2. Дудукин Алексей Владимирович
  3. Отзывы: Дудукин Алексей Владимирович

Алексей Дудукин

Мелкий ремонт, сантехник, бытовая техника

Отзывы: Алексей Дудукин

Я не понимаю , таких специалистов , которые сами отзываются на заказ наобещают , а потом не приезжают и игнорируют звонки и сообщения !!!! Если ты занят или не можешь , так и скажи или перенеси заказ ! Этот мастер обещал приехать , потом перенес на потом , а потом вовсе перестал трубку брать !!! Я так и не поняла , зачем он меня обнадежил и ничего не сделал ! Я не рекомендую его никому !
Сварка
Спасибо мастеру за качественную работу!

Ремонт аккумуляторных пылесосов
Всё работает, сделано быстро.
Ремонт утюговРемонт парогенераторов
Пунктуальный и вежливый мастер

Установка смесителей
Огромное спасибо за отличную работу по установке смесителя! Приехал вовремя, с полным набором инструментов, все сделал быстро и качественно.
Все бы так справлялись со своей работой.А еще устранил проблему с электрикой на кухне.Приятный в общении и адекватный мастер.Теперь я спокойна и знаю к кому обращаться по такого рода вопросам.Всем рекомендую.

Ремонт межкомнатной двериРемонт деревянных дверей
Мастер-огонь, починил не только дверь, но и подтекающий кран на кухне.

Сборка мебели для ванной
Мастер на все руки, знает свое дело. Все сделал - хорошо, качественно и ответственно. Советую всем данного специалиста.

Установка смесителейУстановка проточного водонагревателя
Быстро, качественно

Герметизация душевой кабины
Всё отлично, спасибо за работу!
Ярослав

Ремонт измельчителей пищевых отходов
Всё хорошо, проблема решена быстро и за оговорëнную цену.

СантехникаРемонт смесителя
Молодчина специалист!!! Все сам. Молча. Быстро и качественно все починил.
Ремонт циркуляционных насосов
Приехал быстро, спасибо!честный, ответственный. Рекомендую!
Людмила Михайловна
Выбрала Алексея т.к. находится рядом, я люблю иметь постоянных мастеров. Но он сначала обозначил цену ремонта, а потом оказалось, что это я должна привезти к нему аппарат, ремонт копеечный и обычно мастера приезжают ко мне на дом. Тем более что живет Алексей от меня в 5 км. В результате замена предохранителям обошлась в 50% стоимости самого аппарата. Потому каждый сам решает сколько заплатить и за что . Работу выполнил, но осадочек остался.
Алексей Дудукин
Диагностика бесплатно, в случае когда сами привозите это логично что бесплатно ни кто не поедет) и цену обозначил после осмотра, в перед денег с вас не брал) предохранителей в вашем аппарате нет,я вам всё озвучивал что менять буду, деталь 1300 стоит, за работу 1200 считаю справедливо! учитывая что ещё и за деталью я ездил я! Думаю что осадочек скорее у меня остался)
Оксана Выходцева
Подключение электрических плит
Очень хороший специалист, все устроило
Ремонт кухонного гарнитура
Всё понравилось, работа проведена качественно, плюсом был небольшой бонус 👍
Ксения Платонова
Устранение течи
О работе мастера впечатления неоднозначны, частично проблема была устранена, однако, после мастер обещал прийти решить проблему полностью, согласование даты и времени визиты велось несколько дней, после чего специалист перестал отвечать на сообщения, на связь не выходил, проблему окончательно устранил другой мастер.
Алексей Дудукин
Совершенно не так, я предложил вам дату, вы были заняты . Я ждал от вас сообщение когда можно вас посетить). Очень жаль что вы затратили доп средства для решения, я обещал что даже другую проблему решим без доп затрат. Тем не менее , оплаченная работа была сделана, а герметизация ванны это другая услуга, и жаль что вы ее сделали за деньги, когда я вам сказал что сделаю это в бонус!) в любом случае, оценку я вам ставлю хорошую, и хорошего вам дня!

Ремонт сливного клапана бачка унитаза
Работа была выполнена быстро и качественно, Алексей был пунктуален и пришел в строго указанное время, дополнительной оплаты кроме оговоренной до встречи не потребовал. Очень вежливый и порядочный молодой человек. Рекомендую как специалиста.
Мгер

Установка кронштейна
В очередной раз покозал свой профессионализм, спасибо за работу)
Ремонт миксеров
Мастер быстро и профессионально обнаружил и устранил неисправность. Отрегулировал работу планетарного миксера. Я очень довольна!

