2. Дун Бовэнь
  3. Отзывы: Дун Бовэнь

Дун Бовэнь

Отзывы: Дун Бовэнь

Китайский язык
Дун Бовэнь - очень грамотная и общительная девушка, с ней приятно сотрудничать. Несмотря на то, что дочка занимается не так часто, как хотелось бы, ее знания китайского языка значительно укрепились. Репетитор хорошо организовывает учебный процесс, преподает в доступной форме, особое внимание она уделяет фонетике и грамматике, что очень хорошо.
Залина
Виктория Геннадьевна

Китайский язык
С Дун Бовэнь мы уже перестали заниматься. Педагог не очень пунктуальная, иногда она переносила занятия, но перестали заниматься мы по нашим личным причинам. Мы сотрудничали с ней около месяца. За это время сын ничему новому не научился, репетитор помогала ему усвоить школьную программу по китайскому языку.
Кристина Борисовна
Китайский язык
Китайский языкДеловой китайский языкРазговорный китайский язык
Китайский язык
Отличный учитель китайского языка. Супер подвижный ребенок 3 лет с интересом занимается в течение целого часа!!! Очень довольны. И самое главное ребенок заинтересовался языком.

Китайский язык
Дун Бовэнь - очень ответственный, предупредительный, пунктуальный позитивный человек! Она сумела сразу расположить к себе ребенка, грамотно подобрала для него материал, составила план занятий. Они с преподавателем занимаются изучением японского языка с нуля, и прогресс есть! Благодаря педагогу мой сын уже начинает потихоньку понимать язык, говорить некоторые слова. Работать с репетитором мы продолжаем!

Китайский язык
Дун Бовэнь - хорошая, мне понравилось с ней заниматься. Думаю, что я продолжу с ее помощью осваивать китайский язык. У репетитора есть и программа, и методики - меня устраивает, как организованы и проходят занятия.
Китайский язык
Пока о результатах занятий что-то сказать сложно но мне нравится работать с Дун Бовэнь, уроки она ведёт хорошо. Преподавателю удалось меня заинтересовать, однако, возможно, ей стоило бы лучше подбирать материалы к нашим занятиям.
Елена Юрьевна
Ольга Борисовна