2. Дуденков Александр Николаевич
  3. Отзывы: Дуденков Александр Николаевич

Александр Дуденков

Демонтаж полов, укладка ламината, установка порога межкомнатной двери

Отзывы: Александр Дуденков

Укладка ламината
Александр оперативно приехал и посмотрел объем работ, сразу обо всем договорились, работу начал на следующий же день. 72 квадрата ламината уложил всего за полтора дня. Все хорошо.
Рая

Укладка ламината
Александр отличный мастер своего дела. Он интеллигентен , доброжелателен , молод, но работает качественно, быстро. Объясняет, что к чему обоснованно. Очень довольны, что пригласили Александра. Довольны его работой и общением. Дело ведь не в возрасте, может быть человек в годах, да руки не туда вставлены. Александр мастер своего дела.
Укладка кварцвинилового ламината
Большое спасибо Александру. Работу выполнил очень хорошо. Приехал в оговоренное время, убрал за собой, дал некоторые рекомендации
Елена Полецкая

Демонтаж полов
Огромное спасибо! Всё чётко, быстро, аккуратно и в срок. Как и договаривались. Очень довольна работой. Советую обращаться и сама ещё не раз воспользуюсь услугами данного мастера!

Укладка ламината по диагонали
Советую мастера Александра , посоветовал,уложил,мусор собой убрал,если вы ищете золотые руки !!! То только к Александру,браво👍
Укладка паркета
Александр с напарником приехали во время, с инструментом, сразу начали работу, закончили все за 2 часа.
Сделали работу чисто, пропылесосили.
Нужно было снять ламинат и положить снова. Результат отличный щелей нет, все сделано отлично.
Укладка ламината
Александр прекрасно справился с работой. У нас ламинат 12 мм. со сложным замком требующий дополнительных усилий при укладке, плюс был демонтаж старого покрытия, перетаскивание мебели, подпиливание коробок с дверьми и наши капризы с расположением плашек с сучками. С 50кв.м. справился за два дня, уложил одним полотном. Всё отлично! Спасибо!

Монтаж плинтусов МДФ
Всё!
Юдина Ирина

Быстро, качественно.отлично и не дорого

Ремонт ламината
Спасибо большое Александру! Сделал всё на высочайшем уровне + помог решить вопрос с мусором (дополнительно к старому ламинату нужно было вывезти старый разобранный комод) Буду всем рекомендовать и сам буду пользоваться его услугами

Укладка ламината
Отличная работа! Понравилось всё от общения и обстоятельной подготовки до исполнения; впредь будем пользоваться услугами этого мастера!
Katarina Smirnova
Укладка ламината
Быстро и качественно выполнена работа !

Укладка ламината
Очень аккуратно и красиво! Мастеру большое спасибо!
Укладка ламината
Александр быстро и качественно выполнил работу, помог даже с покупкой материала.
Укладка ламината
Приехал вовремя, достаточно быстро положил ламинат, мусор за собой убрал.
Укладка ламината
Сначала подумал что слишком дорого, но по факту мастер съездил с нами в магазин, сделали заказ, приехал на замер и монтаж вовремя.

Рекомендуем мастера!
Александр приехал и с первого раза не взялся за работу так как пол был с бугром. Посоветовал исправить наливным полом.
После того как выровняли пол. Приехал и положил 45 метров.
Все ровно. Минимальные зазоры вдоль стен и углов.
Ламинат лежит отлично не гуляет не трещит.
За собой все убрал строительным пылесосом.
Спасибо большое за работу!!!
Укладка ламината
Отлично выполненная работа. Была неровность Пола и сложности примыкания с плиткой. Александр нашел выход, сделал все отлично.
Работал с напарником, аккуратно и чисто., выполнили работу быстро.
Укладка ламината
Александр на укладку ламината (53 квадрата) приехал еще с двумя ребятами. Молодые парни, два мастера, третий просто "профи" :) Толковые, сообразительные, не ленятся, работают активно. Работают по технологии, видно, что соображают. Функции друг с другом четко распределены. Удалось одолеть непростой кусок под кухней (делали без разбора, завели под передние ножки). Старый ламинат и подложку аккуратно скотчем перевязали, вынесли на площадку к лифту. В 9 приехали, в 17 уехали. Совокупная цена с учетом переноски мебели была может не самая низкая, но по сути в рынке, меня устроила (так как было ощущение добротности работы) и уложились практически за световой день (это было главное условие). Дай бог будет все "ок" и дальше. Я доволен, рекомендую.

Обновление отзыва.
Так как был доволен работой Александра, то пригласил его на другую квартиру по укладке ламината (без плинтусов). Сделали, лучше, чем на первой квартире. Когда-нибудь они купят (наверное) себе лобзик с выходом на пылесос (пылесос то уже есть) и тогда вообще будет супер. Цену выторговать не удалось, ну да ладно, меня все устроило. Рекомендую!

Монтаж плинтусов МДФ
Очень качественно и красиво уложили ламинат и установили плинтус! Я очень довольна результатом! Работу выполнили быстро и профессионально. Работал Александр с помощником, все инструменты были в наличии, а также строительный пылесос, изначально обсудили условия, сразу увидела что они опытные специалисты, потом выполнялась работа, после работы все чисто убрали. Очень рада что обратилась к Александру! Благодарю Вас Александр!Всем рекомендую!
Polina
Укладка ламината
Отлично подошли к трудным моментам. Лучше и не сделаешь.
Взяли дороже, чем остальные предлагали, но я довольна работой. Потому что так хорошо мне не предлагали сделать. Положили ламинат (старый сняли) , плинтуса, а так же порожки.
ПолыМонтаж пластикового плинтуса
Ребята приехали вовремя и все очень быстро и аккуратно сделали. По ходу дела давали советы по дальнейшему ремонту, эксплуатации пола, что можно было сделать лучше. Отличные специалисты и приятные люди.
Екатерина Маргун

Укладка ламината
Александр приехал с коллегой. Ребята просто потрясающие. Сразу приступили к делу, идеально выполнили работу. Каждый угол лаконично подрезан в соответствии с нашими неровными стенами. Проконсультировали по всем другим вопросам, которые у нас были, связанные с полом в остальной квартире. Стоимость полностью соответствовала заявленной в переписке ранее.
Помогли переставить мебель.
Работали с пылесосом, идеальная чистота осталась после работы. И, что меня безумно удивило, работа была выполнена очень быстро. Со всеми перестановками и консультациями не более 2 часов, комната 17 м. Рекомендую от души.