Ремонт душевой кабины
Все как договорились ! Быстро приехал, качественно отработал.

СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Предложил даже лучшее решение. Работа сделана чисто и быстро. Вырезал кусок стены и установил люк.
Сборка спальни
Молодец, специалист очень грамотный и толковый, справился со всеми поставленными задачами, работу делает на совесть и подходит скрупулёзно к каждому заданию. Все очень понравилось, могу смело рекомендовать всем.
Подвод к водопроводной сетиУстановка умывальника
Мастера не рекомендую, потому что цену обговаривали одну, а во время установки уже сказал,что будет стоить дополнительно подключение смесителя и стиральной машины.Влял в три раза больше сумму.
Алексей Дудукин
Добрый вечер! Странный отзыв) мы работы в июне делали и тогда вы оставили положительный отзыв, всё работы отдельно и материалы мы с Вами обсуждали, всё было хорошо и все были довольны, соответственно подозреваю что сейчас вам выполнял работу другой мастер) видимо вы ошиблись) Цитирую ваш первый отзыв:5+«Очень хороший мастер , сделал все как нужно, установил умывальник и подключил стиральную машину,помог купить сифон и др, сам купил заранее, спасибо,рекомендую мастера!»
Марат
Герметизация ванны
Сделал быстро, через сутки лента отлеилась (не то что местами, а просто отвисла). На просьбу исправить долго мялся и говорил что сделает когда будут заказазы в моей стороне, две недели их не было, потом начал что-то говорить про 2 тысячи на такси и обвинять что лента плохая (когда клеил видимо не заметил), хотя лента абсолютно обычная из леруа мерлен. В итоге перевел 1000 рублей и оставил с ободранной ванной. Все пришлось переделывать заново. Крайне не советую.
Алексей Дудукин
Добрый, день, крайне не приятно, я вам всё объяснял, ваша лента не качественная, я не могу нести ответственность за ваш материал! в любом случае вам предложены были варианты решения. в итоге вы согласились на скидку в 1000₽. Зачем писать негативные отзывы в таком случае, мне не ясно.
Мгер

Подключение индукционной варочной панели
Алексей пришёл в обговоренное время, сделал все аккуратно, по качеству выполненных работ без нареканий, специалист своего дела, при следующей потребности буду обращаться только к нему! Спасибо за работу.)

Сборка стеллажейСборка корпусной мебели
Алексей выполнил все поставленные задачи быстро и аккуратно, рекомендую!

Установка вытяжки
Все сделано в срок и умело.
Едена

Сборка тумбыСборка корпусной мебелиСборка письменного стола
Спасибо большое! Алексей приехал оперативно, сделал по закатки все качественно и быстро.

Ремонт и реставрация мебелиРемонт кухонных фасадовРемонт кухонного гарнитура
Договаривались о ремонте кухонного гарнитура. В итоге гарнитур приобрел новую жизнь, все на отлично.
За рамки обозначенной цены Алексей не вышел, хотя кухня 3х2,5 метра и довольно уставшая была.

Дальше больше, спросил насчет смесителей (без проблем), один отремонтирован заменой резиновых прокладок, второй (умер), был заменен. При всех этих работах приходилось что-то докупать (направляющие на кухню, фурнитура и сам душевой смеситель) Алексей сам все приобретал не отвлекая и не дергая меня (только согласовали цену на смеситель).

Итог: работы все выполнены
на отлично, никакого беспорядка все после работ чисто и культурно.

Однозначно рекомендую.

П.С. Даже сменная обувь имеется
Ремонт потолков
Проблема решена. Потолок восстановлен. Претензий нет.

Муж на часУстановка жалюзи
Выражаю огромную благодарность Алексею за чёткую, слаженную, квалифицированную работу. Всё, что изложено в задаче, выполнено. Понравились: профессиональное отношение к делу, наличие всего необходимого инструмента, скорость работы.
Ремонт межкомнатной двери
Все понравилось. Приехал как договаривались, дверь починил. Сделал все быстро и аккуратно. Большое спасибо!

Установка полотенцесушителя
Очень качественная и быстрая работа. И что не маловажно, вежливый человек. Рекомендую.

