4 499 645

Отзывы: Дубовицкий Павел Сергеевич

ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
— Рушания
ИсторияОбществознаниеЕГЭ по истории
Преподаватель очень внимательный. Всегда идёт на контакт с детьми, с родителями. Работу могу оценить положительно на "5+". Жизнерадостный, с чувством юмора, умеет расположить. Самое главное, что в понятной форме для учеников доносит информацию. Ученики становятся уже более подкованными в исторических справках. У Павла Сергеевича есть собственные наработки, лекции, которые после каждого занятия репетитор скидывает детям в специальной группе. Всё нормально.
— Рушания
ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
— Анжела Юрьевна
ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
— Жанетта Юрьевна
История
Павел Сергеевич - очень хороший, компетентный в своей области преподаватель! Мне и ребенку он очень понравился! Педагог в меру требователен, умеет найти подход к ученику, доходчиво и доступно излагает материал. С сыном они занимались по школьной программе, смогли быстро выявить и устранить пробелы, систематизировать и углубить знания по предмету. Репетитор интересно доносил информацию, сумел заинтересовать ученика занятиями. Благодаря Павлу Сергеевичу, мальчик хорошо подтянулся по истории, нагнал школьную программу и смог без труда достать материал предыдущего полугодия при переходе в новую школу.
ИсторияОбществознаниеОГЭ
ОбществознаниеЕГЭ
— Олег Владимирович
ИсторияОбществознаниеЕГЭ
Очень интересные занятия, чувствуется, что преподаватель любит свой предмет. По ходу занятий предлагает для ознакомления и изучения интересный исторический материал. Большое спасибо!
— Морозова Евгения Германовна
Обществознание