P.S. Фотография с посторонними предметами, извиняйте.
Демонтаж половДемонтаж паркета
Удивительно оперативно сняли старое покрытие и укомплектовали мебель, освободив пространство для монтажа нового пола . Рекомендую.

Укладка ламината
Очень рад, что выбрал именно Александра для укладки ламината. Приехали вовремя, всё тщательно проанализировали, согласовали ход работ и приступили к работе. Сдвинули тяжелую мебель и беговую дорожку, на время сняли барную стойку, демонтировали старую паркетную доску и приступили к работе. Посоветовали, какой толщины купить подложку и порожки, быстро съездил в Леруа и всё купил. Комнаты у меня нестандартные, много углов, но ребята всё сделали на отлично. Все помещения заиграли новыми красками! Установили дуговые порожки, а это совсем непросто. Дополнительно попросил отрегулировать двери – отрегулировали. А также установили уголок-плинтус на кухне – смотрится просто шикарно! Работают слаженно, чётко, весёлые, добрые, вежливые, очень приятно! Рекомендую!

Укладка ламината
Отлично!!! Спасибо Александр! Я рада, что не ошиблась при выборе мастера. Демонтировали старый пол и положили ламинат за два дня! Сделано очень аккуратно. Посоветовал какой купить ламинат, дожидаться доставку из магазина тоже пришлось Александру. Подводя итог, хочется сказать, что в следующий раз обращусь только к Александру и всем знакомым так же буду его рекомендовать. Отличный мастер, который делает быстро, качественно и без выноса мозга)
Укладка ламината
Заказ был на укладку ламината в комнате 12м.Выполнено все быстро и качественно. Очень хороший, внимательный мастер. Приходил с чудесным напарником. Все пожелания клиента учитываются. Очень рекомендую воспользоваться услугами Александра, если есть необходимость.

Укладка кварцвинилового ламината
Остался очень доволен мастером. Профессионал своего дела: качественно, быстро, с умом. Цены рыночные. Всем рекомендую!!! Весь набор инструментов имеется. Уборка после работ проводится. Просто супер.
Паньков Андрей Иванович

Укладка паркета
Ребята молодцы!!! ВСЁ шикарно! Мы очень рады! Всё чисто, аккуратно, ровно. Общаться приятно, всё обсудили, обо всём договорились, и ребята сделали всё в точности, как мы хотели. Большое спасибо Александру и Андрею за прекрасную работу!!!
Таня и Андрей.
Укладка ламината
Приятный молодой человек и отличный специалист! Работу Александр выполнил быстро, качественно и очень аккуратно. Я очень довольна результатом. Буду продолжать сотрудничество с этим мастером. Рекомендую! Останетесь довольны :)

Укладка ламината
Чётко, в срок. Мастер знает свое дело. Все очень аккуратно, доволен результатом. Буду рекомендовать!

Укладка ламината
Добрый день, работа выполнена на 5+, приехали все рассказали, подравняли пол, уложили ламинал, плинтус.
Арсен

Укладка ламината по диагонали
Приглашали Александра для того, чтобы доделать и переделать работу за предыдущим мастером, который выложил ламинат с большими зазорами в месте стыка с керамогранитом. Приехал не один, а вместе с напарником, с чемоданом инструментов и даже строительным пылесосом. Сделали вдвоем работу за день - укладка по диагонали 40 м2. Придраться абсолютно не к чему. Все ровно, аккуратно, чисто. Работа на совесть! Добавил фото стыка предыдущего мастера и Александра - разница очевидна.

Укладка ламината
Александр с напарником приехали прямо в день заказа, оперативно выполнили укладку ламината и учли все нюансы порогов и неровностей стен. Работа выполнена на отлично! Буду рекомендовать друзьям! Спасибо Александр))

Укладка ламината
Александр и его напарник - отличные специалисты! Приехали вовремя, переукладку ламината в комнате произвели быстро и очень бережно.
Работают технично, слаженно, профессионально, сами по себе ребята очень дружелюбные и приятные. Помогли отсмотреть некоторые доски на наличие сколов и царапин, хорошо подбирали рисунок досок, потому что для нас это было важно. За собой прибрали всю образовавшуюся пыль/мусор, что очень здорово, при себе имели все необходимые для работы инструменты.
В общем, рады обнаружить таких мастеров. Спасибо :)

Укладка ламината
Александр с напарником сделали все быстро и качественно! Рекомендую!

Укладка ламината по диагонали
Идеально! Созвонились! Договорились по времени, подсказал по материалам, приехал вовремя, работу сделал очень быстро и качественно, мусор забрал, за собой оставил чистоту! Я очень доволен! По оплате все как договорились, никаких наценок.
Укладка ламината
Пожелаю мастеру выдержки в работе с заказчиками
Ефимова Елена
Укладка ламината
Заказывала у Александра укладку ламината в комнате и коридоре. Александр работал вместе с напарником Андреем. Очень понравилась пунктуальность, быстрая и слаженная работа ребят.
После себя все пропылесосили и убрали. Вежливые и аккуратные специалисты.
Качеством работы довольна. Буду обращаться и впредь. Рекомендую!

Укладка ламината
Спасибо. Все сделали хорошо.

