2. Дубинин Сергей Валерьевич
  3. Отзывы: Дубинин Сергей Валерьевич

Дубинин Сергей

Потолки, электрик, монтаж натяжных потолков

Отзывы: Дубинин Сергей

Монтаж натяжных потолков
Делаем с Сергеем не первый раз. Довольны всем!! Быстро, качественнно и в пределах ожидаемой цены.
Потолки
Плюсы: Быстро, качественно, хорошо
Минусы: Нет
Описание: Хороший мастер, пунктуальный, исполнительный, вежливый
Красивый потолок получился
Отличный мастер!
Монтаж натяжных потолков
Спасибо мастеру огромное за работу и пунктуальность, все на высоте, буду рекомендовать знакомым.
— Алеся
Монтаж натяжных потолков
ВОСХИТИТЕЛЬНО. это шедевр, справился за два с копейками часа, все идеально!!!
А мать пришла расплакалась от того, насколько это красиво, качественно и быстро :) в дальнейшем только к этому мастеру ???
— Софья Виноградова
Потолки
Всё отлично,мастер высокого уровня спасибо.
Монтаж натяжных потолков
Сергей приехал вовремя, работу сделал быстро и качественно. Результатом довольны.
Монтаж натяжных потолков
Отличный мастер. Всем советую!
Монтаж натяжных потолков
Сделаны потолки во всей квартиры. Все устроило. По оплате и срокам отклонений не было.
— Борис
Монтаж натяжных потолков
Очень пунктуальный мастер, приезжал на замер и на работы ровно в назначенное время. Мастер сделал закладные под нестандартные светильники, установил светодиодную ленту, натянул два потолка. Работа выполнена на 5+++ буду заказывать ещё одно полотно.
Монтаж натяжных потолков
Почитал отзывы и решил обратиться к Сергею. Результат превзошёл все ожидания.
Сергей пунктуален, вежлив, акуратен и самое главное мастер своего дела. Потолок получился на загляденье и по отличной для меня цене. Обязательно буду обращаться к ниму ещё раз и рекомендовать своим знакомым.
Спасибо Сергей!?
Монтаж натяжных потолков
Приехал в назначеннный день, сделал всё аккуратно, чисто, достаточно быстро. И что самое удивительное, один.
Замечательный мастер ! Результат достигнут тот, которого ожидал ! Спасибо мастеру, всё сделано отлично и в срок, который оговаривался. Работа выполнена очень качественно и в оговариваемый срок. Сергей, спасибо ! Рекомендую этого мастера всем !
Ремонт потолков
Сергей аккуратно все сделал, цена приемлемая. Спасибо.
Ремонт потолков
Спасибо Сергею, приехал быстро, можно сказать на следующий день. Это большой плюс. Работу по частичному демонтажу натяжного потолка сделал быстро и аккуратно. После чего аккуратно все поставил на место. Рекомендую. По стоимости все очень даже приемлемо. Хороший и пунктуальный мастер.
Монтаж натяжных потолков
Приехал вовремя, быстро и качественно выполнил работы!
Результат достигнут
Монтаж натяжных потолков
Работа Сергея понравилась: мастер пунктуальный, осведомленный о своем деле и приятный в общении. Три комнаты сделал за один день. Учел пожелания и оставил место работ в чистоте.
Минусов замечено не было.
Монтаж натяжных потолков
Рекомендую мастера. Пришел вовремя. Смог найти верное решение проблемы ( ремонт системы освещения под старым натяжным потолком) , предложив экономичный вариант. Все сделал за один раз! А времени пришлось потратить много. Спасибо!
ПотолкиМонтаж натяжных потолков
Заказывала родителям потолок. По цене весьма приемлемо. По работе , по словам родителей: Всё хорошо. Только вместо глянца привёз мат.
