1. Автоинструкторы
  2. Дубровин Анатолий Андреевич
  3. Отзывы: Дубровин Анатолий Андреевич

Анатолий Дубровин

Вождение (АКПП), подготовка к сдаче экзамена в ГИБДД, занятия на площадке

Отзывы: Анатолий Дубровин

Макс
Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Всё понравилось, профессиональный подход, грамотное и понятное объяснение, рекомендую
Denis

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Анатолий - отличный специалист и мастер своего дела. Доходчиво объясняет нюансы управления автомобилем, подбирает понятные для ученика примеры. При этом не забывает узнать о цели обучения и уделяет ей особое внимание.
Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Отличный инструктор, хорошо объясняет теорию ПДД и помогает применить на практике, помогает отрабатывать упражнения, которые могут быть на экзамене и уделяет время деталям.
Татьяна Ивашкова
Притензий нет,все понравилось.
Элина
Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Инструктор профессиональный, вежливый, всегда приезжает на занятие вовремя, у него гибкий график, если что, на занятиях можно задержаться и даже продлить занятие, если хочется покататься подольше. В тоже время инструктор немного нервный и порой делал на мой взгляд странные замечания, причем по много раз. Машина старая и грязная. Кроме того, опасается ездить с клиентом по новым маршрутам. В тоже время хочу отметить, что Анатолий хорошо объясняет теорию, терпелив, дает хорошие советы по маршрутам, также обучает езде, где есть трамвайные пути.
Анатолий Дубровин
Попадаются и вредные девушки ...
Вождение (АКПП)Вождение по городу
Понравилось: последовательность в информации, в отработке маршрута. Все сложные места проезжали по несколько раз и разными способами, чтобы найти оптимальный для меня. Узнала новое, несмотря на то, что уже довольно много занималась с разными инструкторами. Спасибо, буду обращаться еще по мере возникновения вопросов )
Зульфия

Вождение по городу
Анатолий очень грамотный инструктор. Объясняет все доходчиво и понятно. Чувство страха ушло. Привыкаю на дороге спокойно и оперативно принимать нужные решения. Спасибо за занятия.
Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Спасибо за подробный рассказ о механизме машины

Вождение (АКПП)Вождение по городуВосстановление утраченных навыков
Ездили по моему маршруту, от работы до дома. Всё супер, мне понравилось.

спокойно и доходчиво объясняет
Кармен

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Лучше и быть не может! Нужно было только освежить в памяти некоторые манёвры, но получилось, что за один урок охватили очень много тем. Ёмко и доходчиво объясняет всё.

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Анатолий-настоящий профессионал, благодаря его терпению и мудрости уроки проходят на ура. Жду каждое воскресенье с нетерпением.

Отличный инстурктор
Все подробно и четко объясняет
Восстановление утраченных навыков
классическая методика обучения вождению, которая начинается с теоретических азов. В занятие интегрированы элементы объяснения по учебнику. Это с одной стороны, грамотно, с другой стороны, на вождение приходишь за практикой. Инструктор очень аккуратный, экономный к ресурсам машины. Опять таки, некоторым это будет непривычно. Я не стала продолжать занятия после первого раза, но могу рекомендовать специалиста для тех, кто хочет подойти к вопросу скурпулезно, начиная с теории

Вождение (АКПП)
Анатолий-профессионал своего дела. Одного занятия с ним было вполне достаточно,чтобы восстановить свои забытые навыки вождения.Рекомендую!
Глеб

Вождение (АКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Если Вам нужен инструктор, кто не сидит в телефоне на занятиях, а занимается Вами, то Анатолий Андреевич, тот кто Вам нужен. Все замечания по существу, объясняет понятно. Пунктуальный и ответственный человек! Спасибо!
Вождение (АКПП)Уроки вождения с нуля
Всё прошло отлично!

Отличный инструктор.
Отличный инструктор, рекомендую!

Вождение по городу
Мне всё очень понравилось, видно, что Анатолий Андреевич профессионал своего дела. Доброжелательный, учтивый, тактичный человек. Не давит своим авторитетом, а, наоборот, помогает понять и почувствовать свою личную манеру езды. Умеет хорошо и спокойно объяснить, не ждет, что человек должен сразу всё понять. Достаточно скоро я перестала нервничать и стала чувствовать себя увереннее. Машина классная, легко идет и приятно рулить. В общем, я осталась очень довольна, большое спасибо!
Марина Майер
Все о
Айназик

Вождение (АКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Всё отлично. Мне понравилось занятие. Я вспомнила всё, что хотела. Он мне помог.