Укладка ламината
Понравилась пунктуальность, обязательность и (конечно) качество работы мастера. Укладка ламината была выполнена очень быстро, хотя надо было переставлять 3 шкафа-купе. Выполненной работой осталась очень довольна. Ещё хочется отметить вежливость и обходительность мастера. Рекомендую.
Быстро, качественно. Остались довольны 👍

Укладка ламината
Александр, спасибо вам огромное за выполненную работу. Приехал вовремя, работа была сделана в течение трех часов. Все аккуратно, придраться не к чему.
Укладка ламината
Заказывал укладку ламината в квартире. Александр работал с напарником, всё сделали быстро и качественно. Слаженная работа, отличный результат. Быстро договорились о работе и оплате.
Укладка ламината
Большое спасибо за хорошо выполненную работу!!! Ребята молодцы, отработали чётко, слаженно и качественно. Надеемся со временем проблем тоже не будет. Рекомендуем специалиста Александра и будем советовать всем знакомым.
Укладка ламината
Все отлично ! Александр даже посоветовал какой ламинат можно положить в офис. Сама работа выполнена отлично ! Добротно ! Рекомендую специалиста !

Укладка ламината
Огромное спасибо за выполненную работу. Все быстро и качественно. Рекомендую мастеров
Алексей Рассказов

Укладка ламината
Вежливо, качественно и быстро.
Укладка инженерной доски
Нам все понравилось, хорошие специалисты, качественная работа

Укладка ламината 23кв.м
Выражаем благодарность за проделанную работу. Александр приехал с напарником, сработали быстро, слаженно на пять с плюсом. Ответственные и аккуратные ребята, с полным арсеналом инструментов. Оплата как договаривались, результатом очень довольны.
Укладка ламината
Александр приехал с напарником в оговоренное время. Все инструменты для работы были у него с собой. Перед укладкой ламината сначала пропылесосили, что стало небольшим удивлением. Ложили ламинат аккуратно, периодически убирая за собой мусор и строительную пыль. Посоветовал, какой лучше купить плинтус. Стоимость работ была оговорена сразу и в процессе работы не изменилась. При необходимости обращусь к нему еще раз.

Укладка ламината
Спасибо большое Александру за профессионализм и скорость выполнения работы!) Нужно было в квартире - студии снять ковролин и уложить ламинат. Всё было сделано на высшем уровне. Очень хочу отметить пунктуальность ребят- приехали ровно как договорились и закончили в срок. Плюс Александр всегда был на связи, присылал фото процесса и согласовывал каждый шаг работы) Спасибо большое за вашу работу! Однозначно буду рекомендовать друзьям)
ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Огромное спасибо Александру и Андрею за укладку ламината в двух комнатах.Я очень переживала,много крупногабаритной мебели.Но такие молодцы все перенесли,переставили, а главное очень быстро и профессионально выполнена вся работа. Безусловно рекомендую.

Укладка ламината
Отлично выполнена работа! Аккуратно и профессионально! Дальше желал бы иметь дело с этими мастерами!

Укладка ламината
Очень понравилась работа. Чётко, слажено. Свое дело знает очень хорошо. Выслушает и посоветует. Большое ему спасибо.

Укладка кварцвинилового ламината
Ребята настоящие профессионалы своего дела, пришли вовремя, со всем набором инструментов, все сделали, как оговаривали заранее. Положили кварцвинилл по всей квартире единым контуром, за такой слаженной и качественной работой было приятно наблюдать, учитывая некоторые возникшие неудобства в работе. Рекомендую однозначно.

Укладка ламинатаУтепление пола
Очень качественно, а главное БЫСТРО положили ламинат, учитывая, что был ещё демонтаж старого. Даже удивилась, за 4 часа всё сделали. Порадовало абсолютно всё! Старый ламинат сложили аккуратно у двери, пододвинули технику, после укладки всё убрали. Приятны в общении, в общем и целом очень советую этого мастера, буду обращаться ещё по установке плинтуса, так как я не купила его к моменту укладки.
Спасибо большое, Александр! Хожу и нарадоваться не могу =)
Укладка ламината
Ответственные ребята. Жаль косяковый попался ламинат. Переживают за результат.

Замена ламината
Если коротко, то отличная команда рекомендуем!
Перекладывали пол в полностью обжитой квартире с установленной кухней, шкафами, кроватями и прочей крупной мебелью. Работа выполнена быстро, аккуратно, качественно. Вместо ламината был уложен кварцвинил.
+Ни одна вещь не была повреждена, относятся как к своему.
+О любых нюансах покрытия своевремерно информируют.
+После работы оставили практически идеальный порядок
+Очень деликатное, уважительное общение. Соблюдают все договоренности.
+Сразу называют цену за весь объем работ, не юлят, не торгуются.
Работой с этой бригадой довольны на 100% обязательно будем советовать знакомым. Лучше рабочих просто не встречали.
Укладка ламината
Спасибо Александру за отличную работу. Аккуратный, профессиональный, порядочный мастер. Демонтаж, монтаж ламината и плинтусов в комнате 17м за 3.5часа. Оплата ровно та, о которой договаривались. Довольны сотрудничеством.
Укладка ламината
Спасибо большое за быструю и качественную работу! Всё выполнено на высшем уровне, мебель помогли передвинуть, убрали за собой. Очень ценно, благодарим

Укладка ламината
Замечательный мастер, пунктуальный очень вежливый , работал с напарником работа очень слаженная между ними это огромный плюс который влияет на скорость работы. Сняли старый и положили новый ламинат 37,3 кВ очень быстро за 6 часов ( другие мастера говорили 3-4 дня),все ровно никаких огромных зазоров , очень красиво. Таких мастеров нужно уметь найти , очень повезло. По цене как обговорили так и взяли.
Буду рекомендовать мастера своим знакомым и сама еще обращусь. 💯 Александр, спасибо большое за такую хорошую работу. Побольше Вам хороших клиентов и процветания в работе.
Алексей Геннадиевич Бродин
Укладка паркетаУкладка паркетной доски
Спасибо за хорошую работу. Ребята приехали, как договаривались. Все сделали аккуратно - полы и плинтуса. Убралась после себя. По стоимости - все как договаривались.

Укладка паркетаУкладка паркетной доски
Все прекрасно. Укладка паркетной доски на подложку 11 м2. После себя ребята оставили чтстоту!
Укладка ламината
Александр прекрасный специалист! Справился на отлично!

Укладка кварцвинилового ламината
Мастера отличные. Работа по укладке кварцвинила выполнена аккуратно, быстро, профессионально. Помогли поставить правильно мебель. Оплата работы была в рамках заявленной суммы. Спасибо ребятам за хорошую работу.