— Карелина Инна Игоревна
ПотолкиМонтаж натяжных потолков
Выполнял работы по монтажу глянцевого натяжного потолка на кухне 13м2 с 8 углами и трубой. Предыдущий мастер, приезжавший к нам на замер испортил настроение и создал длинный список проблем от кривого потолка, который надо понизить на 8-10см, чтоб мешок для пыли на инструменте подлез до поднятия цены, если хотим без пыли, с использованием строительного пылесоса, который был у НАС в наличии. СПАСИБО СЕРГЕЮ, что принял наш заказ и избавил от проблем. Сергей - это мечта Заказчика! Качество, цена и скорость выполнения работы на высшем уровне при том, что работает один, приятен в общении, с юмором, не высасывает трудности из пальца для поднятия цены. Все работы выполняет по времени, как договаривались, после себя мусор убрал. Потолки вообще без запаха. Однозначно буду рекомендовать всем знакомым!
Монтаж натяжных потолков
Мастер отличный.Все как и договаривались,во время и без опозданий.Буду рекомендовать знакомым?спасибо
ПотолкиМонтаж натяжных потолков
Сергей оставил очень положительное мнение. Смонтировал потолок очень быстро и профессионально! Результатом осталась довольна. Цена после замера не изменилась. Так же помог исправить недочеты другого мастера абсолютно бесплатно. Спасибо большое Сергею! Рекомендую.
ПотолкиМонтаж натяжных потолков
Обратились к Сергею после неудачной работы предыдущего потолочника. Сергей оперативно отреагировал, сделал замеры, и через день выполнил свою работу быстро, качественно и красиво. Работой остались довольны, рекомендуем. Воспользуйся его услугой в следующей квартире!
ЭлектрикаМонтаж натяжных потолков
Сергей произвёл монтаж потолка во всей квартире быстро и качественно. Рекомендуем данного мастера?
ПотолкиМонтаж натяжных потолков
Сергей сработал так как и договаривались . Работы были смежные , электрика была наша
Отличный мастер.
Все устроило ,
— Валерий
— Роман Юрьевич
ПотолкиМонтаж натяжных потолков
Отличная работа! Встретились в точно оговоренное время, работа выполнена очень быстро и профессионально! Результат выше всяких похвал. Большое спасибо Сергею!
ПотолкиМонтаж натяжных потолков
Очень профессиональный мастер. Потолок в ванной комнате сделал за 2 часа качественно и хорошо. Рекомендую.
ПотолкиМонтаж натяжных потолков
Все сделано, в сроки, аккуратно, вежливо
Монтаж натяжных потолков
В ванной надо было снять остатки натяжного потолка, нарушенного при восстановлении вентиляции, натянуть новый.
Сергей приехал вовремя, со своим инструментом, сделал всё быстро, аккуратно. Доброжелательный, вежливый, общительный человек.
Стоимость услуги: на какую цену первоначально договорились, столько и заплатила.
Отмечу, что в фирме, которая перед этим натягивала потолок, цену предложили более высокую, в 2 раза, при том, что направляющие остались на месте.
Результат работы - на фотографиях.
Спасибо Сергею за работу и общение. Друзьям спокойно буду рекомендовать этого специалиста.
Сергею - здоровья, удачи и радости! И заказов:)
Выбирала второй раз, первый мастер восстановил вентиляцию, не каждый за это брался, убедилась в том, что здесь можно найти подходящего специалиста для решения своих проблем.
Спасибо всем.
ПотолкиМонтаж натяжных потолков
Сергей помог с выбором рисунка на потолок, все сроки и качество на высоком уровне, лучше чем очень известная фирма по потолкам с которой к сожалению был опыт раньше. Сделано быстро, чисто, никаких разводов на обоях, никаких косяков косяков и прочего не было. Всё четко, вовремя и в те деньги в которые обговорили. Рекомендую
— Вячеслав
ЭлектрикаМонтаж натяжных потолков
Приехал во время. Все сделал качественно. Объем услуг как договаривались. Стоимость соответствовала договоренности. Большое спасибо
ПотолкиМонтаж натяжных потолков
Спасибо за работу, мы остались довольны. Рекомендую Сергея, как хорошего специалиста.