Герметизация ванны
Спасибо мастеру за работу! Хорошо и быстро удалил старый герметик и заделал новым. Обязательно обращусь ещё раз)
Далер
Ремонт душевой кабины
Спасибо большое Алексей, профессиональный подход к делу.
Анастасия Шустикова
Ремонт блендеров
Алексей произвёл ремонт смесителя быстро,через пару часов после обращения.Сходил купил запчасти.Всем довольны,спасибо!
Артыш

Устранение течиРемонт смесителяРемонт раковины
Очень оперативно и качественно. Всем советую данного мастера. Помимо этого еще объяснил другую проблему по дому. Спасибо!
Установка встраиваемой вытяжки
Прекрасный специалист и хороший человек!!!
Феодор
Устранение течиРемонт раковины
Все было хорошо, мастер сам купил смеситель и установил его

Электрическая дуговая сварка
Пришел вовремя. Все о чем договаривались сделал аккуратно. Результатами даволен.

Все очень достойно !

СантехникаДемонтаж раковиныДемонтаж смесителя
Быстро и аккуратно! Спасибо.
Сергей Ермаков
Монтаж светодиодной ленты
Все четко и по делу.
ЭлектрикаЗамена лампыДиагностика электрической сети
Спасибо Алексею за работу.
Все выполнил качественно.

Спасибо за оперативность.
Ремонт корпусной мебелиРемонт тумбы
Гарнитур в ванной размок, к сожалению, не подлежит восстановлению, но зато починили лючок и ручку на балконе. Исполнителя рекомендую.

Устранение течиРемонт унитаза
Быстро, профессионально за адекватные деньги. Буду обращаться ещё
Арина Батуева
Сборка стульевСборка обеденного стола
Хороший специалист, рекомендую =) Приехал вовремя, работу сделал качественно и быстро, помимо прочего проконсультировал по поводу креплений потолочных светильников.
Никаких нареканий нет =)
Ремонт циркуляционных насосов
сделано по заявке

СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Коммуникабельный и аккуратный мастер... Все сделали быстро, профессионально и качественно... Буду обращаться и рекомендовать всем... Огромное спасибо...

Регулировка межкомнатных дверей
Все шикарно, быстро, чисто, тихо и все по делу. При необходимости буду обращаться ещё!
Ремонт антенн
Алексей оперативно приехал, разобрался в проблеме, нашёл неполадки в нестабильном контакте. Был вежлив и корректен. Спасибо большое !
Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Мастер приехал в назначенное время. Всё сделал красиво!!! Двери работают хорошо! Спасибо
Магамед

Замена электропроводки
Хороший, приятный и разбирающийся в этой сфере электрик. Все настроил, все исправил👍🏼
Установка стеклянных дверей
Оперативно, красиво , а главное качественно. Рекомендую 👍🏻

Устранение течи
Огромное спасибо, приехал в течении 30 мин , выстрел все поменял ! Отличный мастер !
Алексей Ждамиров

Установка сифона
Все хорошо прошло, очень конкретно и профессионально..
И давольно быстро .. Я остался доволен…
Ремонт утюговРемонт парогенераторов
Хочу поблагодарить мастера за прекрасно выполненную работу!
Быстро и качественно!
Гера Серебряков
Установили 1.измельчитель
2. Фильтр с обратным осмосом
3. Пмм

Все сделал Алексей быстро , качественно!
Нареканий к его работе нет, записал его номер, в будущем буду обращаться только к нему !
Всем однозначно рекомендую данного специалиста!

Ремонт кнопки унитаза
Алексей очень оперативно приехал и устранил проблему с плохим смывом. Рекомендую! Попутно починил ручку

Устранение течиРемонт раковины
Мастер пришел очень быстро (в нашей ситуации это было критично). Качественно выполнил свою работу. Очень вежливый и внимательный. Четко и по делу. Будем обращаться еще - отличное соотношение цены и качества услуг

Алексей, просто специалист от бога! Сделал за 2 часа, все как и договаривались! Если хотите иметь дело с профессионалом, то обращайтесь к Алексею

Замена затирки
Пришёл во время,как договаривались.
Вежливый мастер.Оперативно и качественно устранил проблему.Спасибо огромное!Всем рекомендуем.
Дина

Ремонт межкомнатной двери
Супер, Алексей объяснил механизм возникновения проблемы, дальнейшие прогнозы, обратил внимание даже на то, что не обговаривалось. Будем обращаться!)
Всё супер. Вместо замены термостата нашёл проще способ решить проблему

Регулировка межкомнатных дверей
Работа Алексея заслуживает самой высокой оценки. Все очень четко, аккуратно, чисто. Огромное человеческое спасибо !!!
Регулировка мебельной фурнитуры
Профессионал своего дела!