Укладка кварцвинилового ламината
Все хорошо. Качество и скорость работы превосходят ожидания. Рекомендую Александра и его команду.
Лена

Укладка ламината
Профессионально, быстро. Учли все важные для меня моменты, работа сделана очень качественно. Укладка ламината 53 м2 за один день. Рекомендую без сомнения.
32000
Богдан
Замена полаЗамена ламината
Сделано все качество и очень быстро, спасибо за работу
Укладка ламината
Всё понравилось, сделали все быстро, чисто, аккуратно!
Все пожелания учтены, сроки соблюдены.

Укладка ламината
Адекватные парни, пунктуально, оперативно, решили возникшую техническую проблему на месте без увеличения стоимости заказа. Убрали за собой. Рекомендую!

Укладка ламината
Прекрасный специалист, приехали, все сделали за 2 часа. Никакой грязи и пыли, все рассказали, посоветовали. Вообщем, 5+ и рекомендация отличного специалиста! Советую!
Саяна
Укладка кварцвинилового ламината
Все понравилось! В срок и качественно
Укладка ламината
Александр сделал все быстро, посоветовал, какой ламинат лучше приобрести, всегда был на связи. Спасибо!
Укладка ламината
Укладка ламината, +плинтус, +порожек.
Приехали в оговоренное время, работу выполнили быстро, без перекуров! четко! чисто! Молодцы!
Укладка ламината
Укладка ламината общей площадъю 43 м2.
Работа выполнена проффесионально. Без всяких проблем. Спасибо за работу!

Замена полаЗамена ламината
Всё было сделано быстро, качественно, Александру и его команде большое спасибо !!!
Укладка ламината
Необходимо было снять паркетную доску в комнате 18 м и положить ламинат.Сложность была в том,что в комнате была гардеробная с дверьми-купе,где также нужно было заменить пол.Ребята оперативно откликнулись на заказ, приехали вовремя, разобрали гардеробную, положили пол,сделали плинтуса и вернули все на место как раньше.Все быстро и аккуратно.Ребят советую!

Укладка ламината
Спасибо за проделанную работу! Быстро договорились с Александром, согласовали дату и в назначенное время он пришел к нам) все сделал быстро, качественно!
Монтаж деревянного плинтуса
Отличный специалист! Все сделал быстро и качественно. Вежливый и пунктуальный.
Тимофей

Укладка ламината
Отличная работа! чувствовалось, что делал, как для себя. Вся работа заняла 3 часа, что очень быстро при столь трудоёмкой работе. Ремонт был в кухне и сами понимаете, что в столь ограниченном пространстве (6 м2) не все просто. Большая благодарность и уважение мастеру

Укладка ламината
Идеальный мастер, все аккуратно сделал, за собой прибрал, мусор аккуратно сложил! Прошло 4 месяца, несмотря на то что сразу поставили тяжелую мебель нигде ничего не скрипит и нет перепадов высоты. Просто супер!

Укладка ламината
Большое спасибо Александру и его команде. Решили нашу проблему меньше, чем за сутки! Быстро, качественно так, что не придраться(муж дикий педант и зануда был в шоке, что я за 10 минут нашла таких классных мастеров). Мастера, которых не стыдно рекомендовать.
Лада Александровна Анисимова

Укладка ламината
Очень хороший специалист. Всё вовремя, цена как договаривались. Работа качественная. Очень рекомендую!
Равиля Амировна

Укладка ламината
Хотела бы выразить огромную благодарность мастеру Александру и его напарнику Андрею за проделанную ими работу. Действительно квалифицированные специалисты своего дела, а мне есть с чем сравнить, на площадке профи не первый год. Пунктуальные, вежливые, учтивые, всё сделали на 5+
Идеальная работа, укладка ламината, установка плинтуса. Плюс ко всему собрали по моей просьбе не маленький шкаф в гостиной.
Рекомендую на 100% и буду рада советовать их своим знакомым. Спасибо ребят! Успеха вам и добра!
Укладка ламината
Укладка ламината Haro, 27 кв.м. с замком 5G.
Изначально заказан и дополнительно оплачен выезд и осмотр объекта, так как требовалась сложная стыковка тонким порожком 1,3см. двух видов напольного покрытия и стоял вопрос о выравнивании основания или о подборе правильной толщины подложки для стыковки в один уровень. Специалист решил что определенной толщины подложки будет достаточно, согласовал порожек и предупредил что 5G замок купленного ламината может со временем начать щёлкать и нет ли возможности его поменять. Ламинат оставили. Впоследствии на все свои ошибки в укладке ламината, не относящиеся к замку 5G Александр скажет «Я же говорил/предупреждал поменять ламинат». В результате: невозможность установить порожек, заявленный в задании ввиду разного уровня покрытий и вспучивание ламината в одной из зон укладки. Когда потребовалось выехать на объект оценить причину начала вспучивания и устранить, пока замки не сломались, мастер в очередной раз предложил поменять ламинат на новый и перестал выходить на связь.
Работа была оплачена в полном объёме. Поведение как мастера - непрофессиональное, как человека- недопустимое.
Если нанимаете данного мастера (да и любого другого), составляйте договор, так как вежливость и добродушие заканчивается ровно тогда, когда нужно исправлять ошибки.
Александр Дуденков
Людмила, я считаю, что взрослые и здравомыслящие люди, которыми вы безусловно являетесь, должны нести ответственность за принятое вами решение, а именно: несмотря на мое замечание, вы решили укладывать купленный вами ламинат. О всех последствиях при эксплуатации этого ламината я с вами проговорил, ламинат менять на другой вы не решились, а дискутировать и доказывать свою точку зрения не в моих правилах.

О замках 5G я вас предупредил, а так же о невозможности установки узкого порога, в связи с наклонной плоскостью пола в ванной комнате тоже предупредил, поэтому считаю ваш отзыв несправедливым обвинением!

