4 062 377
клиентов нашли специалистов на PROFI.RU
Репетиторы

Отзывы: Дубовицкий Павел Сергеевич 14

Преподаватель очень внимательный. Всегда идёт на контакт с детьми, с родителями. Работу могу оценить положительно на "5+". Жизнерадостный, с чувством юмора, умеет расположить. Самое главное, что в понятной форме для учеников доносит информацию. Ученики становятся уже более подкованными в исторических справках. У Павла Сергеевича есть собственные наработки, лекции, которые после каждого занятия репетитор скидывает детям в специальной группе. Всё нормально.
Рушания
5+История
Павел Сергеевич - очень хороший, компетентный в своей области преподаватель! Мне и ребенку он очень понравился! Педагог в меру требователен, умеет найти подход к ученику, доходчиво и доступно излагает материал. С сыном они занимались по школьной программе, смогли быстро выявить и устранить пробелы, систематизировать и углубить знания по предмету. Репетитор интересно доносил информацию, сумел заинтересовать ученика занятиями. Благодаря Павлу Сергеевичу, мальчик хорошо подтянулся по истории, нагнал школьную программу и смог без труда достать материал предыдущего полугодия при переходе в новую школу.
5Обществознание
История
Очень интересные занятия, чувствуется, что преподаватель любит свой предмет. По ходу занятий предлагает для ознакомления и изучения интересный исторический материал. Большое спасибо!
Морозова Евгения Германовна
Олег Владимирович
5История
Полина Васильевна
Али

Каждый отзыв перед публикацией проходит проверку на неподдельность. Анонимные сообщения не рассматриваются. Тексты не редактируются и не фильтруются — все прошедшие проверку публикуются «как есть».

Можно выбрать не более
15 репетиторов