Установка смесителей
Замечательный мастер, вежливый, интеллигентный, приехал вовремя, все сделал четко, быстро, аккуратно. Довольна очень!

Подключение стиральных машин
👌🏼👌🏼👌🏼
Алексей сделал все быстро и все хорошо дал гарантию 1 год
Ремонт дивана
Выполнил ремонт быстро и качественно! Рекомендую!!!
Лариса Евгеньевна

Ремонт балконных дверей
Очень понравилося мастер. Професионл своего дела. Всем рекомендую. Золотые руки.
Алексей очень клиентоориентирован, ответил на все вопросы, выполнил работы, как и договаривались.
Раковина заменена.

ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Все сделал быстро и качественно!

Ремонт измельчителей пищевых отходов
Оперативно , профессионально
Глеб

Сверление отверстий в бетоне
Все отлично, работа прекрасная, спасибо!
1900
Ремонт аппаратов для маникюра
Обращалась к Алексею со сломанной машинкой для маникюра

Ремонт дверей
Была проблема с дверью (перестала закрываться), Алексей приехал в день звонка, починил её за 15 минут. Рекомендую!

Ремонт межкомнатной двериРемонт деревянных дверей
Прекрасный молодой человек! Руки растут откуда надо 👍🏼! Большое спасибо за работу!

Плотницкие работы
Все четко,все быстро!хороший мастер!
Елена Попова
Двери
Рекомендую данного специалиста. Работу выполнил качественно и в срок.
замечательно

Ремонт металлических дверей
Все супер! Сделал быстро и качественно! Рекомендую 100%!👍🏻
Татьяна Николаева

Муж на час
Мастер починил душевую кабину и даёт шкафа, всем довольны!

Установка ограничителей на окна
Заказ был на замену «гребёнок», сделано все быстро и качественно. Помог с решением ещё некоторых проблем. Пунктуальный и профессиональный мастер. Однозначно рекомендую!

Электрическая дуговая сваркаСварка металлоконструкций
Работа по сварке на балконе выполнена на 5+. Мастер очень пунктуальный и профессиональный. Предложил грамотное решение проблемы и реализовал его. Однозначно рекомендую.
Русудана

Муж на часНавеска предметов интерьераСборка шкафа
Остались очень довольны работой специалиста. Быстро и аккуратно собрал и повесил кухонный навесной шкаф. Заменил сифон и подключил посудомоечную машину. Пунктуально, четко, чисто.
Artur

Муж на час
Все супер быстро и чисто
Установка розетки
Хороший мастер! Приехал, посмотрел, все сделал по уму, аккуратно. Очень довольна, рекомендую.
Элли Любаева
Муж на часНавеска предметов интерьераУстановка карнизов
Спасибо за помощь с заказом👏👏👏 люстра собрана и висит, карниз и бра тоже. Все хорошо и за 3,5 часа.
Благодарю 🙏
Дмитрий Коробков

Устранение течиРемонт смесителя
Не просто произвёл установку смесителя, но и помог с выбором, учёл все пожелания. Пунктуален.

Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт раковины
Пунктуальный, вежливый и компетентный мастер! Очень рекомендую
Решили проблему за 15 мин, огромное спасибо🙏🏻

Ремонт корпусной мебели
Очень хороший мастер , сделал все быстро и идеально!
Устранение течиРемонт раковины
Спасибо Алексею за хорошую, оперативную работу. Сам сходил в магазин за необходимыми материалами и заменил гибкую подводку в ванной. В маске, в своих тапочках — опрятный и вежливый. Благодарю!)