ПотолкиМонтаж натяжных потолков
Сергей Валерьевич приехал вовремя, 15.12.17 г.. За 3 часа справился с потолком 20 метров, установил две подвесные люстры. Выбрала мастера по рекомендации коллег, результатом очень довольна. Стоимость услуг соответсвовала качеству и результату. Мастер работает на совесть, профессионал своего дела. Рекомендую специалиста своим знакомым. При необходимости обращусь к нему снова. Спасибо!
Монтаж натяжных потолков
все хорошо сделал как я хотела
— Римма
ПотолкиМонтаж натяжных потолков
Сергей Валерьевич всё сделал, как и договаривались. Всё сделал просто чудесно, быстро, один работал, как электровеник. Всё отлично, всё хорошо. Убрался после работы. Если кто спросит, я с удовольствием его порекомендую, очень он хороший, молодец! Спасибо вам большое!
ПотолкиМонтаж натяжных потолков
Необходимо было срочное выполнение заказа, Сергей быстро откликнулся. Работы выполнены качественно, чувствуется опыт и профессионализм мастера.
ПотолкиМонтаж натяжных потолков
Мастер приехал во время. Монтаж потолков был выполнен быстро, качественно и аккуратно.
Монтаж натяжных потолков
У меня была печальная история с установкой потолков фирмой , поэтому оставшиеся потолки я решила делать , выбрав мастера на Профи.ру . Работой Сергея Валерьевича очень довольна ! Все сделано аккуратно ! Однозначно рекомендую !
— Мила
— Ольга Витальевна
— Альберт
ЭлектрикаМонтаж натяжных потолков
Мастер до выполнения работ проконсультировал, по поводу выбора светильников в ванную комнату. С напарником выполнили все четко и качественно. Установили 3 светодиодных светильника в натяжной потолок, практически без снятия. Сделали на отлично, проконсультировали по поводу замены и доработки остальных галогеновых светильников. Работой очень доволен.
ПотолкиМонтаж натяжных потолков
Потолки были установлены на отлично. Все сделано качественно. В ходе выполнения работы по моей просьбе, мастер отремонтировал пару розеток, за это денег не взял. Да, стоимость соответствует. Друзьям, порекомендую.
Монтаж натяжных потолков
Сергей смонтировал натяжной потолок в санузле. Все отлично, мы всем довольны, нам понравилось. Очень быстро работа была выполнена, меньше, чем за полдня. Оценка самая высокая! Конечно, могу порекомендовать его своим знакомым. Вообще никаких замечаний, все идеально сделано!
— Марина, Виталий
Монтаж натяжных потолков
Очень хороший мастер.Всё сделал быстро и качественно.Спасибо большое.Буду рекомендовать знакомым.))
Монтаж натяжных потолков
Сергей Валерьевич выполнил работу по натяжным потолкам. По самим потолкам нет замечаний, сделал прекрасно, мастер исполнительный, делает качественно и быстро. Но так как мастер не предупредил, что условленный отступ останется незаделанным, поставлю четыре. Если друзьям посоветую с ним работать, скажу, чтобы все мельчайшие вопросы с ним обговаривали сразу.
— Виктория, Ирина
Монтаж натяжных потолков
Все сделано качественно. Все ранее достигнутые договорённости соблюдены. Рекомендую всем.
ПотолкиМонтаж потолков из гипсокартона
— Ярослав
Мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
PROFI.RU
ал подвесной потолок в детской комнате. Все в порядке, сделал отлично, нам понравилось. Замечаний нет.
— Станислав
ПотолкиМонтаж натяжных потолков
Сергей Валерьевич произвёл работы по монтажу натяжных потолков. Всё сделал быстро и аккуратно. Оценка – отлично, могу рекомендовать другим.
— Вячеслав
ПотолкиМонтаж натяжных потолков
Сделал все качественно и в срок. На монтаж приехал вовремя. Никакой головной боли. Отличный профессионал
— Роза
ПотолкиМонтаж натяжных потолков
Работу по монтажу натяжных потолков выполнял мастер Дубинин Сергей Валерьевич, результатом я очень довольна, мастер отличный, вежливый, опрятный, аккуратный, качественно и в заявленный срок исполнил свою работу! Данного мастера готова рекомендовать своим друзьям и знакомым, оцениваю его на «пять»!