Если решитесь заменить существующий ламинат на более качественный, который я вам буду рекомендовать, то можете ко мне обратиться, я готов с вами сотрудничать несмотря на то, что вы черните мое имя, репутацию и «кидаете грязью»

Укладка ламината
Шикарная работа, все сделано быстро и качественно. Настоящий профессионал.
Укладка ламината
Все бы так работали. Сделали большой объем за два дня, после себя ни соринки. Придраться по качеству не к чему. Молоды, энергичны, профессионалы своего дела.
Укладка паркетаУкладка паркетной доски
Прекрасно и оперативно выполнена работа.
Укладка ламината
Спасибо Александру за хорошую работу.Все сделано быстро, качественно, условия договора все выполнил.Хороший специалист, рекомендую.
Чулпан

Укладка ламината
Саша и Андрей, спасибо вам огромное! Вы возрождаете в современность выражение "человек труда". Своим добросовестным отношением, воспитанными поведением и умением работать честно и КРАСИВО заставили нашу семью замереть в немом удивлении!)))) Кроме шуток - рекомендую всем однозначно, это МАСТЕРА!

Укладка ламината
Отличный специалист со своей командой. Работы выполняют быстро, аккуратно и качественно. У нас не выровнены стены, просевшие полы без новой стяжки, коридор и кухня были с треснувшей плиткой, это всё препятствует идеальной укладке ламината и полноценного прилегание МДФ плинтуса невозможно. Александр тактично сообщил об изъянах и какие погрешности могут быть. Не смотря на такие условия, ламинат уложен великолепно, запилы на плинтусах адаптированы под каждый угол. После окончания работы приводят помещение в порядок. Однозначно рекомендую.
Лара
Монтаж пластикового плинтуса
Все отлично. Большое спасибо, специалисту.

Укладка ламината
Спасибо Александру, сделал все аккуратно красиво и достаточно быстро! Позитивный, отзывчивый мастер. Всем советую!)

Укладка ламината
ВСЁ СУПЕР!!! Аккуратно, быстро, чисто!!!
Александр приехал во время, со всеми инструментами и пылесосом. Всё получилось отлично и ооочень быстро!
Очень приятный, улыбчивый, молодой, вежливый человек
Цена как и договаривались
💯% рекомендую!!!!!

Демонтаж полов
Большое спасибо Александру!
Приехал вовремя и сделал все очень быстро!
Слепченко Александр
Укладка ламината
Александр молодец. Быстро вышел на связь. Приехал вовремя. Сделал все быстро без лишних вопросов.В комнате были вещи на одной стороне. Александр без моей помощи сам все передвинул. Весь инструмент онипоивез. Одним словом- профессионал.
У меня был не самый лучший пол. Но посмотрев материал - Александр заверил что все получится и с данным материалом на таком полу можно добиться качественного результата.
По цене все как договаривались предварительно. Никаких дополнительных «разводов» и близко не было!

Укладка ламината
Быстро качественно чисто вежливо!!!!

Демонтаж паркета
Александр, мастер своего дела! Спасибо за работу.

Укладка ламинатаДемонтаж ламината
Мне очень повезло со специалистом. Александр очень пунктуальный и педантичный. Это действительно мастер своего дела. У меня было много нюансов: старый ламинат, кривые полы, стены, разбор и сбор конструкции в гардеробной и тяжелая мебель. Полтора дня и, вуаля, у меня новый ламинат и плинтусы в небольшой двухкомнатной квартире. Все аккуратно, ровно. Отдельное спасибо за покупку доп. комплектующих и помощи в мелком ремонте, не относящемся к ламинату ( да, это тоже мы успели в эти полтора дня). Можно смело рекомендовать друзьям.
Укладка кварцвинилового ламината
Всё на высшем уровне!! Пунктуальность,вежливость, выполнение работ на 5!!! Настилал кварц винил на пол. Всё быстро, качественно без косяков.Мастера рекомендую!!!

Если можно было бы поставить больше звёзд, я поставила бы не 5,а все 10💫
Во-первых мастер приехал во время,что очень не маловажно
Переделал работу предыдущего мастера
Работает мега быстро,да ещё и за собой все убирает!!!

Приятный улыбчивый молодой человек,который знает свою работу на профессиональном уровне!!!!

Очень рекомендую!!!!
Вам спасибо Александр за работу!!!
Укладка ламината
Огромное спасибо Александру,работа проделана очень большая т.к. приходилось передвигать мебель,укладка ламината сделана очень качественно,предложенный Александром вариант укладки сделал помещение намного лучше,а ведь предыдущая паркетная доска укладывалась по проекту дорогого дизайнера ,впечатлило то,что приходил в назначенное время,убирал за собой отходы,рекомендую выбирать этого мастера ,редко такие встречаются!
Укладка ламината
Мастер очень грамотно развел на деньги.
После потопа решил воспользоваться сервисом profi и разместил задачу по перекладке ламината 38 кв.м.. Цену указал 10 т.р.. Мастер изъявил желание выполнить работу за 15 т.р. Я с ним созвонился и описал детали заказа: необходимо двигать мебель, снять плинтуса и установить. Так же предложил разделить работы на 2 части, чтобы после демонтажа просох пол. Цену после уточнения всех деталей мастер обозначит 26 т.р.(10 демонтаж и 16 монтаж). Я согласился.

Демонтаж был произведен с моей помощью за 1.5 часа. Плинтуса оторвал достаточно грубо и в некоторых местах оказались трещины и дырки. Заплатил 10 т.р. и договорились на укладку после того как пол просохнет.

И тут началось самое интересное..когда я купил ламинат и готов был его пригласить на укладку цена начала рости: плинтуса прибавили в стоимости 4 т.р., укладка ламината под косяки еще на 3 т.р.
Я отказался от этого мастера и пожалел, что заплатил такую высокую цену за небрежный демонтаж.
Такого мастера никому не советую, разведет.

Укладка ламината
Укладка ламината выполнена отлично!
Лиза Вета

Монтаж пластикового плинтуса
Александр прекрасный мастер! Очень пунктуальный и аккуратный. Все сделал хорошо и быстро. Нам нужно было поменять плинтуса. Александр пошёл мне навстречу и сделал работу за два дня. Приехал , снял плинтус , сказал что и в каком количестве нужно закупить, потом приехал и поставил новый. При этом стоимость работ не поднял.

