2. Дураев Евгений Владимирович

Ремонт квартир
Все на высшем уровне!!!!
Даниил
Укладка ламината
Большое спасибо за работу! Евгений работает с напарником, сделали всё быстро и аккуратно. Работают профессионально. За собой оставляют чистоту и порядок. Рекомендую!
Отличный мастер и приятный человек, во всем хочет разобраться досконально, решил все наши проблемы. Помог закупить материалы.
Ремонт туалетаРемонт ваннойРемонт коридора
Работой Евгения остались очень довольны! Быстро отреагировал на заказ и в этот же день приехал на объект, всё посмотрел и сразу установил сроки выполнения задачи.
Впечатлил более чем доступный прайс за столь великолепную работу
С уверенностью буду рекомендовать знакомым данного мастера
Огромное спасибо!!!
P.S. Евгений - мастер своего дела!
Тимофей
СантехникаРемонт туалетаУстановка межкомнатных дверей
Евгений занимался ремонтом туалета "под ключ".
Оказал первичную консультация по закупке необходимого материала, а так же во всех деталях рассказал и посоветовал как лучше реализовать задуманные идеи.
Евгений проявил себя с высокой степенью профессионализма, профессиональным и добросовестным отношением к работе.
Мастером и качеством его работы я остался полностью доволен.
Результатом труда буду любоваться каждый день и вспоминать только добрым словом.
Евгения рекомендую и на Ваш строительный объект!
Ремонт туалетаРемонт ваннойРемонт коридора
Результатом очень довольна. Мастер супер! Спасибо!
ЭлектрикаУстановка розетки
Добросовестный мастер; буду обращаться - впредь. Спасибо.
Яна Мирошник
Установка светильниковУстановка люстрыУстановка потолочного светильника
Все четко и быстро.никакх лишних распррсов. 5 мин у все сделал очень довольна.
СантехникаПолыОтделочные работы
Евгений предварительно приехал, оценил фронт работы, сказал, что нужно купить. В ходе работы нам было дано много дельных советов, оказана помощь в покупке и доставке материалов. Посоветовал,что в туалете лучше сделать потайной люк. Евгений работал с напарником, Сергеем. Работы были выполнены все в срок (ванна и туалет под ключ), аккуратно, претензий нет. Остались только слова благодарности за такую работу, за приятное общение. Евгений и Сергей, большое Вам спасибо за профессиональную, качественную работу. Рекомендуем мастера!
Ремонт ванной и туалета
Все просто супер, не к чему придраться) Евгений мастер с золотыми руками и замечательным характером. Все подскажет, расскажет, посоветует. В течении ремонта ванной комнаты, срочно потребовалось добавить розеток на кухне, и тут он все сделал в идеале. Быстро и качественно!Буду советовать друзьям и знакомым!!! Спасибо ещё раз! P.S. 5 лет назад делали ремонт ванной у мамы, сравнив поняла что нам делали непрофессионалы(куча костяков).
Мария Игоревна
Все отлично, огромное спасибо!
СантехникаПлиточникиРемонт квартир
Заказывали у Евгения полный ремонт ванной комнаты, включая демонтаж предыдущей сантехники. Евгений - профессионал своей области. Помог с закупкой расходных материалов, давал ценные советы и рекомендации. Выполнил работу безупречно и даже несколько раньше указанных сроков, за что ему огромное спасибо.
Хороший мастер, сделал все так как просили, быстро и качественно, рекомендую!
Спасибо Евгению Владимировичу. Приехал во время, работу выполнил качественно и аккуратно. 👍
Фанин Валерий Сергеевич
наличие необходимого инструмента ,опрятный и пунктуальный мастер
ПлиточникиРемонт ванной и туалетаУстановка ванны
Евгений сделал отлично (ванну и туалет под ключ - плиточные работы, установку туалета, ванны, электрика в ванной, вывод розетки под стиралку). Очень понравился его подход к работе (качественно и аккуратно). Обязательно продолжим с ним сотрудничество в ремонте квартиры. Рекомендуем Всем....
Результат превзошёл все ожидания! Евгений молодец, качественно выполнил поставленные задачи и плюс ко всему помог разобраться с неправильно подключённым электрическим щитком, рекомендую, смело можете вызывать данного специалиста для решения своих проблем!
Анна Александровна Бараева
Плиточники
Очень благодарны Евгению за выполненную работу! Изначально планировалось только укладка кухонного фартука, но в итоге попросили мастера о монтаже освещения, розеток, установке техники и герметизации ванны. В отношении качества и стоимости выполненной работы только положительные впечатления - быстро, качественно и честно. Также благодарны за грамотные и деликатные советы, это очень важно для неопытных новоселов. Обязательно будем обращаться в будущем.
Мастер устранил течь и поправил ещё косяки, не взяв за это лишних денег.
Буравцова Ольга
Была потребность в установке розеток, выключателей и мебельных светильников. А также было нужно перевесить две люстры. Евгений сразу назвал стоимость, приехал как и договаривались и все выполнил на отлично 👍. Результатом и ценой услуг я осталась довольна, так, что при надобности буду обращаться 😊, и могу его рекомендовать как хорошего специалиста.
Отличный мастер, Евгений сделал все на совесть, рекомендую.
