1. Другое
  3. Отзывы: Дубов Александр Эдуардович

Александр Дубов

Грузоперевозки, курьер, грузчики

Отзывы: Александр Дубов

Квартирный переездПеревозка стиральной машиныПеревозка диванов
работа выполнена в срок , проблем не возникло!
Доставка панелей
Делали всё чётко и грамотно.

Перевозка холодильникаПеревозка стиральной машины
Ребята молодцы, хорошо работают, быстро,четко, слаженно,советую,мы с мужем не пожалели,клёвый сайт и приложении,жаль раньше не знали,теперь будем по мере необходимости обращаться к профи, спасибо огромное ребят за помощь,что нашу прачку и кормильца перевезли)))
Габуния Юлия Александровна
Перевозка шкафов
Быстро приехали, все оперативно установили, большое спасибо!
Малашенко Анастасия Николаевна

Перевозка холодильника
Отличный исполнитель. Приехали быстро, вынесли бережно. Отвезли куда просила. Цена хорошая. В общем, рекомендую.

Водители-курьеры
Все быстро и аккуратно

Подъём на этажПогрузочные работыРазгрузка мебели
Всё отлично! Приехали вовремя, всё разобрали, упаковали, аккуратно погрузили, перевезли и собрали. По деньгам, как заранее договорились.
Александру с напарником большое спасибо, всё сделано на высшем уровне. Буду обращаться ещё.
Перевозка мебели
Ребята оперативно приехали, упаковали матрас и доставили в нужное место. Все отлично.

Перевозка вещей
Шикарно перевезли! Спасибо огромное Александру и Алексею! Настоящие ПРОФИ своего дела! Игра в тетрис, чтоб впихнуть невпихуемое, на высшем уровне!!! Теперь при необходимости перевозки обращусь только к ним!!! Ещё раз спасибо за отлично сделанное дело!

Все слажено и четко. Отличные ребята. Забрали, погрузили и доставили.
Станкова Антонина
Перевозка мебели
Все супер! Быстро и качественно)

Перевозка кресел
Сработали супер! Рекомендую!

Перевозка кроватей
Отличные ребята , отработали на пять, приехали во время, рекомендую!!!

Подъём на этаж
Огромное спасибо Александру за помощь. Аккуратно все перенесли, прикрыли смесь пленкой. Порвавшиеся мешки грузили в тачку и складировали на профлисте. Без обсуждений искали возможность качественно выполнить свою работу.

Грузчики
Саше и его команде спасибо огромное:
разобрали геморройный диван, перевезли в другую квартиру, и вывезли оттуда старый

очень доволен, профи.ру не перестает приятно удивлять:)

Перенос мебели
Ребята молодцы, все сделали оперативно и разобрали и собрали мебель рекомендую!!!

Перевозка холодильникаПеревозка стиральной машиныПеревозка техники и оборудования
Ребята молодцы! Всё вовремя, быстро, без лишних вопросов.
Вчера повторно воспользовался услугами Александра и Алексея. Очень аккуратные, пунктуальные, а главное терпеливые ребята! Рекомендую!

Перевозка диванов
Отличная работа, хорошие дружелюбные и ответственные ребята.
Привезли вовремя, быстро ответили, были на связи.

Перевозка мебели
Всё прекрасно. Приехали вовремя, аккуратно все погрузили, отвезли и разгрузили. Лишних разговоров не было. По деньгам очень лояльно и строго по договорённости, без каких либо ^накинте^! Спасибо Вам большое! Рекомендую и буду сама пользоваться.

Перевозка холодильника
Отлично, быстро и не дорого

Перевозка мебели
Александр осуществил перевозку мебели максимально профессионально. Доставка была выполнена в сроки. Погрузку выполнял быстро, четко и аккуратно. Огромное спасибо! Всё было на высшем уровне! Буду обращаться еще)

Перевозка диванов
Спасибо за работу!Переезд прошёл идеально.Очень ответственный исполнитель.Перевезли все очень аккуратно.Отличная команда.Всем рекомендую!

Перевозка холодильника
Перевозили холодильник. Все аккуратно, по времени точно в срок. Перевозили холодильник в вертикальном положении, что немаловажно. Большое спасибо!

Перевозка диванов
Очень ответственные исполнители! Можно доверить самую деликатную перевозку! По моему лучшие специалисты в данной области! Настоятельно рекомендую!

Перевозка мебелиПеревозка вещей
Спасибо, за работу! рекомендую!

Перевозка шкафов
Большое спасибо Александру с товарищем! Работа была выполнена идеально, буфет погружён, привезён и выгружен в лучшем виде!
Перевозка шкафовПеревозка столов
Спасибо! Все очень четко, без каких-либо сложностей!

Перевозка мебели
Отличные ребята, приехали во время, в двоем, аккуратно вынесли , подняли в машину, пристегнули ремнями, укрыли полотенцем чтоб не поцарапался. С комодом обращались как с любимой девушкой -:))))) Оплата была как и было озвучено. Рекомендую на 100%
Руслан Майсак
Разгрузочные работыПогрузочные работы
Всё отлично. Перевезли крупную мебель с разборкой без проблем и лишних вопросов.

Перевозка техники и оборудования
Все отлично! Спасибо за помощь!
Перевозка мебели
Все хорошо. Быстро. Аккуратно. Адекватные цены. Вежливые ребята.