Монтаж натяжных потолков
Задача была сделаль потолки в с/у и ванной комнате.
Результатом по потолкам в целом доволен, есть замечания по разведенной электрике.
Лампочки на скрутках с изолентой?!, сейчас полно зажимных клеммников, типа Wago, и удобнее и надежнее, как мне кажется.
Но основной "косяк" - это неверное подключение проводов по цветам, входит к потолку синий и коричневый - ноль и фаза, это СТАНДАРТ. Сергей подключил лампочку и следующий кабель шлейфом, перепутав фазу и 0. Т.е. фаза на следующую лампу ушла по синему (нулевому) проводу! Как так?!? А мне как раз нужен был сигнал включенного света для управления вентилятором. Я, как положено, подключил к коричневому и ничего не заработало, и только потом вытащив еще лампочки, я нашел, что фаза и ноль перепутаны. Кому-то это не важно будет, лампочки за потолком, не видно, особой разницы как пришло питание нет, но цветность нужно соблюдать всегда! А если, я бы взялся руками за 0, посчитав его не опасным, а на нем фаза?! Считаю, что так делать нельзя НИКОГДА.
Цена соответствовала ранее оговоренной.
Прибытие на объект вовремя, в назначенное время.
ПотолкиМонтаж натяжных потолков
Сергей Валерьевич выполнял работы по монтажу натяжного потолка. Работа выполнена замечательно, очень хороший мастер! Качество работы прекрасное! Пришел вовремя, мусор за собой убрал – молодец! Обязательно буду рекомендовать мастера знакомым при необходимости!
Работой Сергея остались очень довольны.Приехал вовремя,сделал работу быстро и качественно,без лишних вопросов.Стоимость соответствовала результату.
— Артём
— Артём
— Степан
— Александр Николаевич
— Дина
ПотолкиПоклейка обоевМонтаж натяжных потолков
ПотолкиМонтаж натяжных потолков
Все сделано раньше назначенного времени. О мастере осталось хорошее впечатление. Вовремя приехал, сделал быстро. Все с собой было из инструментов. Когда он в первый раз пришел, рекомендации и советы дал. Работал специалист один. Вообще, из все мастеров он больше всех понравился. Мусор остался немного, конечно, но мы это убрали потом.
— Алеся
ПотолкиЭлектрикаУстановка точечных светильников
Монтаж натяжных потолков
Монтаж натяжных потолковДемонтаж натяжных потолков
Мне всё понравилось! Мастер знает, что делает, лишних вопросов не задаёт, меня всем устроил! Инструмент у него весь с собой, как всё установил – прибрался.
— Василий
— Людмила Николаевна
ПотолкиМонтаж натяжных потолков
Монтаж натяжного ПВХ потолка был выполнен быстро, четко, качественно. Все супер.
— Василий
— Камиль
ПотолкиМонтаж натяжных потолков
Спасибо Сергею за выполненную работу. Результатом доволен. Стоимость оказалась даже меньше чем я рассчитывал, буду рекомендовать!
— Тимофей
ПотолкиМонтаж натяжных потолков
Спасибо большое Дубинину Сергею.
Работа выполнена быстро, качественно, аккуратно и по адекватной цене.
Остались очень довольны.
ПотолкиМонтаж натяжных потолков
Работой мастера очень довольна. Все сделал оперативно. Все вопросы решили, все квалифицированно, мне понравилось. Если и возникали сложности, то все решалось спокойно и быстро. Своей оценке полностью соответствует.
ПотолкиМонтаж натяжных потолков
Хочу отметить Сергея, как настоящего мастера своего дела. Все быстро, красиво, аккуратно! Да ещё и с юмором=) Приятно иметь дело с такими людьми. Буду рекомендовать друзьям и знакомым.