Укладка ламината
Александр сделал всё очень быстро и качественно)) замки идеальные)

Все быстро и качественно
Укладка ламината
Александр приехал в тот же день,как созвонились. Очень быстро и профессионально заменил испорченную доску ламината и плинтус. Вежливый и аккуратный мастер. Обязательно буду обращаться снова при необходимости. Все супер!
Укладка ламината
Алексанр сделал всё быстро и качественно! Всем советую😊😊😊
Укладка ламината
Все быстро, без проблем.Чисто и аккуратно

Укладка ламината
Самый ответственный специалист за весь мой ремонт. Все очень качественно, грамотно, пунктуально.

Укладка ламината
Александр, большое спасибо за оперативность и пунктуальность при выполнении работы! Было приятно с Вами сотрудничать. Надеюсь ещё не раз к Вам обратимся за помощью.

Укладка ламината
Учтивый и компетентнный специалист. Если у вас недостаточно знаний, то он вам все подскажет и расскажет. 15-20 квадратов переложил за 1 день + демонтаж старого ламината.

Укладка ламината
Замена старого ламината на новый. Работа выполнена на высоком уровне! Очень быстро, качественно и чисто!Профессионал своего дела.
Вежливый и приятный в общении.
Быстро откликнулся на мою просьбу помочь заменить сливной шланг и перевесить карниз. Спасибо большое!!! Обязательно буду рекомендовать своим знакомым и друзьям!😊
Укладка ламината
Вежливый, профессиональный, быстро. Работа под любые пожелания клиента.
Геля
Укладка ламината
Александр оперативно подъехал для оценки масштаба работ. Приступил к выполнению как договорились, на следующий день. Работал вместе с отцом, сделали все быстро, аккуратно, соблюдая все договоренности.

Укладка ламината
Александр проявил себя как компетентный специалист и профессионал своего дела, очень вежливый и приятный в общении человек. Очень оперативно выполнил поставленную задачу в кротчайшие сроки. Очень рекомендуем.

Укладка ламината
Александр супер специалист и професионал своего дела! Обращались за услугой по укладке ламината, установки порожков и стопоров дверей. Работы выполнены очень аккуратно и в срок!
Александр очень приятный в общении человек, ответсвенный и пунктуальный. Дал полезные рекомендации перед началом работ и по их окончании. Рекомендую данного специалиста!
Качество. Скорость.

Укладка ламината
Ребята - большие молодцы! Очень вежливые, сделали всё быстро, качественно, справились с очень тяжёлой мебелью, посоветовали что и как, рекомендую!!!
Укладка ламината
Очень порадовало, что мастер не только уложил ламинат, но и мебель в комнате передвигал сам. Большое спасибо за это!
Всегда рад помочь !
Тигран

Укладка ламината
Отличный мастер! Качественно и быстро выполнил задание.

Подготовка основания полаУкладка ламинатаМонтаж пластикового плинтуса
Александр отличный специалист! Оперативно договорились о работе, ламинат уложили качественно и быстро. Рекомендую!

Укладка ламината
Александр очень пунктуальный и обязательный человек. Договорились, приехал, 35 м2 сделали за 1 день, за собой все убрали, дома чистота и порядок. Я жуткий перфекционист, но мне работа Александра понравилась, кварцаинил лежит ровно, стык между плиткой и кварцвинилом идеальный. Я очень довольна. Большое спасибо. Мастера однозначно рекомендую.

Демонтаж половДемонтаж ламината
Оперативно договорились о деталях сделки. Работа была выполнена великолепно и очень быстро. Результатом довольны! Спасибо

Укладка ламината по диагонали
Укладка ламината нам нужна была в сжатые сроки, Александр откликнулся, по цене договорились. Приехал в тот же день с напарником. Всю квартиру 73 метра уложили за два дня. Работали с утра до вечера, даже без обеда. Работа нам понравилась. Все чисто, аккуратно и быстро. Ребята молодые, но опыт укладки имеют. Спасибо, будем сами обращаться и рекомендовать знакомым.
Юрий Кулаков
Демонтаж половУкладка ламинатаМонтаж пластикового плинтуса
Отличная работа! Всё было сделано очень быстро и качественно - демонтирован старый и уложен новый ламинат, установлен новый плинтус и порог. В дальнейшем буду пользоваться услугами Александра и советовать его знакомым.

Укладка ламинатаМонтаж пластикового плинтуса
Приехал Александр со своим напарником. Объём работы был большой, нужно было двигать тяжелую мебель. Ребята все сделали быстро, работая в тандеме.
Уложили коридор и комнаты в 53кв метра за 9 часов с учётом движки мебели.
Елена Макаркина

Быстро, качественно

Укладка ламината
Александр с двумя напарниками за один день уложил ламинат и установил плинтусы в трёх комнатах общей площадью 40 кв.м., заставленных мебелью. По окончании работ мебель расставили по местам.
Ребята очень вежливые и внимательные, работали профессионально, слаженно и оперативно. Перед началом работ Александр посоветовал какие и сколько расходных материалов приобрести. Весь необходимый инструмент, включая строительный пылесос ребята привезли с собой.
По ходу монтажа мастера уточняли пожелания и давали советы.
Всем рекомендую этих специалистов.
Укладка ламинатаМонтаж пластикового плинтуса
Все замечательно

Укладка ламината
Молодцы!Быстро,четко,качествено,сделали 50 кв.м за день!Буду рекомендовать!

Мастер выполнил работу отлично , в срок и оговорённое время . Рекомендую
Укладка ламината
Очень понравилось качество исполнения работы. Ребята приехали бригадой и достаточно быстро выполнили заказ. Вежливые. Заранее оговорённая цена вопроса не изменилась.

Укладка ламината
Прекрасно выполнена укладка ламината в 50 кв.м. Быстро качественно. Настоящие профи.

