2. Дубовик Ольга Николаевна

Отзывы: Дубовик Ольга Николаевна

Очень хороший педагог рекомендую 👍👍👍😊
— Зоя
МузыкаФортепиано
Терпеливая, добродушная, с чувством юмора, хорошо знает своё дело, терпит меня в моих начинаниях. Требует не больше чем вы сами от себя. Немного не хватает системности в занятиях, но это сложно, если вы, как я, не понимаете до конца чего хотите и занимаетесь игрой просто в своё удовольствие. Стоит задать конкретный вопрос и вы без проблем получите исчерпывающий ответ.
Музыка
Плюсы: Ольга Николаевна продиагностировала проблемы в игре ребёнка, помогла в разборе нового произведения. Ребёнок оценивает сложившийся контакт положительно!
Описание: Ребёнку понравилось заниматься с Ольгой Николаевной!
— Полина
МузыкаЭкзамены по музыке
МузыкаФортепиано
Прекрасный педагог, быстро нашла общий язык с ребёнком. Дочь занималась с удовольствием. Начала играть на фортепьяно и даже была принята в школьный хор)
— Екатенина
МузыкаПодготовка в музыкальную школу
Мы очень довольны результатами сотрудничества с Ольгой Николаевной. Чуткий педагог. Спасибо!
— Элла
МузыкаПодготовка в музыкальную школу
Педагог нам очень нравится. Ходим с удовольствием. Ольга Николаевна очень спокойный и уравновешенный человек, не давит и не ругает ребёнка.
— Альбина Фаритовна
Фортепиано
Ольга Николаевна- отличный педагог, сумела заинтересовать мою дочь занятиями музыкой и вокалом. Очень корректна в отношении ученика, профессиональна и терпелива.
Вокал
Хороший педагог и человек с бесконечным терпением.
— Гульнара
Вокал
Ольга Николаевна - прекрасный преподаватель! Моё представление об идеальном преподавателе вокала совпало с реальностью! Очень профессиональная, доброжелательная, внимательная, полное взаимопонимание! Результаты занятий очень радуют, голос развивается, разница ощутима! Очень рада, что нашла такого преподавателя через profi.ru!
— Полина
ВокалФортепиано
С Ольгой Николаевной дочь занимается 5 месяцев, с большим удовольствием, уже достигла хорошего результата. Замечательный педагог и прекрасный человек!
Вокал
Очень приятный преподаватель. Очень корректна, вежлива. Хорошо все объясняет. Я довольна)
МузыкаЭкзамены по музыке
Нам нужно было сдать экзамен, уровень был- ниже нижнего, за 7 дней вы выучили 2 сложных произведения, полифонию и пьесу и сдали экзамен на 5-.
Стоимость услуги соответствует.
Музыка
Педагогический талант, культура общения, пунктуальность и ответственность Ольги Николаевны привели к таким результатам, о которых я даже не мечтала. Мне очень повезло с выбором!!!!!!!!!!
МузыкаВокал
Плюсы: Ольга Николаевна очень опытный и внимательный педагог, умеющий подобрать индивидуальный подход к ребёнку. Мой сын с удовольствием идёт на каждое занятие, выучил много новых песен и упражнений.
Минусы: Нет
Описание: Будем продолжать заниматься
— Элла
МузыкаФортепиано
С Ольгой Николаевной было всего пару занятий по фортепиано, мне понравилось, занятия были интересные, даже за два урока я получила какие-то полезные знания для себя, отказаться пришлось из-за работы, ненормированный график и я не могу планировать следующее занятие...
Вокал
Прекрасный специалист! Мне очень нравится, что происходит именно работа с ребенком и действительно видны результаты и тяга к музыке!Стоимость услуги полностью оправдала себя. Ребенок с нетерпением ждёт новых занятий! Безусловно такого профессионала своего дела захочется посоветовать!) Спасибо Вам!
— Анжелика
ВокалФортепиано
Хороший репетитор. Общий язык нашли, занимались летом, когда было свободное время. Ребёнок научился нотной грамоте, были успехи. Очень профессиональна, пунктуальна и вежлива.
ВокалПостановка голоса и дыхания
Очень хороший педагог, нам очень понравилась. Мы сейчас не можем заниматься, дочь сдавала сессию, и уезжаем в отпуск, а так будем продолжать заниматься. Дочь поёт в хоре церковном, но она стесняется, смущается. Педагог научил ее, как правильно дышать, как надо петь правильно. Дочь пела в голос, она получила азы, как правильно петь. Моей Наташе понравилось. Скороговорки какие-то она говорила на занятиях. Мы довольны. Педагог очень доброжелательная женщина. Я пришла, мы познакомились – первый раз я пришла с дочкой, педагог показала комнату, где будем заниматься, инструмент. Наташа сказала, что преподаватель всегда доброжелательна, занималась больше положенного времени. Моей дочке понравилось очень!
Фортепиано
Мы довольны занятиями с Ольгой Николаевной. Очень спокойный, приятный, знающий свое дело педагог. Она нам очень помогла в подготовке к экзамену, который мы сдали. А теперь мы уходим на летние каникулы и занятий не планируем.