2. Дунина Людмила Александровна
  3. Отзывы: Дунина Людмила Александровна

Дунина Людмила Александровна

Отзывы: Дунина Людмила Александровна

Немецкий язык
Очень грамотный педагог. Чувствуется большой опыт работы. Хорошо ладит с детьми. Мы довольны.
Английский языкНемецкий язык
Мы продолжаем заниматься. Ребенок выходит после занятия довольный и позитивный, готов каждый день заниматься. Это самое главное для родителя, что преподаватель расположила к себе и дала хорошую мотивацию. У него идеальное произношение. Он не хочет учить английский язык, он перешёл на немецкий почти полностью.
Хочу выразить свою благодарность очень талантливому и внимательному педагогу, Людмиле Александровне. Она работает с моей дочерью семи лет, перед нами сейчас стоит задача выучить основы немецкого языка за короткое время. Людмила Александровна всегда готовится к уроку и уроки с ней всегда проходят познавательно, интересно и разнообразно. Дочка за короткое время научилась немного общаться на немецком, выучила несколько песенок и стишков. Людмила Александровна всегда очень внимательно относится к нашим просьбам и пожеланиям по организации учебного процесса. Дочка с удовольствием ходит на занятия и выполняет домашние задания. Я с удовольствием рекомендую данного педагога Вашим детям!
Немецкий язык
Нам очень повезло, что рядом живет такой Учитель немецкого языка! С Нового года моя дочь-семиклассница поступила в новую школу с углубленным изучением иностранных языков. До этого Юля изучала только английский и, соответственно, перед нами стояла большая сложная и, мне казалось, невыполнимая задача: с нуля, в кратчайшие сроки ( до конца учебного года) догнать детей, изучающих немецкий язык уже 2,5 года!!!
С Людмилой Александровной мы начали обучение с февраля и сразу поняли, что не ошиблись с выбором педагога. Нам очень повезло! Людмила Александровна выслушала наши пожелания и уверенно приступила к обучению.
Сейчас, спустя всего 3 месяца, пообщавшись с учителем из школы, я могу сказать: Мы сделали это!!! Юля догнала ребят и заканчивает четвёртую четверть на "4", чем очень удивила школьную учительницу.
Дочка с удовольствием ходит на уроки к Людмиле Александровне. С занятий всегда выходит в отличном настроении! У меня ощущение, будто Юля просто сходила в гости) Так только Людмила Александровна может преподносить свой урок!
Мы очень благодарны Людмиле Александровне и в дальнейшем будем обращаться только к ней! Очень рекомендую доброжелательную, отзывчивую, приятную женщину и отличного педагога!
Немецкий язык
Мы взаимно довольны сотрудничеством с преподавателем Людмилой Александровной. Очень рады, что вы нашли нам такого высококлассного специалиста по немецкому языку! Кроме того, она приятный в общении человек, умеет найти подход к трудным детям. Сын не очень хотел учиться, тем более заниматься ещё с кем-то дополнительно, но Людмила Александровна нашла с Иваном отличный контакт, заинтересовала. Буквально за три месяца наша успеваемость в 6-м классе изменилась с двоек и троек на четверки и пятерки. Результат очень радует!
Немецкий язык
Людмила Александровна очень хороший педагог. Правильно выбранная методика занятий позволила моему сыну значительно улучшить знание языка и повысить успеваемость в университете. Хочется поблагодарить Людмилу Александровну за доброжелательность, отзывчивость и высокий профессионализм, а также умение заинтересовать немецким языком и культурой страны. Мы очень рады, что нам порекомендовали на вашем сайте именно этого замечательного человека и специалиста. С большим удовольствием будем продолжать наше сотрудничество.
— Стронк Александра
Немецкий язык
Людмила Александровна Педагог с большой буквы. Это преподаватель "старой" советской школы который воплощает в себе все самые лучшие качества педагогов того времени. У нее огромный опыт и очень точное понимание психологии учеников. Высококвалифицированный учитель немецкого языка, который не только сама очень хорошо знает предмет (язык) но и, самое главное, может научить ему других. Она в совершенстве знает и любит немецкий язык и ей удается передать эти знания и эту любовь своим подопечным. Людмила Александровна не только хороший педагог но и добрый, отзывчивый, душевный человек. Умеет расположить к себе не только учеников но и их родителей. Мой сын занимается у нее всего 1 месяц, но и за этот достаточно короткий промежуток времени, Людмиле Александровне удалось вселить в него уверенность в себе, пробудить желание заниматься немецким языком и в школе заметно улучшились оценки. Сумма оплаты за занятия, оговоренная на сайте, соответствует действительности. Всем рекомендую преподавателя немецкого языка Дунину Людмилу Александровну. По пяти бальной системе оценок я бы ей дала твердую семерку.
Немецкий язык
Мой сын занимаемся с преподавателем немецкого языка Людмилой Александровной и сейчас, ребенку нравится, как она преподает предмет, как общается с ним на уроках. Людмила Александровна подобрала нам литературу для занятий, по крайней мере, она все вопросы разбирает с учеником, ребенок занимается с удовольствием.
Немецкий язык
Людмила Александровна - очень хороший преподаватель! Мы к ней обратились с целью повысить успеваемость по немецкому языку и остались вполне довольны ее работой! Педагог быстро нашла общий язык с ученицей, между ними сложились хорошие, доброжелательные отношения, дочери заниматься с репетитором нравится. Преподаватель доходчиво излагает материал, подробно объясняет непонятные темы, отвечает на все возникающие по ходу занятий вопросы, никаких проблем с пониманием у нас нет. Уроки всегда начинаются вовремя, динамика занятий положительная, одним словом, все в порядке! Работу репетитора оцениваем на "отлично"!
Немецкий язык
С Людмилой Александровной у сына отличные отношения, преподаватель сразу нашёл подход к ребёнку. Илья занимается немецким языком с удовольствием, у меня также нет никаких нареканий к работе репетитора, только положительные впечатления. Изменения в успеваемости по предмету у сына пока проходят с переменным успехом: то высокие оценки, то низкие. Я не связываю неудачи с Людмилой Александровной, чаще всего, это зависит от ребёнка, он иногда не успевает подготовиться к школьным урокам, так как сильно загружен.
С преподавателем мне было территориально неудобно заниматься. Прошло около месяца занятий, и я была вынуждена их прекратить. Конечно, очень жаль, что так получилось, потому что мне нравилось заниматься с Людмилой Александровной. Думаю, если бы я продолжила заниматься, меня бы ждали успехи по немецкому языку. Видно, что она очень опытный и грамотный педагог. Занималась со мной именно разговорной речью, как я того и хотела. Огромное Вам спасибо. Только самые лучшие слова и пожелания!
Немецкий язык
О Людмиле Александровне у нас остались только положительные впечатления! Это грамотный и знающий специалист, компетентный педагог! Репетитор умеет найти контакт с учеником, материал объясняет интересно и доходчиво. Уроки всегда проходили в доброжелательной и комфортной обстановке, дочери нравилось с ней заниматься, она с удовольствием посещала уроки Людмилы Александровны. Репетитор очень хорошо с нами поработала. Знания языка у ребенка расширились и улучшились, успеваемость повысилась, текущие оценки стали лучше, появилась стабильность. Мы довольны!
Немецкий язык
Очень хороший репетитор: добрый, отзывчивый, отлично объясняет материал. Я перешла в другую школу, в которой изучают немецкий, а до этого язык вообще не изучала. Но после занятий с Людмилой Александровной у меня сразу вышла 5 в четверти!
— Елизавета Дорожкина