1. Бухгалтеры и юристы
  2. Дубровская Милана Юрьевна
  3. Отзывы: Дубровская Милана Юрьевна

Милана Дубровская

Кадровик, расчёт заработной платы, кадровый учёт

Отзывы: Милана Дубровская

Обратилась с задачей провести аудит, внести необходимые корректировки и и формулировки в соответствии с Трудовым кодексом в Положение об оплате труда и премировании. Получила я свой документ составленным грамотно и профессионально, на мой взгляд. Всё было сделано оперативно, буквально - два дня. Спасибо.
Таня

Кадровый учёт
Спасибо огромное, просто объяснила как и что нужно делать совсем бесплатно благодарю ещё раз

Расчёт заработной платы
Благодарю за отличную работу! Нам был нужен расчёт заработной платы для судебного заседания, работа была получена оперативно и качественно! Будем сотрудничать дальше!

Расчёт заработной платы
Очень квалифицированный специалист Милана в своём деле. Выслушала, быстро поняла проблему и постановку задачи, очень качественно и быстро выполнила работу. Рекомендую. При необходимости буду и в дальнейшем обращаться и рекомендовать. Спасибо.
Глеб

Кадровый учёт
Полный пакет трудовой документации на ООО плюс несколько консультаций.

Кадровый учёт
Хочу поблагодарить Милану за её доходчивые и понятливые объяснения даже для таких чайников в работе с программой 1С , как Я))
Нашла её практически в глубокой ночи, в невероятной панике, так как срочно нужно было оформлять людей и сдавать отчетность, а кадровик из компании ушел. Милана не только может доходчиво объяснить кадровое делопроизводство, но и помочь всё завести в программу, как раз на такие случаи как мой, когда срочно надо. Считаю, что за такие продуктивные два часа работы с ней, она очень мало берет. Плюс у Миланы прекрасная энергетика, начинаешь доверять ей уже с первых строк переписки. Я осталась безумно довольна её услугами. Хорошо, что есть этот сайт и такие люди, которые могут выручить в такой казалось бы безвыходной ситуации для меня! Спасибо Милана! Я Вам очень благодарна!

Кадровики
Мне нужна была консультация по документам при увольнении. Милана очень хорошо мне все объяснила. После этого мне стало спокойно и я поняла, что нужно делать. Буду обращаться еще. Спасибо!

Кадровый аудит
Мы привлекли Милану для участия в масштабном проекте, аудит крупной компании. Милана не только выявила все риски, но и дала полезные рекомендации. Кроме того, отмечаю хорошую коммуникацию с клиентом, оперативность, ответы на звонки и вопросы всегда по делу.
Рекомендую Милану и будем работать с ней в дальнейшем!

Кадровый аудит
Привлекали Милану для проведения кадрового аудита и восстановления кадрового учёта и документооборота. Работой остались Очень довольны. Все поставленные задачи были выполнены в срок, документы приведены в порядок, на протяжении периода сотрудничества по всем вопросам была предоставлена исчерпывающая информация максимально оперативно.
Будем обращаться ещё :)
Кадровый учёт
Милана объясняет все доходчиво. Приятная в общении. Советую как профессионального специалиста.

КадровикиКадровый учёт
Были очень довольны сотрудничеству с Миланой. Настоящий профессионал. Решили все вопросы, которые долго не понимали, как решить. И сам стиль работы очень приятно удивил, всё четко, аргументированно, очень быстро. Притом совсем не дорого. Всегда готова ответить на любые, даже самые сложные вопросы, причём, в практически, любое время :) Милана, спасибо огромное, надеемся, что сможем с вами сотрудничать и впредь! С благодарностью ООО "Клиника Профтранс"

Набор сканированного текста
Профессионально, быстро. Спасибо.
Набор текста с таблицамиНабор сканированного текста

Кадровый учёт
Очень понравилось занятие с Миланой, обьясняет все очень понятно, отправляет дополнительную информацию для сохранения. Ответственная и доброжелательная!!!
Эва Артуровна

Спасибо, Милана!
Очень грамотный и компетентный специалист. Ответила на все наши вопросы развернуто, понятно, опираясь на законодательную базу и дала хорошие советы. Очень комфортное общение. Будем сотрудничать дальше.

Кадровый учёт
Милана помогла подготовить положение и приказ в согласованные сроки, задала нужные вопросы, проконсультировала в вопросе с бухгалтерской точки зрения. Рекомендую!
Делопроизводители

Кадровики
Грамотный специалист, всё четко, быстро, качественно. Благодарю, Милана! Будем ещё обращаться. Смело могу рекомендовать!