2. Дуркина Наталья Александровна

Наталья Александровна Дуркина

Музыка, сольфеджио, фортепиано

Отзывы: Наталья Александровна Дуркина

Синтезатор
Училась у Натальи играть на пианино.Все очень понравилось, специалист своего дела, многие вещи помогут мне в дальнейшем развитии в музыкальной индустрии.Все грамотно объясняла, уроки проходили в очень спокойной обстановке.Было безумно интересно заниматься музыкой с таким прекрасным творческим человеком. Понравился ее подход , на уроки ходила с большим удовольствием .)

Фортепиано
Занимаемся почти 3 месяцы - очень доволен! Приходил, с точки зрения наработки рук, практически нулевым - очевидный прогресс. Получаю массу удовольствия и энтузиазма! Наталья находит индивидуальный подход в процессе обучения, указывает на то что можно улучшить и поправляет где следует. В общем супер, рекомендую всем!
Ольга Сергеевна

СольфеджиоЭкзамены по музыке
Замечательный учитель! У ребенка вновь появился интерес к музыке. Очень доходчиво объясняет. Благодарна Наталье Александровне за оказанную помощь!
никита
Музыка
Дети занимаются с Натальей с удовольствием. Даже домашнее задание не нужно заставлять делать - сами садятся и играют. Мы всем довольны

СольфеджиоЭкзамены по музыке
Отличный педагог, очень быстро нашла подход к дочери , прекрасно доносит информацию и понятно объясняет , ребёнку очень понравилось заниматься !

Фортепиано
Замечательный преподователь, очень хорошо объясняет, подробно и доходчиво.

Фортепиано
Замечательный преподаватель, все очень доступно объясняет. Каждое занятие проходит легко и с заметным прогрессом.

Фортепиано
Очень понравились занятия с Натальей! Я занимаюсь не с нуля, ходила в музыкальную школу 4 года. Наталья сразу поняла мои возможности и пробелы. Время на уроке проходит быстро и с большой пользой. Я вижу результат. Наталья очень внимательный педагог, сразу подобрала интересную форму урока для меня. Большое спасибо за мою вовлечённость! Надеюсь моя давняя мечта - читать с листа в скором времени осуществится.

Фортепиано
Потрясающая учительница, мне очень нравится, как она объясняет, за несколько занятий заметны улучшения. Большое спасибо, всем от души рекомендую!
Тимофей

Музыка
Отличный преподаватель. Наталья объясняет все очень доходчиво, на понятном языке.
Арсен
ФортепианоПодготовка в музыкальную школу
Я сам закончил музыкальную школу. Могу оценить - Наталья Александровна хороший педагог , сын - первоклассник ждёт с нетерпением следующее занятие .
Фортепиано
Чудесный преподаватель,все очень просто обьясняет, индивидуальный подход к каждому,милая и позитивная!С ней легко и комфортно проводить занятия,учитывает все пожелания,рада знакомству,рекомендую!❤️
Хервир

Фортепиано
она профессиональна, позитивна и хороша в работе. она очень хорошо знает, чему учит. хорошо учиться у нее.
Татьяна Дмитриевна