Перевозка холодильника
Александр должен был перевезти холодильник, который я собиралась купить у частного лица. Однако оказалось, что холодильник не соответствует заявленным качествам, выяснялось это довольно долго, и Александр с помощником терпеливо ждали разрешения ситуации. Они не требовали оплаты за ожидание, я сама заплатила им очень небольшую компенсацию. Благодарна им за то, что ребята вошли в положение и не стали давить на меня психологически, т.к. я и так переживала из-за сложившейся ситуации. При следующей необходимости воспользуюсь их услугами.
Перевозка шкафов
Работа выполнена на 5+,все четко. Забрали в назначенное время,все привезли в целости и сохранности.Огромное спасибо за проделанную работу!Рекомендую всем.

Перевозка строительных материаловПеревозка шкафовПеревозка зеркал
Отлично! Помогли разобрать, погрузить/разгрузить, Перевезли мебель. Все договорённости соблюдены. Аккуратно и внимательно работают. Рекомендую!

Перевозка мебели
Спасибо огромное, приехали в оговорённое время, очень оперативно и аккуратно всё перевезли!
Владимир Георгиевич

Перенос мебели
Работа по переноске мебели с разборкой и сборкой выполнена быстро и профессионально.
Timur Karimov

Курьеры
Всё чётко. Спасибо за оперативность.
Перевозка мебели
Всё чётко! По договоренности, без опозданий. Ребята помогли загрузить/разгрузить мебель. Большое спасибо!
Ира
Молодец.
Elena

Перевозка мебели
Ребята, выполнили работу отлично) все сделали вовремя, были у клиента в точно оговорённое время, работают как швейцарские часы. Рекомендую )
Дмитрий Христов

Перевозка мебели
Огромное спасибо ребятам) договорились,приехали оперативно, всё сделали на 10+, инструмент есть свой,стрейч тоже,все элементы которые надо ,застрейчат. Всё сделали аккуратно и быстро. Всем рекомендую!!! Ребята приезжают именно делать свою работу, а не стоять в сторонке и общаться на сторонние темы) ЕЩЕ РАЗ ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!!👍👍👍
Леночкa Уткина
Все класс

Квартирный переезд
Лучшие!
1) Недорого.
2)Цена за услугу! А не за часы.
3)Приехали вовремя.
4) Все коробки и мебель спокойно и слажено вынесли. Заносить пришлось тяжело - дом без лифта, да ещё припаркованные машины вход к подъезду перегородили на приличное расстояние. Молча, без лишнего слова и стенаний всё занесли. Справились за три с половиной часа.
Жалею,что в первый переезд не нашла этих ребят!
(Есть с чем сравнить. За день до этого делала первый переезд, с тремя! грузчиками и дороже в 2 раза, вот там не понравилось. Ставят рамки по часам переезда, никуда не спешат, за лишний час доплата.)

Курьеры
ООчень хороший исполнитель, всем рекомендую!

Погрузочные работы
Отличный специалист,рекомендую!!!!
Перевозка строительных материалов
Спасибо большое, ребята молодцы, все оперативно и с душой.

Перевозка вещей
Отличные ребята. Очень приятные и отзывчивые. Помогли все перетаскать даже.
Степан

Доставка цветов
Парень что надо!
Все оперативно, с энтузиазмом и инициативой.
Я если честно на более классную доставку цветов по адресам девушкам нашего коллектива и не рассчитывал.

Разгрузочные работыПогрузочные работы
Приехали вовремя, работу выполнили быстро и без лишних вопросов.
5 баллов.

Разгрузочные работыПогрузочные работы
Приехал даже раньше назначенного времени! Быстро аккуратно, отличный исполнитель очень рекомендую, не подведёт!

Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка бытовой техники
Отличные специалисты. Все сделали быстро, качественно. Понравилось, что было 3 грузчика, очень удобно, упаковку также сделали замечательно. Мебель собрали и разобрали, что лишних болтов не осталось

Вынос мусора
Работа была выполнена в тот же день, быстро, чётко. Цена комфортная. Все очень понравилось. Советую

Утилизация мебели
Все отлично, очень оперативно, аккуратно, никаких проблем. Спасибо!
Грузоперевозки
Александр вместе со своим напарником доставили довольно сложный груз - зеркало 2400х800. Доставили по лучшей цене.

Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка бытовой техники
Хочу выразить благодарность бригаде. Они профессионально выполнили свою работу по разборке-сборке, перевозке. Все бережно упаковали и перевезли. Культурные, помогали советами! Однозначно рекомендую команду!
Перевозка шкафов
Замечательно справились с перевозкой шкафа, аккуратно спустили его с 9го этажа. Спасибо за доставку! Рекомендую
Перевозка мебели
Ребята профессионалы. Ни одного лишнего слова, ни одного лишнего движения. Больше, чем договаривались. Очень рекомендую!

Грузчики
Отличные ребята. С работой справились быстро и профессионально. Очень вежливые ребята
Грузчики
Приехал вовремя, быстренько все погрузил, аккуратно, без нервов.

Погрузочные работы
Александр - мой самый настоящий спаситель! Так получилось, что мне потребовались не только погрузочные работы, но и перевозка моих вещей в транспортную компанию. Однако, несмотря на специфичность моей проблемы, он быстро придумал для нее решение и осуществил его в самом лучшем виде!

Мы все время был на связи, обговорили каждую деталь и установили время. Очень понравилось, что Александр был вежлив и действительно предлагал хорошие идеи решения проблемы, с ним было приятно общаться. Приехал он ровно в назначенное время. Погрузка была быстрой и бережной. В итоге, мои вещи спокойно едут ко мне из Москвы, и я безумно благодарен, что искал помощь именно на PROFI и что мне помогал именно Александр. Спасибо огромнейшее!

Если бы мог, поставил бы десятку, но можно только пять с плюсом :)

Перенос мебели
Александр подошел с еще 1 человеком - быстро подняли стиральную машинку и аккуратно вынесли из ванной, как мне и нужно было. Все быстро и качественно, осталась довольна.