2. Дудак Валерия Игоревна
  3. Отзывы: Дудак Валерия Игоревна

Валерия Игоревна Дудак

Химия, биология, ЕГЭ по химии

Отзывы: Валерия Игоревна Дудак

хорошо подготовила к сдаче егэ

БиологияЕГЭ по биологии
Если вы ищете репетитора по биологии/химии, то вам к Валерии Игоревне! Этот человек обладает качествами настоящего Педагога с большой буквы "П": доброта, отзывчивость, дружелюбие, коммуникабельность, оптимизм. Я очень хорошо помню нашу первую встречу. Меня встретили с широкой улыбкой и предложили общаться на "ты" ( да, Валерия Игоревна настолько прекрасный человек, что позволяет своим ученикам общаться с ней на "ты"). Для меня большую роль влияет отношение педагога ко мне, если я понимаю, что у меня не лежит душа к нему, у меня отпадает желание заниматься моментально. Но это точно не про Валерию Игоревну, я думаю, она способна найти подход к любому ученику. Занятия проходят на одном дыхание, на них не скучно.
Валерия Игоревна, безмерно Вам благодарна за наши занятия!
Фидан

все отлично!

ХимияБиология
Моя дочь ( 11 класс) занимаемся 2-ой месяц по двум предметам (химия, биология) Задача - подготовить ребенка к сдаче ЕГЭ. Результат уже на лицо, девочка стала понимать химию, на уроках отвечает и получает хорошие оценки. Валерией Игоревной очень довольны, она быстро нашла с ребенком общий язык и заинтересовала предметом. Стоимость занятий соответствует результату. Я с удовольствием буду рекомендовать ее своим друзьям и знакомым.

Биология
Помощью Валерии Игоревны мы очень довольны. Педагог дала нам многое, направила ученика на верный путь. Сын неплохо учился в школе, был вторым в классе по биологии, но предмет у них там не очень сильно преподавался, поэтому перед ЕГЭ мы всё же обратились за помощью репетитора. Занималась Валерия Игоревна с нами месяца три, что очень мало для полноценной подготовки к экзамену, но сын всё равно сдал ЕГЭ на 70 баллов. Спасибо ей большое за помощь. Со мной она тоже всегда созванивалась, сообщала, где и в чём у нас есть недочёты, как их можно устранить. Я полностью довольна работой преподавателя, спасибо вам за подбор.
Галина Петровна

ХимияЕГЭ по химии
Получили 66 баллов. Нас всё устроило. Мы очень поздно обратились, занимались с середины ноября. Претензий к репетитору никаких нет. Если бы мы занимались, как положено, с сентября... Очень довольны. Преподаватель меня устраивала. Общий язык с ребёнком нашла, что немаловажно. Те вещи, которые не понимала, не было никакого пафоса, вальяжности. Всё было очень хорошо. Я бы её рекомендовала знакомым, близким. У меня с дочерью доверительные отношения, я не влезала в процесс. Изначально было построено так, что это нужно дочке, и я не контролирую, а только смотрю на результаты. Школа закончилась, результат нас устроил.

ХимияЕГЭ по химии
Хороший преподаватель, очень нравится. Ребенок заинтересован предметом. Дочка с удовольствием посещает занятия.

Руфана

ХимияЕГЭ по химии
Честно говоря, я в полном восторге! Не знаю, как с другими учениками, но с моей дочерью у них полный взаимодиалог, так скажем. Объясняет достаточно доступно, и добивается того, что человек понимает. Не просто свое время отрабатывает. Достаточно ответственная. Мне очень понравилось, что она нашла язык с ребенком. Для меня это было очень важно. Я вполне довольна. Улучшения в знаниях у дочери есть. Я думаю, интереса к предмету все-таки нет, но она стала более уверена в своих знаниях. Она девочка, которая все учит, зубрит, но уверенности в своей зубрежке у нее не было, а теперь появилось больше уверенности, отстаивание своей правоты, но на оценках это не отразилось. Для меня показатель то, что в голове, а не оценки.
Моника

ХимияБиология
Прозанимавшись с Валерией Игоревной 4-5 месяцев, на мой взгляд, я достигла отличных результатов. ЕГЭ по биологии я сдала на 85 баллов, химию - на 64. Я считаю, что подготовка к экзамену сама по себе была сильная, но мне не повезло с вариантом. Мне кажется, что Валерия Игоревна - очень коммуникабельный человек, потому что она находит индивидуальный подход к каждому ученику, стараясь найти для него более приемлемый способ подачи информации, чтобы она лучше усвоилась. Наши занятия проходили очень быстро и продуктивно, многое с них запомнилось.

БиологияОГЭ по биологии
Валерия Игоревна - очень хороший репетитор по биологии. У меня ребёнок не очень любил учиться, а к ней ходил с большим удовольствием. Владимир (ученик) сдал ОГЭ по биологии на "3", но для него это хорошая оценка, нам выше и не надо было. Ребёнку с ней было очень комфортно.

Ирина Владимировна
Алла Михайловна

ХимияЕГЭ по химии
Мой сын, ученик 10 класса, продолжает занятия с преподавателем химии Валерией Игоревной, знаю, что ему очень нравится методика работы репетитора, её требовательность, ему комфортно заниматься с ней. У нас уже есть определенные успехи: сын стал лучше понимать предмет. Все хорошо с графиком занятий.

Алла Владимировна

БиологияЕГЭ по биологии
Мы очень довольны преподавателем биологии Валерией Игоревной, она очень ребенку нравится! Все нас устраивает: и ответственное отношение репетитора к своему делу, и умение преподносить материал доступно и в большом объеме! Ребенок все прекрасно усваивает, надеемся получить положительный результат на ЕГЭ.

Саида

ХимияОГЭ по химии