится. К компетентности преподавателя вопросов нет, так что результат моих занятий, думаю, будет определяться только моей исполнительностью (своевременное выполнение домашних заданий). Валерия Игоревна вежлива, пунктуальна, ответственна и приятна в общении.

Наталья Игоревна
Английский языкЕГЭ по английскому языку

Стас

Венера

Английский язык
Мы остались довольными и занимались до декабря включительно. У нас очень хорошие впечатления. Дальше не получилось заниматься, так как не хватало времени. Но результаты от сотрудничества были хорошие, мы ведь хотели к олимпиаде подготовиться, поэтому и решили позаниматься. Ребенок получил дополнительный материал и источники. Они нашли общий язык. Все соблюдалось и предоставлялось любое удобное время, но и его корректировали по обоюдному согласию. Она, я считаю, квалифицированный специалист. После муниципального тура мы на республиканский прошли, но там нам трех баллов не хватило до призового места. Однако это очень хороший результат, так как в прошлом году на республиканской олимпиаде мы показали низкий результат, то есть в этом году мы сильно продвинулись. Этот результат стал дополнительным толчком для ребенка и повысил его интерес к предмету. Теперь он и сам более охотно занимается.

Английский язык
Занятия приостановили, потому что не могу пока по времени. Но мы договорились позже созвониться. Все замечательно, абсолютно все устраивает. То, что я ожидал, то и получил, то есть результаты в рамках ожидания. Что мне необходимо было, то от нее я и получил. Мне нравится, что мы по возрастному цензу с ней одинаковы, то есть у нас диалог строился больше такой дружеский, а не как злой учитель и ученик. Достаточно она человечная, общительная, и все-таки, для своего возраста со своим опытом она достаточно серьезно относится к обучающему процессу, готовится, специально всегда какие-то определенные темы дает. Профессионально очень подходит к своей работе. Занимаемся по Skype, такой формат абсолютно удобен, очень много времени экономит и средств тоже.

Английский язык
Мне нравится заниматься. Язык учу для себя. Лучше стало. Разговорную речь могу использовать. Преподаватель прислушивается к моим пожеланиям. Я могу попросить разобрать какую-то тему, и мы ее разбираем на уроке. Могу поставить пятерку. Сервисом компании довольна. Есть один момент. У меня нет российского номера, и я не смогла зарегистрировать личный кабинет. Поэтому подбирать преподавателя было не очень удобно.

Английский языкОлимпиады по английскому языку
С Валерией Игоревной мы занимались месяца два в пошлом учебном году и будем продолжать сейчас. Во-первых, у нее очень интересная система преподавания. Материал по английскому языку за пятый класс она дает в занимательной форме, ребенок доволен. Во-вторых, мне нравится, как она выстраивает их учебный курс. Мы сразу договаривались с Валерией Игоревной, что первая половина занятия у них идет на проработку школьной программы, вторая – на углубленное изучение и подготовку к олимпиадам. В последних мы еще ни разу не участвовали, поэтому я здесь не могу пока оценивать репетитора. Во всем же остальном Валерия Игоревна является прекрасным преподавателем, меня она полностью устраивает, да и дистанционный формат их работы мне подходит. Я довольна и надеюсь, что в будущем мы достигнем еще лучших результатов. Хотя и за эти пару месяцев оценка у нас с четверки до пятерки улучшилась.

Влада
Английский языкРазговорный английский язык
Сотрудничество у нас продолжается. Мы сделали акцент на разговорную практику, стараемся по максимуму общаться на английском. Репетитор присылает дополнительно страницы из оксфордского учебника, других источников, плюс видео дает. Темп, подача материала – все очень нравится. Она умеет создать комфортную атмосферу. В моем понимании она обладает качествами преподавателя. Несмотря на то, что я старше ее, умеет все организовать. Однозначно, что улучшилось понимание текста, разговорные навыки, в принципе, вообще понимание тех моментов, которые почему-то раньше с трудом доходили.
Английский языкОГЭ по английскому языку
Все замечательно! На 5+! Продолжаем заниматься. У среднего ребенка с 3 стало 4, а у старшего результат будет видно, когда экзамен сдадим. Контакт преподаватель нашел сразу. У меня средний – немножко лентяй. Поэтому четверка – это хорошо, для нас 4 по английскому – это уже прогресс! У нас часто бывает, что занятия мы переносим, то на час раньше, то на час позже, то на следующий день. Преподаватель с удовольствием соглашается. Дистанционные занятия иногда минус, иногда плюс. Один в это время по Скайпу занимается, ко второму домой репетитор приходит, и они друг другу не мешают. Один в одной комнате со Скайпом, второй с учителем – в другой.