Укладка ламината
Работа выполнена идеально, довольна, рекомендую мастера!
Укладка ламината
У нас работали Александр и Андрей. Работа этих мастеров превзошла все наши ожидания. Не ожидали что ещё возможно встретить таких Мастеров с большой буквы. Работают качественно, без волокит, аккуратно, выполняют все пожелания заказчика. После себя оставляют приятное впечатление, прекрасную работу и чистое помещение. С чувством глубокой благодарности. Спасибо.

Понравилось все!
Александр приехал с напарником. Надо было снять старый ламинат и положить новый (при этом в комнате находилась мебель). Все сделали очень аккуратно, профессионально, оперативно, мусор за собой убрали. Еще и помогли мебель расставить по нужным местам после завершения работ.

Демонтаж ламината
Воспользовались услугой: демонтаж/монтаж ламината в квартире. Александр с напарником выполнили работу на отлично! Быстро и качественно. Поняли задачу с самого начала, ещё в стадии переписки; в назначенный день пришли вовремя, со всеми необходимыми инструментами. Сначала произвели демонтаж ламината, спустя несколько дней, произвели монтаж того же ламината. Работают профессионально, без лишних слов. По завершении работы весь мусор убрали за собой. Чистоплотные, коммуникабельные специалисты. Профессионалы своего дела. Я осталась очень довольна работой! Выбирайте этих ребят смело, не задумываясь! Будете удовлетворены на все 100%.
Замена ламината
Спасибо Александру за аккуратность и качество работы. Наши ожидания полностью совпали с результатом. Наилучшие пожелания Вам и Вашей команде!

Укладка ламината
Спасибо Александру! Вежливые ребята, все сделали быстро и качественно. Производилась укладка ламината одним полотном в квартире 47м2. Всем рекомендую!

Укладка ламината
Приехали оперативно, работали в паре.
За 2 часа положили ламинат в комнате 12 м2, подобрали рисунок на полотне, чтобы выглядело эстетично. Выложили в том, порядке, как я хотела.
Очень приятные в общении люди, профессионалы - отдельно договаривались о консультации (по материалам и подготовительным работам) - благодаря которой все получилось так, как хотела.
Очень благодарна. Буду обращаться снова и рекомендовать друзьям.
Натали
Укладка ламината
Хочу поблагодарить Александра как хорошего и находчевого специалиста, мастер своего дела..Аккуратно,быстро работают в паре, убирают за собой мусор..Я довольно работой и мастерами что м вам советую...
Укладка ламината
Александр и его напарник молодцы, быстро все сделали и качественно, рекомендую!

Укладка ламината
Спасибо огромное Александру. Быстро, качественно. Я довольна. Планирую в дальнейшем обратиться к нему ещё раз.

Укладка ламината
Хочу выразить Огромное СПАСИБО этим ребятам!!! Выполнили чётко и быстро свою работу 👌😊Хочу от души поблагодарить Вас за добросовестно выполненную работу, за потраченное время, за приложенные старания и силы, а главное – за превосходный результат! Желаю Вам успехов в Ваших дальнейших делах . В качестве выполнения работы можно не сомневаться – оно просто на высоте!👌😊

Укладка ламината
Приехали вовремя. Уточнили мои пожелания, что конкретно мне нужно. Работа была выполнена быстро и качественно. Нареканий нет. В будущем обращусь к Александру.

Укладка ламината
Заранее хочу извиниться перед Александром за то, что так долго не мог оставить отзыв.

Если брать общее впечатление - изумительная, максимально качественная работа по демонтажу старого ламината и укладке нового.

Ремонт проводился в квартире "вторичке" - имею ввиду, что тут и мебель присутствует, и кухонный гарнитур, что в свою очередь очень сильно усложняет работу. Но Саша и его коллега просто справились со всеми этими трудностями, несмотря на то, что действительно было сложно тут работать

Что я могу выделить:
1) очень старательные специалисты
2) супер вежливые - работать одно удовольствие с такими людьми
3) грамотные профессионалы - мне заранее рассказали обо всех возможных вариантах, как можно положить ламинат, и об их последствиях

Просто приятные хорошие люди, которые выполняют свою работу ультра качественно и старательно.

Жаль, что не могу приложить фото работы тут.

Надеюсь, что сделаем с вами ещё и плинтуса :)
Спасибо большое за работу!
Укладка ламината
Полностью согласна с отзывом Егора.Сто раз подумайте,прежде чем данная бригада начнёт у вас работать.Работают на скорость,но не на качество.Я купилась на хвалебные Отзывы,а по факту чистой воды халтурщики и любители быстрых денег.Не ждите,что ламинат будет уложен по всем правилам и канонам.Изначально по телефону было оговорено,что в коридоре встроенный шкаф длиной 5,20 метров без возможности демонтажа,в итоге весь ламинат в коридоре за месяц поломан.Укладывали со скоростью ветра,и не закончив до конца работы (плинтуса,заглушки)бежали как крысы с корабля,так как ВНИМАНИЕ!!!!!!ИХ ЗАВТРА УЖЕ ЖДАЛ БОЛЬШОЙ ЗАКАЗ!
Александр Дуденков
Уважаемые заказчики, прислушивайтесь пожалуйста к советам специалистов, чтобы не получилось как с моим заказчиком Натальей и Анатолием! На данном объекте основание (стяжка) имела перепад до 15 мм, в результате чего сломались замки у старого ламината (8 мм)... Вместо нашего совета и убедительной просьбы выровнять пол наливной смесью, Наталья купила ламинат (12 мм), надеясь, что это исправит ситуацию... К сожалению, мой совет был не принят... В результате чего через короткое время образовалась старая проблема... скрип прогинающегося ламината, укоры от Натальи и ... негативный отзыв!
Уважаемая Наталья, в любой ситуации оставайтесь честными и порядочными, находите в себе силы оставаться людьми!

Замена ламината
Произвели замену ламината быстро, качественно, не смотря на большое количества мебели в помещениях

Укладка ламината
Сделали работу на отлично. Профессионалы своего дела. Ламинат уложили за 3 часа. С Александром приятно общаться. Рекомендую.
Зауре Костова

Укладка ламината
Работа выполнена быстро, качественно и от чистого сердца!!!!!! Рекомендую всем, кто собирается делать полы, лучше просто не найдёте!!!!!! Спасибо огромное/!!!!!!)))))))) Ребята хорошего Вам настроения, больше клиентов и конечно же здоровья!!!))))
Буду Вас рекомендовать всем своим знакомым!!!!!

