1. Спортивные тренеры
  2. Дударев Станислав Олегович
  3. Отзывы: Дударев Станислав Олегович

Станислав Дударев

ОФП, горные лыжи, скандинавская ходьба

Отзывы: Станислав Дударев

Горные лыжи
Станислав показал себя как настоящий профессионал своего дела. Занятия для моих двоих детей 5 и 10 лет прошла на "ура".Станислав без проблем нашëл язык с каждым из них. Спасибо Вам!
Горные лыжи
Лучший инструктор по горным лыжам из тех, с кем мы тренировались, а их было не мало. Станислав выбрал склон по уровню катания детей и недалеко от дома. Согласовали время с учётом наших пожеланий. Постоянно на связи. С пониманием отнёсся к нашему опоздание. На тренировке заинтересовал ребёнка, все проходило в игровой форме, а разминка - это вообще что-то)). Ребёнок ушёл со склона с горящими глазами. В общем, по личным ощущениям, такое переживание и участие инструктора во всех вопросах радует! Спасибо большое, обязательно будем обращаться ещё и рекомендовать.
Станислав Дударев
Спасибо за отзыв Игорь, главная задача решена- Кирилл остался доволен и главное есть желание кататься дальше. Успехов в покорение горных вершин.
Брезгина Ирина Игоревна

Горные лыжи
Объясняет всё доходчиво, понятно. Со второго занятия падать уже перестала😊Всем рекомендую👍

Все понравилось!
От организационных вопросов - быстро, четко, вовремя (заказ размещал за сутки до события).
До подхода к обучению. Дочка в восторге - хочет еще)
Горные лыжи
После первого урока ребенок уверенно скатился с горы. Инструктор очень ответственный, легко находит общий язык с детьми.
Anna
Горные лыжи
Договорились с тренером за 5 дней, накануне тренировки созвонились-подтвердились,
В день тренировки в 9 утра сообщение, что тренер заболел.
При этом мы специально отбирали тренеров заблаговременно, нас 5 человек группа у каждого свой тренер,не перенести.
Итого, у меня испорченный выходной, ибо опыта 0 и сама я точно на лыжи не встану.
Мы конечно все люди, и скорейшего выздоровления, но осадок остался.

Увлекательное занятие. Дочке очень понравилось. Профи
Горные лыжи
Отличный инструктор. Приятно общаться, доступно объясняет, на примерах.
Станислав Дударев
Вам хорошего катания в горах, и не забывайте, что счастья должны быть полные.... , но Вы помните.
Горные лыжи
Хороший тренер. Мы только начали, поэтому сложно увидеть прогресса. Рекомендую, и будем работать в новом году!
Станислав Дударев
В новом году обязательно ВСЁ получиться и прогресс будет виден через какое то время. Удачи в покорение горных вершин.

Горные лыжи
Ребёнок заряжен на дальнейшие занятия…это для нас главное! Все кто работали раньше, не заразили этим спортом )) позитив, вовлечённость и дружеский подход - малое из того, что можно сказать о Станиславе
Станислав Дударев
Спасибо за тёплые слова. Вам в этом отдыхе море позитива, классной погоды и отличного катания в различных местах.
Инга
Скандинавская ходьба
Грамотный специалист

Горные лыжи
Сыну 8 лет, на горных лыжах впервые и, благодаря Станиславу, он уже на первом занятии смог съехать с вершины учебного склона. Занятие ребёнку очень понравилось, всё было понятно и интересно, освоил подъёмник и чувствовал себя на склоне уверенно. Благодарю и очень рекомендую Станислава!:)
Горные лыжи
Все отлично. Видно, что у человека большой опыт, все легко и непринужденно. Встретил, помог с прокатом, несколько подготовительных движений и пошли на тренировочный спуск. К концу занятия сама смогла кататься и получать удовольствие. Большое спасибо!

Горные лыжи
Тренировка прошла очень продуктивно! Тренер легко и доходчиво обьясняет, показывает. Сын 16 лет после первого занятия довольно уверенно съезжал по учебному склону. Мне понравилась заинтересованность тренера в результате своего ученика! Рекомендую.
Катя

Горные лыжи
Инструктор потрясающий! Первый раз встала на лыжи, и через два часа занятий освоила базовые элементы. Очень внимательный, все подробно объяснял, исправлял ошибки. На следующий день после его занятий сама поехала на склон и прям кайфанула. Спасибо огромное Станиславу! Обязательно ещё буду брать у него уроки!
Горные лыжи
В первый раз на лыжах. Занятие прошло на одном дыхании, все отлично. Поступательно, системно, без лишних слов
Горные лыжи
Занятие прошло удачно! Отлично покатались!
Тренер помог вспомнить технику и не закатать неизбежные ошибки.
Результатом я доволен, рекомендую!
Все супер! Отличный тренер. Быстро все объяснил, встали и поехали
Елена Мирова

Горные лыжи
Прекрасный тренер, на позитиве, мягко и добро, с юмором и шутками, делает из Бабы яги сидящей на ступе и кощее, чахнущем над золотом, красивых грациозных лыжников, получающих удовольствие от катания!!! Спасибо большое! Впереди еще много этапов становления моего совершенства!