Английский язык
Мы занимались с репетитором с ноября по март, нам очень понравилось! Сейчас пока у нас небольшие семейные трудности, но осенью мы хотим опять вернуться к репетитору. Педагог пунктуальная, очень хорошо ладит с ребенком, находит к нему подход. Никаких претензий к ее работе у нас нет. Все уроки проходили в срок. Мы остались очень довольны работой педагога!
Английский язык
Продолжаем заниматься, всё хорошо. Повышена успеваемость немного, дети с удовольствием занимаются. Нравится манера преподавания, вообще всё нравится. Отзывчивый педагог, удобное время всегда подбираем и для неё, и для нас. Детям интересно. Один ребёнок на балл подтянулся: с тройки на четвёрку. Второй ребёнок не подтянулся, но это из-за учительницы школьной – у них сложная система, четвёрку получить невозможно. Всё очень понравилось!
Анна Евгеньевна

Английский языкBusiness English

Английский язык
С Валерией занятия проходили очень интересно. Преподаватель давал много интересных статей и материалов. Всегда прислушивается к желаниям учеников и помогает добиться поставленной цели. Разговорный английский язык мы подтянули. Планируем возобновить занятия после Нового Года.
Английский языкBusiness EnglishРазговорный английский язык
Мы не так долго занимаемся с Валерией Игоревной - всего около двух месяцев. Я считаю, что для освоения английского языка - это маленький срок. Но Валерия Игоревна дала мне уже какие-то определенные знания. Могу сказать, что она чёткий, хороший, пунктуальный педагог, который прислушивается к моим пожеланиям, предпочтениям и интересам в плане работы, помогает. Я с самого начала ставила перед ней цель - Business English и разговорный. В этом ключе наши занятия и проходят.

Английский язык
Мне понравился щепетильный подход к старту обучения. Валерия Игоревна выяснила мой уровень владения языком, заранее прислала всю информацию, которая мне нужна была для первого занятия. У репетитора однозначно хороший контакт с учащимися, в том числе и со мной. Хорошая подача материала. В общем, у меня только положительные эмоции от работы с ней. Если буду возобновлять занятия по английскому, однозначно только с Валерией Игоревной.

Английский язык
Моя дочь-восьмиклассница довольна своими занятиями с репетитором по английскому языку. Да и у меня не было нареканий. Валерия Игоревна очень хорошая. Мы не жалеем, что именно ее вы порекомендовали нам. Мой ребенок чувствует, что знания по предмету стали лучше, но пока по привычке школьный учитель занижает оценки: посмотрим, что будет дальше. Я не слышала, как они занимаются, но мне нравится, что у репетитора такой интересный подход к занятиям по скайпу. Валерия Игоревна присылает мультфильмы на английском языке, и они много общаются по-английски. Занятия проходят не нудно, а в виде игры и живого общения. Вы уже не первого репетитора подбираете для нас, и мы снова довольны вашим обслуживанием - спасибо!

Английский язык
Я по себе поняла, что у Валерии Игоревны существует свой определенный подход к каждому своему ученику индивидуально. Просто ставишь задачу, и она подбирает программу, двигаясь именно в этом направлении. Честно говоря, мне с ней очень комфортно работать, она настолько интересные материалы использует в обучении, что у меня совершенно не пропадает желание изучать английский язык. Мы делаем с ней акцент на развитие моих разговорных навыков. И Валерия Игоревна замечает мои успехи, да и я сама по себе вижу, что у меня появились продвижения. Валерия Игоревна - доброжелательный и понимающий человек, что делает наши уроки с ней еще желаннее.

Английский языкРазговорный английский язык
Мы продолжаем заниматься с Валерией Игоревной. Мы всегда договариваемся между собой, на любую мою просьбу репетитор реагирует. Уроки разнообразные: у нас есть и видео-, аудиоматериалы, переводы, много общения на английском языке. Я неплохо подвигаюсь, мой уровень знаний английского языка повышается.

Саида

Элина

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Английский язык
Валерия очень терпеливый педагог. Она занимается с моими детьми, они детсадовского возраста.
Светлана Петровна

Василиса

Николай Вячеславович

Английский языкРазговорный английский язык
Мне все очень понравилось в занятиях с репетитором. Валерия Игоревна - профессионал. Очень последовательна, терпелива, приводит интересные примеры. Подбирает очень много материалов, всегда готова помочь. Занятия были продуктивны, я повысила свой уровень знаний английского языка. Планирую возобновить уроки.

Эдуард Петрович
Ольга, Светлана, Светлана

Английский язык
Благодаря репетитору дочь не теряет интереса к английскому языку. Валерия Игоревна - прекрасный специалист. Нашла подход к ребенку, интересно проводит уроки. В результате, дочь закончила год с "5" по английскому языку. Спасибо!

Елена Борисовна

Варвара