2. Дубовицкая Анастасия Сергеевна
  3. Отзывы: Дубовицкая Анастасия Сергеевна

Анастасия Дубовицкая

Дизайн ногтей, маникюр с гель-лаком, французский маникюр

Отзывы: Анастасия Дубовицкая

Lubov Shumeyko
Наращивание ногтей гелем

Наращивание ногтей
Мастер все сделала быстро и аккуратно. Помогла мне выбрать форму и цвет, все спокойно обьяснила. Получился очень красивый маникюр, естественный и яркий. Благодарю за прекрасную работу!
Спасибо за ваше доверие🙏

МаникюрМаникюр с гель-лаком
Все понравилось, очень аккуратно и быстро, ещё меня угостили вкусным чаем и финиками 💕

Мастер огонь!!! Во всех смыслах!!! От качества до сервиса!!!🔥💋🙏
Lucy
Наращивание ногтей
Наконец-то я нашла своего мастера! Насть, спасибо за твой профессионализм! Самая аккуратная работа, которую я видела! Быстро, качественно, красиво! Несмотря на позднее время и на усталость, приехала, поделилась приятной энергетикой, душевностью! Очень рекомендую!
Анастасия Дубовицкая
Спасибо огромное!!! Мне очень приятно) И тебе спасибо за такую душевную беседу!

Наращивание ногтей
Анастасия сделала все просто идеально. Сложное наращивание получилось быстро и качественно! Точно как было в мечтах
Спасибо огромное. Хожу любуюсь теперь!
Анастасия Дубовицкая
Спасибо) Носите с удовольствием!

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Все очень понравилось. Специалист приехала во время. Все аккуратно. Приятно в общении. Восстановила два сломанных ногтя:) все быстро. Мне очень поправилось. Спасибо
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Очень аккуратная красивая и быстрая работа ! Я ушла довольная . Приду ещё . Спасибо 🌹🌹🌹
Анастасия Дубовицкая
Спасибо! Буду рада вас видеть снова!
Эллина
Коррекция и снятие ногтей
Все сделала аккуратно. Посоветовала дизайн. Очень понравилось. Очень любит свою работу и вкладывает душу.

Художественная роспись ногтей
Маникюр очень классный. Всё делалось аккуратно с вниманием к деталям. От сианса остались одни положительные впечатления, обязательно приду ещё раз)
1900

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомФранцузский маникюр
Супер аккуратно, красиво и быстро😍 спасибо)
Штейникова Елена Леонидовна

МаникюрМаникюр с гель-лакомФранцузский маникюр
Анастасия-мастер своего дела. Всё сделала аккуратно, быстро. Обычно при маникюре мастера срезали мои мини-кутикулы так, что после этого пальцы заживали несколько недель, поэтому я чаще всего просила просто европейский маникюр. Анастасия убедила, что лучше срезать кутикулы, чтобы ноготочки смотрелись более свежими и ухоженными, и сделала маникюр настолько ювелирно, аккуратно и красиво, что я в полном восторге от ее работы. Френч на ноготках божественный 🥰 С удовольствием буду обращаться к ней снова и обязательно порекомендую своим подругам.

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Делала маникюр 💅 и педикюр с покрытием у мастера Анастасии! Работа очень понравилась! Аккуратно и идеально!!!! Рекомендую 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

МаникюрПедикюр
Встреча с мастером по маникюру, педикюру прошла отлично, оцениваю работу специалиста на 5 +, очень всё аккуратно, очень всё профессионально, маникюр и педикюр держится на отлично. По стоимости тоже всё прекрасно, как и договаривались, всё хорошо, супер мастер.
Зоя

Маникюр
Отличная работа мастера Анастасии, очень аккуратная. Очень общительная, и знает толк в своей работе

Наращивание ногтей
Прекрасный мастер и очень приятная девушка. Ноготочки сделали быстро,аккуратно и качественно.Обязательно вернусь снова.