Мастер молодец, нареканий нет
— Гуля
ПотолкиМонтаж натяжных потолков
Я очень довольна! Очень хорошие впечатления о мастере: профессиональный, обязательный, сделал все очень чисто, все отработано. Спасибо, действительно хороший специалист! Его отличает обязательность, приезжает минута в минуту, не надо человека подгонять, знает свое дело, приветливый, вежливый и скромный. Приехал, сделал на совесть, уехал. Смело могу его рекомендовать.
ПотолкиДемонтаж натяжных потолков
ПотолкиМонтаж натяжных потолков
Отличный специалист и замечательный человек! Рекомендую!
— Елена, Дмитрий
ПотолкиМонтаж натяжных потолков
Мастер выполнял монтаж натяжных потолков, мне всё понравилось. Есть с чем сравнить. Другие мастера (четыре человека) в большой комнате весь день делали, а этот приехал один, сделал работу быстро и качественно.
ПотолкиМонтаж натяжных потолков
Высококлассный специалист, все очень аккуратно и быстро. Рекомендую!
ПотолкиМонтаж натяжных потолковРемонт потолков
Все сделано на совесть. Без лишних слов и лирики. Цена как изначально договаривались, без изменений. Работой доволен, мастер отличный. Всем советую.
— Станислав
ПотолкиМонтаж натяжных потолков
Отличный мастер, работу выполнил быстро и качественно,рекомендую.
ПотолкиМонтаж натяжных потолков
Мастер просто великолепно выполнил работы по монтажу натяжного потолка. Я очень доволен результатом, все на достойном уровне. Специалист - настоящий профессионал, все сделал быстро и аккуратно. Приятен в общении, культурный, вежливый, даже захотелось его угостить чаем. За такого мастера нужно держаться. Мастера рекомендую всем, заключает договор, дает гарантии на свои услуги.
ПотолкиМонтаж натяжных потолков
Самый четкий мастер знает все тонкости делает быстро и очень качественно рекомендую всем!!!!качество его работы на много выше цены за эту работу!5++++++++
— Борис
Монтаж натяжных потолков
Хороший специалист, заказывали изготовление и монтаж натяжных потолков, получили быструю и качественную услугу. Мастер назвал цену и не просил больше, даже сделал не большую скидку. Что не мало важно, не опаздывал, не переносил встречи, не задавал лишних вопросов, все сделал в срок. Рекомендуем однозначно!
ПотолкиМонтаж натяжных потолков
Дубинин Сергей Валерьевич выполнял монтаж натяжного потолка. Очень довольны его работой. Честно говоря, таких профессиональных людей еще не встречали. Идеальный мастер по потолкам. Качество супер.
— Кузнецова, Наталья Викторовна
Монтаж натяжных потолков
При первой встрече Сергей , сразу же вызывает доверие, и он его реально оправдывает!
Простой парень с руками который хорошо знает свое дело, если и рекомендовать то только его т.к. я результатом доволен полностью и даже более. Поверьте Вы останетесь довольны результатом!
По оплате никакого обсчета, все сразу на месте рассчитал так и вышло.
Теперь я его рекомендую всем своим знакомым.
— Владислав
Монтаж натяжных потолков
Сергей Валерьевич устанавливал натяжной потолок, работу выполнил очень качественно, установил светильники и люстру. Мастер приехал со всем необходимым инструментом, работу выполнил в срок, стоимость услуги соответствовала договоренностям. Обязательно обращусь к Сергею Валерьевичу снова!
ПотолкиЭлектрикаМонтаж натяжных потолков
Требовалось провести монтаж натяжного потолка и установку восьми точечных светильников. Выбрал специалиста на сайте. Сергей всё сделал, как я хотел. Доставил потолок и комплектующие, светильники я купил, мы заключили договор, монтаж проведён. Приходил ровно в 9, минута в минуту, как договаривались! Оценка 10 из 10! Могу рекомендовать и мастера, и компанию PROFI.RU, уже два раза пользовался вашими услугами. Спасибо!
— Генефа Игнатьевна
Сделал все быстро, и качественно, за собой все убрал. ни каких проблем.
Монтаж натяжных потолков
Спасибо мастеру все четко быстро ...