Ремонт смесителя
Мастер своего дела. До этого приходил другой специалист, сказал, что необходимо менять смеситель. Алексей за 15 минут все исправил. Аккуратный, пунктуальный и хороший специалист. Только благодарность и похвала.
Сварка
Огромная благодарность Алексею. В день заказа выполнил работу отлично и по разумной цене
Влад

Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт душевой кабины
Алексей очень оперативно и качественно устранил проблему протекания поддона душевой кабины. Работает очень аккуратно, быстро обнаружил причину протечки, самостоятельно купил необходимые прокладки и устранил течь. Очень позитивный и знающий специалист.
Алексей, ещё раз большое спасибо!
Руслана

Ремонт входных дверейРемонт деревянных дверей
Все сделано аккуратно и без колебаний. Оперативно приехал к оговоренной дате, советую 👍🏻

Муж на часНавес полок
Очень понравился дотошность мастера, выверка до мм! Были сложности с креплением, и Алексей предложил альтернативное решение, чтобы реализовать все-таки задумку. Все инструменты имеются. Спасибо! Будем обращаться еще.
Устройство дверных проёмов
Приехал в назначенное время, требуемую работу выполнил, будем обращаться ещё
Alexandr

Муж на часНавес полок
Договорились быстро, приехал быстрее обещанного, работу сделал качественно. Рекомендую.
Устранение течиРемонт смесителя
Оперативно договорились, Алексей пришёл во-время и быстро устранил проблему. До начала работ обсудили возможные сценарии со стоимостями - всё прозрачно. Приятный в общении человек и добросовестный мастер.

Сборка дивана
Диван Аскона-при переезде был собран не правильно, спасибо специалисту Алексею, который пришёл на помощь!))
Пришёл в оговорённое время, вежливый, аккуратный, спокойный, всё разобрал и собрал так, что мне кажется лучше нового!
Данного мастера буду рекомендовать всем!!!
Вера Петровна

Ремонт корпусной мебелиРемонт комодов
Работа выполнена отлично, быстро и со знанием дела! Приятно удивила аккуратность, и наличие собственного качественного инструмента, т.к. до этого имела неприятный опыт, когда специалист приходит без инструмента! Приятно иметь дело с профессионалом и коммуникабельным человеком!.

Перенос розетки
Очень хороший мастер. Рекомендую. Очень оперативно отреагировал на заявку. Приехал в этот же день и очень быстро решил все проблемы. Мы очень довольны. Очень культурный и аккуратный, после выполненных работ все за собой убрал. Работой его очень довольны.

Установка ревизионного люка
Алексей очень профессиональный и разбирающийся мастер, приятно с ним сотрудничать. Нашли решение по всем вопросам. Будем и в дальнейшем с ним работать. Спасибо Алексею и profi.ru.
Anton
Алексей сделал все отлично. Спокойно и без нервов. Качеством довольны. Рекомендую.
Фират
Ремонт шкафовРемонт кухонного гарнитура
Все отлично ,хороший мастер

Ремонт смесителя
Алексей профессиональный, вежливый и видно, что «болеет за дело». Нашел неочевидное решение проблемы, которая у меня была. Однозначно буду обращаться еще и рекомендую!

Ремонт входных дверей
Грамотный специалист. Оперативно устранил проблему с входной дверью.
Ремонт замков входной двери
Специалист пришел в удобное время, дружелюбный, работа выполнена быстро

Ключи/замкиЗамена замка
Мастер быстро откликнулся, очень все грамотно и добросовестно проконсулитировал, рекомендую!

Отличный мастер.Приехал вовремя как договаривались. Работу сделал быстро и качественно. Заменил гигиенический шланг (1200р)

Сварка
Большое спасибо Алексею за помощь! Аккуратно, быстро, качественно и по адекватной цене выполнил работу! Обязательно порекомендую!

СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Быстро и качественно , после себя оставил чистоту , мастер очень понравился будем обращаться по другим вопросам
Демонтаж экрана для ванной
Все отлично! Мастером довольна! Быстро, профессионально и аккуратно. Весь инструмент и даже тряпки привез с собой. Рекомендую!

Установка дверной ручкиРемонт ручек межкомнатных дверей
Очень хороший мастер! Пунктуальный, работа выполнена быстро и качественно! Всем рекомендую Алексея!
Благодарю! Обращайтесь!

Ремонт электропроводкиРемонт розетокЗамена электропроводки
Очень качественно была сделана работа по электрике и достаточно быстро. Всем буду советовать специалиста! Спасибо большое!
Петр

Ремонт розетокРемонт выключателей
Очень хороший мастер! Починил розетки, которые казалось бы не спасти. Быстро и аккуратно!

СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Отличный специалист! Вежливый, пунктуальный, аккуратный! Спасибо за качественную работу!