Отработка экзаменационного маршрута
Хочу похвалить. Мне очень понравилось.
Ничего личное - только факты:
1. Не оценил реально место жительства моё (м.Шипиловская) и его (Лианозово), хотя в заявке я указала "от ул.Шипиловская, 43". 40 км в одну сторону...
2. Слова специалиста "Мальчики лучше - они с детства играют в машинки, а девочки играют в куклы" в контексте к тому зачем потребовались навыки специалиста в обучении дамы вождению, звучат по-шовинистски.
3. По телефону специалист согласился на обучение движению по экзаменационному маршруту в Анино, а по факту - отказался, сообщив что это далеко от его дома и с маршрутом не знаком.
4. Фотография не соответствует реальному виду специалиста лет на 30.
5. Пунктуален.
6. Коммуникативные функции хорошие, а преподавательские профессиональные навыки ниже среднего.
7. За 2 часа работы специалиста с обучаемой дамой, проработаны на площадке езда задним ходом и езда с препятствиями (между столбов на парковке торгового центра).
Ева

Очень хороший Инстурктор, советую

Вождение (АКПП)
Отличный специалист и замечательный человек, благодаря которому я наконец начал ездить. До этого был весьма негативный опыт обучения с инструктором, который повышал голос, непонятно объяснял и выходил из себя от просьбы повторить непонятные моменты. В случае с Анатолием все абсолютно иначе: человек очень спокойный, очень доходчиво и вкрадчиво объясняет на схемах, с помощью моделей, с отсылками к пунктам правил. Отдельно хочу отметить пунктуальность Анатолия. Занятия проходят очень комфортно, а учетом пожеланий. После каждого из них чувствуешь себя ещё ближе к своей цели - вождению. Еще раз спасибо Анталию за то, что теперь я могу спокойно проехать по Москве, пусть пока на каршеринге.
Семенова Татьяна
Вождение по городу
Анатолий, хороший инструктор. Спокойный, заинтересован в результате, прекрасно объясняет. Мне Анатолий понравился, рекомендую.

Хороший специалист
Баярма

Вождение (АКПП)
Очень понравилось, но с площадкой надо инструктора.
Вождение (АКПП)
Анатолий - очень внимательный и грамотный инструктор. Все понятно и четко объясняет, подсказывает, как сделать лучше. Спасибо!
Вождение (АКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Очень понравился инструктор по вождению Анатолий. Спокойный, доброжелательный, к работе подходит структурированно с хорошим знанием дела. Рекомендую.

Вождение (АКПП)
Анатолий Андреевич - прекрасный инструктор! Всё очень понятно объясняет, спокойно и доходчиво. Касается тонких нюансов. Спокойно разъясняет непонятные моменты. Обучение проводит на новом комфортном учебном автомобиле с дополнительными педалями! Огромная благодарность и мои рекомендации этому инструктору!
Artem

Отлично

Елена Владимировна
ВождениеВождение (АКПП)
Урок прошёл хорошо. Инструктор приехал в удобный мне район, занимались по нужным мне дорогам, параллельно подчеркивая, над какими навыками нужно поработать
Вождение (АКПП)
Все хорошо, Спасибо за терпение и понимание.

Вождение автомобиля

Вождение (АКПП)
Могу смело порекомендовать Анатолия Андреевича!) Обязательно научит вождению и даст советы! Спасибо Вам!))

Отличный водитель,замечательный человек.Рекомендую.
Ася
Вождение (АКПП)
Очень грамотный и опытный инструктор, терпеливо все объясняет, обращает внимание на важные нюансы. Я довольна и чувствую себя намного более уверенно за рулем.

Вождение автомобиля
Наконец-то нашла инструктора, который не просто «откатывает по счетчику» с учеником! Анатолий Андреевич очень доступно и грамотно обьясняет, разбирает конкретные ситуации в теории и на практике, делится своим опытом! Анатолию Андреевичу важно, чтобы полученные знания были упорядочены и не забыты после первого занятия. Большое спасибо!

Вождение (АКПП)
Хорошо объясняет и все по полочкам в голове раскладывает. Делится своим опытом и даёт много полезных советов, как вести себя в тех или иных ситуациях. Спокойный и очень грамотный инструктор.

Вождение автомобиляОтработка экзаменационного маршрута
Все понравилось, очень четко объясняет, ни чего лишнего

Вождение (АКПП)Восстановление утраченных навыков
Анатолий - Мастер своего дела! Все доходчиво объясняет. Все вопросы и трудные ситуации были разобраны на практике. Однозначно рекомендую!
Катя

Вождение (АКПП)
Я получила права в марте 2019г и не разу не ездила после этого.На профи ру оставила заявку и нашла идеального инструктора.Мне очень понравилось.Недорого,забирает от дома и объясняет очень понятно,терпеливо и много раз.За 5 занятий я научилась заново ездить на машине и даже парковаться)) .Теперь не боюсь дорог)).Спасибо большое Анатолию.

Вождение (АКПП)
Сдержанный, очень хорошо все объясняет. Рекомендую
Спасибо за отзыв))