2. Духнич Ольга Юрьевна
  3. Отзывы: Духнич Ольга Юрьевна

Визажист, коррекция бровей, эпиляция

Отзывы: Ольга Духнич

Причёски
Олечка, огромное спасибо от меня и от мамы. Благодаря тебе на свадьбе мы блистали. Макияж "не поплыл, не осыпался, не растёкся" до самого конца! От причёсок все были в восторге🔥😊
Отдельное спасибо за грамотную коррекцию бровей, всё как я и хотела😻
Коррекция бровей
Прекрасный мастер! Хорошая работа!
Нелли
Макияж
Ольга, сделала красивый макияж и прическу для фотосессии. Было приятно с ней работать.Единственное создание образа заняло больше времени,чем было озвучено мастером,и я опоздала на фотосессию. В след.раз буду планировать больше времени на образ. Рекомендую Ольгу,как профессионала своего дела!

Коррекция бровей
Оценка-10 из 10! Делала корекцию и окрашивание бровей. Мастер молодец, конечный результат превзошёл все ожидания, очень понравилось! Настоящий профессионал своего дела, обязательно приду к ней еще!
Спасибо🙏🏻
МакияжМакияж для фотосессии
Спасибо большое Ольге за профессионализм!
Так получилось, что накануне фотосессии я осталась без стилиста и пришлось срочно искать замену. Поэтому можно сказать, что Ольга меня спасла) Макияж понравился, а от причёска - полный восторг! И при этом четко уложились в 2 часа, как и обговаривали.
Кроме того, Ольга очень приятный в общении человек.
Всем рекомендую её как специалиста)
МакияжМакияж для фотосессии
Ольга, спасибо за образ! Фотосессия прошла отлично!

Макияж
Спасибо огромное Ольги она воплотила мою мечту в реальность, все было очень быстро и качественно. Макияж дал мне еще больше уверенности и сил для достижения моей цели( это был кастинг БЭ). Все продержалось до ночи даже жалко было стирать такую красоту. Всем советую Ольгу она действительно мастер своего дела! Спасибо огромное еще раз)))

МакияжВечерний макияж
МакияжСвадебный макияж
Ольга - мастер своего дела. Свадебный макияж получился красивым. Мне очень понравился. Но оказался не очень стойким. В течение дня пришлось поправлять несколько раз.

МакияжДневной макияж
Делала макияж у мастера Духнич Ольги Юрьевны. Она приехала ко мне даже чуть раньше, всё успели, сделали красивый макияж, соответствующий моему типу кожи. Красота продержалась, сколько нужно! Я очень довольна и Ольгой, и качеством ее работы! Спасибо сайту, что у вас такие профессионалы!

Отличная работа суперпрофессионала!
Ольга сделала мне визаж на девичник. Подруги оценили ) Рекомендую мастера.
МакияжПричёскиПричёски на выпускной
Спасибо большое мастеру за отличную работу!!!вечерний макияж на выпускной был очень изысканный!прическа также не уступала!)на фотографиях макияж смотрелся очень выигрышно !!!мы с мамой довольны!!всем советуем этого мастера!!!))))

Вечерний макияж

Коррекция бровейКлассическая коррекция бровейОкрашивание бровей
Хочу поблагодарить Ольгу за отличные бровки! Всем рекомендую! Девушка понимает, чего вы хотите. Оля очень приятный и милый человек)) Она учла все мои пожелания и результат меня очень порадовал! С удовольствием буду обращаться к ней еще))

МакияжПричёски
Спасибо за подбор отличного специалиста. Моя дочь - гимнастка, ей требовался мастер, чтобы сделать прическу и макияж на выступление. Прическу нужно было выполнить в виде тугого пучка, прически гимнасток не отличаются разнообразием, но должны выдержать любые нагрузки и ни в коем случае не развалиться во время выступления. Ольга Юрьевна прекрасно справилась с поставленной задачей, ни один волосок не выбился из прически моей дочери. А вот макияж наоборот должен быть ярким, заметным и очень выразительным. И здесь уж Ольга Юрьевна превзошла все наши ожидания. Получилось очень красиво. Мы с дочерью в восторге. Вся косметика у мастера отличного качества, разных тонов и не аллергенна. Я думаю, что мы еще не раз воспользуемся услугами Ольги Юрьевны.