Алеся
Быстро ! Качественно! Не дорого!
Мария Игоревна Алтухова
Евгений, огромный молодец! Приехал во время (даже чуть раньше), при себе имел все необходимые инструменты (и более) и мелкие расходники. По мимо зеркала отрегулировал окно. Плату за оказанные услуги не поднял, расплатились как договаривались. Сами еще будет обращаться и другим рекомендуем!
Инга
Отличный мастер и хороший человек!Очень довольны!
Работа выполнена быстро, качественно, аккуратно.
Муж на часУстановка люстры
Всё на пять баллов, четко, по делу, быстро и качественно!
Снежана
Укладка ламината
Приехал рано,уложил ламинат довольно быстро, результатом довольна.
Тимур
Все по делу. Четко и конкретно.
Мастер сделал все аккуратно и быстро
Установка розетки
Настоящий профессионал! По моей просьбе приехал в течение часа, оперативно починил проводку и установил розетку. И ценник демократичный. Ещё раз спасибо!
Возведение стен и перегородок
Имел с собой весь необходимый инструмент, вплоть до мелочей, всё аккуратно и быстро сделал, весь мусор за собой убрал
В стене перегорела проводка. Евгений очень выручил. Тщательно продиагностировал всю проводку. Аккуратно и быстро проложил линию от щитка вместо перегоревшей.
Ольга Рассадникова
Мелкий ремонтСантехникаМуж на час
Все сделал хорошо.
ПлиточникиМонтаж трубУстановка унитаза
В дополнение к ранее оставленному отзыву: работы по разведению сантехники выполнены быстро, но вот качество... Вчера расплатились за работу, а сегодня ночью управляющая компания отключила весь подъезд (затоплена наша квартира, затоплены соседи). Прорвало прокладку на полотенцесушителе. Прокладки конечно не фторопластовые, а резиновые, но давление в многоквартирном доме выдерживают спокойно (при правильной установке). Мастер на место аварии приехать отказался. Будем переделывать за свой счет (договора нет, гарантии я так понимаю тоже).
Все сделали. Цена как договаривались
Полы
Спасибо огромное мастеру!!! Мастер золотые руки. Все сделал на высшем уровне!
Муж на час
Евгений - Мастер своего дела! Сделал всё качественно и быстро. Мы остались довольны результатом! Рекомендую Евгения всем, кто нуждается в подобных услугах.
Муж на час
Спасибо огромное за работу Евгению, очень качественно, быстро и без лишних вопросов выполнил работу и даже сделал больше того что планировалось.
Установка розеток и выключателей
Работа выполнена.
Добрый день! Хочу выразить благодарность Евгению, очень опытный мастер своего дела.Мы устанавливали "Мойдодыр" с нюансами.. У нас на стене висел нагреватель воды, была задача его спрятать в нависной шкафчик с зеркалом над умывальником, и прололожить свет. Евгений пришел вовремя, сразу сказал что докупить, очень позитивный мужчина,и сразу приступил к делу.
Выполнил все четко, дал рекомендации.Я рада, что есть такие люди" с руками" .Рекомендую! Уже не первый раз пользуюсь мастерами профи.ру и была довольна! Евгений благодарим вас!
Мариана
Укладка линолеума
Быстро,качественно и недорого! Спасибо)
Укладка ламината
Работают с напарником очень хорошо. Быстро, качественно. Закончили укладку ламината раньше оговоренного срока. Но! За всеми надо смотреть и проверять. Я этого не сделала, а парни не стали утруждать себя и не установили плинтуса
там, где их не видно( за шкафами, за кухонными столами), сняли наличники и на место не поставили. За это минус балл.
Укладка ламината
Результат превысил ожидания: четко, аккуратно, вежливо! Приятно работать с такими мастерами, даже наблюдать за работой Евгения приятно. Очень позитивный человек! Большая благодарность за такую работу, создается впечатление, что этот мастер умеет все. Кстати, нашли такого специалиста по отзывам на "Профи ру" (спасибо всем, кто написал такие отзывы; мы поверили - и не ошиблись). И сайту спасибо за грамотный подбор специалистов.
Установка розеток и выключателей
Всё быстро и чётко
Мелкий ремонтСантехникаМуж на час
Спасибо большое за качественную и быструю работу! Все четки и грамотно сделали, муж бы эту кучу мелких работ недели две разгребал, а тут все за один день сделано: и люстры,и карнизы, и сантехника, и плинтус! Профессионализм!
ПолыРемонт пола
Галия
Мастер отличный.
Укладка ламината
Укладка ламината и установка плинтусов сделана качество и быстро, мы всем довольны. Мастер профессионал и знает своё дело.
Выражаю огромную благодарность Евгению за профессиональный подход и золотые руки)
Приехал вовремя, по проблеме все доступно объяснил, проблема устранена. Все выполнил быстро и аккуратно.
Огромное Вам спасибо!
Мелкий ремонтНавес полок
Все замечательно, оперативно и качественно
ПолыУстановка напольного плинтуса
Всё отлично ! Всё было соблюдено , назначенное время , техника самой работы . Мастер знает толк в своём деле , с легкостью справился с монтажом напольных плинтусов из дюрополимера .
Семён
ЭлектрикаУстановка люстры