Горные лыжи
Станислав -настоящий профессионал, объясняет доходчиво и с юмором! Спасибо!
Горные лыжи
Отличный инструктор, интересное и продуктивное занятие. На лыжах стою не в первый раз, но Станислав помог отточить технику, объяснил как правильно, а как делать не надо. Очень внимателен и после каждого спуска обьясняет в чем были ошибки.
Alexey

Всё чётко!
Горные лыжи
Тренер умеет найти подход к ученику . Обьясняет доступно и понятно .Брала урок с целью преодолеть страх после травмы и 2 -х летнего перерыва . Пришла на занятия со слезами и страхом в глазах. К концу занятия - страх побеждён , от самостоятельного спуска с горки уже получала удовольствие . Рекомендую !
Анна Шуткова

Горные лыжи
Ниразу не пожалела о выборе тренера.
Было одно занятие (я раньше никогда не стояла на горных лыжах) и уже есть результаты. Вставать и катиться было не страшно.
Станислав показал весь свой профессионализм. Доходчиво все объяснил. После каждого спуска был разбор ошибок.
Отличный и внимательный тренер!
Это тот человек , которого однозначно готова рекомендовать всем, кто хочет научиться кататься на горных лыжах.

Горные лыжи
Станиславу выражаю огромную благодарность за занятие!!

1 раз поставил девушку на лыжи, опасался, что кататься врятли начнёт. Но Станислав очень легко нашел общий язык на тренировке и буквально за 2 часа обучения - девушка уже умеет спускаться с горы, а самое главное появилось желание кататься!)
Если горные лыжи - только к Станиславу!!

Горные лыжи
Ой!) супер инструктор) ребёнку понравилось) с шутками -прибаутками и похвалой!) и дело пошло!) но сын просит попробовать сноуборд) пока подумаем )
Горные лыжи
Урок провели с одним ребёнком, тренер хороший
Настя
Горные лыжи
Занятие прошло отлично, Станислав очень доходчиво объясняет и направляет. жаль что успела позаниматься только один раз,т.к. в скором времени уже уезжаю в горы,буду практиковать полученные навыки. спасибо Станиславу

Горные лыжи
На лыжах катаюсь не первый год, однако учился самостоятельно. К Станиславу обратился для того, чтобы он откорректировал мою технику катания.
На тренировке Станислав разобрал мои ошибки, показал упражнения для того, чтобы отточить технику и дал дальнейшие рекомендации.
Улучшения в технике были видны после первого урока!
Спасибо большое Станиславу за качественную работу!
Горные лыжи
Девушка второй раз встала на лыжи. Первый раз была без инструктора и не получила ни какого удовольствия, был один страх и стресс))) потом решили взять инструктора и не ошиблись с выбором. Спасибо огромное Станиславу, что после первого дня обучения девушка начала чувствовать лыжи, отработали технику спуска, стал уходить страх, появилось огромное желание кататься. Всем рекомендуем Станислава, как новичкам, так и опытным лыжникам.
Ульяна

Горные лыжи
Огромное спасибо Станиславу за терпение, умение доходчиво объяснять, за позитив, за моральную поддержку))) Все прошло очень классно, мне понравилось!)
До этого 2 раза брала уроки у другого инструктора, с которым катались в плуге на детских склонах.
Поэтому, есть с чем сравнить. Разница чувствуется после первого занятия!
Вита

Горные лыжи
Все прошло просто замечательно. Станислав очень жизнерадостный, с чувством юмора. Все понятно объясняет.
Прекрасно провела время, получила массу удовольствия, прогресс в технике катания чувствуется сразу!

Горные лыжи
Отличный тренер ! Отлично знает своё дело и умеет его доступно и быстро донести. Очень рекомендую.
Брагина Виктория

Горные лыжи
На первом занятии и с таким прогрессом уже! Очень доходчиво объясняет, показывает. Обучение с ним проходит позитивно, легко и с заметным результатом, что очень важно. Спасибо.
Горные лыжи
Спасибо Станиславу за индивидуальный подход. Уже за первое занятие исправил ошибки в стойке и избавились от страха крутых спусков. Будем работать дальше 👌

Горные лыжи
Станислав профессионал и приятный в общении человек. Сразу нашли общий язык. Первое занятие прошло ура и даже был прогресс)
Отлично! Профи. Провёл семейную тренировку, занимался с ребёнком 6 лет и нами

Горные лыжи
Станислав Олегович, прекрасно понял что нам нужно. Очень грамотно объяснял. Занимался с женой, теперь она может более уверенно без падений, спуститься со склона, получив удовольствие от катания. Думаю, сам с ним позаниматься в будущем. Спасибо

Занималась со Станиславом с нуля . Тренер спокойно все объясняет ,с азов
Быстро подстраивается под скорость усвоения материала , интересные занятия
Приятно общаться

Горные лыжи
После долгого перерыва хотелось освежить технику и потренироваться перед поездкой в горы. Результатом полностью доволен.
Таисия

Горные лыжи
Отлично покатались, инструктор объясняет всё доступно и понятно. Хорошо провела время. Спасибо)

Горные лыжи
Отлично покатались! Первый раз стояла на лыжах. Тренер доступно объясняет. Не думала, что за первое занятие столько успею.
Irina
Горные лыжи
Занимались со Станиславом 2 часа. Стояли на лыжах первый раз. Все прошло без травм и очень позитивно :) выражаем свою благодарность!!! Нам все понравилось :)

Горные лыжи
Хорошее впечатление о тренере! Мы с ним откатались всю зиму. Я была очень довольна его обучением. Станислав Олегович- профессионал своего дела. Он отлично обучал меня катанию на лыжах. Мне очень помогли эти занятия. Я потом, сама уже ездила кататься на лыжах. Станислав Олегович мне очень помог. Он старался, обучал качественно. Занятия были эффективными. Я благодарна тренеру за обучение!

Горные лыжи
Мне очень понравилось обучение! Тренер очень позитивный, приятный. Станислав Олегович очень легко и доступно объясняет. Он интересно проводит занятия по горным лыжам. Тренер великолепный! Он старается, к работе своей относится ответственно. С ним приятно заниматься. Тренер контактный, отзывчивый. Станислав Олегович - профессионал своего дела! Спасибо Вам большое за подбор отличного специалиста!

Семён

Николай Викторович