2. Дунин Александр Вячеславович
  3. Отзывы: Дунин Александр Вячеславович

Александр Вячеславович Дунин

Математика, физика, химия

Отзывы: Александр Вячеславович Дунин

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Александр помог в кратчайшие сроки подготовится к сдаче экзамена взрослому ученику
Таисия

МатематикаОлимпиады по математике
Отличный преподаватель! Быстро находит общий язык с учеником, очень компетентен. Занятия проходят в приятной обстановке! Помимо этого, Александр Вячеславович очень профессионален и имеет огромное количество знаний. всегда понимает, как правильно объяснить какую-либо тему. Спасибо!
Эля
ХимияЕГЭ по химии
Разобрался с предметом.
Педагог доступно объясняет материал, понятно.
Оценка 5 баллов!
Математический анализ
-Занятия закончились. Репетитор очень помог. За одно занятие подготовил к экзамену. В целом могу отметить -педагог доступно объясняет материал и обладает знанием предмета. Оценка 5 баллов!
Валентина Александровна
Химия

ФизикаОГЭ по физике
МатематикаФизика
Инна Владимировна

Владимир Павлович
ФизикаЕГЭ по физике

Химия
Занятия временно прекратили в связи убытием Елизаветы к месту учебы в
кадетский корпус. После установления постоянного учебного расписания
будем планировать дальнейшее обучение с Александром Вячеславовичем.
Замечательный педагог, очень легко и доступно объясняет учебный материал.
Дочери очень нравятся совместные занятия.
ФизикаЕГЭ по физике
ФизикаОГЭ по физике

Реувен
Физика
Мы искали репетитора, который заинтересует нашего 12-летнего сына практической электрикой и поможет ему приобрести необходимые в жизни навыки из этой области.
Александр Вячеславович сумел заинтересовать нашего сына. Он терпелив, спокоен и внимателен. Мальчик с нетерпением всю неделю ждет урока. Он привлек друзей, которые занимаются вместе с ним. Уроки сводятся к практическим навыкам, как мы и просили.
Я считаю, что Александр Вячеславович очень хорошо выполняет поставленную перед ним задачу и с удовольствием буду рекомендовать его друзьям.

Елена Павловна