ПотолкиМонтаж натяжных потолков
Работой мастера очень довольна. Все работы выполнены в оговоренный срок, очень оперативно. Потолки смонтированы аккуратно, быстро. Стоимость соответствовала договору. Большое спасибо Сергею.
— Антонина
Мелкий ремонтПотолкиМонтаж натяжных потолков
ПотолкиМонтаж натяжных потолков
Довольна работой. Быстро и качественно!
ПотолкиМонтаж натяжных потолков
Мастер сделал натяжной потолок в прихожей и на кухне общей площадью 15 м2, вмонтировал лампочки, даже помог повесить люстру. Посоветовал, что лучше. Все сделано за несколько часов, быстро, умело, красиво. Стоимость очень адекватная, все договоренности по цене соблюдены. Немного опасались при выборе мастера, все-таки потолок - это важно, но видно, что Сергей опытен. Рекомендуем!
ПотолкиМонтаж натяжных потолков
Вежливый, быстрый и компетентный специалист. Приехал вовремя, сделал даже больше чем оговаривалось ранее по телефону не меняя стоимости услуг. Советую обращаться. Если встанет вопрос в будущем связанный с монтажом/демонтажом и ремонтом натяжных потолков - обращусь именно к нему!
ПотолкиМонтаж натяжных потолков
Требовалось изготовить натяжные потолки для однокомнатной квартиры площадью 31 кв.м.
Очень понравилась работа мастера. Было всего 2 встречи. 1 день - сделал замеры, за 2 день все изготовил и потом установил. Приехал, как штык, в 9-00, как и договаривались. Могу его рекомендовать, и по качеству работ, конечно же, "5".
ПотолкиМонтаж натяжных потолков
Сергей, как мастер по потолкам - СУПЕР!!! СПАСИБО большое, что подобрали мне именно его. Работой довольна. Приехал с точно назначенное время, всё сделал быстро и аккуратно.
ПотолкиМонтаж натяжных потолков
Смело рекомендую мастера друзьям.
Пунктуальный, ответственный, делает даже быстрее, чем планировалось и всё в оговорённый временной интервал (потолки делаются быстро). Без вредных привычек, доброжелателен и отзывчив. Готов рассказать и обьяснить, сам написал договор, рассказал про гарантию и при первой встрече выяснил все необходимые моменты и вопросы.
Я премного благодарен мастеру за качественно проделанную работу и ответственный подход!
— Татьяна Михайловна
— Мирбек
ПотолкиМонтаж натяжных потолков
Дубинин Сергей Валерьевич монтировал натяжной потолок на кухне. Все прошло просто в лучшем виде. Понравился мастер сразу, еще во время разговора по телефону. На встречу принес очень много образцов. Оформил договор. Это настоящий профессионал своего дела! Очень приятен в общении, пунктуален, придраться абсолютно не к чему. Я чрезвычайно довольна сотрудничеством и собираюсь его продолжить.
ПотолкиМонтаж натяжных потолковДемонтаж потолочных карнизов
Обратилась с заказом по натяжным потолкам в комнату площадью 16 кв.м. Сама подобрала мастера, с ним и продолжили работу. По работе мне все понравилось. Все очень вовремя и предельно аккуратно. Не пожалела о сотрудничестве. Цена выдержана, как было прописано в договоре, и все так и было, ничего уже не менялось.
— Айше
Отделочные работы
— Евгения, Юрий
— Максим Владимирович
— Седа
ПотолкиМонтаж натяжных потолков
Сергей устанавливал натяжной потолок,к работе нареканий нет,все чисто и аккуратно.Выполнил работу на много раньше указанного время. Приветливый,порядочный. Работой доволен. В дальнейшем буду пользоваться услугами Сергея.
ПотолкиМонтаж натяжных потолков
Спасибо Сергею. Результат превзошел ожидания. Будем рекомендовать друзьям.
— Матвей
— Владимир Николаевич
ПотолкиМонтаж натяжных потолков
Сергей делал натяжной потолок в нашей 9-ми метровой комнате. Пунктуальный, аккуратный, очень приятный молодой человек. Наилучшие рекомендации! Идеальный результат! Всем советую!
