1. Домашний персонал
  2. Дурманова Олия Шодмоновна
  3. Отзывы: Дурманова Олия Шодмоновна

Олия Дурманова

Уборка, уборка однокомнатной квартиры, уборка двухкомнатной квартиры

Отзывы: Олия Дурманова

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка

Уборка однокомнатной квартиры
Самвел

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Виктория Николаева
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Нужно было убрать 1 комнатную пустую квартиру после того как мы съехали.Не понравилось ничего !уборку сделала ужасно просто !
Все в пыли,полы грязные их даже не пылесосили,не говоря уже о том что б мыть после,окна в пыли,раковина в шерсти,ее даже водой не облили .написала ей претензию что б вернула мне деньги поскольку мне после неё пришлось ехать на квартиру и убирать заново,т.к. на следующий день ее нужно было сдать хозяину.так она сначала общалась со мной извинялась говорила как ей стыдно,потом удалила все смс и перестала выходить на связь.не повторяйте моих ошибок не платите ей заранее и не оставляйте одну в квартире.посколько потом обнаружилось что она с собой прихватила ещё тряпку со швабры 🤦‍♀️

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Все очень хорошо и быстро. Спасибо.

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень доброжелательная и приветливая девушка! В квартире убралась отлично! Я очень придирчивая к уборке и осталась обсеет довольна! Рекомендую воспользоваться услугами Олии

Генеральная уборкаУборка квартиры
Все понравилось, Олия отличный специалист!

Генеральная уборкаУборка кухниУборка санузла
Я остался доволен и всем рекомендую Олию.
Подробнее: с самого начала взаимодействия со специалистом я понял, что доверяю уборку профессионалу. Мы обсудили все вопросы и нюансы, что было очень кстати, потому что это был мой первый опыт использования клининга. Что самое главное: до Олии было страшно заходить в туалет и на кухню, сейчас мне нравится там находиться 👍🏻

Все отлично, очень старательная! 👍
Вадим Артурович
СтиркаГлажкаПоддерживающая уборка
Недостаточная квалификация.
Старательно, но не знает бытовой техники и средств бытовой химии.
Вынужден был объяснять как делать
Уборка после ремонтаУборка квартиры
Приятная девушка.работу выполнила хорошо.

Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Олия очень ответственно и с душой подошла к уборке. Прекрасно отмыла трехкомнатную квартиру после ремонта, окна и остекление лоджии в труднодоступных местах, за что отдельное спасибо! Рекомендую!
Anastasiya

Генеральная уборкаУборка квартиры
Олия убирала квартиру после недобросовестных квартиросъемщиков: выполнила работу на отлично, справилась с убитой душевой кабиной, духовным шкафом, холодильником. Объем работ был очень большой. Весь инвентарь и моющие принесла свой, что тоже было важно и удобно. Я до платила сверх оговорено сусюммы по собственному желанию. Буду приглашать еще. Очень рекомендую, как ответственного и тщательного помощника

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Олия убиралась с большим старанием.
Прислушивалась к просьбам.
Работа качественная. Спасибо.
Anna

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень приятная, аккуратная девушка. Приехала со своим инвентарем. В квартире чисто, уборка сделана честно и добросовестно. Спасибо, Олия!
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Приехала вовремя, привезла с собой все необходимое для уборки. Спасибо огромное что уборкой занималась не я. Претензий к качеству работы нет. 1к квартиру тщательно убирала 4 часа
Нелли
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Заказывала уборку квартиры для мамы. Приехали вовремя. Весь инвентарь привезли свой. Навели чистоту! Быстро и качественно. Нам все понравилось. Думаю заказывать ещё.
Юлия Валерьевна Шабанова

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Олия - отличный специалист и очень позитивный человек. Она убрала квартиру быстро, качественно, даже воздух в квартире изменился, окна, зеркала, кафель- все блестит от чистоты. Рекомендую сециалиста всем, кому предстоит приезд свекрови)

Уборка после ремонтаУборка квартиры
👍👍👍
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Убрали все хорошо. Девушка очень старалась, ей очень хотелось угодить. Я вполне довольна уборкой.
Элла

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо за уборку, дома чисто и свежо. Как человек тоже очень понравилась, спокойная, порядочная

Генеральная уборкаУборка кухниУборка санузла
Работа полностью выполнена, четко по договоренности, результат понравился.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все понравилось. Быстрота и качество выполнения на высоте. Лояльное отношение к замечаниям и немедленное их исправление.
Думлер Олег Борисович

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень деликатная, старательная девушка.