Укладка ламината
Укладка ламината произведена профессионально, быстро и аккуратно. Александр очень вежливый, пунктуальный, приятный в общении, все нюансы, пожелания обсуждаются. Работает не один, все мастера внимательно относятся к каждой мелочи, во время и после работы проводят уборку, очень довольна. Смело обращайтесь, рекомендую!
Люди, ПРОХОДИТЕ МИМО!
Ни в коем случае не связывайтесь с этим человеком!
Это ... высшего разряда!
Все отзывы на его профиле - чистая ЛИПА! В переписке - один человек, при встрече - другой!
Поберегите себя и свои нервы.
Исключительно негативные эмоции от общения с этим персонажем.
Александр Дуденков
Я очень рад, что сотрудничество с Егором не состоялось! На этапе согласования о времени начала укладки ламината, заказчик неоднократно переносил работу из-за неготовности помещения для выполнения работ, в связи с этим, я отказался от выполнения работ!

Укладка ламината
Отличный специалист! Все сделал как договаривались в лучшем виде! Всем рекомендую!

Укладка ламината
Остались очень довольны работой парней! Сразу видно - профессионалы. Сделали всё быстро и качественно! ( Монтаж ламината по диагонали)

Укладка ламината
Молодцы, работают 4 чел., быстро и аккуратно- рекомендую! ( укладка ламината).

Укладка ламината
Потрясающая работа! Четко, сложено и всё идеально. Свой инструмент ещё и убрались за собой! Советую и рекомендую.
Ксения и Дмитрий

Укладка ламината
Отличная работа ! Быстро и четко!
Вчера в 20 часов отправили задание ,сегодня в начале 10го Утра приехал и за два часа положил ламинат в 19 кВ м!
Супер !!! Надо было очень срочно! И все сделали!

Укладка ламината
Работой Александра остались довольны. Ламинат уложили быстро, качественно и чисто. Будем обращаться еще. Рекомендуем!

Укладка ламината
Отличные мастера. Быстро, качественно, аккуратно, со своим инструментом. За 4 часа выложили 3 комнаты. 60 квадратов. 👍

Укладка ламината
Ребята молодцы! Сделали все очень быстро и качественно!
Анастасия Шаповалова
Укладка ламината
Александр со своей командой очень быстро проделал всю работу.
Я очень довольна, при необходимости, обращусь еще раз.

Укладка ламината
Все отлично ! Сделали все за два часа ! Всем рекомендую !!! Спасибо мастеру !
Укладка ламината по диагонали
Отличные мастера! Все сделали хорошо на сколько это возможно (при нашей "ровности" полов и стен). По многим вопросам проконсультировали до приезда и в ходе работ (что как лучше сделать, какие возможны варианты...).

Качественно и вовремя

Мастер очень понравился. Работу сделали быстро вовремя. Большое спасибо
Азамат

Укладка ламината
Мастера своего дела! Быстро, качественно и при этом за разумные деньги. Очень довольны, спасибо большое Александру и его бригаде 5+

Укладка ламината
Работой Александра и его команды очень довольны. Мы даже не ожидали, что сделают так быстро и красиво. Ребята, спасибо большое!!!!!

Все супер !

Укладка ламината
Все выполнено на отлично с тремя плюсами, быстро, качественно, требовалось сделать и демонтаж ламината и положить новый. Немного ошиблась с метражом, пришлось ехать докупать, согласились подождать, спасибо огромное! Рекомендую)

Укладка ламината
Александру, и всей его команде огромное Спасибо!!!!! Супер профессионалы своего дела, Мастера с большой буквы, с золотыми руками, все сделали в кратчайшие сроки, аккуратно, красиво и профессионально. За один день квартира стала сказкой и это с мебелью, которую приходилось им двигать! Буду рекомендовать этих мастеров всем знакомым и друзьям, настолько качественна была проделана их работа, что сейчас большая редкость. Ребята, большущее Вам спасибо, дай Бог здоровья и процветания и конечно же сил))
Вы настоящие профессионалы своего дела.
Васильчук Ирина

Укладка ламината
Прекрасные молодые люди, профессионалы своего дела!! Откликнулись оперативно, работу выполнили безупречно, а главное, очень быстро, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!
Кристина Гуренко

Укладка ламината
Работа выполнена очень хорошо и быстро. Все понравилось. Уложили ламинат в 2 комнаты за 3 часа.

Укладка ламината
Очень понравилась работа Александра и его команды. Приехали вовремя. Все быстро сделали (60м2 за 8 часов). Все аккуратно, ровно и чисто. За собой весь мусор убрали, и мебель двигали. Работой довольна. Рекомендую.

Укладка ламината
Это профессионалы своего дела)! Мы в восторге. Предварительно переговорили все уточнили, все рассказал Александр. Договорились на утро, ребята приехали к назначенному времени, даже чуть раньше. Скорость работы просто супер! Нам положили они ламинат около 70 м.кв за 6-7 часов, это очень быстро. Все убрали за собой чистота и порядок. Работа на все 100% выполнена. Все и всем довольны. Я рекомендую этого мастера! Все четко! Спасибо Вам большое за качественную! Побольше бы таких мастеров.
Радик

Очень всё сделали качественно

Укладка ламината
Пришли, быстро и качественно положили ламинат. Дали советы по другим ремонтным вопросам. Работой полностью доволен

Укладка ламината
быстро качественно однозначно рекомендую!!!
Укладка ламината
Очень хорошо сделали свою работу!
Ефим

Укладка ламината
Поставленную задачу выполнен меньше чем за пол дня и очень качественно! Спасибо большое)

Укладка ламината
Прекрасно перестелили ламинат в комнате. За 2 с небольшим сама сняли старый и постелили новый. Я очень довольна. За собой все подпели. Если понадобится в другой комнате , обязательно приглашу именно Александра с другом

Быстрая работа !!!