ПотолкиМонтаж натяжных потолков
Требовалось установить натяжные потолки за 1 день в квартире 50 кв, мастер пришел к 9 утра и уже в 5 вечера все потолки были готовы. Стоимость также меня устроила и полностью соответствует результату. Мы с мужем остались очень довольны. Сергей все сделал быстро, не отвлекался от работы, отвечал на все вопросы доходчиво. Данного мастера в случае необходимости буду рекомендовать друзьям или знакомым.
Малярные и штукатурные работы
1. Вся площадь стен покрашена без дефектов. Результат не достигнут.
2. Думаю, что нет (из 25 т.р. заплатил 20). Сейчас заплатил бы еще меньше.
3. Нет.
— Дмитрий Сергеевич
ПотолкиМалярные и штукатурные работыМонтаж натяжных потолков
Всё отлично! Результат полностью устроил. Потолок нужно было сделать как можно быстрее и Сергей Валерьевич не подвёл, всё выполнил 8 марта. Стоимость услуг соответствовала результату. Обязательно буду рекомендовать друзьям и знакомым!
ПотолкиМонтаж натяжных потолков
Дубинин Сергей Валерьевич сделал нам натяжной потолок. Сделал все хорошо, замечательно. Мастер выполнил все, что мы планировали. Приезжал вовремя, без опозданий. Работа выполнена быстро, четко, качественно. Рекомендую!
Малярные и штукатурные работыОбои
Сергей Валерьевич выполнил работу по оклейке обоев. Всегда приходил вовремя, как договаривались. Инструмент для работы у мастера был. Работает профессионально, правильно планирует рабочий процесс. Работу выполнил качественно, стыков не видно, аккуратно. По окончании работ был убран мусор. В общении приятный, вежливый человек. Сервис Компании понравился. Спасибо!
ПотолкиМонтаж натяжных потолков
Выполнял монтаж натяжного потолка в ванной комнате. Все в срок, быстро, четко, по демократичным ценам.
— Артем
ПотолкиМонтаж натяжных потолков
Сергей производил монтаж натяжного потолка. Все сделано очень хорошо и качественно. Приехал вовремя. Был вежлив. Приезжает на машине в которой есть все необходимые инструменты для монтажа. Порекомендую его своим друзьям и, возможно, воспользуюсь его услугами еще раз сам.
Малярные и штукатурные работыПоклейка обоевПокраска потолка
Здравствуйте! Хочу оставить отзыв об Ирине Дубининой. Мне она покрасила потолок, поклеила обои с карнизами. Очень хороший мастер, работой полностью довольна! Всей семьей искали швы на обоях - еле отыскали! И цены умеренные. Качественная работа и очень приятный человек! Всем рекомендую, не пожалеете!!!
ПотолкиМонтаж натяжных потолков
Очень приятный молодой человек. С такими людьми с первой минуты хочется общаться и иметь дело. Имел при себе полный набор инструментов, что не всегда бывает у некоторых. Аккуратный и внимательный. Работу выполнил отлично. Готов и умеет слушать клиентов. Обсуждает все волнующие вопросы. Рекомендую этого мастера. Большое спасибо!
— ИРИНА
ПотолкиМонтаж натяжных потолков
Я выбрала на сайте Сергея Валерьевича по отзывам, нам нужно было сделать натяжные потолки. С выбором специалиста я не ошиблась. Мастер действительно все сделал отлично, дал профессиональные советы, как правильно ухаживать за натяжным потолком. Так же привез с собой образцы, для выбора. Соблюдались все наши договоренности по сумме и срокам исполнения. После себя мастер не убирал, так как я была дома и все сделала сама. Мне все понравилось. Спасибо.
— Даниил
ПолыПотолки
Сергей Валерьевич выполнил работу по монтажу натяжного потолка. Работу выполнил, качество хорошее. Во время монтажных работ мастер просверлил электрический кабель, произошло короткое замыкание. Мастер исправил допущенную ошибку. В общении был вежлив, приходил без опоздания. Инструмент для работы у мастера был. Сервис Компании понравился. Спасибо!